Меню

Не знаю что делать помогите...

AD
Anonymous
22 сен 2004, 17:46
У меня такая непростая ситуация свекровь вышла замуж. Но я со своим мужем прекрасно знаю что этот мужчина (М) ее обманывает. Я лично встречалась с его любовницей и с ее слов поняла что этот М настоящий Альфонс. Находит обеспеченных женщин живет за их счет и ни в чем себе не отказывает. Естественно свекрови мы все рассказали но она ничего не хочет слушать. Считает что мы ее обманываем настраиваем против него и т.д. Сам он не из России где-то пытается работать но 200$ я не считаю заработком. Мотивирует все тем что ему нужна прописка только потом может зарабатывать хорошие деньги. Что нам делать с мужем как добиться того чтобы она все-таки поняла что он за фрукт?
22 сен 2004, 18:01
Я бы не лезла. Все равно ничего не докажете пока она сама не напорется, а только виноваты будете. К тому же не маленькая ведь девочка, своей головой думать может.
Anonymous
22 сен 2004, 18:45
Но мы ведь и хотим чтобы она не страдала ведь потом еще хуже будет. Сейчас она купила ему машину потом он квартиру захочет... А сам при этом ни сына ее не уважает ни меня. На всех плюет только о себе и думает. Сейчас уже квартиру собирается ее делить причем ни копейки не вложив. Все радственники отвернулись от нее со всеми подругами она разругалась. Ни кто ее не понимает... Хотим их поссорить но как это сделать не знаем
Anonymous
22 сен 2004, 20:12
Подложите ему тетку каку-нить, и пусть в этот момент свекровь вернется
Anonymous
22 сен 2004, 20:25
Мы живем в одной квартире вместе и положить тетку ну никак не получится потому что он сам "шифруется" но то что он ходит на "лево" мы знаем но как открыть свекрови глаза? Она ничего слушать не хочет. Многие говорят любовь слепа это про мою свокровь.
22 сен 2004, 20:30
не пОняла, ну пусть Ваш муж набьет ему морду, по мужски.
23 сен 2004, 09:10
может просто "подставить" мужика - свекровь-то жалко, не чужой человек... ну, фотографии там сделать, или найти ту мадам и поговорить с ней... что-то надо делать...
24 сен 2004, 20:44
детектива наймите. не так уж это и дорого. а особо если вы об этом узнали, значит он не очень-то и шифруется... пара дней слежки и все.. неприятно конечно это и неправильно.. и вмешательство (типа) в личную жизнь.. но если он действительно имеет женщину на стороне... а свекровь обеспеченная и есть действительно мотивы что он- альфонс... думаю..ничего страшного что вы влезете чуточку к нему в *личку*...
23 сен 2004, 11:32
Понимаю, что Вы переживаете. Но все таки не лезьте. Она разругается и с Вами, если будете сильно вмешиваться. Она в конце концов поймет, что он за человек. Вот тогда ей понадобиться ваша помошь.
23 сен 2004, 08:05
Если она его любит-все разговоры и убеждения бесполезны.Реально могло бы помочь,если бы она действительно застукала его "на горячем"-тогда от шока,может,пелена с глаз бы спала.А познакомить её с "бывшей(или нынешней) любовницей" Вы не пробовали-пусть она расскажет свекрови всё,что рассказала Вам,может, это подействует?
Anonymous
23 сен 2004, 09:12
В том -то и дело что мы пытались их познакомить но этот урод (по другому не могу его назвать) говорит что эта женщина его преследует постоянно звонит ему "жить ему не дает". Муж набить морду не может потому что больше чем пол-года был прикован к постели и совсем недавно оправился после второй операции. А этот урод жить не давал показывал что он в доме хозяин кулаками трес перед мужем. Я конечно же сделать ничего не могла свекровь его только защищает...
23 сен 2004, 08:12
Наймите профессионального детектива, пусть сделает пару снимков вашего "свекра" с любовницей, и вручите через третье лицо свекрови. Cоглашусь с предыдущими постами, трудно переубедить человека, если он не желает. "Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад!"
23 сен 2004, 16:04
А его, случайно, не Коля зовут? Он не из прибалтики? Уж слишком случай похож....
22 сен 2004, 21:02
Ну если не понимает правду, наврите что-нибудь. Придумайте подобную историю. Давайте я напишу что-нибудь, типа такого же что было и что стало, мол пришла в форум поискать совета, что теперь делать. А Вы ей дадите прочитать, мол смотри, типа , как у тебя. Может испугается и все будет нормально.
Anonymous
23 сен 2004, 09:21
Самое ужасное то что моя свекровь догадывается что он от нее гуляет но ничего при этом не делает. Может быть он хорошо мозги прочищает ей не знаю... Но нам от этого не лучше. Меня трести начинает кок только его увижу...
23 сен 2004, 13:48
Самое ужасное, что вы живете вместе. А свекровь, похоже, готова содержать его - лишь бы он рядом был. Сколько лет-то ей? Она наверняка считает, что это последний мужчина в ее жизни и поэтому готова не все. Чтобы его вывести на чистую воду, нужно действовать о-очень тонко.
23 сен 2004, 14:10
Но как?
23 сен 2004, 14:12
Но как если свекровь их не слушает мне кажется лучше не лезть туда и все
23 сен 2004, 14:32
Не думаю. У свекрови глаза застлало от любви, когда он ее оберет и бросит, она сама будет их упрекать, что не приняли мер.
23 сен 2004, 16:58
ваша свекровь хочет простого женского счастья и как в песне поется"мы за ценой не постоим".у моей знакомой была такая ситуация.мало того мать иногда просила/занимала/ деньги у детей на подарки для "любимого".и тоже была война.дошло до того ,что мать поставила ультиматум детям,что если они ей будут мешать она прекратит с ними всякие отношения.а кончилось тем,что он ушел к другой,но уже стерве.и живут они счастливо
AD
AD
Anonymous
23 сен 2004, 17:53
Она нам тоже ставит ультиматум говорит, что продаст свою комнату в квартире "будете жить с чужими людьми если с нами не хотите". А этот только этого и добивается ...
24 сен 2004, 20:45
а зачем *этому* жить в коммуналке??.. или у мамы есть еще денюшки на доплату *на квартиру*?...
23 сен 2004, 18:23
возможно для вас это выход.по крайней мере не будете видеть весь этот ужас.возможно когда она останется с ним одна у неё будет больше шансов самой во всем разобраться.ваша свекровь заняла оборонительную позицию по отношению к вам.и это не дает ей увидить обратную сторону.наверняка друг свекрови представляет ей вас как посягателей на её счастье.на этом концентрируется всё её внимание.а когда вы отойдете в сторону и не будете вмешиваться у неё самой начнут возникать вопросы и процес пойдет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325