Меню

Как убрать это навождение?!

AD
Мусюшка
22 сен 2004, 22:22
Здравствуйте! Простите, что анонимно, но в моем паспорте много моих фотографий и меня тут , некоторые знают в реале. Меня очень мучает мое прошлое. Я три года назад рассталась с ЛЮБИМЫМ человеком. Об был моим гражданским мужем. Он ушел от меня другой, но расстаться до конца мы не могли еще месяца 4. Т.е. он был и сней и со мной. Было больно, жить не хотелось и вообще было больно от того, что предал меня самый родной в мире человек, которому я безгранично верила и любила. Всетаки мы расстались. Я попросила его больше не приезжать ко мне никогда. Через полгода я вышла замуж. Нискажу, что по любви, но человек мне стал дорог. Но как то пускать в свою душу я боялась его. Просто вышла, наверное, чтобы было. За 2,5 года, что мы вместе, я смогла полюбить его и родить ему дочь. Были моменты когда прям земля уходила из под ног. Мне казалось, что я безмерно люблю своего мужа.Потом проходило. Все это время я, конкчно вспоминала того ЛЮБИМОГО, просто с годами все меньше и меньше. Немного о нем: он женился на той девушке, живет и чувствует себя прекрасно. 1,5 года назад мы встретелись с ним у общих друзей на дачи. Мое сердце сжалось, я вся покраснела и просто не смогла справится со своими чуствами. Кажись даже это заметили наши друзья. Мы разговаривали, он спрашивал о мои родителях и т.д. Год я его опять не видела, иногда разговариваем с ним по аськи. Но вот в эту осень просто со мной творится ужасное или прекрасное. Я опять его ЛЮБЛЮ! Я просто схожу с ума, я так хочу его видеть. Я просто больше не могу. Он мне мерещится во всех брюнетах, я не хочу спать с мужем, я вообще не хочу видеть своего мужа. А у нас ведь дочка. Я понимаю четко , что это бред, что никогда не будет того, что было между нами раньше. И всеже я хочу к нему. Сердце рвется на части когда смотрю его фотографию. Я просто опять его полюбила. Но как это может быть то??? Ведь муж есть, дочка лапонька. Отношения с мужем после рождения ребенка не ахти стали, но всеже мы живем, строи планы на будущее и это моя семья. Но так тянет в прошлое. Как бороться???? Простите, что сумбур получился.
23 сен 2004, 09:30
ИМХО, вы любите не его,а те чувства, которые у вас были по отношению к нему. Хочется почувствовать себя молодой, влюбленной... Попробуйте с ним встретиться, но оценить все беспристрастно. увидите, это не тот человек, которого вы любили. В вашей жизни уже есть двое любящих и думаю что любимых вами людей. Не стоит лишать себя семьи ради сиюминутной слабости. удачи вам!!!!
23 сен 2004, 11:28
Согласна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325