Меню

Влюбилась в коллегу мужа по работе!!!

AD
Anonymous
23 сен 2004, 21:29
Что делать? Нет сил моих больше! Просто взяла и влюбилась. А тропинок к нему нет совсем:( Сижу дома с малышом. Есть советы?
24 сен 2004, 00:54
влюблённость-чувство быстро проходящие,если конечно не зацикливаться на ней ,как вы.Расслабтесь,перекиньте все позитивные эмоции на детё и на мужа.Чем больше вы будете думать о нём,тем будет хуже для вас
24 сен 2004, 11:30
Точно. Это просто адреналина:))) потерпите, пройдет.
24 сен 2004, 10:37
не заниматься ерундой.. любить мужа и киндера ростить..
24 сен 2004, 13:08
Аммотин, не обижайтесь, но ваши реплики иногда напоминают героиню "Служебного романа" , которая говорит влюбленной семейной сотруднице: "Вам нужно вернуться в семью, коллектив,в работу, так надо!" Я тоже за семейные ценности, но мы не роботы...
24 сен 2004, 13:54
я же с себя советую .. и говорю как поступаю сам если чувствую что что-то не так.. переключить внимание на что-то другое с момента как только ты начинаешь чувствуешь "что-то такое необычное начинается в чувствах" к кому-то еще - ЭЛЕМЕНТАРНО с больной буквы Л .. "Л" потому что легко.. :)
24 сен 2004, 11:31
И не надо искать к нему тропинки. О ребенке подумайте о своем. Если в семье не лады ребенок это чувсвует и переживает.
24 сен 2004, 14:26
А каковы цели поиска этих тропинок? Чего Вы от него хотите?
24 сен 2004, 14:53
О, я тоже регулярно влюбляюсь в коллег мужа, своих собственных и прочих знакомых и незнакомых :-) Особенно в периоды относительной свободы (в смысле, от дела, занимающего одновременно и руки, и голову). Обычно немедленно докладываю об этом мужу, что его очень веселит. Проходит такая влюбленность самостоятельно, быстро и бесследно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325