Меню

второй дом

AD
25 сен 2004, 14:43
У меня хорошая, высокооплачиваемая работа в зарубежной компании. Проблема в том, что я постоянно нахожусь в коммандировках и шеф сказал, что так будет еще около пяти лет. Дома я бываю от силы неделю в месяц. Работу бросать не хочется, так как приличный заработок и хорошие коммандировочные. А найти хорошую работу сейчас трудно. Я на рспутье
25 сен 2004, 17:57
Кому то нравится арбуз, а кому то свинной хрящик ;-). Я бы вот с удовольствием на такую работу.... Если ВАМ она не нравится - уместно искать другую. Не уйти и искать, а работать и искать. И что значит трудно? Дело только в продолжительноости поисков.
25 сен 2004, 20:09
Если нет семьи и детей, и работа нравится--то почему нет? (с транслита)
25 сен 2004, 20:47
А вам нравится работа?
28 сен 2004, 18:07
если вам это нравится, если пока нет желания заводить семью (если ее нет) - почему и нет?!
25 сен 2004, 21:32
Так проблема-то в чем?
26 сен 2004, 12:48
Проблема в том, что я люблю спать в своей кровати, мыться в своей ванной, кушать на своей кухне из своей посуды. Во всех этих квартирах в разных городах, я не чувствую себя хозяйкой. Работу свою люблю, обожаю, хотя без нервов не обходится. Я работаю в авиакомпании, делаю документы для экипажа и распределяю загрузку самолёта. Мне это безумно нравится, это интересно, но я ТАК хочу в родные стены...
26 сен 2004, 13:25
а стационарную работу в этой же авиакомпании найти нереально? т.е. сменить позицию по "месту жительства"... у меня был период, когда мне захотелоь покоя и стабильности... поступила так, как того просила душа - не жалею, но первые полгода была очень тяжелая "ломка"...
26 сен 2004, 14:27
Австрийские авиалинии что-ли? Респект! :-)
26 сен 2004, 16:51
А откуда Вы узнали, что австрийские? Неужели видно :)
27 сен 2004, 11:35
Так правильно или нет? ;-) Сказала навскидку, увидев красные формы у Вас в паспорте.
26 сен 2004, 16:54
родные стены важнее работы... Думаю, лучше Вам будет поменять работу... так тоже нельзя...
26 сен 2004, 19:14
Ну возите с собой свою посуду, чтобы из неё "кушать"... любимую наволочку, своё мыло... (с транслита)
27 сен 2004, 18:32
Раз работа нравится, взгляните на это с другой стороны. Новые знакомства, наверно Вы знаете много интересных людей, да к тому ж в разных городах. Возможность помотреть мир или страну. Подумайте о том, как скучно каждый день ездить одним и тем же марштрутом на одну и ту же работу, сидеть за одним и тем же столом, видеть одних и тех же людей. Ничего нового. Ничего не меняется. Тоска смертная.
28 сен 2004, 12:24
Вот сейчас я в Одессе. Хороший город, замечательные коллеги. А вот скоро пошлют в Уфу. Что я там делать буду, не представляю. На самом деле знакомств много и это хорошо. По всему миру есть если не друзья, то знакомые. Надо будет проговорить с шефом, чтоб сократил количество переездов.
28 сен 2004, 17:43
Неет, долой пессимизм :) Уфа очень класный город :) Во первых там Вы будете работать, Вам же нравится работа :) Во вторых там опять будут люди новые :) Вы по крайней мере живете в одном городе определенное время. В прошлом году в декабре мне пришлось поработать внедренцем. Я объездила почти все райцентры Мари-Эл, Мордовии и Чувашии. Каждый день приходилось ехать в новую деревню. Жить в ужасных гостиницах. Зато увидела замечательный замок старинный. Это гостиница и мы всю ночь с коллегами лазили по темному старинному замку с маленьким фонариком. А утром потребовали экскурсию. Это было супер. Хочу поехать туда еще раз. Еще за тот месяц я познакомилась с такой кучей замечательных людей, с некоторыми переписываюсь теперь. Расказать могу еще много про тот месяц. Сейчас у меня за год столько впечатлений не наберется. В общем плохих воспоминаний не осталось уже, а хорошие есть. А еще есть люди для которых это постоянная работа, им сложнее чем Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325