Меню

Муж хочет пригласить пару!

AD
Оксана
29 сен 2004, 14:49
Посоветуйте, что мне делать? Я иду мужу навстречу всем его желаниям, но, конечно устаю, сидя дома с маленьким ребенком. Сейчас он настаивает на том, чтобы пригласить пару для сексуальных утех. Я отказываюсь, вплоть до развода. Муж сказал, чтобы тогда я не обижалась, если что...
29 сен 2004, 15:14
Ужас какой. Не соглашайтесь ни в коме случае, только ради того чтобы ему угодить. Нельзя же совсершенно не считаться с Вашими желаниям. И еще шантажировать.
29 сен 2004, 15:46
Ужасно... Если приглашать пару, то по ОБОЮДНОМУ желанию, иначе можно просто смело разводиться - избежите нервных срывов, обид, скандалов,подозрений и т.п... А если что, это что? Он изменять собрался? У вас ребенок совсем маленький? Может, он не понимает как это трудно?
Оксана
29 сен 2004, 16:03
Да, тогда он будет изменять и предупредил меня об этом заранее...
29 сен 2004, 19:04
Просто замечательно!!! "Если даже ты не согласишься, дорогая, все равно я перепихнусь с другой женщиной..." В моем пониманиий это звучит так. Если бы он уважал ваши чувства, он хотя бы уговаривать начал. И что будет дальше, если через три года он решил "узаконить" свои измены? Мириться или не мириться с ними - это сугубо ваш выбор ИМХО.
30 сен 2004, 09:27
Ну и зачем Вам такой кобель? :-(
29 сен 2004, 17:09
нда - муж у вас оригинал.. но если ему секс важнее семьи - то вопрос - а на кой он тогда нужен?
29 сен 2004, 23:24
Попросите себе второго мужика :)
30 сен 2004, 20:24
если пара из женщины и мужчины то почему бы и нет!?
29 сен 2004, 15:25
Знаете, у меня несколько знакомых и не очень пар развалилось по причине вот такого желания разнообразить сексуальную жизнь в семье. На мой взгляд, это не принесет ничего хорошего, ноесли Ваш муж спекулирует ситуаций или пригласим или я за себя не отвечаю, тогда это повод подумать, а нужно ли сохранять этот брак?
Оксана
29 сен 2004, 15:42
Ой, это все так неожтданно, но боюсь, что Вы правы... Развод?.. У нас сын...
29 сен 2004, 15:53
Оксаночка, вы хотите сказать, что будете терпеть такое скотство до совершеннолетия сына? Мы не говорим вам о том, что прям сегодня же подавайте на развод, но такое поведение , а главное отношение говорит о том, что человек то как раз не считается ни с вами , ни с вашим сыном, ни с семьей в общем...Обычно такой тип мужчин гуляет чуть ли не со свадьбы... И кстати у меня подруга тоже как -то была не против пригласить свою подружку в супружескую постель, кончилось все полным распадом отношений и семьи...
Оксана
29 сен 2004, 15:56
Кошмар, я просто в ужасе. Вы думаете, он не нагулялся?
29 сен 2004, 16:03
Да не в этом дело, просто он с Вами не считается и не уважает Ваше мнение. Кстати не воспринимайте все так категорично. Только Вы видите ситуацию изнутри, а мы все только читаем Ваше коротенькое описание. Может быть Ваш муж не так плох как нам всем показалось. Или Вы уэже сами морально готовы развестись?
Оксана
29 сен 2004, 16:07
Вообще, он неплохой. Но у него очень активная мать, и ее отец (дед мужа) до сих пор без тормозов... В целом, муж неплохой, но сейчас из-за того, что я не принимаю его ультиматум, он напрягся весь, грубит со мной. Не знаю, что и делать. Понимаете, в сексуальном плане я постоянно иду ему навстречу, не отвечаю отказом, но ему нужно разнообразие и не только со мной...
29 сен 2004, 16:14
ну и ну... может попросить его сходить к психотерапевту или сексопатологу? Эт что, нормально что-ли - предлагать жене и грубить жене за то, что она не хочет в супружнюю постель кого-то пускать? Во всех отношениях Вы всегда ему навстречу идете, а он Вам идет навстречу? Вы ради него живете что-ли?
30 сен 2004, 07:51
А чем в данном случае могут помочь психотерапевт или сексопатолог? Сделают на время импотентом? Или сумеют направить его сексуальную энергию только на жену?Сомневаюсь
30 сен 2004, 11:17
да уж.
29 сен 2004, 18:21
Не понравился мне Ваш ответ что-то. "Ему нужно разнообразие и не только со мной", "стараюсь не отказывать", "грубит". Складывает ощущение, что Вы просто "серая мышка", а не личность. Вы простите за термины, грубо звучит, но я не знаю как еще выразить. И Вы это принимаете, да? И оправдываете его? Вы человек, у Вас есть свои мысли, цели, желания. Если вы живете вместе, то надо как то учиться уживаться и учитывать желания партнера. Если это делаете только Вы, а он даже не пытается - это нехорошо. Надо думать о Вашем, в первую очередь, поведении.
29 сен 2004, 17:07
Котофей - вот сейчас полностью поддерживаю ваши слов..
AD
AD
29 сен 2004, 16:17
Я согласна с утверждением, чтобы приглашать для разнообразия пару, и вообще разнообразить секс нужно только ОБОЮДНОЕ желание. Но вообще как слухами земля полнится, почти все супруги, которые свою сексуальную жизнь разнообразятт за счет другой пары как правило разводятся. Я бы не согласилась. А давно вы женаты, что надо НАСТОЛЬКО разнообразить секс?
Оксана
29 сен 2004, 16:21
Му женаты 3 года
29 сен 2004, 16:31
На мой взгляд это малый срок, чтобы требовать такого разнообразия в супружеской постели. Тем более насколько я поняла у вас маленький ребенок и конечно секс не был наверное таким горячим как в медовый месяц (по крайней мере, у нас тоже было охлаждение начиная с 7 месяца и заканчивая по-моему, когда сыну то ли 9 то ли 10 месяцев исполнилось). Мне кажется все должно устаканится и так без вторжения чужих людей к вам в кровать.
Оксана
29 сен 2004, 16:34
Спасибо, я очень надеюсь, но не знаю, пугают меня эти настроения очень
Оксана
29 сен 2004, 16:37
И потом, нашему ребенку почти 2 года. Если должно было устаканиться, то уже устаканилось бы...
29 сен 2004, 16:53
Меня бы тоже испугали, неизвестно как далеко зайти может... Вот если бы (если совсем грубо и мерзко) он бы вам предложил заняться некрофилией или педофилией - как бы вы отреагировали? Не думаю, что были бы в восторге и поддержали бы эту идею. Если идея присутствия постороннего народа в спальне вам противна - так и скажите ему и чтобы не настаивал и не угрожал. Мне очень жаль, но кажется вам надо потихоньку начинать готовить почву под уход:(
29 сен 2004, 16:36
Хочется представить себе обратную ситуацию, что бы увидеть всю абсурдность первоначальной - вы с истерикой требуете еще одного мужика в койку, хамите мужу и настаиваете на своем...А муж при этом говорил бы своим друзьям, да она у меня вообще то хорошая... Бред! Даа, на свой характер я бы такому муженьку такое устроила, что мало бы ему не показалось! Жена с ребенком маленьким, а он пару в постель к ней захотел!
Оксана
29 сен 2004, 16:38
Вы зависиет от него? Материально? Живете в его квартире?
29 сен 2004, 16:58
А у вас все это присутствует, как я понимаю?
29 сен 2004, 18:23
Оксана, если ребенку уже два года, пора бы работать идти. А ребенка в садик или няне, смотря на что денег хватит.
Anonymous
29 сен 2004, 18:24
Кому-то "пора", когда ребенку год, а куому-то и в пять лет не "пора"...
29 сен 2004, 18:39
Оксана сказал что зависит от мужа финансово. Если не хочет дальше зависеть, то пора. Вообще то я конечно не совсем верно выразилась. Не "пора", а "уже можно".
30 сен 2004, 07:45
Абсолютно с Вами согласна.Когда присутствует такая полная материальная зависимость от мужчины,те и начинают изгаляться и диктовать свои (иногда совершенно бредовые) условия ,а женщину перестают уважать и вообще считаться с ней-а зачем? Итак никуда не денется!Автору однозначно надо заняться собой-начать учиться или работать для начала,а иначе так и будете всю жизнь плясать под его дудку
29 сен 2004, 16:59
Покажите мужу. http://www.swinga.net/books/book06.htmll Сколько именно он уже сделал ошибок, пусть посчитает сам. Это что касается свинга как такового. Что касается всего остального. Понимаете, проблема в Вашей семье не в том, что муж "хочет нехорошего". А в том, какими инструментами он готов пользоваться, чтобы это получить. Шантаж уже есть. И совершенно не важно, чего именно он хочет - группового секса, того, чтоб Вы покрасились в рыжий цвет или восьмерых детей. Важно то, что он готов идти против Вашей воли, не гнушаясь Вам угрожать. Если, конечно, это не было минутное помрачение рассудка (в чем я лично сомневаюсь).
29 сен 2004, 18:13
статейка офигительно пошла под параллельную сдачу зачета по предмету, который тут даже упоминать кощунственно :) но за исключением первых трех пунктов я бы поспорила, ох поспорила бы.....
29 сен 2004, 20:01
Ну, я сама там вижу, с чем поспорить. Но первые три пункта, ИМХО, как раз ключевые. Большинство товарищей в состоянии "чего-то хочется, кого не знаю" на них по идее должно отсеиваться.
29 сен 2004, 20:36
нифига, там не хватает п.4. : подумай, а для чего тебе свинг? вот этот вопрос именно от "чего-то хочется а кого не знаю" автор сего трактата не поднимает краеугольного вопроса: прежде чем уговаривать жену, пойми сам, чего там ищешь. Иначе, как уговорить?
29 сен 2004, 21:00
А меня "сильно задумал" абзац, начинающийся с "Откуда такой бред?"
29 сен 2004, 21:09
Кстати, статья "как уговорить мужа на свинг" на сайте, кажется, тоже есть :-). В разделе "библиотечка".
29 сен 2004, 21:29
имхо, содержание сего абзаца как раз и бред :) обрати внимание, там НЕТ никакой информации, кроме одного отчаянного мессаджа "женщины что-то такое себе напридумывают, мы никогда не поймем что - и не пытайтесь! "
AD
AD
29 сен 2004, 21:38
Согласна :) в общем и целом. Объяснение причин и про "общую неуверенность женщин в себе" - бред. Но вот что первая реакция от печенок у среднестатистической дамы будет "чем мне это грозит" - не вопрос. Впрочем, среднестатистической предлагать в любом случае не стОит.
29 сен 2004, 21:45
любой человек любую информацию оценивает по принципу "что я с этого буду иметь" либо "чем мне это грозит" :)
29 сен 2004, 21:58
Ага. Но в некоторых ситуациях разброс примерно пополам - половина подумают так, половина сяк. А в этой получится что-нибудь ближе к 90 на 10.
29 сен 2004, 21:58
А по моему ИМХО - вовсе не бред. :-) Видимо здесь мы как раз смотрим глазами людей противоположного пола :-) Глянь уровнем чуть выше - ведь в конкретном примере сокрыта причина множества непониманий муж-жена, мужчина-женщина. Непониманий ВООБЩЕ. Совсем иное восприятие одного и того же, одного оранжевого апельсина мужчиной - как зеленого яблока, женщиной - как желтого лимона. Именно восприятие слов, ситуации, интерконнектных нюансов, целей взаимного и однонаправленного воздействия - совсем по-разному, не частично, а противоположно. Мало мы видим по сути того же в окружающих топах,а?
29 сен 2004, 22:12
На самом деле, фишка в том, что женщину, описанную в этом самом абзаце (такие бывают, их много, но такие не все), так вот, такую на свинг уговаривать не нужно. Это не ее.
29 сен 2004, 22:13
Вот с этой фишкой согласен безоговорочно.
29 сен 2004, 21:07
Ну, во-первых, вопрос "кому и зачем нужен свинг" на сайте перетирается с такой регулярностью и страстностью, что, сдается мне, красотке_Узи с ейным Психологом не захотелось тащить его еще и в эту статью. :) Во-вторых, сдается мне (сильно сдается мне), что не ответивший себе (честно) на вопрос номер 4 обязательно не знает ответ на какой-то из первых трех. Они, собссна, к нему и подводят.
29 сен 2004, 21:20
ИМХО, в большинстве свинговых случаев ответ на четвертый вопрос одинаков - "Хочу попробовать другого секс-партнера, но при этом не испытывать моральных угрызений от измены" Т.е. и рыбку съесть, и...
29 сен 2004, 21:24
не похоже... там очень разумно описано, в чем разница свинга и "секса на стороне"
29 сен 2004, 21:35
"Хочу попробовать другого секс-партнера, но при этом не испытывать моральных угрызений от измены" Круто... И все с согласия своей второй половины... Я не представляю, как можно не испытывать от этого угрызений совести в любом случае, с согласия или без. Оксане искренний совет и вопрос. Сначала совет: не поддавайтесь его угрозам, иначе в итоге получится не крепкая семья, а банальный бордель в собственной квартире. Ведь одним эпизодом здесь не обойдется... И еще: а вы попробуйте развести его на что-то типа - "я так сразу не могу, давай сначала не пару пригласим,а парня одного. Вот это я хочу попробовать. А потом посмотрим." И все это с уточнением, что он будет при этом присутствовать. Будем надеяться, что последует ожидаемая реакция ревнивого самца, как у большинства мужчин... А теперь нескромный вопрос: насколько далеко вы зашли ему навстречу в смысле сексуальных отношений, что он так резво предлагает - или пара, или измена?
29 сен 2004, 22:00
Рината, сорри, мы тут в паре веток слегка ушли в наблюдательные и размышлительные обобщения. :-) ОТ ситуации автора. Еще раз сорри..
29 сен 2004, 22:10
Да ладно... Я сама эту статейку прочитала. Познавательно. И есстесно, обсудить хочется... Но если бы мой муж попытался утрамбовать меня на предмет такого общения с другой парой, то ходил бы с недельку точно с хорошим фингалом под глазом. И никакие уговоры ему бы не помогли. Давайте лучше поможем автору топика хоть советами.
29 сен 2004, 22:42
Честно говоря, лень.. да и не посоветуешь там ничего. При таком сочетании восприятий, как у автора и ее мужа, в ближайшем будущем, ИМХО, их браку "светят" большие неприятности. Дай Бог чтобы их каким-то чудом мимо пронесло..
29 сен 2004, 23:23
Может, у автора нормальное восприятие, но вот у мужа не очень, так сказать... Вот только если она ничего делать не будет, а будет только выслушивать угрозы в свой адрес, то, действительно, "светит" кое-что плохое... В смысле бабы левые и в конце развод, потому что мириться с таким нельзя. А чудом, благодаря которому их может "пронести", должна стать она. Ей надо самой как-то действовать... Встречными предложениями подобного типа, чтобы в нем собственник проснулся.
29 сен 2004, 23:38
Ну так он от нее и ждет по сути "встречного предложания того же типа", т.е. согласия на свинг. И при симметричности свинга - на чувтво "собственника" рассчитывать явно уже не стОит..
29 сен 2004, 21:36
Ответ неправильный. :-) В большинстве случаев цель - подогреть секс _в паре_. На свинг в первую очередь идут устоявшиеся пары с большой степенью эиоциональной и интеллектуальной близости (и уж во всяком случае, именно такие пары имеют шанс получить от свинга больше, чем потерять). Если совсем примитивно, то если цель ставится в терминах "что Я хочу получить и как сделать, чтоб партнер не оторвал мне голову" - это не свинг. Это секс на стороне; да, немало (но не большинство, по моим наблюдениям на сайтах) пар приходят в свинг именно под таким соусом, они а) не задерживаются в свинге и б) с немалой вероятностью распадаются. В свинге цель ставится в терминах "что МЫ от этого получаем".
29 сен 2004, 22:05
Почти со всем согласен.. :-) Но за исключением вот этого: "В большинстве случаев цель - подогреть секс _в паре" ИМХО, не так. Цель - подогреть СВОИ эмоции, дать им всплеск, разбудить наконец.. И вот с ними, с этими свежими эмоциями, с их уровнем, с их настроем, направленностью, остротой - заново идти в чисто-супружеский секс.. Но вот это "идти" - оно уже вторично, главное же (опять ИМХО!) испытать некое потрясение необычностью.. Я вообще думаю, что свинг, в отличие от измены, более "внутрисознательно" запретен, следовательно адреналина больше, эмоций больше.. Эдакий "прыжок с парашютом" в постели (постелях).
29 сен 2004, 22:14
Не-не, именно в паре. Раскачать подуснувшее возбуждение.
29 сен 2004, 22:39
Сама раскачка, вот этот самый максимальный взмах "маятника" - КОГДА, в какой момент времени, а? А что потом он будет и на супружеском ложе качаться ширше - так с этим согласен :-)
29 сен 2004, 23:50
А это не так важно, когда. Вторая пара довольно вспомогательную роль играет, на самом деле.
AD
29 сен 2004, 22:16
Кстатит, внизу статейки есть ссылка на обсуждение в форуме. Довольно любопытное.
29 сен 2004, 22:21
Дааа, оч-чнеь интересный там форум. Советую почитать, много нового узнаете :/
29 сен 2004, 22:45
Знаешь, что-то не впечатлил форум тот, если честно..
29 сен 2004, 23:48
Возможно, такая разница восприятия потому, что для тебя это абстрактные ники, а я каждого из участвующих персонажей не один десяток постов уже прочла. :-)
29 сен 2004, 23:59
Хм.. вполне может быть.. :-)
30 сен 2004, 00:01
Делать тебе нефиг:-).
30 сен 2004, 00:05
У каждого свои мелкие развлечения. :-)
29 сен 2004, 22:57
Офф......................................... "доска объявлений" там - удивительна для меня. "Хочу двух мужчин для: постоянных отношений" О как! ;-)
30 сен 2004, 10:14
мужчина хочет? ;)
30 сен 2004, 10:32
Нет, женщина :-)
30 сен 2004, 00:04
И еще, если бы действительно основным движущим мотивом была "измена без угрызений", то, ИМХО, большинство предпочитало бы закрытый свинг. В реальности же большинство предпочитает открытый.
30 сен 2004, 00:11
Какая разница? Не вижу связи с озвученной причиной :-)
30 сен 2004, 10:16
просвети по терминологии, плизз:) закрытый - это просто обмен партненрами и все расходятся по разным комнатам? открытый - это ОБМЕН партнерами или жж, мм, жжм, ммж тоже предполагается ?
30 сен 2004, 12:37
Закрытый - именно как ты говоришь. Открытый - тут есть разногласия. "Ортодоксальные" свингеры считают свингом только пара на пару. "Либералы" - почти все то, что ты перечислила (т.е. основа все-таки пара, а к ней еще хто-нибудь, в разных количествах и сочетаниях).
30 сен 2004, 12:53
век живи - век учись :) спасибо :) а каким образом, извиняюсь за наивный вопрос, это действо увеличивает сексуальность пары, особенно эмоционально и интеллектуально близких людей ( как ты упоминала выше)?
30 сен 2004, 14:12
Сама ситуация подстегивает возбуждение. Почти все люди - немного вуайеристы. А спаянность пары тут при том, что "левое" возбуждение в реальности направляется на партнера. Кстати, один из вариантов свинга - две пары рядом БЕЗ обмена партнерами. (с транслита)
30 сен 2004, 21:17
Ох хороший вариант... :)
30 сен 2004, 13:14
А мне кажется что "жжм, ммж" -это уже не свинг.. Какой же это свинг, если кто-то один из четырех сидит и сачкует?! ;-)
30 сен 2004, 21:18
Скудная у вас фантазия... Хех. :)
Anonymous
30 сен 2004, 12:26
предложите пригласить втрого мужчину. его устроят наблюдения того, как вы со вторым мужиком сексуетесь??
AD
AD
30 сен 2004, 12:40
Очень разумное предложение!
30 сен 2004, 14:12
А если он согласится?
30 сен 2004, 14:47
Гы! :-) А действительно?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325