Меню

Ненавижу своего ребенка

AD
Anonymous
22 май 2005, 16:18
У меня есть дочь от первого брака. Я ее ужасно ненавижу. Когда она родилась было все прекрасно, но потом я узнала, что муж назвал дочь в честь любовницы с которой мне изменял во время всей беременности. У меня пропало желание с ней заниматься. Я просто порой ее игнарировала. Девочка стала отставать в развитии... Это стало вызывать во мне еще больше к ней ненавести. В результате с мужем разошлись. Вышла замуж 2 раз. У меня была накоплена усталость. Муж хотел ребенка, я хотела подождать. В результате он взял меня силой. Я плакала, умоляла, его этого не делать. В результате получала подщечины. В том месяце я забеременила. Я много раз уже высказалась мужу на счет этой ночи, он утверждает, что не помнит, что на него нашло. Сотни раз просил прощенья, но я не могу его простить. Я не могу принять этого ребенка, которого ношу. Всю беременность. Ребенок должен со дня на день родиться. Я не знаю, что мне делать? Муж явно меня и детей любит (своего и от первого брака), очень много мне во всем помогает. Но я не могу его простить за ту ночь. Как забыть эту ночь, чтоб и этот ребенок не стал ненавистным?
22 май 2005, 16:27
А в чем виноват Ваш первый ребенок?
Anonymous
22 май 2005, 16:32
Понимаю, что ни в чем, но пересилить себя не могу....:-(
22 май 2005, 16:44
А поменять имя старшей девочке?
22 май 2005, 21:27
если это не разводка, то напишите мне на майл. Смотрите в паспорте, он прорисован на логотипе.
23 май 2005, 14:51
Брехня.
22 май 2005, 16:34
очередная разводка.
22 май 2005, 16:41
ППКС 128 раз
Anonymous
22 май 2005, 16:45
Угу. ППКС + слово "подщечины" где-то ну совсем недавно встречалось..:-)
22 май 2005, 16:47
мне тоже оно сильно запомнилось,но даже без него видно,что разводка.и тема,и язык каким все описано....примитивненько очень и уже стало противно от этих тем.
Anonymous
22 май 2005, 16:51
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11646157
22 май 2005, 16:58
а я вспомнила в каком топике я читала это слово еще:)))там писала автор,что она вышла замуж , а мужа встретила на улице мама бывшей девушки,от которой у него ребенок родился еще до брака с автором, и дала пощечину.
22 май 2005, 17:52
поДщечину :)
http://www.eva.ru/static/forums/63/2005_4/320809.html
но там "пощечина", думаете, автор тот же?
а не "сестренка 4-х братьев"? которая девственница многодетная, и чей муж на 19-летних женится?
22 май 2005, 16:50
И что ужасно...Фантазия иссякает с каждым новым подобным топом. Чего ждут от подобных тем, не понимаю?....Каким надо быть дураком, чтобы потирать ладошки в ожидании рассуждений на ПОДОБНУЮ тему :(
22 май 2005, 19:12
Я всякий раз поражаюсь, каким чутьем народ определяет разводки? Мне бы так?
22 май 2005, 22:03
мне, например, показалось, что это разводка, после фраз "муж взял меня силой", и "как забыть эту ночь?"
слишком выспренно звучит, как в дешевом дамском романе.. даже такое ощущение, что мужик писАл, у меня один был такой товарищ по переписке, выдавал себя за тетку, отправил мне "свои" фотки с ящика, зарегенного на мужика, а когда спросила, чей ящик, ответил "ящик мужа, я свой еще не завела, ой, я такая неопытная.." все! после этой фразы я ему сразу сказала, что он мужик, и чтоб отстал :)
23 май 2005, 12:05
Да, тогда похоже, человек не может писать о таком, как в романе. Согласна
22 май 2005, 16:58
Млин, может угомонитесь уже, а? Всех достало уже, по-моему :(
22 май 2005, 17:33
да точно разводка..и опечатки ну точно такие же видела недавно в каком-то топе..
22 май 2005, 22:06
Я вот тоже почитала и просто не врубилась.
AD
AD
30 май 2005, 23:05
а я просто в шоке, зачем писать такое... тупая разводка человека, который не думает о том что дети у него всё таки будут, и непонимающего что такое ребёнок.
22 май 2005, 21:35
Это опять сестра 4-х сестер или как там ее?
22 май 2005, 22:05
Простите, Автор, что-то я не поняла... Вы не любите дочь от первого брака. ЗА ЧТО?

А по поводу Вашей беременности - вообще не поняла... Если Вы сразу знали, что Вам было настолько неприятно все, что до ненависти, то не лучше ли было сделать аборт?

Ваша ненависть к детям обернется бумерангом против Вас.
22 май 2005, 22:17
Очень странная позиция автора. Если не разводка, то Вам нужно срочно обратиться к психологу. Совершенно невинный ребенок страдает. :(( Очень надеюсь, что это все-таки разводка. Хотя шутить такими вещами нельзя, ну уж из двух зол, как говорится.
(с транслита)
22 май 2005, 22:27
Думаю, разводка.
По самой ситуации. Надо было: с первой дочерью к хорошему психологу, со вторым ребенком - аборт. Сейчас: к психологу с двоими. И СРОЧНО!!!
22 май 2005, 22:34
Если не разводка , то про второго ребенка советовать аборт так категорично не стоит .
(с транслита)
22 май 2005, 22:44
Да поздно уже об аборте говорить. Автор же пишет, что роды уже совсем скоро.
23 май 2005, 12:40
"детей не хотела".."муж взял силой".. а что секса до этого инцидента не было?
25 май 2005, 09:21
Хотела написать то же самое. (с транслита)
31 май 2005, 03:26
Копаем ГлЫбже...Зачем тогда муж?
зачем они это пишут?
23 май 2005, 00:38
но вы посмотрите на ситуацию прорисованную здесь.есть недокрашенные места.
Вышла замуж повторно...муж взял силой .. помню эту ночь.. забеременала в этот месяц..
если вышла замуж повторно имея ребенка и не иметь сексульаные отношения с мужем номер два?
ведь мужчина и женщина в наше то время сексом занимаются до заключения брачного соглашения.Это раньше были препоны в виде позора со стороны мужа, но тут уже и ребенок был в наличии.
и начал автор с одной темы а перескочил на другую - нелюбовь к однйо дочери и тут же уже ко второму ребенку.накануне родов ведь и пол знают,в наше то время.
считают вас за дураков
23 май 2005, 10:32
Вопиющая безграмотность это, а не опечатки. Мне, например, не хочется с таким человеком общаться - интеллект сразу виден, а вернее его отсутствие.
23 май 2005, 03:54
Бред
Обиженная на свекровь
23 май 2005, 06:38
Разводка это или нет - выяснять не буду, а лучше напишу. Ведь читают многие!

Автор, не повторяйте ошибки моей свекрови ( по поводу нелюбимых детей). Это в отношении ребенка от первого брака. Она родила ребенка в 17 лет. Воспитанием не занималась (воспитывала бабушка). А она устраивала свою личную жизь. Через 4 года вышла замуж. Жили в свое удовольствие. Потом, лет через 7, родилась дочь. Так они в ней души не чаяли. А про сына даже и не вспоминали. Он им был не нужен:-( ! Только их доченька рот откроет, так они по всему свету понесутся, только чтобы ей угодить. Так эта детина (ей 27 лет) сидит дома, ни дня не работала. А сын выучился, удачно женился (на мне :-) ) и стал жить-поживать да добра наживать :-)
И тут то родители вспомнили, что у них сынок, оказывается, есть. Ну и стали названивать, о себе напоминать.
Зачем они нам нужны. Когда они были молодые, и сын, и потом сын + я, им совсем не нужны были. Им и так хорошо было, без нас. Жили своей семьей.
А теперь старость крадется, вот и вспомнили, что сынок есть. И не стыдно ли? Да еще и дочери поют, что у нее брат имеется. Что, еже ли что, пусть к нему идет.
А она нам нужна? Она воспитана чистым "потребителем" (дай-дай-дай)
Тут как-то на днях свекровь мне позвонила. Стала жаловаться на свою жизнь, на дочь. А меня аж ярость взяла. Сколько денег она вбухала в эту дуру (это не оскорбление, на самом деле так оно и есть). Оплачивала ей курсы парикмахеров, выпустившись, она даже ножницы держать не умеет. Затем оплачивала курсы танцев, так она только сидела и смотрела и т.д. А на сына денег никогда не было.
Сейчас сын работает. Имеет хорошо оплачиваемую работу, квартиру, дом за городом, джип и все такое. Так они засуетились.
Н Е Н А В И Ж У!!!
Да и он очень прохладно к ним относится. А виновата в этом только мать. Нельзя было себя так вести. Ведь ребенок не виноват, что такая мать ему попалась.
Девушки, женщины, матери!!! Любите своих детей!!! Любите их несмотря ни на что!!!
Ведь все в этой жизни возвращается бумерангом. А вам это надо? Теперь за свои ошибки, в этой жизни, расплачиваемся мы сами, а не наши дети, внуки и правнуки (до 13 колена). Жизнь перевернулась. И давайте ее проживем так, чтобы ваши дети гордились вами (как я горжусь своими родителями) и смогли в старости вас защищать.
30 май 2005, 08:58
На вашем месте в нашей семье - моя свекровь. Свекор тоже никогда не нужен был своим родителям. А на старости лет они вспомнили. Но свекровь держит бастионы крепко - говорит, мы можем им помочь, но максимум - раз в квартал послась немного денег. А так обида свежа до сих пор.
01 июн 2005, 02:13
Зато благодаря Вашим свекрам муж у Вас такой весь из себя, а судьба сестры его не кажется такой уж радостной.
Знаете, этим пожинателям излишней родительской любви тоже совсем не сладко приходится.
23 май 2005, 10:16
Старшую отдайте в приют, от младшей откажитесь в роддоме. Это будет все равно лучше, чем свами. Там хоть ненависти нет. Возможно, младшего усыновят, и ему повезет с новой семьей. А вам - Бог судья, противно общатся с вами, как буд-то в дерьме изваляли...
23 май 2005, 10:51
Зачем в приют. У отца, наверняка, лучше будет
23 май 2005, 10:52
Если это не разводка,то вам к психологу!И срочно!
23 май 2005, 12:34
Если не разводка..тогда детей отдать отцу, а сама решать свои проблемы. С таким подходом к людям и дальше ответственность за собственные проблемы и их последствия на ни в чем не повинных людей вешать будете....
AD
AD
23 май 2005, 14:48
...Ненавидеть ребенка??? За что?
23 май 2005, 15:44
Зря вы не любите своих детей. Это ваши дети в первую очередь. Старшая дочь вырастет и все расставит по своим местам, ведь рано или поздно она узнает в честь кого назвал ее отец, тем самым прричинив вам боль. Поэтому любите свою дочь. Ведь не он один давал ей имя. Вы тоже.

А второй еще не родившийся ребенок, уже вас любит....не важно как он был зачат. Он ведь ваша частичка.

На свете ничего не может быть дороже детей.Пожалуйста , не надо, свою ненависть направлять на детей. ваша дочь ,наверное, страдает, она же все чуствует.
Anonymous2
23 май 2005, 20:13
Я не люблю старшего ребенка. Если разведусь, отдам его мужу. Дети от одного брака, разные отношения с ними.
Старший - любимец свекрови и мужа, я от него практически отстранена. И это обернулось ненавистью и стремлением отомстить ребенку.
Вот так.
Anonymous
24 май 2005, 16:33
господи, опять разводка! ЗАТРАХАЛИ - других слов больше нет!!!
(с транслита)
24 май 2005, 17:30
Ну и что? Вы считаете, что такой темы быть не может?
24 май 2005, 21:23
у нормального человека - не может...
24 май 2005, 21:39
А я не человека имею ввиду, а тему)) Ведь такое бывает. Тут многие в течение года писали о том, как несправедливы к ним родители. Вы думаете, это из другой оперы? Я думаю, просто те, кто писали, не брошены родителями исключительно по причине того, что общественное мнение очень значимо для их родителей. Вот и се.
24 май 2005, 18:17
ОТдать обоих детей отцам.
24 май 2005, 22:58
Ни одна нормальная мать так не скажет, но мне кажется, что ситуация просто выдуманная и слава богу! Было бы жаль детей... А все эти слова про взял силой, звучат просто брЭдово! Что ж со вторым мужем секса не было до свадьбы? Тем более вопрос в конце звусит странно - как не возненавидеть второго ребенка? а почему не спрашиваете как полюбить первого? Или на нем крест уже поставили? Противно просто, как ума хватает (или не хватает?) такое писать!...
24 май 2005, 23:04
Почитайте топик "Бить или не бить" - к слову о "придуманности" ситуаций.
(с транслита)
25 май 2005, 05:25
А почему все решили, что это разводка? По каким признакам это видно?
25 май 2005, 05:44
По степени бредовости и дешевизны сюжета.
25 май 2005, 06:18
Ну, пос тепени бредовости я бы не взялась судить, бывает и бредовее.
26 май 2005, 19:12
Знаете, в реальной жизни и бредовость и дешевизна сюжета еще и покруче бывает.
30 май 2005, 23:30
ППКС
31 май 2005, 12:14
детей жалко
Anonymous
31 май 2005, 15:27
Почему собственно, разводка? Бывает и такое. я тоже не люблю своих детей. Без причины. просто не люблю. Кормлю, занимаюсь, но не люблю.
Бывает, ничего с этим не сделаешь.
31 май 2005, 19:27
Может еще полюбите. Вся жизнь впереди! Можно научиться любить.
01 июн 2005, 15:15
ЛЮДИИИИ, вы посмотрите о чем тут пишут!!!! Господи,разве так можно???? Если вы не любите своих детей вы не человек!!! Человеку свойственно любить своих деточек, растить их... Люди и рожают детей от любви! Стерелизовать нужно таких как вы!!! Уродов!!!
01 июн 2005, 15:52
А Вы выглядите лучше?
AD
01 июн 2005, 16:51
Да я имею ввиду автора топика
01 июн 2005, 16:53
А БеллаДонна - Вас.
01 июн 2005, 16:53
ну... для меня тоже это странно... и непонятно... я люблю своих детей - правда, без истеричности, просто люблю... но если топик не разводка - то она ведь не знала, как будет относиться к своим детям, пока они не родились... пожалеть ее только можно... и детей, конечно - их особенно жалко:((((
01 июн 2005, 18:45
Топик явно под влиянием латинского мыла писался.
01 июн 2005, 19:09
есть такое ощущение...
31 май 2005, 19:40
Не понимаю, как можно не любить своих детей, извините, а зачем тогда рожать??? Отдайте старшую дочь первому мужу, ходите - навещайте, может вам от такого положения станет легче? Со вторым вообще непонятно, неужели нельзя было тихо сходить на аборт?
А вообще сходите к психологу, по моему у вас что то не в порядке было в детстве, надеюсь любовь к детям у вас проснется.
01 июн 2005, 02:31
Хм. Вы топик "Бить или не бить" читали? Вопросом, зачем ТЕ люди рожали, я задалась там. :(
(с транслита)
01 июн 2005, 18:43
Опять какой-то "психолог"?
01 июн 2005, 20:50
Во-первых, реальность - богаче, чем мы это себе представляем. То, что я, Вася, Маша, Петя любим детей, никак не означает, что Миша и Лена их тоже любят. Причем Лена может их не любить от того, что злоупотребляет в часы досуга кокаином и вообще ничего уже не понимает, а на лечение денег уже не остается после наркоты. А Миша может и любит ребенка, но сам этого не понимает, запутался, хотел бы его любить, но ему кажется, что он его ненавидит.
А Тоня любила, любила, а потом взяла и ванне утопила младенца. И ее положили в психушку (только-только у нас в регионе такой случай произошел).

А во-вторых, из декларирующих заявления о своей любви - половина все равно издевается над этими любимыми детьми. В самых разнообразных формах. Иногда очень завуалированно, от той самой любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325