Меню

(К)Случайно падали звёзды в мои пустые карманы (с)

AD
30 май 2005, 09:42
Продолжение клубного топа сырного клуба ТД.

Граждане и гражданки, а также лица без гражданства и иностранные подданные, клубящиеся в сырном топе, здравствуйте!
:)
30 май 2005, 10:21
Привет! От Алёнки и Светика есть новости?
30 май 2005, 10:23
ждем-с :)
сегодня вроде должны были поехать в Ригу.
30 май 2005, 10:54
отСМСились - уже почти в Риге. В 11 надо быть в больнице (у них сейчас 9.50).
30 май 2005, 10:58
спасибо за инфу. дай Бог.
30 май 2005, 10:54
Пишет, что ДР отметили на славу ;)
30 май 2005, 10:03
Мелиора!
С днем рождения тебя!!!
Хоть и позже, но поздравляю!!!
Здоровья тебе! Удачи! Всех благ!
30 май 2005, 10:21
Я тоже с опозданием :(
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
01 июн 2005, 13:55
:-* :-* :-* Спасибо!
30 май 2005, 10:29
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всзго самого хорошего, светлого, радостного! Быстрого и полного выздоровления, а за ним море всяких приятностей!
(с транслита)
01 июн 2005, 13:56
Маруся! Спасибо за поздравление и слова поддержки:):-*
30 май 2005, 23:02
И я тоже ПОЗДРАЛЯЮ. Простите, что с опозданием...Здоровья...и счастья
01 июн 2005, 13:56
Спасибо:-*

Дай Бог и Вам всего хорошего!
01 июн 2005, 13:54
Спасибо!:-*
30 май 2005, 10:24
че-то у нас клубных топов многовато стало :)))

я не успеваю отслеживать процесс %-)))
30 май 2005, 10:26
хде многовато?
наш сырный ушел за выходные, я и завела новый :)
ну туда ему и дрога, раз ушёл.
к тому же не поздравлять же Аленку в том, хде про её болезнь, а поздравить таки надо!
и очень хочется :)
я в выходные не добралась до инета, а телефон ее у меня в мыле был, даже не звякнула :(
30 май 2005, 10:29
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11893229

еще Минуткин :)
30 май 2005, 10:30
предлагаешь в нем Мелиору с днем рождения поздравлять?
30 май 2005, 10:37
да не, я вообще ниче не предлагаю :) я на жисть жалуюсь :) щас пойду топик заводить - горе у меняааааааа :(((( бедааааа :(((

пойду в полном сознании, что топик мне не поможет :(
30 май 2005, 10:44
Что случилось?
AD
AD
30 май 2005, 10:50
я уже спросил - ща будет топик ... ждём-с
30 май 2005, 10:57
ё! сестра, похоже ты выходные провела ниправильна :(
колись, не закусывала вчера?
или...? или шта?
что за фигня вутэта :( :( :( ?
откуда стока смайлов напасла паскудных?

кста, мне из городу Парижу сыров навезли диковинных, так что милости прАшу на рюмку кофию в сырный клуб по известному адресу.
30 май 2005, 11:07
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11905446


вот:( лечите меня, граждане. Можно сразу в морг ;)
30 май 2005, 11:07
Хде топик? Переживаю ж жеж ...
30 май 2005, 11:08
терпение, о мой юный друг, терпение. /смайлик старца в задумчивой позе/
30 май 2005, 11:22
-----
30 май 2005, 11:37
-
30 май 2005, 11:54
----
30 май 2005, 12:10
ну если при всех моих опечатках народ будет еще и глумиться.. то я, пожалуй ваще свалю :(
можно ж было деликатно мыльнуть - мол - исправь пока никто не заметил, а тут уже в который раз вижу - во всеулышание обращение внимания общественности на мои словечки (и никто кроме моих сырников, кстати так не делает)..
мм... буду впредь внимательнее, спасибо и прости великодушно за опечатку.
30 май 2005, 12:35
Бочечка, прости меня, засранца :( Не подумавши ляпнул :( Совершенно не подумал, что тебя это зацепит :( Думал, отпишешь смайлик с высунутым языком - и закроется тема ... :( Прости меня, пожалуйста :(
30 май 2005, 12:58
пардон меня, и ты не парься.
30 май 2005, 12:37
Предлагаю отредактировать посты и помириться, т.к. я по глупости, а не со зла :(
Я свои уже отредактировал :(
30 май 2005, 12:58
порядок. не парься. и ты меня пардон.
чмок.
Anonymous
30 май 2005, 19:44
слишком глупый. Вечно всё невпопад ляпаешь
30 май 2005, 11:09
спакойно!! проблема для нормального человека яйца выеденного не стоит. Но меня реально гнет :(
30 май 2005, 12:42
(уже увидела твой топ)
30 май 2005, 12:44
(убрал ссылку)
30 май 2005, 14:46
хто-нить мне абиснит или нет? имела беседу с одной мадам вчера на велопрогулке. она грит, что хочет ребеночка родить, очень хочет. при этом дано: 1 ребеночек есть. видит она его только во время учебного года - с сентября по май, на все каникулы отправялет его к бабушке, она работает с утра до 23 часов ежденевно, исключая воскресенье, часто по командировкам, дитё иногда с её сестрой или бабушкой, когда те приезжают специально, иногда она посылает своих подчиненных с работы, шоб дитю магазинскиз котлет разогрели в микроволновке....
есть муж, который периодически приезжает из другого города повидаться с ребенком (2-3 раза в год) или забрать на каникулы к месту своего постоянного проживания...
мужа, она грит, что не любит, парится от него, развестись боится, т.к. обещал её удавить за то и ребенок его любит. Терь решила 2-го завести ибо ребенку одному скушно и материнский инстинкт её плющит.
Ребя, я чего-то не понимаю?
Ночь спала плохо.
Где мой материнский инстинкт? А?
30 май 2005, 14:51
У меня тоже есть похожая знакомая :-( Только вот она к тому же и не работает (и не работала ни дня по-моему). Двое детей задвинуты на задний план, но она хочет третьего :-О Кто-то ей сказал, что всё, что она умеет делать - так это рожать детей :-(

Бочечка, есть люди такие... название им безответственные эгоисты и ничего ты с ними не поделаешь:-( А деток жалко...

А насчёт своего инстинкта не парься! :-) Более странно хотеть ребёнка в принципе, чем не хотеть, если нет рядом достойного папы.
30 май 2005, 14:56
спасибо.
AD
AD
30 май 2005, 14:54
На месте твой инстинкт.
Раз цепляет, значит разобраться надо бы. Только отвлеченно от таких особ и других людей вообще. То исть брать надо только себя со своим прошлым и будущим.
Мне кажется, что твой инстинкт на месте, просто он временно задремал в отсутствии достойного применения и не даёт своей дрёмой лишний раз тебе колбасится.
30 май 2005, 14:56
дык чё разбираться... седина в бороду наз-ся :(
а воз и ныне там.
30 май 2005, 14:59
Тады давай вместе поплачем, дерябнем чёнть алкогольного и будем жить дальше /без смайликов, т.к. абссерьёзен/
30 май 2005, 15:00
обнимемся? брат?
30 май 2005, 15:00
угу
30 май 2005, 15:03
/на ушко/ мой тоже подзапаздал:(:) нету пока - ждем-с...
а такие ситуации тож не понимаю
30 май 2005, 15:05
может вправду такой сильный инстинкт? у некоторых...
30 май 2005, 15:11
не зна - серьезно... мне кажется, что это некая метафора - МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ... все зависит от воспитания, образования (как ни странно), стиля жизни, а главное - целей... ну и моральной готовности - ибо, я абсолютно уверена сейчас - нужно быть готовой и желать рбенка, а не рожать, потому как "лет вон скока" или "вон у тех сколько детей", или все остальное...
30 май 2005, 15:14
согласна с этим.
у этой дамы мотивировка иная. не на других. она сама плющится от этого, похоже.
грит, сама не понимаю, почему хочу ребенка.
Спрашиваю: "а ты сможешь его любить, тебя хватит на него?", грит, с готовностью "да", спрашиваю про имеющегося, мол как как же с этим-то, тебя даж на него не хватает... мычит про сильный инстинкт :(
а хде мой тогда, ежели так?
30 май 2005, 15:32
на самом деле - не ставь телегу впереди лошади, как ты можешь хотеть или желать сама не зная чего? хотеть ребенка - не равно материнскому инстинкту, последнее есть нечто бОльшее, а что именно пока не могу понять...

я вот на полном серьезе могу сказать, что после Тимкиного года готова родить еще, но из так сказать тактических соображений, а не из-за любви к процессу, а особенно потому, что не смогу (психологически страшно) еще раз изолировать себя на какой-то период потом...
30 май 2005, 15:21
Чего-то я плохая стала... В таких ситуациях мне уже охота не разбираться, а послать подальше даму с ее проблемой (внутренне, конечно:-)). Ну не из твоего мира этот человек, что ты там будешь пытаться понимать или объяснять? У нее голова по-другому устроена, и так было и будет.
Интересно было бы спросить ее ребенка, как он воспринимает своих папу-маму и что он вообще думает о такой ситуации (мама после 11 ночи и папа 2-3 раза в год).
30 май 2005, 15:26
ребёнок однажды бегал по дому с ножом! и кричал, что убьет себя, т.к. в школе траблы! успокоился после срочного приезда отца.
и еще однажды выдал коммент на ситуацию в кино, где мужчина бил женщину, а бабушка пореагировала бурно негативно на сцену, с целью успокоить бабулю "это нормально когда папа бьёт маму"
во дела.. чума просто :(
грю, я даже спала плохо...после этого "оздоровительного" велосеанса.
При всём раскладе - чел реально, сознательно решил рожать ребенка!
мотивировка - материнский инстинкт!
Чел - не дурак. Возглавляет одно весьма такое себе ничего заведение.. управляет народом...
Многое знает и чего понимает.
И здесь грит, что движет им - инстинкт.

Я отчаялась её понимать.. мне не дано понять, видимо...
но я в недоумении таки нахожусь...
+ вот: таки где он, мой инстинкт материнский-то???
30 май 2005, 15:42
Так, не поняла, тебя что больше беспокоит? Что у мадам инстинкт или что у тебя "нет"?

Ну со знакомой твоей всё понятно, эгоистка с большой буквы Э. Хочет решить свои проблемы за счёт своих же детей.
Ну а ты чего вдруг запарилась? :-) Тебе не нравится то, что в тебе ответственности и благоразумия больше, чем в ней? :-)
30 май 2005, 15:46
эко лихо ты повернула дело :)
парит и то, что не говорит материнский инстинкт во мне... или на тему моих детей природа решила сделать мне ручкой?

о каком моём благоразумии тут речь? в моих услвоиях задачи не дано того, что есть там, благо.
30 май 2005, 15:53
Оксана права в постановке вопроса:-).
У тебя нету прямо сейчас возможности, поэтому нет и инстинкта (он есть, но находится в состоянии спячки). У меня тоже такое было, и не только по отношению к материнскому инстинкту, а по отношению к семье, браку, сексу. При этом, когда реальность соответствовала желаниям, все желания просыпались и оказывались на месте. Так наша психика самоохраняется от ненужных страданий. И у тебя так будет.
30 май 2005, 15:57
дай-то Бог. спасибо. удачи те, здоровья!


... а может не будет...откуда взяться, ведь нету этого инстинкта-то :(
фсё. пошла работать, может дурь уйдет сама.
30 май 2005, 16:00
Рада, если смогла тебя утешить:-). Дай Бог, конечно. А там и все остальное придет само собой.
30 май 2005, 16:01
:) *)
30 май 2005, 16:04
О каком благоразумии? ;-) О самом естественном. Ещё неизвестно, у кого больше этот инстинкт: у тебя или у неё. Мать - это не только самка, которая родила детёныша, это ещё и человек, который потом за своё потомство отвечает, который его воспитывает, взращивает и любит. Так вот недостаточно просто накормить ребёнка и уложить спать. Надо, чтобы он потом по квартире с ножом не бегал и психика у него в порядке была. Не зря же гвоорят, что не та мать, что родила, а та, что воспитала.

Знаешь, я когда-то парилась с похожей проблемой. Только я замуж сил нет как хотела. Даже топик заводила анонимно в другом разделе (эх, давно это было, надо же.. :-) ) так вот спасибо вправили мозги, что для того, чтобы хотеть замуж, надо для начала иметь человека, за которого я вышла бы. А тогда я вообще одна была... И детей я пока именно по этой же причине не хочу. Сначала достойный папа - потом ребёнок :-)
30 май 2005, 16:11
ну конечно, права ты здесь, спасибо.
я чуть о другом.
у меня возможность есть - ну тоисть,думаю, что я способна воспитать и любви дать и ума, может быть...
но почему этого инстинкту нету? время-то - тик-так.
и не хоцца, панимаишь?
ну пример такой приведу, купила ты билет на самолет, лёту до места назначения 2 часа, а ты летишь-летишь-летишь, уже 5 часов прошло, а всё никак до места не долетишь?
панимаишь?
ну или вот такой: ты знаешь, что в 13 часов у тебя обед, но есть ты не хочешь! ты знаешь, что чел без еды - помрёт, но есть не хочешь! проходят сутки - и не хочешь! проходят другие - и не хочешь!
Ну что, будешь ты себя насильственно кормить, если не хочешь? Ведь знаешь, что помрешь, НО НЕ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ??? ждать когда проснется тот инстинкт?
AD
30 май 2005, 16:15
А оно объективно так - чем дольше отказываешься, тем меньше хочется. Не хочется кого-то искать и с кем-то жить, потому что начинаешь получать кайф от бытия наедине с собой и самодостаточности. С детьми - понимаешь, что жизнь может иметь смысл и быть насыщенной радостями и событиями и без них. И так далее:-). Но инстинкт он на то и инстинкт, чтобы начать проявлять себя, как только будет малейший намек на подходящие условия.
30 май 2005, 16:19
бальзам на мою рану :)
тож так думала.. пока не начала париться от отсутствия оного инстинкта после бесед с особами весьма "инстинктивными", блин.. и напоминанием ими мне о моем возрасте и соответствующем безответсвенном моем отношении к жизни!!!
пошла держаться от неё подальше.
:)

терь тока остается один на повестке вопрос "как то самое "чем дольше" сократить, чтоб урезонить нежеланье?".
30 май 2005, 16:28
Чем меньше задумываешься на тему "как жить" и "где мой инстинкт", чем больше общаешься и открываешься и для людей и для себя, тем более велик шанс, что встретишь того, от которого этот инстинкт и появится :-) Искать счастье в детях и в замужестве - не очень мудро, можно промахнуться и с тем и с другим :-(

А ты живи и наслаждайся жизнью :-) И не слушай ни про какой возраст, ерунда всё это, у тебя ещё уйма времени впереди.
30 май 2005, 16:31
:)пасиб. хорошо б, что б от того появились еще и дети ;)

эт просто я так хорошо выгляжу (на щет возраста) ;)
гы :) скромна, знаю, не говори :)

а задумываться таки, надо, это по мне конечно.
30 май 2005, 17:16
Боченька, ты не увлекайся с "задумками", особливо на такие темы... все идет так, как оно должно идти:)

а выглядишь ты и правда очень хорошо:)
30 май 2005, 17:26
от жеж, напросилась на комплимент :)
спасибо тебе, Slonик.
30 май 2005, 17:33
от чистого сердца:)

а еще просто вспомни свою маму (во сколько она тебя родила), все-тки, чего бы там не говорили, условный жизненный программинг существует...
30 май 2005, 17:37
ух ты! поразила своим вниманием к моей персоне, да :)
спасибо тебе огроменное.

угу, на том и остановилась пока :)
30 май 2005, 17:43
:):-*
02 июн 2005, 11:42
Да:-(,грустно:-(
30 май 2005, 14:56
Никки, похоже, в свой топ писать уже не будет ;)
30 май 2005, 14:57
наверное. рази если хто свежую струю не пустит :)
30 май 2005, 15:25
Димыч! я завела топ не для того, чтобы много писать, а для того, чтобы нечто сдвинуть с места....

сие не терпит суеты.... я буду думать ваши идеи и складывать какие-то новые....

тебе спасибо, ты меня сильно продвинул в некоторых направлениях :) :-*
30 май 2005, 16:13
Я понимаю :) Просто сам, по-моему, ничего серьезного не тОпил и давно уже не пытался за каким-то топом уследить. А тут попытался уследить и "поплыл" - столько постов надо перечитать и перепонять ... да чтобы еще и ответить ... прикинул я это, хмыкнул внутренне и решил, что ты уже не напишешь в топ - сил не хватит поддерживать ответами всё это ветвистое дерево ;)

Ой, правда?! :):):) Я рад :):):):) :-*:-*:-*:-*
30 май 2005, 16:26
да, проблемный топ - это затея та еще...
это фулл-тайм минимум на сутки, а то и на трое...

у меня вот еще темка интересная давно висит на кончиках пальцев, но если по-серьезному ее обсуждать, то на два-три дня я из жизни вырублюсь, эт точно....

а ить этот топик совсем простой, в нем эмоциональная компонента близка к нулю :) то ли дело че-нить про любовь-разводы ;)

а ты, если тебе надо по-серьезному, давай пости ;) анонимов, если что, раскидаем нафиг ;))
31 май 2005, 10:31
Если что, то я лучше лично, с глазу на глаз ;)
30 май 2005, 16:26
Никки, я тебе про "подарок от мамочки" ответил в твоём топе - лови.
А я отбежал до ночера - у меня сегодня первое занятие по массажу.

Тока очень прошу - после прочтения моего поста поделикатнее, ладно? А то тема очень уж больна :-/

:-*
30 май 2005, 16:36
молчу, молчу....
захочешь тему перетереть - приходи, сам знаешь....
30 май 2005, 15:00
Отойду на часик.
30 май 2005, 16:46
про танец живота тему продолжим :)

вот страничка клуба, председателем которого является наша преподавательница: http://www.orientdance.ru/index.html


вот здесь она с ребенком: http://www.orientdance.ru/club/prep.html

вот здесь она в закрытом синем платье (нижнее фото): http://www.orientdance.ru/foto/albom.html

как видите, дама нетощая :)
AD
AD
30 май 2005, 17:27
афигеть! и сайт есть!
а скок интересно стоит у них курс для чайников, а?
кста, а моя учительница "толстомясее"!

А твоя не выглядит дамой в теле.

"трансовые танцы сознания" .. что-то это напоминает обряд посвящения в рыцари Дон Кихота.
:) :) :)
30 май 2005, 17:28
написала им :))) вот щас Ольга из Египета вернется ( да и ты тоже;) ) и пойдем ;))

но Ольга, конечно, сила :) я так и чуйствовала, что она не просто фитнес-инструктор :)
30 май 2005, 17:30
угу. я - с радостью :) так те из Египту привезть бюстик с лампочками и монистами?
30 май 2005, 17:33
ты мне лучче привези повязку на бедра не треугольником, а типа шарфиком. и не с гремушками, а просто с блестючками :) а то у нас с гремушками ни у кого нет, я одна гремлю, очень громко :)))
30 май 2005, 17:35
ок :) а у нас у всех с гремучками :)
так шта, могу пользовать твой прикид с пользой дела для пользы тела, если тебе оно не нужно будет канешна, а если нужно, ни вапрос, нам всё равно выдают на урок обмундирование.
30 май 2005, 17:38
блин, у вас клуб круче :-) :))
30 май 2005, 17:43
глумишься, сестра? /грозно. поставив руки в боки/
:) :)
30 май 2005, 17:28
к рассказу о виденном когда-то выступлении клуба восточных танцев (по-моему выступление - спектакль назывался "Малахитовая шкатулка") - ваш клуб или нет? вот названия клуба не припомню:( танцы у вас концептуальные или просто движения под музыку? - ну в смысле восточных же танцов много - разучивают специфичные различные движения, или просто это просто тактика владения телом под восточную музыку?

кста, не могу остановить выбор между йогой и пилатесом (или танцами такого типа)... и там и тут отзывы отличные, наверное надо пробовать...
30 май 2005, 17:32
надо пробовать - однозначно. и останавливаться, ИМХО - на одном, не надо.
Я "пользую" и пилатес и йогу и танцем живота не гнушаюсь :) и его очень полюбила :)
30 май 2005, 17:37
угу, вот завяжу с грудным кормлением и каак стану воплощать планы в жизнь:) еще бассейн хочу, и массаж (2 вида) хочу, и мануальную терапию надо... в общем всего так много накопилось:)
30 май 2005, 17:46
хороший план :) острожней только, плавно начинай.
и таки всё успеешь, не спеши главное :)
30 май 2005, 17:38
говорить про "мой клуб" пока рано :) я об этом клубе узнала час назад :)
я занимаюсь у Ольги в фитнес-клубе, всего раз в неделю, там нельзя заниматься планомерно, т.к. каждый раз приходят новые ученицы :)

Ольга каждый раз придумывает новую компзицию, и мы ее разучиваем. Композиции разные - то в египетских традициях, то в арабских, то еще в разных. Иногда преобладают плавные движения, иногда более резкие. Занятие обычно включает разучивание 1-2 технических элементов, и потом вся композиция.

про йогу и пилатес.
Йога - это все же духовная практика. Йогу в фитнес-варианте я переношу плохо, есть ощущение профанации.... Так же как и цигун, скажем. Ну низя выучиться цигуну, занимаясь с непостоянной группой раз в неделю по часику. Там одна вводная позиция, по типу разминки, по-хорошему делается полчаса.
Пилатес - это хорошая физкультура. Я за пилатес :) А на йогу , если уж по серьезному, надо в специальный центр идти заниматься, к хорошему учителю...
Имхо.
30 май 2005, 17:42
ну да, йога - практика духовная, однако, челу шоб попробовать на вкус ея имеет таки смысел увидеть одним глазком хоть чего это за штука такая и можно это в том или ином клубе.
К тому же. если препод чел "стукнутый" в этом деле, то физику он дает нормально, правильно.
На счёт того, чтоб начать проф-но заниматься духовной практикой-философией, ИМХО в физику надо ударяться в последнюю очередь, сначал мозги настроить.
Если без этой цели - то ИМХО - та профанация тока на пользу, при условии, что опять таки препод - грамотный.
30 май 2005, 17:53
А, я было подумала, что ты уже в этот клуб «перебежала»:)
Про йогу согласна совершенно, у меня подруга уже года 3 занимается йогой – у них очень хороший преп., зовет туда попробовать…
Меня же более всего прельщает пилатес, поскольку опытным путем выявлено что разные там аэробики, шейпинги и ритмичные танцы абсолютно не мой формат…
30 май 2005, 17:56
да, важно найти свое...

я вот методом проб и ошибок вроде бы нашла...
в основном это бассейн, такое медитативное плавание рано утром или вечером, когда никого нет, играет тихая музыка и сквозь стеклянную крышу видно, как встает ( садится) солнышко :))

плюс стрейч раз в неделю, плюс два силовых урока (спина, пресс), заглядываю и на пилатес, и вот еще живота :)
30 май 2005, 18:08
купание в закатных лучах стремительно уходящего за горизонт солнца? м-да, люблю.

увидеть закат на море и умереть :)
30 май 2005, 22:44
ууу, хорошая программа:) особенно бассейн в таких "тонах" /завистливо вздыхая/;)
31 май 2005, 14:10
Ну нифига себе, за тельце взялась:-).
31 май 2005, 14:18
не сыпь мне соль на рану :) я в вскр так газонокосилкой за тельце взялась, что вот сегодня уже вторник, а я пока не фунциклирую :( разваливаюсь :(((
31 май 2005, 14:24
Ну дык ведь не все сразу.
AD
AD
30 май 2005, 21:30
ВАУ! Увидела фотки и еще больше посмотреть захотелось! Классная фигура у нее и вообще красавица!!!!
01 июн 2005, 14:00
Верочка, спасибо за поздравление:):-* :-* :-*

Спасибо за всё-всё:-*
30 май 2005, 17:51
Аленка СМСит, что на УЗИ че-то нашли, но неубойное. Завтра отпишет.

а люди, близкие к звездам, говорят, что ничего страшного не будет, ничего особенного не найдут...
30 май 2005, 17:55
правильно поставленный диагноз -половина лечения...

приветы ей передавай!
30 май 2005, 17:57
:) ура.
31 май 2005, 08:55
Светится светится
Светится фонарик
Лестница, лестница
А над нею - шарик
Шарик летит, летит
Это наша Память
31 май 2005, 10:22
приветствую :)

Вас представить или сами? ;)
31 май 2005, 10:25
А что такое психоориентология?
31 май 2005, 10:29
наверняка это то, чем уважаемый Баюн занимает головушку нашей Аленушке ;)
31 май 2005, 10:53
тоже стало интересно, нашла вот что "Психоориентология - это способ научить мышление функционировать сознательно в границах его собственного психического измерения. Это означает: определение величины потенциала человеческого мышления и реализация этого потенциал для улучшения человечества."
http://silva-metod.com.ua/buleten01_rus.php
некий Хосе Сильва двигает дело и его последователи.
http://64.71.179.145/sub/subpages/commu/com_nl.htmll
короче, я так поняла, некий метод управления сознанием..
31 май 2005, 11:04
Я тоже первым делом поискала в интернете.
Нашла про Сильву, нашла список знаменитостей-последователей. Нашла рекламу тренингов.
Утверждается, что выпкскники научатся "функционировать на разных уровнях мышления" и " следствием этого есть улучшение человечества"
Я так поняла, что официальной наукой метод не признается.
31 май 2005, 11:08
угу, не признаётся.
но если не наносит вреда и кому-то помогает- почему бы и нет.
31 май 2005, 10:42
Здравствуйте :)
01 июн 2005, 13:42
Ой!Дефффчонки к нам ещё один мужчина заглянул:);)

Баюн, спасибо тебе:)
31 май 2005, 10:43
Мелиора-а-а!!! Ты хде-е-е???
А-а-у-у-у!
Выходи из сумрака!
31 май 2005, 10:54
Она мне только что отписала смс.
У неё было воспаление желчного пузыря и изменения в печени, но жить будет! :-) и это радует! Хотя, надо лечиться... Без лечения никуда!
По-моему, настроение у неё хорошее, хотя и немного грустно, сегодня Светуля улетает в Москву.

Вот такие новостя :-)
31 май 2005, 10:55
ай сапасиба :)
чмок :)
31 май 2005, 18:06
Ну, значится, я еще не совсем от старости мозги потеряла....
Чтой-то еще могу...
Это на самом деле пустяки. И лечится, и с ним 30% женского населения живет.
31 май 2005, 21:06
Мы нисколько в тебе не сомневались! Потому как сообразили, что ты в Риге находишься в нужный день и час, сразу стали тебя искать :-)
Какая ж ты всё-таки молодец! не устаю восхищаться ;-)
31 май 2005, 21:16
Дык, до Шакала в плане быстрой диагностики мне все равно как до звезд небесных :(
Воть!
AD
31 май 2005, 21:32
Что-то сдаётся мне, что ты и помладше будешь ;-) Ну дык значит всё впереди!
А вообще, ты уж не скромничай... Вон сколько Алёнка провалялась в этой больнице и ничего не нашли, даром, что УЗИ делали. А ты по телефону определила.. Это ж надо!
31 май 2005, 21:52
Ну, я младше Шакала, это точно, года на четыре, наверное.
Ну вот, по телефону в Риге была и любофффф, и работа, и диагностика :)
И дружеское СМС-ное, но ооооочень приятное обчение :)
01 июн 2005, 16:45
Спасибо за диагностику:) Теперь буду лечиться:)
31 май 2005, 10:52
Привет всем! Я приехала,уже даже чай попила:), как соберусь с духом, позвонию Никки. Но в онлайне много быть не могу - тут сложности.
31 май 2005, 10:54
дух Минутки, собирайся с силой!
Ну что, почувствовали? пошёл процесс?
Пора звонить!
Адназначна!
С приездом! Рада Вам!
31 май 2005, 10:56
Начинаю собираться:).
31 май 2005, 10:57
удачи :)
31 май 2005, 10:59
Бочка, привет :)
А ты в какой клуб ходишь? Можешь ссылку кинуть?
31 май 2005, 11:01
хм.. а тебе, милый друг, я же говорила куда.. и даже звала в компаньоны помницца, когда искала варианты со скидками.. и таки нашла :) :)

ссылку ща сброшу на мейл :)
31 май 2005, 11:15
Голова у меня дырявая ;)
31 май 2005, 11:17
да ланна те :) самоедством занялся, хорошая твоя голова :) и симпатишная ;)
31 май 2005, 11:27
Получил. Спасибо.
31 май 2005, 11:32
почистила. нашла сама :) (в мыле прочтешь чё было:)
так гришь, у вас там неподалёку горка есть хорошая?
я решила взяться за старое :)
в этом сезоне - если не случится ничего препятствующего - возвращаюсь однозначно к хорошему прошлому.
На этой неделе, до отъезда решила купить новое обмундирование.
31 май 2005, 11:55
Привет-привет...С приездом! Как договоритесь где как и что - сообщайте! Ждем-с...
31 май 2005, 12:06
мы созвонились с Минуткой :)

есть предложение общий сбор произвести в пятницу вечером - планируйте, коллеги, и предлагайте место. Озвучивайте ограничения по бюджету.
записывайтесь, кто желает участвовать :)

сегодня я предложила Минутке присоединиться к поеданию хранцузского сыра, ранее запланированному нами с Бочкой, у меня на кухне :) сорри, но моя кухня сейчас не сможет вместить больше 3х человек :(
31 май 2005, 12:08
ок. сыр при мне.
в пятницу же я освобожусь позже обычного.. часиков эдак в 20-21, надо будет съездить за билетами... всё у них в послдедний момент /ворчит/
31 май 2005, 12:11
ээээ... я не могу в пятницу сидеть заполночь... у меня деть, и в сб мы переезжаем на дачу....

как-нить освободить твой вечер нельзя?
31 май 2005, 12:21
наверное можно.. но мне надо забирать путёвку и билеты именно в пятницу вечером ибо уже в субботу, я надеюсь - лечу. ммм, не парься, собирайтесь - как удобно, успею - подскочу, не успею - не судьба. ибо если освободить, то лететь не придётся.
в другой раз. может будет еще врозможность. собирайтесь как удобно.


эх, надеялась я на 1-е число таки :(
31 май 2005, 12:12
винишко организовала ;)
31 май 2005, 12:22
хм.. овощей надо и виноград и всё пожалуй.
AD
AD
31 май 2005, 12:25
по дороге возьмем ;) черешенки,а? (на Универе хороший рынок)

Минутка приедет ко мне в офис около 18 или чуть позже (как я освобожусь), и мы двинем к тебе, да?
31 май 2005, 12:27
эко тебя :) и винограду :)
еще я не против тортика.

ЗЫ. По секрету скажу - я сегодня не готова к большим тратам. увы :(
31 май 2005, 12:29
по сотне с носа, ага? хватит на хрукты :)
31 май 2005, 12:30
на 1 кг черешни и хватит.
31 май 2005, 12:34
я в субботу по 180 на Универе брала супер-черешню :) кил черешни и кил винограду будет ОК.
31 май 2005, 12:35
:) сдаюсь.
тока мне ни фруктов, ни вина - категорицки низзя :)
кста, супер-черешня стоила на днях около 300 рэ около нас... то что дешевле было не тогось, не спелое.
31 май 2005, 13:30
Сижу тут, читаю про ваши сборища, слюнками истекаю:-)...
31 май 2005, 13:33
Ага... И я тоже.
31 май 2005, 13:50
а ты чего?
Ты ж кажную почти субботу здесь!
31 май 2005, 14:24
Если бы... Я у вас раз в месяц :-) (в лучшем случае) и не всегда удаётся встретиться... вот потому и завидую вам :-)
31 май 2005, 13:50
:) ну ты эта, там в час Х садись за столик и трансцедентно мы встретимся в месте У, бздынкнем бокалами, закусим сырокм ;) :) :)
а сурьезно, так жми в гости :)
или... ну бери билеты в оперу и 1 для меня тож :)
31 май 2005, 13:53
вэб-камера где-то валяецца..... ;)
31 май 2005, 13:54
ого! вечер перестает быть томным ;)
31 май 2005, 14:08
привет! вопрос в тему: камера теперь не в целевом назначении? я помню ты говорила, для чего она была приобретена... вопрос насущный - один хороший знакомый подумывает установить подобный контакт с дитем... поделись мыслями-наблюдениями, плиз...
31 май 2005, 14:14
вообще-то, камера первоначально не была приобретена для общения папеньки с дитем, а подарена мне присутствующей здесь Бьюти и еще одним сугубо виртуальным созданием - для усиления реальной компоненты общения :)

но использовалась в том числе и для выхода в прямой эфир детки с папой. Когда это было, то было классно :) у меня нет проблем продолжать, но гоняться за папенькой и пинать его мне надоело. Сейчас папа инициативу не проявляет.
31 май 2005, 14:19
:) ух ты, вона какая история, оказывается с камерой-то;)

по вопросу все ясно - спасибо, еще деталь (это уж сугубо мне интересно), а dial-up подходит, или нужна выделенка?
31 май 2005, 14:28
диал-ап выше 32 - уже смотреть можно, но в одну сторону ( либо ты собеседника, либо он тебя). около 50 - можно сносно смотреть обоих.
но по выделенке ты просто как в кино сидишь :)

не забывайте еще, что работа с камерой требует специальной постановки света. тоисть как правило, если ты в стандартной комнате с люстрой сверху и настольной лампой, то твой собеседник увидит только резкую светотень.
Надо несколько высоких движущихся ламп на таких кронштейнах, и подобрать освещение. Так, чтобы лицо было освещено не очень ярко и не очень контрастно, и цвет был естественным.
31 май 2005, 14:36
ммм... спасибо! понятно, так я и думала, что есть масса особенностей...
01 июн 2005, 13:36
Слоник!:-* :-* :-*

Спасибо за поздравления:)
ОЧЕНЬ приятно получить письмо - ОЧЕНЬ:)

Лягушка поставлена в правильный угол;)
01 июн 2005, 14:02
Да, в каждом порядочном доме должна быть лягушка, чтобы водились деньги ;-)

А в правильном - это где?
AD
AD
01 июн 2005, 14:13
Хитрюга;)Знает мою лягушку;)

Правильный - это юго-восточный угол.
01 июн 2005, 14:17
да-а? лягушка? блин... а кошка пойдет? а? или две ;) ?
01 июн 2005, 15:04
приветище!!!:):-*
ну ты и напугала нас:) давай-ка быстрее поправляйся;)

зы: забыла уточнить - лягушку хвостом на север:)
31 май 2005, 14:09
Нихачу ни виртуала, ни веб-камер;-). Хочу реальных, живых и тепленьких сырников:-).
31 май 2005, 14:12
дык, час лёту, всего-то делов!
Мы сегодня о те думать будем, абисчаю :)

/подгребая лишнюю порцию сыра, тем временем, к себе/
31 май 2005, 14:23
Думаю над этим:-).
31 май 2005, 14:40
ну вот клещами из тя надо признания вытаскивать :)
31 май 2005, 14:42
Пока признаваться не в чем:-). Одни желания.
31 май 2005, 14:48
мы вроде вчера пришли к выводу, что было бы желание :) остальное - будет :)
так что, видимо лёд тронулся.
какого, ты, гришь, сыра любишь?
31 май 2005, 16:36
Сыра люблю всяааакого:-). С фруктами и сухим вином:-9:-).
01 июн 2005, 12:25
угу, аналогичино :)
31 май 2005, 22:10
:-*:-*:-*Привет!Как же я соскучилась:-)
31 май 2005, 23:18
Улечка, Светулечка, с приездом. Замечательно, что у Алены все более-менее...Отдыхай:)
01 июн 2005, 12:05
Спасибо:-)Очень рада;-)
01 июн 2005, 11:41
С приездом! !!!
Рада, что всё прошло удачно!
Дома по тебе тож соскучились?
01 июн 2005, 12:04
Да,как не странно,но дома скучали;-)Бочечка,тебе должно понравиться,езжай,в авгсте там можно купаться:-)
01 июн 2005, 12:26
спсаибо :) постараюсь :)
дык а чего странного, я сразу подумала, что твои должны были по тебе скучать :)
01 июн 2005, 13:33
Боча!:-* :-* :-*

Сегодня с утра открыла твою посудину с сыром. Понюхала. Повздыхала. На обед опять понюхаю;)
01 июн 2005, 13:39
С возрващением, Будур! Как я рада!
Ай как я тут по тебе соскучилась :) Мне тебя здорово не хватало!
Как твой организмус? Отвечает благодарным урчанием на принюхивание к сырам?
И ты,эта, не жадничай, отломи кусочек отцу ;) :) :)
01 июн 2005, 13:51
И я скучала - честно-честно:)

Мой организмус-заразикус ещё требует внимания и лечения.Сегодня приехала моя врач и достанет мне ещё три лек-ва - говорит, что после их принятия на грудь,я засвечусь новыми красками и мне захочется летать;)

Нифига, сыры без боя не отдам:)У них срок годности ещё позволяет мне расчитывать на благосклонность моего организма в дальнейшем;)
AD
01 июн 2005, 14:00
ОК :) сдаюсь :) береги себя.
Садись, дорогая, уже за диплом. Ужо он тож соскучился.
И не парься сильно. По опыту скажу, парься-не парься, а всё одно - сдашь, если стралась :) Так шта, береги себя, и будь добра заботиться о себе должным образом и нервами куда не попадя ни швырятся.
И эта, гоните фотоотчет!
01 июн 2005, 14:11
Самое фиговое: мне сидеть неудобно - начинает спазмировать правое подреберье, поэтому и диплом пока откладывается. Я уже и подушку подложила на спинку стула - всё-равно трудно. Мне сказали - ,,печатай стоя,,:)

А нервы, да:( Трое врачей наших (не тех, где лежала) (и плюс Светулина мама ) так же про нервы сказали. Да я и сама знаю, да и диагноз сама себе поставила, как оказалось, верно. Меня только очень напрягало, что здешние врачи муру говорят, когда даже моя подруга коллега медик сразу же про желчный сказала.

Боча, мне Светуля такой ДР устроила, ТАКОЙ...,что закачаешься:)Щас постараюсь фотки в комп вогнать и пошлю тебе:) ,,Жди меня и я .....,,:)
01 июн 2005, 14:14
А мне фотки? ;-)
01 июн 2005, 14:54
Ксюш, твой ящик ответил отказом:(
Фото весят 2850кб, уменьшенные.
01 июн 2005, 15:25
ну дык раздели пополам :-)
01 июн 2005, 14:16
угу :) ждем-с :)
01 июн 2005, 11:54
C возвращением! :-)
01 июн 2005, 12:03
Твой наказ выполнела,правда купила уже в Латвии:-)Алена теперь ждет фото;-)
01 июн 2005, 12:10
Ой, спасибо огромное! я думала, что ты забыла :-)

Всё, значит буду готовить фотографию. Надеюсь, наша тёплая компания тогда хорошо получилась! Ты купила 10х15?
01 июн 2005, 12:44
Да:-)
01 июн 2005, 12:59
Я твоя должница ;-)
01 июн 2005, 13:31
;-);-);-);-);-);-)
01 июн 2005, 13:31
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
01 июн 2005, 15:13
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
01 июн 2005, 15:28
гони фотоотчет!!!
Ау!!!
:) :)
01 июн 2005, 15:46
и мне, в мне, и мне!!!;)

а может его загрузить куда-нить, как ты раньше делала?
01 июн 2005, 16:47
Можно и загрузить. У меня тоже рядом с Бочкой сайтик есть:) Как Светуля пришлёт мне фото,то я могу сразу все и вывалить:)
01 июн 2005, 17:01
это было бы здорово!:) тады жду:)
01 июн 2005, 13:30
Водопадик, спасибо за подарок!:-* :-* :-*
Теперь буду ждать сырное фото:)
01 июн 2005, 13:55
Всенепременно отправлю :-) Вот из отпуска вернусь, и...
AD
AD
01 июн 2005, 13:58
Везё-ё-ё-ё-т же, отпуск у тебя:) Отдохни хорошенько!
01 июн 2005, 14:00
Да, сама себе завидую :-) Буду стараться отдыхать хорошо! Но это ещё только со следущего вторника... Ждать надо.
01 июн 2005, 15:00
Привет!!! с возвращением!:)
02 июн 2005, 11:45
Спасибо:-):-):-)
31 май 2005, 22:12
Завтра все напишу!Но самое главное Алёнушка жива и ей ничего не угрожает:-)
31 май 2005, 22:12
Меня отлично встретели и мне все понравилось:-)Буду рада вас всех видеть:-*
31 май 2005, 23:23
ага, ты все же вышла в эфир :) а я уже собралась отписать по твоему звонку :)
01 июн 2005, 10:50
Интернет заработал дома;-)
01 июн 2005, 13:31
Никки! Спасибо за чашечки:):-* :-* :-*
31 май 2005, 23:44
ну вот, только что был доеден сыр, приехавший прямо из городу Парижу :) поедали на троих, с Бочкой и Минуткой :)

Минутка, доложу я вам, очаровательнейшая женщина. Я не только о внешности. Внешне есть что-то общее то ли с Мариной Влади (времен ее совместной жизни с Высоцким), то ли с еще какой знаменитостью тех времен. Не знаю, но почему-то она у меня уложилась в образ "знаменитость, отошедшая на покой" ( ой, мама, прочтет - зарэжет %-)))
Очень красивая улыбка и глаза - в них есть и знание, и ирония, и хорошо (насколько здесь уместно это слово) пережитая боль, уже перевоплощенная в любовь (наверное говорю непонятно - ну да надо посмотреть ;-)

ужасно рада, что вытащила Минуточку в реал отдельно от общего сбора (почему - см. мой последний топик ;-))) поговорили именно в комфортном мне формате: Бочка беседует, а я ташшусь задарма, только изредка влезая в самых интересных местах ;)

Минуточку надо усиленно посыпать розовыми лепестками похвалы (почему - читай ее последний топик ;-))

в общем, готовьтесь к пятнице ;-))
01 июн 2005, 02:14
Координаты пятницкой встречи не забудьте озвучить, пжалста!

Тащи Минутку сюда, ща будем осыпать! :) Пойду пока розы ощипывать :):):)

А неплохо вы посидели ... до полуночи, как я погляжу :)
01 июн 2005, 02:19
Хм ... а я как-то даже и не сомневался, что вы с Минуткой скорешитесь :):):):)
01 июн 2005, 07:48
ой. друг
как с тобой бы в аське поболтать
только буду во второй половине дня
01 июн 2005, 10:51
Марина,у меня нет твоего письма:-(
01 июн 2005, 15:46
я тебе кинула повтор и буду ждать ответа
01 июн 2005, 16:00
Мне болтать в живую понравилось:-),но потом напишу:-)
01 июн 2005, 13:38
Димчик!:-*:-* :-*
Спасибо за всё:)
01 июн 2005, 15:59
Он хороший,переживает о тебе:-)
02 июн 2005, 01:51
:)
01 июн 2005, 12:30
угу, Минутка - милейшая :)

жаль, что беседа оборвалась.. вечера одного -мало, блинн..
Ехала вчера домой, думала, что хоршо было бы погворить еще вот об этом и вот этом и о том тож...
надо чаще встречаться :)
У тебя есть её № - звякни, узнай, плиз, как она добралась вчера, беспокоюсь.
AD
AD
01 июн 2005, 13:06
Ыыыыыыыы:-(:-)....
01 июн 2005, 13:12
:-P :-P :-P :-9 :-6
01 июн 2005, 13:17
[-X :-)
01 июн 2005, 13:34
:-* :-* :-*
01 июн 2005, 13:39
Урааааа:-), ты живая и даже целуешься:-):-*.
01 июн 2005, 13:47
Враг не дожжждётся моего падения;)
Я уже полуживая и собираюсь пролечившись,жить ещё лет так сто:) Как раз и Вас всех повидаю:)
01 июн 2005, 13:44
Топик Мелиориком засветился :) ай, крысотисча :)
01 июн 2005, 14:16
Скоро метлой гнать придётся меня из топика;)
01 июн 2005, 14:17
пошла за метлой :)
01 июн 2005, 15:58
Алена,так и забываю сказать,что я сорокоуст о твоем здоровье заказала,еще перед поездкой:-)
01 июн 2005, 16:46
Спасибо, солнышко:) Ты уже меня на ноги подняла:)
01 июн 2005, 17:04
ЛЮДИ! у кого связь с Минуткой есть? я как всегда протормозила:( - если у нее есть время и возможность посетить сегодня в 19 заведение на Вернадском проспекте, на представление... или в субботу в 15, или 19... люди, передайте это плиз!
вот я балда:(
01 июн 2005, 17:15
лови телефон: хххххххх

я сама звонить уже не в состоянии :( сопли текут, горло не разговаривает :((
01 июн 2005, 17:17
спасибо!
что с тобой?! заболела?:(
01 июн 2005, 17:19
ничего страшного, но сопли проистекают :-\
01 июн 2005, 17:24
поправляйся!
01 июн 2005, 17:27
спасибо!
02 июн 2005, 10:42
Ты жива? горло надо полоскать ежечасно даже простой водой и то - дело, а если капать туда "ротокан" ли календулы настой! пройдет - быстро, за день можно избавиться от болевого синдрома и отека, а дальше сосательные пилюли типа "фарингосепт" сделают свое дело.
как ты?
02 июн 2005, 10:45
жива, жива :))
помереть-то не дадут ;) лекари, ядреныть :)))
02 июн 2005, 11:05
гы :) тоисть апмутацию уже предлагали? ;)
AD
02 июн 2005, 11:10
Хи-хи :):):)
02 июн 2005, 11:48
Срочно лечись!!!
01 июн 2005, 17:21
Слушай, и у меня горло болит сил нет :-(
Вот они кондиционеры в совокупности с нашим восхитительным летом!
02 июн 2005, 07:27
2Дима
В четверг с утра? Это сегодня?
Еду с сыном на медкомиссию в лагерь
В пятницу утром его отвожу в лагерь
В субботу отвожу старшую в лагерь
В воскресенье еду на субботник в Звенигород пешком с самокатом и надеюсь только одним ребенком.
02 июн 2005, 07:32
хотя около 9 я еще дома буду
я тебе их в офлайн кину и буду ждать ответа
02 июн 2005, 07:49
уже кинула
02 июн 2005, 11:16
Вот едрёнть!!!!
Учитывая, что я лёг в 4 утра, проснуться в 7.30 и прочитать этот пост я не мог :)
Давай тогда попробуем не утром, а вечером:
Сегодня - после 23.00
Пятница - пока не знаю, СМСь и я включу комп.
Суббота - хм ... вечером, СМСь.
Воскресение - СМСь, как вернёшся.
02 июн 2005, 23:15
Вишь как
зато с 10-го по 22-е я свободна и очень даже мобильна;-)
02 июн 2005, 10:37
Итак.
Пятница, 18-19.00.
Где? Кто?
Публикуйте предложения, желания,соображения, предпотения.
Будем анализировать, синтезировать и принимать обчее решение, уведомлять тех, кто не в доступе, но желание таки изъявлял.
Ау.
Даёшь внедрёж!
02 июн 2005, 11:05
Люди, вы чё? в пятницу никто никуда не идет?
ну я то - понятно, у меня то дела.. и то надеюсь успеть...
ну так и чего?
02 июн 2005, 11:17
Ладно, ладно ... погодь :) Я, вообще, только проснулся :):):):)
02 июн 2005, 11:18
С добрым утром. :)
а соображения на сей счёт какие, кстати, пардон, конечно, что спрашиваю :-Р
02 июн 2005, 11:22
Совсем-не-любящий-поспать приветствует тебя, сестра!
:):):):):)
02 июн 2005, 11:29
Сонная Бочка сестра рада твоему приветсвиу, о бессоный брат!!! :)
02 июн 2005, 11:19
Скорее ДА, чем нет :)
Место ... и что меня так в китайские ресторанчики тянет, а?
02 июн 2005, 11:21
а на солёненькое как? ;) гы :)
02 июн 2005, 11:22
Лёшка будет, не знаешь?
02 июн 2005, 11:23
Лёшка в Египете :)))
02 июн 2005, 11:26
Шо, уже??!!!
02 июн 2005, 11:28
угу. уже скоро вернётси :) гы :)
AD
AD
02 июн 2005, 11:33
Я не понял ... :think ... ща я тебе позвоню - лень писать :):):)
02 июн 2005, 11:35
:) :) дезориентровали во времени и пространстве?
02 июн 2005, 11:27
хы :) прикольно.. он в Африке :) но я ща спрошу :) гы :))
02 июн 2005, 11:48
Моно и туды;-);-);-)
02 июн 2005, 11:51
надо определицца с количеством едоков. Можно заказать "наш" зальчик в "Древнем китае", или можно в "Дружбу". Мне приятнее Древний Китай, да и ближе он....

зато Бочке парковаться лучче на Новослободской, наверное...

давайте записывайтесь по количеству, и я закажу

итак:

Минутка
Никки
Уля (+1?)
Бочка
Дима
Слон?
Куздра?
?
02 июн 2005, 12:07
хрен с ним, с парковкой, найду место :)
я за "Древний Китай". мне тож он больше нра!
Хотя на меня сильно расчитывать не приходится.. похоже надо мне на Войковскую в этот день :(
припрусь к вам уже под занавесочку.. другой конец города.. пятница.. пробки :( :(
может на метро... но тоже не меньше двух часов на всё :( похоже ваще пролетаю :(

(трищ мой позвонил и сказал, что не сможет :( тоисть мне надо и за себя и за него туда будет ехать :( вот, а ты грила что на него можно будет понадеяться :( нифига, так и знала :(
.. или спровоцировала тем, что так думала? ммм...
02 июн 2005, 12:26
Я вечером вообще буду за городом,дальше аэропорта Шеременьево1,но надеюсь вернуться;-)
02 июн 2005, 12:29
да мне как раз надо быть там с 19 до 20, доберусь до центра не раньше 21, в лучшем случае :( а там уж все и разойдутся как раз.
02 июн 2005, 13:21
В центр пробок не будет,может успеешь;-);-);-)
02 июн 2005, 13:40
оч. надеюсь, спасибо :) :)
02 июн 2005, 12:25
Я+1,верно;-),будем:-)
02 июн 2005, 12:58
Привет-привет. Люди, дорогие, я снова пас. Причины серьезные. Потом как-нибудь озвучу. Абыдно очень...не суждено мне, видимо,...буду наслаждатся виртуалом...
02 июн 2005, 13:14
Куздрочка, не переживайте! Я вот тоже не попадаю, но всегда надеюсь на будущую встречу :-)
Главное сейчас - устранить все серьёзные причины! Удачи Вам!
02 июн 2005, 13:20
Ничего;-)В виртуале тоже хорошо:-):-):-)
02 июн 2005, 13:39
ОК, держитесь, не пропадайте.
Удачи Вам.
02 июн 2005, 16:50
а может в "дрова" какие-нибудь?
02 июн 2005, 21:44
Вот "дрова" не люблю:-(,но можно.
03 июн 2005, 10:23
:) дык нам главное ж увидеться, поболтать, ну и в дровах тож чайку-то дадут ;)
я не знаю ничего про дрова, кроме того, что есть такое заведение и пользуется популярностью у масс.
03 июн 2005, 00:13
Не, не фанат я "дров", давай уж в китайский, штоль...
03 июн 2005, 10:20
ну ладныть, грю прямым текстом:
1) Кое-кто просил место подемокартичней ибо прикинут по походному ибо пооставлял дома все наряды и неловко себя чуйствует.
2) Кое-кто сказал, что НЕ может сейчас где дорого ибо финансы поютЬ романсы... (либо он сможет единственное что заказать - это понюхать жасминовый аромат китайского чая, заявляю со всей ответсвенностью, как автор этого сообчения :(
3) Цель - встреча по поводу приезда Минутки, а не обычный сырный поход за лакомствами.

Если ошибаюсь - кинь в меня чем-нибудь, готова рассмотреть твою мотивировку.

ща провалюсь под скамейку, если ты меня сочла за фаната дров :(
AD
AD
Anonymous
06 июн 2005, 00:06
Тебе пожрать надо или пообщаться? Люди открытым текстом уже говорят, а тебе нас..рть
06 июн 2005, 10:43
Ну, и кто ты такой?
02 июн 2005, 11:46
Приду куда скажите!!!
02 июн 2005, 11:23
хто тут у нас специалист по составлению бизнес-планов, ась? Аленушкааа!!!

скажите мне, коллеги, существует ли хоть какая норма расчета емкости офисных помещений ( в зависимости от количества человек работников) ?
в инете путем простого поиска ниче не нашла....

или надо на бумашке писать: рабочее место 2х3 = 6 метров, директору кабинет - 15 метров (отдельная комната с койкой - еще 15 ;-)) , туалет на 2 толчка = 15 метров,...

бизнес-планирование!
02 июн 2005, 11:31
Удар под дых - никогда с этим не сталкивался в преломлении к бизнес-планированию :(

Если тебе законодательно закреплённые нормы, то я пас - буду искать так же долго, как и ты ... если не дольше ;)

А вот если тебе просто примеров, то я слазил бы на какойнть сайт строительной или дизайнерской конторы, которая занимается планировкой помещений. Кста! На таких сайтах иногда бывают ссылки на нормативне акты.
02 июн 2005, 11:50
норма расчета офисных помещений?
здесь надо искать акты, регулирующие вопросы охраны труда.
Существуют специальные правила, так называемые СанПины, ГОСТы, устанавливающие спец.-е нормы для разных видов офисов, цехов и т.п. в зависимости от их проф. назначения, там указываются и нормы по воздуху, и по освещенности и совбодному пространству и растоянию между техникой-механзиами-агрегатами, степени вентилируемости помещений и т.д. и пр.
Тебе относительтно какого офиса нада? Где компьютерщики сидят или хто еще?
ИЛи тебе программулина нужна, которая бы в зависимости от введенных данных выдала норму?
02 июн 2005, 12:32
Ух-ты!!! Я знал, что ты крута!!! :)
02 июн 2005, 12:35
брат, какая хрубая лесть! ик :)
02 июн 2005, 13:22
Я тоже знаю, что есть про СанПины и ГОСТы, но вот не готов их выложить :) А ты, по-моему, готова :) Значит крута - и это не есть лесть :) Это факт :) Впрочем, давно известный ;)
02 июн 2005, 16:27
Людииии !!!!!
У меня сегодня первое практическое занятие по массажу!!! :):):) До этого были только теоретические. Волнуюююююююсь :):):):)
Лана, поехал :)
02 июн 2005, 16:47
удачи!
02 июн 2005, 21:29
ни пуха, ни пера:) удачи!!!
02 июн 2005, 21:43
Удачи,потом раскажешь.
02 июн 2005, 21:50
очень жаль, но я скорее всего не попадаю на встречу:( у "последней надежды" сеанс игры в футбол, как оказалось давно запланированный...
02 июн 2005, 21:52
У-у:-(,жаль:-(Очень хочу пообщаться,приипела душой:-)
02 июн 2005, 22:07
Улечка, сама сижу горюю:(
но ничего, будут еще встречи:)
03 июн 2005, 11:17
Конечно будут;-)
03 июн 2005, 10:22
не печалься.. еще будут встречи, обязательно.
:) :) :)
02 июн 2005, 21:51
Люди!Завтра,когда точно все решите,киньте смс-ку,а то я могу быть без инета:-(
03 июн 2005, 10:25
народ! я, как водится, снова телефон дома забыла :(

поэтому пишите письма :) (звоните на работу)

я правильно понимаю, что надо заказать столик в китайском на 6 человек ?
Минутка
Уля+1
Никки
Дима
Бочка

(если кто хочет еще, записывайтесь)
AD
03 июн 2005, 10:26
меня вычеркивай :( я не смогу.
03 июн 2005, 10:30
:(
03 июн 2005, 10:33
Минутка в курсе где и во сколько? Кто её уведомит?
03 июн 2005, 10:35
к счастью, у меня ее телефон тут на бамашке записан :)
03 июн 2005, 10:33
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12013402

странно.. почему же мне так неприятно говорить о том, что у меня сегодня нет на это денег :(

видимо это грит о некой моей несостоятельности, тьфу.. до чего противно :(
03 июн 2005, 10:46
"критикуя - предлагай!!" (с) давай предлагай другое место.
"Грабли" ?

и ваще, ну что мы втроем ( я, Уля, Дима) не прокормим команду? в прошлый раз в том же заведении мы укушались по 300-400 рублей с носа ( и это при Нихао ;) а щас Нихао нет - есть некому :(( )
03 июн 2005, 11:13
вроде предложила уже. /пожимаю плечами/
грабли - на Алексеевской, далековато, то что я прдложила есть в центре.

и эта.. с Димой я грила вчера, он сказал, что не склонен на дорогие посиделки.

Ты готова сама + гришь за Улю - что вы финансируете сей "банкет" ?

вроде ты мне тож грила, что на мели..

и эт... мне не удобно. чёрт :(

чего я не понимаю?

Блин... обязуюсь сразу без "подходов" рубить правду-матку
03 июн 2005, 11:22
Блииииин!!!Я просто хочу увидеться,мне все равно где;-)
03 июн 2005, 11:27
угу, :)
03 июн 2005, 11:23
Я готова пойти в Макдональс,пирожок съесть:-9
03 июн 2005, 11:26
спасибо те, обнять тя хочется :) :) :)
03 июн 2005, 11:27
у тоже готова в Мак или в Ростикс, лехко.
03 июн 2005, 11:41
Я с удовольствием;-)
03 июн 2005, 11:25
сорри, я плохо отфильтровала.

Но Дрова просто тошнотворны. И они не особо дешевле китайского. Блин, в Дровах какая-нить рыбешка ( которую принесут не скоро и которая потом будет у тебя в желудке камнем висеть, ибо приготовлена тяп-ляп) стоит 350-450 руб.
вот: http://www.drova.ru/menu.php?tt=4&ss=6

Остается питаться с "телеги" - 350 она щас...
вот меню, хм:http://www.drova.ru/menu.php?tt=3

в темном прокуренном зале с музыкальной попсой с потолка :(( бееее :(((

в китайском одно блюдо ( без изысков) - 250 -300 рублей, но оно большое и можно на 6х взять 4-5 блюд, плюс рис + чай. Выйдет не сильно дороже, зато веселее . Зальчик просторный :)

Можно, в качестве компромисса пойти в Чайна-Сити на Октябрьской, там кухня вполне ничего, а цены ниже. И народу мало.
03 июн 2005, 11:30
заведение в в иде башенки двухили трехэтажной, около заправки?
нет, там цены не ниже.
я бывала там, иногда обедаю и люблю сие заведение.

Я НЕ ТЯНУ СЕГОДНЯ это.
пардон.
пусть не конкретно "дрова" что-нидь демократичнее может... блин.
всем голову замутила..у самой кругом уже пошла..

мне жутко некогда сейчас..
ушла.
договариватйесь так - как вам удобно. не забудь тоже про Минутку, она просила подемократичнее заведение.
В дровах (на Б. Дмитровке) была 1 раз - того, что ты описала не наблюдала. Но я там ела только десерт и пила чай. Наверное ошибаюсь. Я не настаиваю. Вычёркиваю "дрова" раз и навсегда из своего лексикона, стираю на карте сие место, шоб не повадно було.
03 июн 2005, 11:39
Пошли в Елки_Палки,там нормально,имхо.Можно квас попить:-9
03 июн 2005, 11:54
угу, и то лучче :)

пусть решит Бочка :)
03 июн 2005, 15:25
ребя, блин.. да мне что шло, что ехало - всё хорошо :)
ну пусть ёлки, даже пусть грабли.
я грю ж - я не могу сейчас в дорогое м6есто :( ну не могу блин.. ну что еще скажешь.
мне проще сказать " я не смогу прийти"
чем знать и сказать "я не смогу пойти, т.к. оплатить свой счет не в состоянии в таком заведении" блин...
03 июн 2005, 11:49
Какие у вас всё-таки дорогие китайские рестораны... я считаю, что неоправданно дорогие! У нас в Харбине (очень приличная сеть китайских ресторанов)горячее блюдо стоит от 120 до 140 рублей, и тоже можно брать на несколько человек, ибо блюдо это достаоточно большое. А вкусно как! а интерьер какой приятный...
Вопчем приезжайте к нам по случаю ;-)
03 июн 2005, 12:03
Уже хочу к вам;-)Я постараюсь в этом году выбраться на пару дней:-)
AD
AD
03 июн 2005, 12:11
Супер! Обязательно приезжай! У тебя ведь уже есть ооочень неплохой опыт поездок ;-)
03 июн 2005, 12:30
;-);-);-)Буду стараться.
03 июн 2005, 15:31
определенно, стоит поехать :) :)
03 июн 2005, 15:38
Определённо! :-)
03 июн 2005, 15:42
:) пасиб. жду благоприятного момента :)
03 июн 2005, 16:14
А я жду тебя...
03 июн 2005, 16:37
Я знаю. Спасибо тебе.
Как соберусь с духом, так и тогось :)
03 июн 2005, 11:20
Эй,ты чего???С ума сошла,можно и на лавочке посидеть,в Елка-Палках или просто кофе пить.
03 июн 2005, 11:25
ну да, я о том же.

к тому же я еще должна тебе денег отдать, спасибо, что не забыла мою просьбу :)
03 июн 2005, 11:37
Отдашь потом,через месяц,я могу подождать,честно:-)
03 июн 2005, 11:39
спасибо те огромное, я не к тому :) сегодня отдам, конечно.
через месяц у меня ничего не изменится.
03 июн 2005, 11:40
Моно и через два:-),сохранее будут,честно:-)Давай в сентябре?
03 июн 2005, 15:26
Уль, спасибо, да я не к тому...
03 июн 2005, 11:17
Ну вот:-(
03 июн 2005, 10:42
Я бы очень хотела познакомиться с Минуткой.
Но не уверена, что смогу вечером выбраться :(.
На всякий случай, оставьте в топике адрес и время ( и главное, до какого времени там будете :)).
03 июн 2005, 10:47
предлагаю назначить связным Диму :))

обменяйтесь телефонами, если что, позвонишь вечером, уточнишь, там мы еще или нет.
03 июн 2005, 10:54
Я согласна!
Сейчас сброшу телефон на e-mail, вроде, у Димы в паспорте есть.
03 июн 2005, 14:01
После вычеркивания остаётся:
Nikki
Минутка
и под вопросом
Уля+1
Дима
Омбра

даааа :(
03 июн 2005, 14:02
Место - Ёлки-Палки.
А где именно?
03 июн 2005, 14:50
так, я уже не знаю :(
Если Бочка не идет, а единственный, кто был против Китайского, была Бочка, то я уже не знаю, зачем нам идти в Е-П.
Или ты тоже против? (выше вроде был за?)

В общем, я подчиняюсь решению большинства.

Только примите это решение поскорее, плиз.

Димыч, позвони Минутке ххххххххххх, а то она, наверное, мне названивает и думает, что мы ее вообще прокинули :(
AD
AD
03 июн 2005, 14:59
Время? Какие у тебя ограничения-предложения?
Я ваще сижу у себя в Переделкино, мне надо часа 2 на собраться-доехать хоть куданть.
03 июн 2005, 15:07
c 18-00 (в центре) и до 21-22 я ваша :)
03 июн 2005, 15:13
<отменяется>
03 июн 2005, 15:21
в 18-30. я раньше не доползу.

позвони, Димыч, а? я зашиваюсь по работе. Плиз.
03 июн 2005, 15:41
мне Минутка уже звонила, я могу отзвонить ей, или отсмсить, только так и не поняла где и во сколько?
03 июн 2005, 15:19
не против китайского, я люблю китайский.
у меня другая причина.
03 июн 2005, 14:02
Время?
03 июн 2005, 14:06
Алена!С ИМЕНИННАМИ ТЕБЯ!
03 июн 2005, 14:15
Ей надо отСМСить - когда она ещё до компа доберется :(
03 июн 2005, 14:22
Ясно;-)
03 июн 2005, 21:46
Присоединяюсь. С именинами, Аленушка:)
03 июн 2005, 14:07
Никки и тебя с ИМЕНИННАМИ;-)
03 июн 2005, 14:48
спасибо!
03 июн 2005, 21:46
Никки-Лена, с именинами поз-драв-ляю:)
03 июн 2005, 14:50
Эй, колитесь про место и время!!
03 июн 2005, 15:41
Принято волевое решение :)
Ёлки-Палки, м. Киевская,
Б. Дорогомиловская ул., 12а
http://www.menu.ru/?action=map&id=3160
время от 18.00
03 июн 2005, 15:43
ОК.
03 июн 2005, 15:43
спасибо.
03 июн 2005, 15:46
Угу,будем.
03 июн 2005, 23:15
Мы встретелись:-)Минутка классная,мне очень хотелось сесть к ней ближе,но место было сильно ангажировано;-);-);-)В реала встречаться очень мило:-)
AD
03 июн 2005, 23:20
:) здорово!
иэх, абыдна что не получилось у меня;)
03 июн 2005, 23:22
предлагаю снарядить экспедицию в Петрозаводск ;) ;) ;)
03 июн 2005, 23:27
Искушаешь? Петрозаводск...(мечтательно)
03 июн 2005, 23:33
реально искушаю ;) мне надо карму почистить ;)
у меня карма в северном направлении грязная - 4 поездки на Валаам провалились :( вот, думаю, если цель поставить не то чтобы Валаам, а к Минуточке с Медянкой в гости, а там толпой и на Валаам, то , может, на этот раз.....

обманем эгрегор ;-))
03 июн 2005, 23:35
Я за Петрозаводск;-);-);-)Поехали:-)
03 июн 2005, 23:46
Светуль, привет. Тебе девушка, о которой я говорила, на днях напишет. Можно? У нее там с эттим вопросом проблемы серьезные...
04 июн 2005, 14:14
Жду,могу и телефон ей дать.Готова ответить на любые вопросы!
03 июн 2005, 23:43
А моя карма - в Питере...Но это тож там, радом...Когда жила в СПб в Петрозаводск и Финляндию каждые два месяца ездила...Моё это...А вот жаркое море и палящее солнце вкупе с раскаленными пляжами и "пузогрельной негой" - нее, не для меня...На второй день бросаюсь тапками и мрачно шучу (в лучшем случае)...А Валаам - это сказка:)
Эх...теперь бы желания с возможностями совпали...
Снаряжайте, снаряжайте :-) Апельсины бочками :-) Или Бочка Мёда с апельсинами :-) и все-все-все :-) приезжайте :-)
14 июн 2005, 09:19
:)
03 июн 2005, 23:34
Согласна:-)Я лично хочу:-)
04 июн 2005, 14:42
Снаряжайте, снаряжайте. В июле. Я в отпуске.
04 июн 2005, 17:47
Ох, может и мне с вами....
04 июн 2005, 17:50
Я - за! :-)
04 июн 2005, 14:34
НОВОСТИ от Алены!У папы бронхит:-(,сама Алена есть ничего не может,только детское питание:-(:-(:-(,это блин дорого:-(
04 июн 2005, 14:47
А где они живут?
(с транслита)
05 июн 2005, 13:01
Латвия,Вентспелс.
04 июн 2005, 18:16
:( ух, "беда не приходит одна"... привет ей огромный!
05 июн 2005, 13:01
Передам:-)
05 июн 2005, 15:19
Ну наконец-то я на Еве! Истосковалась:). Нет, я не хочу сказать, что очень рада отъезду из Москвы, просто там я сидела практически без интернета и, оказывается, пропустила кучу замечательно приятных слов о себе, а ето плохо:). У меня тоже накопилась куча невысказанного и замечательного и совсем не из кукушкиного репертуара о тех, с кем мне повезло встретиться:). Первый удар в виде меня, уже потерявшей от волнения дар речи, приняла на себя "да это же та самая!" Никки и была, доложусь я вам, просто умопомрачительно тактична. Потом Бочка своим неудержимым живым напором заставила меня немножко высунуться из ступора, а уж когда перед второй встречей милейший Дима "узнал" меня сразу и издалека и успел во время недолгого путешествия от Киевской до "Елок-палок" разговорить вопросами и ответами на мои невопросы:), я успокоилась до неприличия, возможно даже вела себя нагло и развязно:). Хотя нет, еще не успела нагло и развязно, в следующий раз:). Повезло мне увидеть и приятнейшую даму-загадку-Улю:) и даже "строгую-престрогую блондинку" (в моем представлении по ее посту в мой адрес "Дорогой аноним...";-) и по цвету ника) Омбру, которая на самом деле оказалась очень мягкой почти брюнеткой. Но, конечно, я не насытилась даже созерцанием этих людей, а уж как хотелось бы говорить и говорить с ними... Вот так вот некоторые ездят в Москву, встречаются с интересными людьми и сидят себе теперь вспоминают каждую мелочь и сожалеют о краткости встреч:).
AD
AD
05 июн 2005, 16:03
Аналогично, я тоже очень по ним всем сильно скучаю...
С возвращением :)
05 июн 2005, 16:22
Спасибо:). Подарок у меня на работе;-).
05 июн 2005, 16:33
Спасибо, коли жива буду, завтра заползу, можно :)?
А то надо мне как раз таким делом себя занять, чтобы разобраться в своей голове.
05 июн 2005, 16:48
Завтра я приду часа на два с 12-00, надо будет поколотиться в дверь и крикнуть: "А ну гоните мне мой подарок, а то щас!". У нас переэкспозиция, поэтому зал будет прикрыт, но я там буду, поэтому на самом деле надо постучаться и спросить Галю:).
05 июн 2005, 16:54
Не, в это время никак :(
Я на работе.
Сейчас напишу в мыло, если не возражаете.
05 июн 2005, 17:00
Угу, только отвечу вечером из дома, отсюда уже ухожу.
05 июн 2005, 19:49
:) Приятно было познакомиться :):):)

Пы.Сы.
Короче, болтун наш Дима :):):):)
05 июн 2005, 21:10
Не болтун, а джентльмен прям какой-то:).
05 июн 2005, 22:38
главное - чтобы нужный человек оказался на нужном месте ;-)))
05 июн 2005, 23:19
Поди, сговорились и подослали? Если так, то расчет оправдался:).
05 июн 2005, 15:20
А экспедицию - снаряжайте и не промедляйте:).
05 июн 2005, 15:36
Обязательно!
05 июн 2005, 15:55
:)
05 июн 2005, 22:40
Минуточка, очень хотца :) честно :)

буду думать в этом направлении... Медянка говорит про июль, буду думать про июль...

обстоятельства мои не очень-то располагают к летним вылазкам, по правде говоря, но будем работать над обстоятельствами :)
05 июн 2005, 22:41
Ну давай, давай, работай :)
Наборчик, грят, приехал, завтра заберу, таракана в голове вытравливать буду. И на Еву не приду - завышиваюся :)
05 июн 2005, 22:43
таракана крестиком, крестиком :))
05 июн 2005, 22:44
Не, тапком меня по башке надо, большим-большим тапком! Да посильнее!
05 июн 2005, 23:17
Я начинаю готовиться (т.е. перемещать глаза в беспокойстве на лоб, а сам лоб морщить в усилиях придумать не знамо чё хорошее к июлю:)).
05 июн 2005, 23:18
я уже Медянке рассказывала как-то - у меня сложилась традиция летом куда-нить по святым местам кататься... Медяночка там какой-то монастырь упоминала - вот туда можно
05 июн 2005, 23:20
Важеозерский монастырь. Но Кижи - тоже очень... Очень...
И гадюк там....
AD
AD
05 июн 2005, 23:25
про Кижи и Валаам я рассказывала уже - боюся я, карма у меня. несколько раз поездки срывались такими способами, что я если и буду делать еще попытки, то одна и предварительно написав завещание ;)
вот в тот монастырь можно и поехать :)
туда как ездят - на один день или прикорнуть есть где? от города далеко?
05 июн 2005, 23:27
Узнаю. Обязательно. От города прилично.
Поехали на Чертов стул, а? У нас дача там. Теплоход плавает, да... Машины ездиют (нива наша, которая, блин, шевроле даже, проезжает по-любому).
И местечко тоже не из простых.
И в Кижи можем вместе. Я каждое лето раза по три езжу, ничего пока вроде бы.
05 июн 2005, 23:27
Валаам, что ли? Ну, это надо экспедицию на корабле. Про другие монастыри я не знаю. В Кижи еще можно сплавать:), там всегда хорошо.
Anonymous
06 июн 2005, 00:07
Симоронам там делать нечего ;) в святом монастыре
06 июн 2005, 00:14
Люууууди, гляньте, это хто заглянул? Ой, ой, боюсь сказать, даже!!!!
А врачей, между прочим, в свое время, ваааще за церковной оградой хоронили... Эх-хе-хе, грешники мы....
Anonymous
06 июн 2005, 00:40
Никки колдунья (так именно и называется то, чем она занимается), а таким место не в святом храме.Пусть симорониха на свои шабаши ходит.
06 июн 2005, 00:54
А я еще хуже. Серьезно. Ведь я иду, с точки зрения таких людей как Вы, против Господа - я тащу с того света. Серьезно. Немного, но были такие у меня. В том числе и мой муж. Согласно науке, с его диагнозом не выживают. Вообще. Генерализованный стероидный туберкулез. Сами почитайте, что это такое. Я вытащила.
Без дураков. Еще такие есть. Но те - не мои родственники, и оглашать их диагнозы я не имею права.
06 июн 2005, 11:44
Вот ведь надо какому-то Анонимусу влезть ... так хорошо сидим, а какой-то комар жужжать начинает, отвлекает ... :)
06 июн 2005, 15:46
И не говори, ну везде напукают, а нам потом это нюхать, фууууу!
06 июн 2005, 01:24
Всю ночь снилось, что я встречаюсь с Минуткой :))))
(с транслита)
06 июн 2005, 01:27
я в паспорт, в раздел "вкусненькое", поставила фотку "на кухне" - там можно пустить невиртуальные слюнки :) так был накрыт стол на нашей встрече с Минуткой :)

ЗЫ. А у Минутки есть фотки ;)
06 июн 2005, 01:33
Ой, Никки, что мне ваше "вкусненькое"?! :))) Я болею и посему на диете :))) Мне чулавеков хочется!!! Живьем!! А во сне я с Минуткой наговорилась, только вот сейчас уже не помню о чем :((( А где же Минуткины фотки????
(с транслита)
06 июн 2005, 01:34
у меня и у Минутки, но без ее разрешения я выслать Вам не могу, так что подождем разрешения или пусть она сама вышлет :)
06 июн 2005, 01:49
ОК :))) А как дела у Мелиоры, Вы не знаете?
(с транслита)
06 июн 2005, 11:08
Жду её смс-ки:-)
06 июн 2005, 11:12
Передавайте ей привет от меня! Пожалуйста. :)))
(с транслита)
06 июн 2005, 11:14
Хорошо,обязательно:-)
06 июн 2005, 11:07
Ева приходит в сны;-);-);-)
06 июн 2005, 11:15
Никки,только хотела написать в топе про тебя,как его заблокировали:-(Откуда люди собирают такой бред:-(
06 июн 2005, 11:20
Модераторы, видимо, решили лавочку прикрыть. Я их понимаю - хватит им заварушек в "кормлении" и в "выборах" :)

а че "бред"? там не бред, там эротические фантазии :)
AD
06 июн 2005, 11:24
;-);-);-)
06 июн 2005, 11:49
какой топ?
06 июн 2005, 11:25
Алена с папой едут в Ригу,в лазерный центр.Отпишится она потом:-)
06 июн 2005, 11:26
для чего едут? для папы по поводу глаза?
06 июн 2005, 11:57
Да,папе глаз корреттировать.
06 июн 2005, 11:28
Народ! Прощаюсь с вами на две недели. Не скажу про всю Еву, но по вам точно буду скучать! Надеюсь увидеть вас всех в добром здравии через пару неделек! :-) :-*
06 июн 2005, 11:34
До свидания! (Вы в отпуск?)
(с транслита)
06 июн 2005, 11:48
Да, в долгожданный... :-)
06 июн 2005, 12:00
Тогда желаю приятного отдыха! :)))
(с транслита)
06 июн 2005, 12:15
Спасибо!
06 июн 2005, 11:38
удачи!
06 июн 2005, 11:58
Отличного отдыха тебе!Ты с Сашей едешь?
06 июн 2005, 12:13
Нет, не с Сашей :-( Не стала я его ждать ещё и в этом году, чтобы опять не остаться без отпуска.
Спасибо за пожелание! Буду стараться отдыхать отлично :-)
06 июн 2005, 12:17
Удачи,много хороших впечатлений и эмоций!Наберись сил на год вперед!
Anonymous
06 июн 2005, 11:33
Никки, прокомментируйте этот пост. Особенно то, что касается ребенка.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12064070
06 июн 2005, 11:38
гы :) деушка блефует :)))
имидж "танцы, спорт, тусовки, путешествия" я могу иметь только в глазах человека, который составляет обо мне мнение, читая этот топ :)))

а что "про ребенка" - с ребенком все как у всех работающих мам: бабушка, няня, а я только вечером и в выходные.

больше в этом топе я эту тему не обсуждаю. Желаете продолжения банкета - договаривайтесь с модераторами, чтобы не закрывали топик ;)
06 июн 2005, 18:03
УУУУУУУУУ....грустно вздыхаю и "плакаю"...и где такие бабушки водятся?
06 июн 2005, 18:19
да, бабушка у нас золото :)

а щас вообще все на даче, так что я также и вечером полностью свободна (зато с пятницы полностью нет)

вылезай все же кофий пить, а ?

тем более у меня к тебе есть один странный вопрос... (совет нужен)
06 июн 2005, 19:16
Мой самый наиискреннейший респект бабушке:)
Кофий это здорово. Давайт условно на следующей неделе. У меня вроде бы мама приездает (ттт)...на пару-тройку дней...вырвусь точно...
Да и тараканов своих на этой недельке по углам разгоню, а то, гады, ни стыда, ни совести, всю душу затоптали...
Вопрос подождет?...помочь всегда рада, чем могу...
Если нет, то можно пока на мыло...
06 июн 2005, 22:05
давай на следующей (не третий ли раз переносим на следующую? ;) :( )
вопрос подождет пока .

тараканов гони нафих ;)
AD
AD
06 июн 2005, 22:10
Третий:)
Но в этот раз у меня мощное оправдание, оно же стимул...я с чистой совестью и окрыленной душей оставлю Катьку на маму (ттт, оно ДОЛЖНА приехать!!!!!), думаю, что часа три-четыре она с ней без меня справится...
Тараканов я тапком...тапком...разбегаются, правда и гадят везде...просто новый вид какой-то...называется "тараканосвинтус"...Но я буду не я , если не добью...во, кровожадная какая...:)
06 июн 2005, 12:27
Мля, что за ультиматумы сегодня сыпятся!!! :evil :-| "Прокомментируйте", видите ли!!! Хоть бы "пожалуйста", написали для приличия!!! А если НЕ прокомментирует?!!!

Пы.Сы.
И не х... за ней по топикам бегать!!!
06 июн 2005, 12:10
СМС от Алены!У папы хр...во,коньюктевит и гайморит,отек правой стороны лица:-(
06 июн 2005, 12:13
Вот блин :-(
06 июн 2005, 12:29
:( дааааа :(
06 июн 2005, 13:20
а может, тогда не надо было ехать в Ригу с глазом-то? все равно ничего сейчас делать не будут :(
06 июн 2005, 17:53
Нет,лазер сделали:-)Но папа что-то очень плохо себя чувствует:-(
06 июн 2005, 13:30
Знакомо:(. Я почти померла от такого запущенного гайморита в детстве. Спасли трехразовыми в день проколами, вылечили дотла. Т.е. сообщением про мое почти померение не надо пугать, а про проколы - пусть делают, если назначат, а я думаю, что обязаны.
06 июн 2005, 17:15
ой, граждане, не могу, хочу пойти в топик "у кого снять порчу" предложить свои услуги %-) рекламу анонимы сделали, пора дивиденды собирать ;-)

к вопросу о святых местах - как насчет съездить куда в понедельник?
один из немногих свободных дней у меня этим летом.

как насчет Нового Иерусалима?
06 июн 2005, 19:20
А я только что поменяла, - наконец-то, - профессию...Детей на Телефон Доверия сменила...Воооо...все палки улетели...
06 июн 2005, 19:35
Куздрочка, меня навещают те же "подлые" мысли о смене профессии... :))))
Сочувствующая
06 июн 2005, 19:57
Медяночкa. В США не хотите мед.сестрой рвануть? Там спец.программа есть по-вашей части.
06 июн 2005, 20:01
Чего????? Медсестрой???? Девушка, я - кандидат наук, и медсестрой свое оттрубила во время учебы, почти пять лет, думаю, достаточно.
Да мне тут в Англию доктором предлагают, ваааще-то.
Или это шуточка такая?
Сочувстующая
06 июн 2005, 20:07
Ох, простите, не хотела обидеть :) Честно. Если доктором, то это супер!
06 июн 2005, 20:10
Да нет уж, как-то, мне лучше здесь - доктором, чем там - медсестрой. Извините, не хлебом единым жив человек.
Сочувствующая
06 июн 2005, 20:13
Какие вы тут злые :) Убегаю из вашего топа, набрасываются сразу.
06 июн 2005, 20:17
Да, у нас тут серых не любят, это точно. Еще и укусим, на то мы и гадюки!!!!
08 июн 2005, 14:12
О, как зацепило-то :):):):):):)
Да ладно, не кипятись :) Человек, наверно, мало о тебе знает и не читал недавних переписок по поводу смены места жительства и работы :)

Кста, ты продвинулась как-то в этом направлении?
06 июн 2005, 20:41
Ребята, я больше не могууууууууууууууууууууууу. бля, не могу совсем. лишь бы скорую сёдня не вызывать ,а завтра потащусь с отцом с утра по анализам и рентгенам. Ему так хреново было,что думала из Риги не вернёмся. Может это всё вместе наложилось? и капали ему сегодня и обезбаливающими(для лазера) и антибиотиками (от коньюктевита) и много лекарств он сейчас пьёт - давление, бронхит, сахар. У него пропала координация и он сонный, ватный был (я думала - инсульт), да вот поспал немного и ходить стал увереннее. Вот только отекло веко сильно. Уже с доктором своим связалась. Блин это может быть всё - и сосудистое, и реакция на антибиотик и интоксикация организма. а у меня опять разболелось подреберье.

Помолитесь за нас, пожалуйста, ну очень поддержка нужна ваша, ну, очень. опять реву, как дура. нервы совесм сдают. а с четверга начинается ещё и учёба по работе, а у нас тут завал.
06 июн 2005, 20:47
Аленушка, солнце, а сама ты как чувствуешь????
Аленушка, ну потерпи еще, мы все переживаем, что же делать
AD
AD
06 июн 2005, 20:53
Верочка,милая!я как только начала нервничать за отца, так и сама разболелась. уэже два дня нормально было, боли ушли, думала наладится, а сейчас опять. Я боюсь,что как меня в больнице промурыжили, опыты ставили, так и поэтому боюсь за отца. Дай бог до завтра дожить и пойти анализы, рентгены сделать, а потом в 14.15 к врачу записанны, к терапевту, там бы уже и резултаты кой-какие узнать можно. не могу, так хреново.
06 июн 2005, 21:01
Аленчк, ну за что ж такое тебе, но может прошла полоса черная все же - тебе полегче, даст Бог - и папе полегче, я знаю что такое коньюктивит по себе, боль жуткая, но все проходит, заживает, много чего может вынести человек..
06 июн 2005, 21:07
так еслиб только коньюктевит. у него ещё гайморит и уже после сегодняшнего прослушивания подозревают воспаление лёгких.А это на фоне его диагнозов.
06 июн 2005, 21:10
да неужели воспаление легких?!!! ведь тепло же? или это не зависит от времени года?
как он выдерживает, значит - борется организм, еще переборет все это!
06 июн 2005, 21:13
надеюсь что завтра будет диагностика. я хочу вести его сама с утра по кабинетам и платить. а то промурыжут ,как меня и толком не скажут.
06 июн 2005, 21:16
Аленка, конечно, иди с ним сама и плати а что делать :-(
у меня такая же фигня, папа в четверг ложится в больницу на операцию, мы месяц за него ходили добивались, за бесплатно все плюют, вот за деньги - положат и прооперируют.

ты сама-то сможешь пойти? племяшка помогает?
06 июн 2005, 21:22
не помогает нам с отцом никто. даже не позвонили за целую неделю нашей болезни ни сестра ни племянница. я теперь их даже видеть не хочу.чужие люди покупали продукты и приносили, да и вообще навещали нас. конечно, я с папой сама пойду.
06 июн 2005, 21:27
Боже мой, Аленка!!!! как же так можно, я просто разрыдалась, я думала ты не одна...
как папу зовут? я записок еще в Лавру подам, пусть Господь услышит
06 июн 2005, 21:35
я где-то там, на закоулках мозга, тоже думала ,что мы с папкой не одни. когда что-то от нас надо родне, то сбегаются, как болеем - фигу. но это более относится к племяннице. сестра может помочь, но не всегда - когда не компанией своей занята и празднованием чего-либо.

Папа - р.б. Валерий. Спасибо, Верочка! теперь и я рыдаю - спасибо тебе, хорошая.
06 июн 2005, 21:39
да за что спасибо, что обе теперь рыдаем что-ли :-( Аленка, а у тебя нет родни где-нибудь в России? чтобы сюда переехать, так хочется чтобы вы жили здесь, это совсем нереально?
06 июн 2005, 21:49
Мамина родня в Ставрополье, в Сочи, но они сами не очень хорошо живут, куда же ещё нам с отцом к ним?

Меня подруга постоянно в Брянск тянет - она там уже лет 10 живёт. Но совсети у меня пока нет,что бы у них поселиться (там четверо человек).
07 июн 2005, 12:19
Алена!Я в шоке:-(,значит Даша пропала:-(Вот блин:-(
08 июн 2005, 14:16
Да уж ...
06 июн 2005, 21:15
Абсолютно, к сожалению, не зависит.
06 июн 2005, 20:50
Ален, есть что выпить седативного? У тебя это все-таки на нервной почве :(
Держись, мы с тобой.
06 июн 2005, 20:59
Я лексатонила уже выпила, но я же боюсь напиваться - надо за отцом следить.Я ему антигистаминный дала - кларитин.

Про нервы, конечно, да, но завтра как-раз хотела все анализы и сама пройти - я до сих пор есть не могу, язык обложен коричневым налётом, да и в туалет я зелёным хожу (извиняюсь). Но теперь я за отца сильно переживаю, он же такой больной и без этой болячки. как всё достало.
06 июн 2005, 21:04
О Господи!!! А ферменты принимаешь?
06 июн 2005, 21:11
Да, всё что Светочка привезла: мезим, панзинорм, лив(уже баночку каплей выпила),галстену пью, аллохол и желчно-печёночный чай.
06 июн 2005, 21:14
Бр... Ничо не понимаю. Ваапче ничо.
Потому что истинные желчные дела на этом фоне проходят. Психосоматика. Вот откуда ноги растут.
Это все встанет на свои места, как только наладится с отцом. Ново-пассит еще хорошо идет, там же хмель - он спазмолитический.
06 июн 2005, 21:27
Да и ново-пассит тоже есть, буду и его хлестать. А, ещё и гомеопатические ,нервохель,, пью. только вот сейчас ничего не берёт, а подреберье уже орёт. блин, как надоело-то кашки в себя запихивать. я ненавижу детское питание! я дитё буду кормить сразу колбасой и конфетами.
AD
06 июн 2005, 21:34
Нет-нет, дите не надо. Могу тебя утешить, что я так питалась всю беременность и весь год кормления. По той же самой причине. Нервы.
И выжила. Сейчас ем ну почти все, но осторожненько.
06 июн 2005, 21:40
я не сильно против такого питания, нет, но оно дорогое. выгоднее же купить кило колбасы или сосисок, а тут только 2 баночки по 120-200 гр.выходят. Но я уже кашу гречневую и овсяную купила - они повыгодней, да и вчера попробовала огурец с помидором свежие - кажись, прижились.
06 июн 2005, 21:16
Упс, Мелиора, я свой страшильный пост про гайморит написала в расчете на то, что Вы не прочитаете:):(. Не хотела запугивать, а только сказать, что и самый тяжелый гайморит лечится. Дело в том, что у меня тоже, помнится, отекла вся левая половина лица, головы так, что отит ставили, но как только начали делать проколы, я ожила. Мне чем-то промывали, естественно, пазухи. Ой, как я желаю вам обоим облегчения состояния, а потом и выздоровления. Очень.
06 июн 2005, 21:32
Минуточка, да, я тоже знаю что такое гайморит - мне 4 раза прокалывали. Но вот таких отёков не было, поэтому и нервничаю,что бы исключить что-то другое - не могу уже после больницы спокойно смотреть на наших врачей. Вот надеюсь,что завтра за деньги согласятся сделать рентген и тогда все точки над ,,и,, поставят.

Спасибо, Минуточка!
06 июн 2005, 22:29
держись Аленушка, держись милая! вот ведь как все сложилось:( удачи вам завтра!

моя маман едет в монастырь – закажет сорокауст
06 июн 2005, 21:47
Аленушка, сопереживаю тебе :(((

и мыльцем щас тебе кое-что отправлю ;)
06 июн 2005, 21:51
Спасибо, Алёнушка!Вы все меня очень поддерживаете!

щас проверю мыло.
06 июн 2005, 22:04
Аленка, милая, хорошая, держитесь. Сожмите всю волю в кулачок, все оставшиеся силы - человек в критической ситуации может очень много, даже после того, когда кажется, что уже все - нет сил...нет сил...Все пройдет, вот увидите, совсем-совсем скоро все пройдет...все проходит...Держитесь, мы с Вами...Господь с Вами...правда-правда, совсем немного - и папе станет легче, и Вам легче...
Простите, что не могу посоветовать ничего конкретного...
Здоровья Вам, сил...Вы замечательный, добрый, очень любящий человек...держитесь...
06 июн 2005, 22:23
Куздрочка, спасибо огромное за сочувствие - мне легче, действительно легче, когда вы все где-то, но рядом.
Сейчас напьюсь всё же успокоительных и постраюсь заснуть, что бы завтра всё получилось.
07 июн 2005, 12:20
Эх:-(,не было меня вчера на Еве,сама с мигренью лежала:-(
07 июн 2005, 12:22
Аленушка, не сегодня, видимо завтра. Погодь.
07 июн 2005, 11:11
Привет всем. Занимаюсь сейчас переводом Марка в другую школу (о причинах ухода как-нибудь напишу). Нужно скорее выбрать, а я на распутье. Менять английскую гимназию на заурядную районную школу уже как-то не хочется...Но и переводить его в языковую другую гимназию тож не хочется...после того, с каком скандалом мы ушли, я от них как от чумы шарахаюсь. Да и хотелось бы, что б через каких-то знакомых...Вообщем, вот что нарисовалось. Рядом есть неплохая школа, но там, по многочисленным отзывам, очень много этнических группировок детей, они все уже кланами общаются и Марк с его, в чем-то даже болезненным, самолюбием, скорее всего не впишется. В очередной же раз ставить эксперимент на ребенке тож не хочется. Есть второй вариант - очень хороший. Гуманитарная гимназия (то, что я и хотела, то, в чем я стопроцентно смогу помочь, так как математико-физическо-химическая и т.д. часть мозга у меня отсутствует, у мужа тож), в эту гимназию его представляют через директора...по отзывам реально хорошая...Но - находится в Сокольниках. От нас - пехом до метро минут 10, потом ждать тролейбуса, потом ехать минут 15-25 (зависит от пробок), потом от остановки идти еще до школы минут 10-15. Итого выходить ему придется минимум за час 15 мин., т.е. в 7.15, а то и пораньше. А если учесть, что ребенок у меня особо никуда сам не ездил, то мне очень и очень стремно его в такую рань одного пускать. Понятно, что есть мобильник, но все равно...Хотя, с другой стороны, ему уже 12 год...Возить его папа сможет не чаще пару раз в неделю...
Или я преувеличиваю, как всегда...Может все не так уж и страшно...Отказываться не хочется, уж больно предложение заманчивое...
07 июн 2005, 14:47
привет!

не знаю, что дельного посоветовать....
я с 7го класса ездила 10 мин на автобусе + 15 минут на метро + 5мин пешком. Но все же это 14 лет, да и времена были немного другие.

Вообще, если рассуждать глобально ( вспоминая твои отрывочные рассказы по ситуации), то, имхо, тебе надо радикально заниматься способностью сына к адаптации, а не сменой школ.
А если уж совсем глобально - то СВОЕЙ способностью адаптироваться к нашей веселенькой реальности.... жестче, жестче в таких ситуациях надо, как это ни претит твоей натуре... другого пути нет :(
07 июн 2005, 19:23
Надо...с адаптацией у нас несколько пробематично...
Но в данном случае смена школы связана не столько с невозможностью Марка адаптироваться, сколько с моей неспособностью принять любую форму шантажа...тем более с возможностью "скрытой угрозы" выместить негатив, ежели что не то с моей стороны, - на ребенке. Понимаешь, я корни буду грызть, но никогда не позволю чужому человеку загонять меня в угол...но биться за правду с чинушами-ханжами я тож не буду...противно, в какой-то момент понимаю, что если не уйду от выяснения - стошнит (простите...) И ухожу...даже с ущербом...даже с потерями...Кроме того, от сладкоголосого лицемерия меня плющит так, что мигрень начинается...И основное - я могла, в конце концов, заштопать ситуацию, но Марк все равно ощущал бы ее последствия...Да еще и ощущали бы мы с ним себя как получившие подачку...Нет уж...увольте...
07 июн 2005, 16:44
Ой, Оксана, мне кажется, что он еще маленький для таких самостоятельных переездов. У меня Майке 14 лет, она ОЧЕНь самостоятельный и ответственный человек, но я бы ее не пустила, по причине того, что далеко не все в этом мире зависит от ее взрослости и самостоятельности... Или возить его в школу каждый день или...
(с транслита)
07 июн 2005, 19:24
Угу...Да я и сама это понимаю...остается или...
Давай выздоравливай!
07 июн 2005, 17:19
привет! оставить совсем-совсем нельзя? думаю, что ежели он по складу уманитарий, то однозначно второй вариант - первый, с этническими группировками однозначно не подходит, в таких школах нужно учиться с первого или 4-го класса, чтобы вписаться... ежели не гуманитарий - ведь если вы не технари, то необязательно, что и ребенок не... - то искать еще варианты
07 июн 2005, 19:26
Нет, Кирусь, оставить никак нельзя...Гуманитарии и только так...Будем еще что-то искать...
08 июн 2005, 14:29
Куздра, извините, что влезаю. Если финансы позволяют, можно воспользоваться заказом такси. В школе, где училась моя дочь некоторых детей так привозили и забирали. Почти во всех службах такси есть такая услуга. Возможно, это не слишком дорого.
08 июн 2005, 14:35
Спасибо большое, да...этот вариант я не рассмотрела...вполне-вполне...спасибо
AD
AD
07 июн 2005, 16:31
ОТ АЛЕНЫ!У папы вчера был инсульт,пока он дома,лечение назначили,Алена ставит капельницы.Моя мама им звонила.
07 июн 2005, 16:32
Ай, беда... Светуль, если нужно,пусть пишут...
Сочувствую...
07 июн 2005, 17:35
Я ей передам,но она вечером в Еву хотела заглянуть.
07 июн 2005, 17:50
Светуль, я сама не очень в кондиции, боюсь вырубиться...
07 июн 2005, 16:36
ох, дрянь дело :(( че-то везде всякая дрянь нынче :((((
07 июн 2005, 16:39
Что правда, то правда - сплошная дрянь...
07 июн 2005, 17:12
По-моему, пора что-то делать.
07 июн 2005, 17:14
сегодня не получилось :( по инету не вышло, завтра пойду в реале.
07 июн 2005, 17:18
ОК.
08 июн 2005, 14:19
Вы чего задумали?
08 июн 2005, 14:31
Позвони Никки.
08 июн 2005, 14:37
ПРИВЕТ :):):):):)
Как твои дела/настроения?
Позвоню :)
08 июн 2005, 14:39
До сих пор не могу привыкнуть, что ты теперь почти в том же часовом поясе :):):)
08 июн 2005, 14:50
Привет:-).
Я сама до сих пор ко многому не могу привыкнуть:-).
07 июн 2005, 16:45
ой :(...
(с транслита)
07 июн 2005, 17:15
:(:(:(:( что за напасти?!:( млин, Аленушка сама же вчера его и диагностировала:(
07 июн 2005, 19:26
Господи, ну что за напасть на папу...на Аленку...Сил им и веры...
07 июн 2005, 22:36
ох, как ....:-(
07 июн 2005, 17:37
Алена конечно очень переживает,всё навалилось:-(Куда не глянь,всё плохо:-(
07 июн 2005, 17:45
Уль, а какое у нее гражданство?
вот, млин, период:(
AD
AD
07 июн 2005, 17:46
латышское, ясен пень.
07 июн 2005, 18:19
Именно:-)
07 июн 2005, 18:33
теперь ясен, а то ведь возможны еще варианты...
08 июн 2005, 14:20
и слава Богу! Русская с российским гражданством - я думаю, это был бы ваще пипец :(
07 июн 2005, 18:22
Ее надо поддержать,чтобы она пошла на учебу на "зерновой",иначе она не получит работу:-(,а тогда это все:-(Пишите письма и смс-ки ей!!!Сейчас нет ничего важнее получения работы,иначе они умрут с голоду,остантся на улице:-(Это все серьезно!!!
07 июн 2005, 18:23
Люди!Моральная поддержка очень ей нужна!Звоните,пишите,кто что может!
07 июн 2005, 23:25
я уже не знаю писать не писать всё, уже и расстраивать не хочу, но и без вас не могу, особенно сейчас. у папы инсульт. вчера вся левая половина. возможно я попала в ,,окно,, ,т.к. дома имелся кавинтон и пирацетам. сегодня с рукой получше - появилась сила, она не дряблая, как вата.Я ставлю капельницы и колю уколы.

Сегодня был врач и звонила Светочкина мама (дай Бог им здоровья), сказали плюнуть на всё и не перевозить никуда (если только хуже ), а то перевозками можно навредить. Да и ещё одна проблема: нервапатолог в отпуске 2 недели, вторая принемает только в кабинете, а до третьей я уже стараюсь дозвониться(сегодня звонила, но она трубку сегодня не берёт, она выходная), но завтра я надеюсь, что дозвонюсь до неё и притащу к отцу. Хотя, как сказала Светочкина мама - уже других лекарств не надо и назначать. Так что - на Бога, на организм, на высшие силы и проч надо надеяться.

Спасибо вам всем, мои хорошие за поддержку, мне с вами легче. по мере возможности буду сюда писатью
спасибо.
07 июн 2005, 23:28
давай, Аленушка, держись! дай Бог тебе сил и благоприятного стечения обстоятельств - пусть все врачи будут на месте и дела изменятся к лучшему :)

:-*
07 июн 2005, 23:38
Да, да, дай-то Бог, что бы завтра я всех выловила. Мне и на зерно надо завтра сгонять, и свои анализы сдать.

Спасибо!и я тебя - чмок!
07 июн 2005, 23:30
Да, попала в окно. Аспирин даешь?
Есть Бог на небе, что лекарства были. В общем, невропатолог уже мало что изменит.
Скорее, реабилитацией надо потихоньку заниматься.
Держись, завтра будет новый день, мы тут все с тобой.
07 июн 2005, 23:41
Эх, хорошо бы чтоб в окно. Пока трудности с речью - но лучше чем вчера, уже разобрать можно, а порой проскакивает и полная внятность; и опущение всей половины левой лица - это наверное уже будет.

Аспирин - тромбо асс по 50 мг. я вот думаю, может до 100 мг довести в день?

Спасибо, Аня, большое-большое.
07 июн 2005, 23:50
Да, 100 мг. Но это не инсульт - это тразиторные дела.
Ты еще можешь что-нибудь из метабиков уже подключать - глиатилин, кортексин, церебролизин.
08 июн 2005, 09:54
Медяночка, расскажите про окно - что это? как? когда? у меня папа перенес инсульт, чего-то не восстанавливается:( просто хочу знать все про эту болячку:(

зы: поздравляю с Почтением!:)
08 июн 2005, 16:05
Окно - или зона пенумбры - острейший период, когда кора еще жива, но в тяжелой гипоксии. Длится до 3-х часов. Если в это время ввести те препараты, о которых шла речь, можно значительно ограничить зону инсульта.
08 июн 2005, 16:17
спасибо... речь идет о времени от самого начала приступа или еще от какого-нибудь момента?

к сожалению, у нас это окно было пропущено:( папа вообще не хотел в больницу ехать, пришлось отвозить практически насильно:(
08 июн 2005, 16:30
Время это очень расплывчато, увы - вообще, от появления первых, очень маленьких симптомов - типа, легкой головной боли. Если инсульт развился во сне, то в окно вообще не попасть. И естественно, что это касается только ишемического инсульта.
08 июн 2005, 17:41
угу, спасиб...
08 июн 2005, 14:23
ОФФ ----------------------------------------
объясни, пожалуйста, для чайников - что такое "окно"?
08 июн 2005, 16:07
Дим, см. выше, ответ Кире.
08 июн 2005, 00:04
Аленушка, держитесь...Держитесь, милая...
AD
08 июн 2005, 12:24
Офф,подруга так и не написала или письмо не дошло.
08 июн 2005, 14:02
Светуль, у нее проблемы какие-то...
Это не подруга, а знакомая знакомых, которую вывели на меня, так как у меня есть кое-какие контакты...
Дело в том, что она гражданка Израиля, хотя весь бизнес у нее в России и она здесь уже живет 5 лет. Но...сама понимаешь, в свете новой политплатформы нашего разлюбезного, блин, зла не хватает, правительства, - "не пущать" детей в руки "злобным садистам-иностранцам", у нее дело не то, чтобы завернули, но попридержали...Она нашла двух чудных малышей, брата и сестру в Подмосковье, но потом началась эта компания и пока она никакими деньгами пробить дело не может. Все боятся, выжидают...будет команда "фас" или опять пошумят и забудут...А между тем, этих малышей, к которым она уже привязалась, лечить одного начала...вроде бы отдают на усыновление россиянам...она в шоке...сама понимаешь...
И сейчас она либо пытается как-то договориться, либо, если ничего, ехать в отдаленные регионы в детский дом, брать оттуда детей. Она хочет найти двоих, родственников, но что б оба лет до четырех...Понятно, что это не рынок,будет как душа подскажет...
Она очень вменяемая и деловая тетка, а здесь растерялась...Да,еще, ей постоянно тыкают в ее физический недостаток, у нее на левой руке нет пальцев, врожденное. Типа как она будет детей воспитывать. А то, что она сама огромный бизнес подняла, то, что она человек прекрасный при этом, помогает многим - всем по фигу...
У нее вопросы больше о психологической адаптации ребенка, как я поняла. Ну она сама напишет. Буду ей звонить сегодня.
08 июн 2005, 09:56
удачи, Аленушка! держись...
08 июн 2005, 13:12
Аленушка, мы с тобой, пиши все, что у тебя происходит и чем можно помочь. Держись, это черная полоса, за ней будет белая, обязательно! Целую тебя.
07 июн 2005, 23:40
на этом месте самое время поздравить нашу Медяночку со Знаком Почета :))) ;) заслуженным :)))
07 июн 2005, 23:45
Ух-ты, здорово! Хорошим людям - бооольшой знак почёта!

Поздравляю!Медянка всего тебе самого лучшего в жизни! А самое лучшее - это здоровье! Здоровья тебе огромный воз и маленькую тележку!!!
07 июн 2005, 23:51
Правильно! А все остальное купим или украдем!
08 июн 2005, 12:25
Поздравляю!Это очень заслужанно;-);-);-)
07 июн 2005, 23:51
Ах /показушно хнычет/ я бы с удовольствием его отдала тому, кто его заслуживает и кто меня, сироту, бездушно бросил /плачет горько-горько в углу за печкой/.
07 июн 2005, 23:55
в настоящий момент занята планомерным откручиванием серого хвоста ;-) \ и дернула посильнее ;)\

завтра, по технологии, будет связка голубей на ужин ;) наинежнейших ;-)))
07 июн 2005, 23:59
А ребенка-то, ребенка-то /всполошившись/ - с собой ить унёёёёёёс...
Все. Ушла вешаться на березе...
Жизнь кончилась. Осталось доживать. Со знаком почета, хнык-хнык!
(мож, прочитает про мои суицидальные мысли, прибежит?)/с надеждой, брошена Гадюшкина мать/
08 июн 2005, 09:13
Медяночка - поздравляю!!!!!! Точно - Вам - абсолютно заслуженно...
08 июн 2005, 13:09
С удовольствием поздравляю, если для Медяночки сей знак что-то значит:-).
08 июн 2005, 09:20
Доброе утро всем. Мож кто-то что-то сможет посоветовать по теме...
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12117765
Спасибо
08 июн 2005, 13:46
Увы,не знаю:-(
08 июн 2005, 12:26
У меня подруга родила дочку с утра,3940 и 54см,я так рада за неё;-)Рожали с мужем,все счастливы;-)
08 июн 2005, 14:04
Поздравления подруге...Здоровья ребеночку:)
08 июн 2005, 14:04
Получила от вас майл, спасибо:-) Вы очень похожи на Николь Кидман:-)
08 июн 2005, 14:29
Спасибо большое.
У меня сегодня сын просматривал новую папку с фотографиями - открыл Ваши и сказал, что хотел бы, что б его будущая жена была "похожа на эту красивую женщину":)
08 июн 2005, 14:32
Сын соображает;-). Хороший вкус:-).
AD
AD
08 июн 2005, 14:35
Какой мальчик:-)Знает кого выбирать;-)Молодец!
08 июн 2005, 17:43
ой, Лавиния так заинтриговала! но я не буду просить фотки:) я дождусь встречи:) надеюсь она состоится...
08 июн 2005, 14:29
Спасибо:-)Её сын мой крестник,мы близко общаемся:-)
08 июн 2005, 14:31
Ну тогда тем более...Свет, я тебе там выше по поводу знакомой своей ответила...
08 июн 2005, 14:36
Я все поняла,конечно у неё сложная ситуация,но обычно иностранцев(бывших россиян) нас опеки и ДР любят.
08 июн 2005, 14:40
Видимо любили...Ты сама видишь, что сейчас творится...Что ни сюжет - то об "избиении младенцев" иностранцами..., что ни газетная статья - о том же...Муссируется тема не просто активно, - агрессивно, очень навязчиво...А всего то навсего...денежный поток, скорее всего, нужно перенаправить в другое русло...кто-то решил что он что-то недополучает...
08 июн 2005, 19:09
смотря где...иногда очевидные вещи приходиться доказывать,а все потаму ,что "иностранка" а для этого полеты в РОссию,которые изматывают .
08 июн 2005, 18:38
Извините, что влезаю в ваш топик, но меня очень задела ситуации Милиоры. А может быть вам снять для нее в Москве квартиру и, если она, конечно, сама захочет, помочь ей переехать сюда хотя бы на полгода-год. И работу здесь найти легче, и папе можно лучше помочь, и друзья, то есть вы, здесь рядом будите, всегда поможите.
Я понимаю, что нельзя решать за человека, но может быть так будет лучше.
А кто Алена по специальности? У меня лучшая подруга директор большого кадрового агенства, она могла бы помочь здесь найти работу.
08 июн 2005, 19:23
Обсуждалось сие, хотя и не предметно.

Прежде всего, это требует затрат финансовых и юридических.
Без регистрации работы нет, а регистрация стоит денег.
Квартира тож. ( только не говорите про стоимость квартиры в Вентспилсе - это гроши по сравнению с Москвой)
Мед помощь папе здесь, как иностранному гражданину - запредел по стоимости.

Даже работая, Аленка это не потянет. И даже самые обеспеченные из "группы поддержки" вместе это не потянут тоже.
08 июн 2005, 22:33
вот поэтому я про гражданство и спрашивала... Никки, вся проблема в папе? его, я так понимаю, не с кем оставить? ведь насколько я знаю, Аленушке можно в Европу податься, все лучше чем там у себя и здесь...
08 июн 2005, 22:36
надо у Алены спросить, но, естественно, папа проблема и так же она должна доучиться.
09 июн 2005, 11:56
Ты права,проблема в папе,она не может его оставить:-(А в Европе есть для неё работа.Но папе нужен уход,а больше некому:-(
09 июн 2005, 00:35
Ух, на что я набрела в грусти по Шакалу:). Вот здесь о них: http://www.sketismusic.ru/pro/reel/
Эти ребята все время приходят к нам в зал на открытия выставок, даже и попели чуть у нас, когда мы поотмечали открытие выставки по зиме. Но не подозревала я, что так они хороши! Если этот альбом "Странные люди" где-нибудь можете найти, рекомендую. А если будет оказия в Москву, всем понапишу просто. Вчера крутили их диск в зале на открытии, сегодня я забрала переписать, ну просто нет слов, как замечательно. Никки, очень разное с Моби, но тоже любо мне:).
09 июн 2005, 23:17
Эх, Минуточка, не грусти :)
человек взрослый, решение принял - значит, так надо.


музыкальную тему... сама понимаешь, поддержать не могу :(
09 июн 2005, 16:26
13лет назад умер мой дедушка,самый близкий и родной мужчина в моей жизни,его я считала отцом.Люблю всем сердцем и помню!
09 июн 2005, 21:49
:-(:-(
09 июн 2005, 23:19
от Алены СМС получила.
ходила она сегодня на учебу на зерновой. Остальное время "ставила систему" ( не знаю, что это означает)

Папе велели 10 дней постельного режима и интенсивного лечения. Рука и инога получше, речь невнятная, но тоже получше. Ходит сам.
10 июн 2005, 00:11
исходя из моего опыта - это означает, что она заправляла капельницу...
10 июн 2005, 10:45
Никки,ты говорила о квартире?Тут девочка из Православного топа на пять дней ищет,с 25 по 30 июня.Меня не будет в это время,я бы к себе пригласила:-(
10 июн 2005, 14:34
Уля, пусть она мне напишет.
До понедельника я буду оффлайн и не доступна даже по телефону. В понедельник отвечу ей.
AD
AD
10 июн 2005, 14:41
Спасибо:-)Я передам.
10 июн 2005, 13:13
Здравствуйте все-все-все!
Целую вас всех и обнимаю !

Папа так же дома - выписанны ему капельницы , уколы, таблетки на 10 дней. Потом опять врача привезу к нему. Я до обеда делаю системы , а потом несусь на зерно - сейчас надо входить в курс дела. Как сказали, не каждый день, но ,особенно, когда приедут казахи и американцы, то тогда будет интенсивная учёба.А их приезд ожидается в середине - 20-х числах месяца.

Папе получше, уже требует хождения на кухню к холодильнику:) Врач только разрешила до туалета. Единственно, слабость сильная (но это от лекарств м.б.) и речь временами не разборчивая.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!!!!!!!!!!! Что бы я без вас делала?

Никки, а я смотрю твоя популярность у аноников всё так же держит первое место?;)
10 июн 2005, 13:44
Алена!Слава Богу!Хорошие новости!Жизнь налаживается;-)
10 июн 2005, 14:48
Аленушка, сил Вам и здоровья! Все обязательно будет хорошо!
(с транслита)
12 июн 2005, 01:31
Алёнка, держитесь...Не унывайте...самое главное, - не останавливайтесь...Сил Вам и еще раз сил...
И терпения...и веры. Папе - отельно, - здоровья...Вы очень славный и сильный человек, -все пройдет...
12 июн 2005, 22:10
Аленушка, рада, что у тебя хорошие новости! так держать! :-)
11 июн 2005, 12:13
Народ, вы куда все пропали???
Аленушка, как ты?? Как отец??
12 июн 2005, 02:23
Я - народ! А что случилось? :):):)

Алёнка разрывается между зерном и папой. Папа, вроде бы, не хуже, что уже хорошо. Работа ... мммммм ... Алёнка появится - расскажет. Какая-то подстава там с работой, но, вроде бы, есть шанс на торжество справедливости. Ждём свежих вестей.
12 июн 2005, 01:15
Бочка, давай уже приезжай быстрее, чтобы застать еще вообще Еву:(.
12 июн 2005, 01:31
Угу. после вакханалии в ВО и выборном форуме...да и в ТД...Чегой-то не тогой-то...
12 июн 2005, 12:30
Вот и у меня уровень тревожности повышается...
12 июн 2005, 14:29
а че происходит? я туда не захожу практически никогда, посему не в курсе....

я как-то философски к ентим "выборам" отношусь, честно проголосую "никого не знаю" ( так и есть, увы), если не забуду :)
12 июн 2005, 18:27
Да ничего особенно не происходит...Маски слетают и все...Ляся грудью сражается за Орское место...В ВО топик кто-то завел про то, как marusya достала...Массовые недовольства администрацией...
Все как всегда...Но, знаешь, - на этот раз все как-то мелко...Понимаешь, ту же интригу и скандал можно сделать сочным и громким, то есть - притягательным...а здесь - мелочный какой-то...
Да и других факторов много...это так, - по касательной...
Ева становится более чем заурядной...Общее впечатление - все цвета вдруг стали серыми...Понятно, что есть личности и интересные люди, есть знакомые, есть темы хорошие, но, понимаешь, не они уже поравят был...Увы...
12 июн 2005, 02:18
она даже на СМСки не отвечает ;) отдыхает человек! :) Она это заслужила - пусть отдыхает.
12 июн 2005, 12:25
Она-то безусловно заслужила, а мы (надеюсь, мы, а не я) не хотим на отдых от Евы, а затишье пугающее, однако. И ники новые не учатся:(:).
12 июн 2005, 14:28
а че случилось-то?

Бочка только сегодня прилетела, еле живая (чартер наверное задержали - подробностей не знаю)
12 июн 2005, 14:37
Не, ничего не случилось сверхординарного, просто некоторые соскучились:). А я вон ей злокознь ниже приготовила, еще еле живее сделаем:).
14 июн 2005, 11:21
подробности будут :)
14 июн 2005, 09:25
фсё, я уже тут :)
12 июн 2005, 12:37
Бочечка!!!Ты где?
AD
12 июн 2005, 12:38
молчит ... зато я тут :):):) привет :) как ваши дела?
12 июн 2005, 13:47
Уля, выразите мне, пожалуйста, полное понимание: сижу с мигренью на работе:(, дома бы уже отлежалась, а здесь приходится лелеять боль и просить ее дать мне дожить до семи. Сегодня у меня "ликует" левая голова, правая молчит, умница, в тряпочку. И вот что я заметила интересное: левая рука быстрее норовит по клавише ударить, приходится почти в каждом слове поспешную букву переставлять на место.
12 июн 2005, 22:17
О:-(,понимаю:-(Сама трое суток лежу:-(Вот напасть.
13 июн 2005, 01:48
Я-то как только пришла домой да чаю с молоком крепкого напилась, так и в человека превратилась, тем более, что ребята приехали из Москвы, вот только что отболтались:). Выздоравливайте уж и Вы, угу? Очень желаю:).
12 июн 2005, 14:02
В общем, все, объявляю Бочку виноватой за все! А вот пусть. А то чтО - жарится там себе в беззаботности, а тут Шакалы уходят, Никки молчат где-то на дачах, Омбр не видно совсем, Бочки опять же по морям плавают вместо того, чтобы всех бодрить, да еще, поди, медом услащают не тех, ой, не тех. По всему выходит, Ева норовит почить. Уля вот с Димой отдуваются, но надолго ли хватит их одинокого вдохновения? Так, нашла бочку отпущения, сразу полегче стало. Теперича надобно выдумать ей наказание примерное. Вот и давайте, народы, думайте, как будем Бочку учить. И шоб!!! А то чёйто мы да без виноватых да наказанных?!
Да, Шакалов жалко оченно...
12 июн 2005, 14:40
вечером договорились, что как только я воссоединюсь со средствами телекоммуникаций ( сейчас я из какой-то дыры вышла в эфир через наш корпоративный диалап :)) ) , мы с нею созвонимся и жизнь снова войдет в берега :)))

пошла оффлайн :)
14 июн 2005, 09:18
ай :) ай-ай :)
и чё ж такое тут деится-то?
так вот и оставляй на произвол судьбы народ.. хм..
12 июн 2005, 18:00
а я пришла к вам поплакать
кто пообещал мне свозить меня к детям (не будем тыкать в мою родню пальцами) меня прокатил
а ехать в два лагеря, но по ярославке с викой своим ходом у меня желания нет:-(
вообщем плакаю я..............
не знаю как там мои доченька и сыночек..........
хотела им вкусненького отвесьти..............
12 июн 2005, 22:23
Не переживай,может придумаем что-нибудь;-)
12 июн 2005, 22:35
когда уезжал Мишка, меня даже к нему персонально подзывали:-(:-(:-(
откуда я знаю каково ему там??
за Софку я более менее спокойна....
а за средних нет:-(:-(:-(
Если ему плохо, то мне надо будет срочно договариваться на счет дачи, где Анна-Мария
12 июн 2005, 22:40
Марина,позвони туда.Тебе ответят,поверь.
12 июн 2005, 22:56
но разговора с ребенком нормального не будет
и не факт, что его позовут
13 июн 2005, 19:34
Светик, а зачем тебе ещё один ник?
13 июн 2005, 19:37
Клона создавала для "усыновления";-);-);-)Я и забыла про него,но вот решила выгулить,пусть будет:-)
13 июн 2005, 13:32
Если среда будет свободна, то я поеду к Мишке на автобусе, помашу вам из окошка автобуса.
А завтра должны сказать номер автобуса к Софке,
тоже вам помашу из окошка только в субботу.
13 июн 2005, 16:11
Марина,а я все еще с головой лежу:-(,все выходные:-(
13 июн 2005, 16:24
вот и помашем тебе
а можем на обратном пути и зарулить;-)
13 июн 2005, 17:46
Когда это будет,обратный путь?
13 июн 2005, 19:46
во второй половине дня, как получится от автобуса зависит
но в меня кидают ссылками про погоду
http://www.gismeteo.ru/towns/27612.html
и говорят, ты подумай ....
AD
AD
13 июн 2005, 19:53
Завтра?
13 июн 2005, 20:02
Дожди завтра и послезавтра
А могу поехать к Мишке только в среду, к Софке в субботу, там вообще родительский день и все будут ждать родителей.
Завтра я иду как на плаху в фонд социального страхования.
Завтра мне скажут будет ли протез в конце июля или нет или деньги искать.......
13 июн 2005, 21:13
Удачи тебе завтра!! Буду за тебя кулачки держать!
13 июн 2005, 21:48
Дай Бог все получится!
13 июн 2005, 16:32
Выздоравливай быстрее!!!
13 июн 2005, 17:46
Блин,я стараюсь,но не могу пока:-(
13 июн 2005, 20:30
ох, чем бы тебе помочь:-(?
13 июн 2005, 21:05
У меня на курсах обещают показать массаж при мигренях ... только когдаааааа ещёёёёё ... вчера попробовал массаж при низком давлении - надо несколько сеансов по 15 минут каждый максимум ... первый щадащий 10-минутный сеанс давления не поднял ... хотя доставил массу приятных ощущений :)
12 июн 2005, 22:09
Вот последние новости :)
Бочка вернулась из Египета, "усталая, но счастливая" ; остальное сама расскажет.

Оттуда же вернулся Нихао :) переносы рейсов закончились тем, что они летели одним самолетом :))

Аленка пишет ,что папа в целом ничего, а сама она немного мается желчным, лежит на диване и смотрит комедию. Завтра обещает быть в эфире.

Мои завтрашние поездки пришлось отменить по разным причинам, так что завтра вечером я в Москве, в центре и могу выйти на кофий (кто-то тут, помнится, давно обещал ;-))
12 июн 2005, 22:24
Бочечку с возвращением;-)Как с кофе решишь,напиши где,может я присоединюсь;-)
12 июн 2005, 22:32
угу :)

звякни мне завтра по твоему вопросу, а?

щас я уже при последнем :( отваливаюсь :)
12 июн 2005, 22:41
ОК;-)Если что,то брось смс-ку.
12 июн 2005, 22:42
чой-то клонируешься???
13 июн 2005, 16:11
Выпустила погулять;-);-);-)
12 июн 2005, 22:35
Лен, с кофием все по-прежнему - "за-за-за"...но вот если только не завтра? А, например, в среду-четверг...У меня только со вторника вечера будет с кем Катюху оставить...
12 июн 2005, 22:41
угумс :) сигнализируй :)
13 июн 2005, 18:00
Умницы и Умники!Хочу знать ваше мнение.Это просто из любопытства;-)Топ в "браке"
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12223923
13 июн 2005, 21:16
почитала :-) а у меня все наоборот :-) я в мужчинах в первую очередь на внешность обращаю внимание :-)

а меня как раз все любят за душевную теплоту :-) :-) :-) потому что модельного во мне - ничего :-)
13 июн 2005, 21:49
Здорово;-);-);-)
13 июн 2005, 22:24
а я, вот, на внешность мужчин не обращаю ну никакого внимания :):):):)

как это - ничего? а чьи фотки в Вашем паспорте? :):):):)
AD
AD
13 июн 2005, 22:30
:-) зато на внешность женщин обращаешь внимание :-P
и это правильно :-) :-) :-)
13 июн 2005, 22:43
пока ещё обращаю :):):):):):):):):):):):):):):)
13 июн 2005, 23:03
ну что тут скажешь.... ну да, не от большого ума твои знакомые все это обсуждали :-\
но ведь такая позиция очень выгодна, как женщинам, так и мужчинам, исторически обоснована и поэтому очень живуча.

выгодна женщинам почему - да потому что не надо работать ничем, но только лицом ;) личико, фигурка, декольте - и все тебе будет. супер-личико - все тебе и будет супер.
покажи-ка мне хотя бы одну женщину, которая никогда этим не пользовалась ( включая присутствующих) ? ;-)))

так что соревнование экстерьеров, их громогласная оценка и желение сменить устаревшую модель на новую - явление совершенно обоснованное :) :(

другое дело, что в отношениях есть и нефизическая составляющая - на ней-то все и держится (когда держится)
люди, которые отдают себе в этом отчет, таких речей, как твои знакомые, не ведут ( у кого-то это держится на вежливости, а кто-то вообще перестает видеть физическую сторону ближнего - она прекрасна только потому, что любима).
13 июн 2005, 19:55
УРА!!!БОЧЕЧКА вернулась;-)Жива и здорова;-);-);-)
13 июн 2005, 21:08
Дык, и чего не пищит и не свистит?:)
13 июн 2005, 21:17
она до работы ещё не дошла - дома доступа нет :)
13 июн 2005, 21:33
А почему она через телефон не выходит?
13 июн 2005, 22:25
Чего? :think
14 июн 2005, 11:51
Через мобильный телефон?
14 июн 2005, 11:58
у нее кретинизм технический и проблему эту ей одной разрешить не под силу :)
Уль, да некогда дома-то.. ушла - еще темно, вернулась - уже темно, ... еле ноги волоча...усталая как тыща сволочей.
13 июн 2005, 21:50
А вот и наказание придумалось: чтобы Бочка с работы больше ни ногой!:)
13 июн 2005, 21:33
Она звонит;-);-);-)
13 июн 2005, 21:53
Чмоки ей тогда в телефону. Уля, как мигрень? Хороша ли, сволочь, по-прежнему, или же у нее начала совесть проклевываться? Моя сегодня с утра позверствовала, потом забоялась, кажись, притихла, но все еще чуть-чуть подличает.
14 июн 2005, 09:26
чмок-чмок-чмок :) мигрень - на фиг в пень!!!
14 июн 2005, 10:47
Стихами заговорила :)
14 июн 2005, 11:19
хы :) и не заметила даже сама :)
14 июн 2005, 09:33
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12235570

Продолжаем разговор? ;)

Ребя - всех ВАС обним крепко :)

За Аленку переживаю :( ну что ж такое :( блиннн(
кто знает какая им сейчас помощь будет адекватной, поделитесь инфой, плиз!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325