Меню

А у зятя появилась новая

AD
01 июн 2005, 01:03
Слышала про нее, но как-то не верилось, ведь 9 месяцев еще не прошло со смерти дочки. Сегодня в первый раз успела дойти до домика зятя (у меня проблемы с ногой), а она там, шлепает босой (точь-в-точь как моя Эли) по кухне, готовит детям ужин, а со спины так на нее похожа, что показалось - она... Детям она определенно нравится, и им нужна мама, зятю наверно большое облегчение, жизнь должна идти по канонам, а мне больно ... Сижу и реву понемножко весь вечер.
01 июн 2005, 01:08
Дорогая мама Лайзы, не ревите, ради Бога!
Моя мама начала встречаться с моим отчимом через три месяца после смерти отца.С одной стороны да...
С другой стороны...
Вы знаете, я сейчас искренне рада за свою мать, и очень счастлива за своего сына, у которого нет отца, но есть такой Дедушка с большой буквы, что далеко не всем отцы такие достаются.
Вот. Немножко с другой стороны...
Он же наверняка помнит Вашу доченьку...
Но в могилу ведь не закопаешься. На кладбище жить не будешь.
Жизнь берет свое - а иначе мы бы все умерли, от наших потерь.
Держитесь.
01 июн 2005, 01:08
Грустно... Может, правда, детям так легче? Всё равно ведь никто никого заменить не может, это просто другой человек.
01 июн 2005, 01:20
Держитесь и не ревите пожалуйста!Слава Богу если у детей появится любящая их и их папу женщина.
01 июн 2005, 02:05
не рыдайте, милая Мама Лайзы! внуки Ваши не примут - и не приняли бы кого-то, кто им бы не понравился. пусть Вам будет легче от мысли, что родные дети - внуки Ваши будут с кем-то, кто сможет их приласкать, разделить радости и печали. я верю, что наши близкие отошедшие от нас берегут нас, как могут: Ваша Эли, думаю, хотела бы радости детям своим - что бы то ни стало. берегите себя, Мама Лайзы, - не думаю, что дети забыли маму или не думают о ней, - всегда будут думать и всегда воспоминания о ней будут критерием выбора.
(с транслита)
01 июн 2005, 02:18
Берегите себя и не рыдайте...
Жизнь идет дальше.
01 июн 2005, 02:28
Дорогая мама Лайзы, это вы плачете, вспоминая вашу дочь. А за внуков и зятя вы, конечно, рады. Вы же сами застали какую картину: готовит ужин. Пусть много ужинов приготовит, пусть все будут вкусные, пусть любит детей, а дети ее. Место Лайзы все равно не займет никто.
01 июн 2005, 02:40
Не грустите... Все течет, быстрее или медленнее, но все-равно течет... Жизнь не останавливается, даже если нам грустно и тоскливо. От этого очень тяжело и больно сегодня, но это гарантия того, что будет завтра, и оно будет... А то, что "она" дома, а не на стороне, скорее хорошо, а не плохо... Да и не замена она мамы, она - жена папы, как минимум для старших...
Дети растут и радуются жизни - и это хорошо.
Берегите себя!
01 июн 2005, 10:32
Не надо плакать. Жизнь продолжается... Посмотрите на это с другой стороны: детям она нравится, это уже значит очень много. А то, что она напомнила Вам Лайзу... наверное, именно поэтому она и появилась в доме Вашего зятя.
01 июн 2005, 10:53
Не надо плакать.Да,Вам очень тяжело и больно,но жизнь зятя и детей продолжается.
01 июн 2005, 03:10
это же здорово,может она станет и вам немного ближе со временем,может это поможет сохранению памяти о вашей милой,доченьке.Примите ее с любовьб и я думаю она ответит вам тем же.
Не плачьте,любите внуков и радуйтесь,что они есть успели появиться ваши дорогие,замечательные внуки..
01 июн 2005, 23:43
Милая мама Лайзы, ведь ваше продолжение сейчас живет - ваши внуки, а как редко бывает что мачеха и детки ладят очень хорошо вместе.Может вам наоборот, пойти в гости к ним? В лицах внуков вы увидите свою дочь и то, что им хорошо вместе должно придать вам силы.Ведь мужчина, будучи один, не сможет за детками смотреть так, как это сделает женщина.
Я раньше тоже думала -вот умру и хочу чтобы муж по мне тосковал долго-долго.
но сейчас, видя его заботу о нас я внутри себя уже говорю ,, мой муж достоин просто хорошей и доброй женщины - он должен жить счастливо за все его попытки изменить обустройство мира во имя счастия своих близких,,
конечно я никогда об этом не говорила никому вслух - это мысли внутри меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325