Меню

Стоит или нет? Передача "Жди меня"

AD
03 июн 2005, 09:20
Решила искать человека, о котором практически ничего не знаю. Возник вопрос: стоит ли пытаться обращаться в программу "Жди меня" или передача лажовая и заведомо сложными и запутанными ситациями заниматься вряд ли станет? Или лучше обратиться к частному детективу? (Хотя где гарантия что это будет эффективно). И еще вопрос: обычному человеку дают справки о интересующих людях (например в паспортном столе) или нужен блат и взятки?
03 июн 2005, 10:18
Я думаю, что стоит. Если вы на самом деле хотите найти человека, то стоит испробовать ВСЕ МЕТОДЫ, даже те, которые кажутся лажовыми. А вдруг помогут?
Удачи вам в ваших поисках!!!!
03 июн 2005, 15:41
согласна
03 июн 2005, 11:24
Стоит пойти в "жди меня",если не поможет,когда и о дедективе подумать.
03 июн 2005, 16:15
А какие данные о человеке есть.

Практически всех, кто пользуется интеренетом, можно найти, введя в строку поика ФИО.

Я так балуюсь иногда, знакомых ищу :-)
04 июн 2005, 01:05
Я один раз нашла человека, обратившись в соответствующую службу (уже не помню название).Об этой службе узнала в паспортном столе. И заплатила по тарифу. Четыре года назад это стоило всего 150 руб(по-моему столько).
03 июн 2005, 10:12
Мне один раз помогли. Я искала одного человека для моей подруги. нашли. Года через 2, когда они уже сами нашли друг друга. Но сам факт, что не лажа. Мало того нашли, их еще и на передачу пригласили сниматься. Они отказались.
03 июн 2005, 12:11
Я обратилась. Уже почти год жду. Ни ответа, ни привета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325