Меню

что делать с собой и подругой?

AD
Yulen'ka
04 июн 2005, 20:07
я люблю свою подругу люблю, обожаю и ненавижу.... ненавижу и люблю... я ее не видела уже почти полгода, и вот встреча не состоялась, как вроде... подруга говорит, давай в августе, когда они с юга приедут! в августе я сама неизвестно где буду... да и не так просто, когда ребенку полтора годика куда-то выбраться, а я тут всех обусловила, чтобы "слинять" на пару дней... не могу понять, почему мне сейчас так важно ее увидеть! а получаются, что одни "завтраки"... =((( эх, я так почему-то ждала этой встречи... вот только что была дурацкая идея написать ей смс, - "может, ты меня вообще не хочешь видеть/знать/общаться??" но это может все испортить, вернее я боюсь сделать этот шаг, ведь все это не так... вчера разговаривали по телефону, я почти все время молчала, душили слезы, в итоге я сказала, что все нормально и я ее понимаю. но не хочу ей пока снова звонить...
да, я знаю, что я - безумный экстраверт, а она еще тот интроверт... может неделями ни с кем из друзей не видеться, ей никого и не надо...
не знаю, наверное, излишне привязалась, привыкла к ее мудрости. по жизни я лидер, но с ней мне как будто приятно расслабиться и не быть лидером... ненавижу эту привязанность... плохо-плохо-плохо....
за спиной говорят, что я слишком много значения придаю этой подруге... из-за нее потеряла несколько прежних хороших знакомых-друзей....
в общем, плохо от этого состояния... люблю и ненавижу.... хочу отдалиться и не хочу расставаться... накатила депрессуха...
что делать с собой и подругой? и так у меня уже не первый раз... мне плохо, а ей некогда, хотя это и не так потом оказывается...
или я перегибаю, ведь мы живем в разных городах
как сладить с собой, я буду теперь расстраиваться еще пару недель, это как минимум...
проститте, что так много всего написала, может, я ненормальная расстраиваться из-за этого?
04 июн 2005, 20:26
А может это любовь?
Автор
04 июн 2005, 20:32
похоже? :) а как же муж?
Автор
04 июн 2005, 21:28
ау, у меня совсем клиника, да? несуществующая проблема? :(
04 июн 2005, 21:29
А Вы какого рода помощи ожидаете?
04 июн 2005, 22:12
Да вообщем-то совсем не клиника, даже если любовь.
Любви кстати ничего не мешает, ни муж, ни кто. Наличие мужа лишь ставит перед вопросом изменять или не изменять, но это не тема этого топика.

Мне просто показалось, что в Вашем рассказе много нежности по отношению к Вашей подруге, и обиды такие чаще всего лицам противоположного пола предъявляют.

Хотя может я не права.
Автор
05 июн 2005, 00:58
нежности? да... люблю ее. многие говорят, что первая настоящая подруга - это мама. у меня такого никогда не было. таким человеком стала эта подруга. вот и скучаю (патологически и уже несколько лет) безумно, как будто завишу. а это так и есть. знали бы вы какая была ссора с родными мужа, когда я выставила ультиматум с именем ребенка, назвала как подругу...
05 июн 2005, 01:08
Ну тогда действительно любовь. С ней тяжело бороться :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325