Меню

Вот и меня коснулось :-(

AD
Обманутая жена
05 июн 2005, 22:01
Муж мне изменяет. Знаю точно, случайно наткнулась на его диалоги в инете. Он в компах шарит мало, историю не чистит, а я наткнулась абсолютно случайно. В жизни б не пришло в голову специально выискивать. Все осложняется тем, что мне скоро рожать второго. Уйти некуда совершенно, денег нет, мама изведет фразами типа "ну я ж говорила, что он-козел". Он скоро придет с работы, не знаю как на него смотреть. Из офиса сегодня ушел в 19, до сих пор до дома не доехал (ехать 20 минут). Сама не знаю, зачем пишу, обидно мне ужасно. Хороший муж, замечательный папа и вот такой удар ниже пояса....
05 июн 2005, 22:06
А Вы уверены, что это не виртуальное поддержание мужского самолюбия? Многие люди грешат виртуальными обжималками, которые совершенно не касаются реальной жизни. Просто так, для удовлетворения самолюбия, без никаких реальных планов.
Оюманутая жена
05 июн 2005, 22:16
Antonina 29 мая 2005 в 00:25
выбирайся с работы!хоть на пару часов

--------------------------------------------------------------------------------

ХХХХХХХХХХХХ 29 мая 2005 в 00:22
Да печально. Тоесть секса больше не будит? :-((((((

--------------------------------------------------------------------------------

Antonina 29 мая 2005 в 00:21
если я пошла,и он со мной,как пастух

--------------------------------------------------------------------------------

Antonina 29 мая 2005 в 00:20
просто он в ночь больше не ходит,вот в чём проблема,

--------------------------------------------------------------------------------

ХХХХХХХХХХХХ 29 мая 2005 в 00:18
Тыж знаеш днем не могу к сожалению :-(((((

--------------------------------------------------------------------------------

ХХХХХХХХХХХХ 29 мая 2005 в 00:18
Я ее на дачу отправил ;-))))))))

--------------------------------------------------------------------------------

Antonina 29 мая 2005 в 00:17
я тоже,но только в понедельник и то днём!

--------------------------------------------------------------------------------

Antonina 29 мая 2005 в 00:16
а ты дома один,где т=воя?

--------------------------------------------------------------------------------

ХХХХХХХХХХХХ 29 мая 2005 в 00:16
А понятно. А я между прочим соскучался и ваще очень тебя хочу
05 июн 2005, 22:19
М-дя... Конкретика, однако...
Мне сложно что-то сказать, я никогда не была в таком положении.
Однако, мужики редко уходят из семьи по причине простого "хочу".
Сочувствую, что бы это ни было, очень обидно.
Сожмитесь. Переждите. Если сейчас начнете выснять отношения, думаю, никому на пользу не будет.
А Вы сами как думаете, если это действительно так, что бы Вы сделали?
Обманутая
05 июн 2005, 22:23
Понимаю, что выяснять отношения - последнее дело. И ничего хорошего не добьюсь. Но сижу реву :-(, он позвонил, я трубку уже бросила, состояние - почти истерика.
05 июн 2005, 22:27
Сочувствую... :( И не выяснять тоже невозможно... я бы не смогла..
05 июн 2005, 22:29
Знаете, рев, конечно, занятие достойное, но не для беременной женщины.
У Вас вполне разумные мысли. Но ребенку от рева нехорошо :(
Мне самой пришлось много пореветь во время беременности, и если б из-за измен, эх... Все было гораздо сложнее.Гораздо. Более того, мне пришлось расставаться именно во время беременности, причем этот процесс растянулся очень надолго.
Я жива. Для того, чтобы ожить, мне потребовалось года полтора, если не больше. Скажем так, я небезразлична противоположному полу.
Так что есть просвет, есть, но вот если бы тогда у меня хватило мозгов отключиться... То у моего ребенка было бы гораздо меньше стресса и проблем потом. Хотя сейчас все позади, он совершенно здоров.
Если срок позволяет, выпейте валерьяночки, в такой острой ситуации даже что-то посерьезнее можно однократно (если уже больше 20 недель).
05 июн 2005, 22:36
Тяжело очень... но наверное, лучше поговорить. Я бы не сумела сдержать это в себе, у меня бы выдержки не хватило наверняка.
05 июн 2005, 22:21
Мдаа...
Сомнений не остается...
Как обычно советуют в этих ситуациях - попытайтесь успокоиться, решите, чего хотите от дальнейших отношений (понятно, что сейчас кажется, что будущего нет...)

И еще: поверьте (если сможете сейчас) - все это не конец света, постарайтесь держать себя в руках и смотреть на происходящее немного сверху...
05 июн 2005, 22:06
Может Вы ошибаетесь...
07 июн 2005, 23:05
Очень Вам сочувствую...
Я думаю, что выигрышный для Вас способ в этой ситуации - заняться собой, своими делами, здоровьем, детьми, развитием. Сколько на это сил нужно....Отстранитесь от ситуации измены, это сохранит Вам силы и нервы.
Можно разбираться почему так случилось, что пошло не так и прочая, но на это нужно много, много сил и терпения, похоже, сейчас не очень время. Вы это сделаете, но, м.б., чуть позже? Или делать потихоньку, тоже способ починки ситуации.
Если Вы будете морально и финансово независимы, то как бы дальше не сложилось - Вам будет лучше и проще как уходить, так и оставаться.
бывали, знаем
08 июн 2005, 15:10
Вам не нужно выяснять отнощения. они и так хрупкие.... А он просто гульнул. Я вас уверяю- это просто секс и не более того. вы же видете по переписке.....поэтому не выясняйте ничего , не портите нервы себе и своему будущему ребенку, лучше действительно займитесь собой - сходите сделайте прическу, походите на массажи лица, купите себе хорошей косметики, походите по галереям, музеям...Разнообразьте свою жизнь максимально...если конечно положение позволяет и вы себя нормально чувствуете.... У вас появятся новые темы для разговоров,ему станет интереснее с Вами.... А что касается секса. У вас с ним есть секс? если нет-то очень плохо... Если даже вам нельзя, можно же ограничиться оральным сексом....
поиграть с ним, дайте волю фантазии!
постарайтесь заполнить собой его жизнь... А если не удастся... то.... смиритесь с этим. ВАм же если это не учитывать с ним хорошо? комфортно? он хороший отец....
так что не забивайте себе голову... Все будет хорошо. Он никуда не денется..Подумаешь, на сторону пару раз сходил:-)....Природа у них такая... самская:-)
Удачи Вам, не грустите!
10 июн 2005, 11:57
Во-первых, Вам нервничать нельзя! Скоро второго рожать :) Во-вторых, измены во время беременности жены носят разный характер, в том числе и чисто сексуальный. В-третьих, ну милая женщина, Вы же не первый год замужем! Вы же знаете, что не важно, куда гуляет, важно, к кому возвращается! Важно, что он хороший муж и замечательный папа, что Вы можете на него положиться, что ни в одной трудной ситуации он не оставит Вас, что любит детей, что по большому счету уважает Вас. А уж чью, извините за вульгаризм, дырку он использует вместо, извините за вульгаризм, кулака... Да какая разница. Он возвращается к Вам, значит, Вы лучше, родится ребенок, ему вообще не до этого станет, да еще и виноватым себя чувствовать будет, значит, к Вам еще лучше относится начнет. Не берите в голову. Жизнь долгая. Надо немного толерантнее относится. Вы же не только, извините, за член замуж выходили :) А человек Вас по-прежнему устраивает :) Не расстраивайтесь и думайте о малыше!
Anonymous
05 июн 2005, 23:10
Можно запугать эту деваху. Зарегистрировать новую асю и поугражать что мужу ее все расскажете. Типа Вы ее знаете и все о ней знаете
05 июн 2005, 23:49
я бы с ней переписывалась под видом мужа, договорилась встретиться, и уже там, при личной встрече, все бы популярно объяснила..
хотя я не беременная, наверное, в положении лучше не скандалить :)
05 июн 2005, 23:53
Думаю,что встречаться с ней точно не надо.Это встреча ничего не даст,ведь она и так в курсе,что мужчина женат,да и что жена беременная тоже скорее всего знает.
06 июн 2005, 00:07
я забыла, что автор беременна.. да, в положении лучше не ввязываться в нервотрепку, но была б не беременна - почему нет? если еще и объяснять умеет доходчиво, так, чтобы с первого раза понимали.. лично я бы поехала, да я вообще скандалисткой бываю (( я и мужу бы по РОГАМ настучала бы, и бабе этой.. эхо моих "объяснений" долго бы звучало :) вот понимаю, что это не решение проблемы, не выход, но иначе не смогла бы..
06 июн 2005, 00:10
Я так сделала однажды, так еще и мужа привела :-) Было очень весело.

Но конечно это мероприятие не для беременной женщины.
06 июн 2005, 00:15
ух ты, расскажите, как муж отреагировал? :) представляю подставу.. )))
06 июн 2005, 00:27
Ну все было не так уж кровожадно.
К мужу клеилась девушка, мне кажется безответно. Она слала ему СМС-ки, а он ее не посылал. Вот я ей ответила, назначила встречу, а его потащила прогуляться. Ну вот все встретились, я ей сказала, что нужно совесть иметь, она мне сказала, что я закомплексованная пуританка. Потом разъехались и больше СМС-ок не было.

Кстати, только сейчас вспомнила, что у меня было несколько месяцев беременности, правда не очень много.
AD
AD
06 июн 2005, 00:34
вы молодец :) я вас сильно зауважала :) (не в плане, что до этого не уважала, а просто вы для меня теперь не обычный ник, а узнаваемый и уважаемый ник :))))
06 июн 2005, 00:39
Ковыряю ногой пол, краснею, покрываюсь белыми пятнами.

Вообще любовь сильная штука, у меня еще и не такая история была. Сейчас правда очень сожалею, что так напрягалась, потому как потом поняла, что он того не стоит. Вот неделю как выгнала окончательно, теперь кайфую с дочкой :-)
06 июн 2005, 00:47
а моя мама несколько месяцев с отцовской любовницей по телефону разговаривала шепотом, под предлогом, что все спят, что будить никого нельзя.. :)))))) шпиенка, натурально так разговаривала, все подробности у нее выяснила, я когда узнала - охренела.. :))))))) они с отцом потом разошлись, конечно..
Anonymous
06 июн 2005, 01:12
Не, просто написать от любого имени. Мол знаю про твои шашни с женатым, коза ты такая. Очень хочу рассказать твоему мужу. знаю и адре и телефон. еще раз сунешся, будем разговаривать втроем. Сделать это может не только автор, но и любая из нас или подруг автора. А автор перед мужем должен святую невинность строить. типа знать не знаю о его похождениях, все в семье чудно(на случай если в этом заподозрят ее)
06 июн 2005, 01:17
А смысл? Муж, в таком случае, просто другую заведет и все... Будет думать, что так и надо.
В таких ситуациях мерзкая тетка-соперница, как ни обидно, не так сильно виновата, как родной муж :-(
сочувствую
12 июн 2005, 14:04
Очень часто такие выпады жены против любовницы эти самые гулящие мужья используют в своих интересах и против жены - вот, мол, не совалась бы, все бы было хорошо. Член бы отрезать таким на время беременности жен!
06 июн 2005, 09:31
Проблема-то не с девахой, а с мужем. Ну, запугает ее автор, ну, допустим даже, что исчезнет она с горизонта, вся напуганная. Но с мужем-то что делать? Я бы, честно скажу, не знала что :( Тем более, в таком положении...
Anonymous
06 июн 2005, 09:45
А Вы предлагаете сидеть тихо и ждать, пока све само сабой закончится? Так здоровья никакого не хватит
06 июн 2005, 11:44
А можно ссылочку на то, где я предложила что-то подобное?
Anonymous
06 июн 2005, 11:54
Вообще-то это был вопрос
06 июн 2005, 12:51
Но что-то же вас натолкнуло задать свой вопрос имено в такой вот форме. Видимо, вы мой пост как-то так интерпретировали.
А что вам ответить - даже и не знаю. Во-первых, постановка вопроса не располагает как-то...А во-вторых, я действительно не знаю, что надо делать в таких случаях. Возможно, что и ничего, просто дать ситуации "созреть" и разрешиться самой по себе. А вот писать смс, звонить и угрожать "разлучнице", как советуют (кстати, тоже почему-то преимущественно анонимно) так точно смысла не вижу. Низковато это и пошловато, тем более, для жинщины в таком положении. По-любому разбираться (или не рабираться) надо с мужем, потому что у автора проблема с НИМ.
12 июн 2005, 14:05
Да, этой б..ди писать не надо.
Anonymous
06 июн 2005, 11:53
,
05 июн 2005, 23:29
Тут весь вопрос в том, хотите ли Вы сохранить семью?
Если да, то может попробовать спустить все на тормозах? Можно например вывести их переписку на экран компьютера и оставить так до его прихода. Придет, увидит, может чего-то придумает соврать и Вас успокоить, а потом прервет с "этой" свои отношения. От сильно беременных женщин мужики часто гуляют, но редко совсем уходят. Просто нужно как-то дать ему понять, что нужно прийти в себя и прекратить это безобразие. Заигрался мужик :-(
06 июн 2005, 00:44
Ваш совет кажется немного странным, но я с ним полностью согласна.
Переписку на экран - чтобы не выяснять и не кричать.
Муж... ну пусть сам предпринимает какие-то шаги, если жена и будущий малыш дороги...
06 июн 2005, 02:23
Правильно. Дать ему понять, что все известно, но склоку не затевать.
05 июн 2005, 23:48
Ох.... обнимите пузо, утрите слезы, глубоко вдохните. мож, просто не думать об этом, ну типа, самоустраниться от ситуации. Хотя чего я говорю. Представляю как вам хреново, токо сильно переживайте, а то малыш в пузе. Помню себя в похожей ситуации. чуть раньше срока не родила. Все-таки, что будет если припрете к стенке? разве лучше, а так немножко понаблюдайте со стороны и намекните, что "немножко" в курсе его блядства. ни пуха.
06 июн 2005, 08:46
Сочувствую. Но: Слезы нафиг, переписку на экран, мужа в игнор. Пусть помучается, только палку не перегните с игнором, надо выждать время чтоб раскаялся.

З.Ы. Весенний спермотоксикоз у всех, что ли... Странно как-то смотреть, вернее читать. Начитался тут топиков и теперь думаю что какой-то я не такой, верный, блин. А может просто сил мало и хватает только на супругу, может поэтому так?..
07 июн 2005, 20:42
Ну прям как Вы сразу - сил мало... Может лень просто? :-)
07 июн 2005, 22:50
Может и так, а может просто пока не надо.
Вот пробъет лет эдак 40 так и потянет куда-нибудь на приключения :)
AD
AD
Обманутая
06 июн 2005, 08:57
Пропала вчера, потому что он пришел. Начал спрашивать, чего реву. Я сначала намекала, он отрицал, пришлось припереть, достаточно было имя назвать, все стало понятно. В общем, он до полвторого извинялся, просил простить и бил себя пяткой в грудь, что никогда такое не повторится. Заодно выяснили, что нас не устраивает друг в друге. В итоге я пока не ухожу, мне очень жалко старшего ребенка, который к отцу сильно привязан, начала вчера объяснять, что мы будем жить с бабушкой, без папы, получила в ответ решительное "нет, папу берем с собой". Наверное, я - полная идиотка, надо уходить, больше всего я боюсь, что решит, раз сошло с рук, можно продолжать в том же стиле. А в 40 лет остаться одной хуже, чем сейчас, когда нет и 30. Но и уходить сейчас - полный кошмар. Я уже в декрете, деньги потрачены на приданное ребенку, на обустройство нашего гнездышка... Конечно с голоду помереть мои родители не дадут, но дырку в мозгах за это проедят основательную. Договорились мы до бессрочного испытательного срока, надеюсь в ближайшие полгода хотя бы, он ничего не выкинет, а дальше буду искать работу (старая неденежная), чтоб в любой момент можно было помахать рукой. Вот такой план я себе составила в теории, а на практике всю ночь не спала, плакала, чуть за сигарету не схватилась, еле остановилась. Он опять с утра утешает-извиняется, а у меня слезы катятся, ничего сделать не могу.
06 июн 2005, 09:22
Не торопитесь, уйти всегда успеете.
У беременных жен очень многие! мужья гуляют.
Не могут они с беременными позволить себе того, чего хочется, а ждать они не умеют :-(

Он козел, спору нет. Но если это поможет Вам встрехнуть Ваши отношения, поможет ему начать относиться к Вам внимательнее, то может это и к лучшему. А если он через некоторое время будет вести себя как ни в чем не бывало, то тогда можно и уходить.

В любом случае Вам сейчас лучше жить в Вашей квартире, хотя бы до тех пор пока второй малыш не начнет ходить ножками. Куда Вы с такой оравой и вечно плачущим младенцем к маме? Вам там будет очень тесно, если конечно она не в дворце живет. Поставьте ребенка на ноги, пусть научится спать по ночам, а потом уходите куда хотите. Кстати можно потом и у мужа квартиру оттяпать, а то и гуляет он и квартира ему? Не жирно?
06 июн 2005, 11:02
"У беременных жен очень многие! мужья гуляют."
не очень многие, а козлы. хотя их, судя по еве, немало
06 июн 2005, 11:30
Может Вы и правы... Но честно говоря, не знаю простила бы я измену или нет, но вот измену беременной жене не простила бы точно - ИМХО конечно, простите автор, если сыплю соль на раны, но это не просто подло, это ПОДЛО!!! И никаких оправданий быть тут не может... Ждать они не умеют? Умеют, если любят...
Но у Вас сложная ситуация (это я опять автору) и потому наверное, стоит подождать - встать на ноги, хотя я бы ушла на все 4 стороны, блин... Эх...
06 июн 2005, 14:23
Мнение Ваше разделяю, но очень надеюсь, что автор прислушается и поступит менее кардинально, вон большинство за отсрочку.
06 июн 2005, 09:27
На самом деле не переживайте так сильно, вполне вероятно, что на этом все и кончится. Жалко, конечно, что порушенного доверия не вернешь, но то, что он изменил один раз - не означает, что будет делать это и впредь... Может, это был просто последний "рывок на волю", когда он понял, что от вас с двумя детьми ему точно никуда не деться. Это его не извиняет, конечно, но на самом деле многие мужики гуляют от беременных жен, а потом становяться любящими отцами и преданными мужьями. Я видела такие примеры.
06 июн 2005, 09:40
Не уходите!!!! Ни в коем случае!!!
Если жизнь станет невыносимой и он будет продолжать общаться с ней, тогда пусть "сваливает ОН". Всё оставляет и "сваливает".
Но я думаю. что до этого не дойдет. Когда я родила ребенка, я обнаружила тоже самое , что и Вы. Состояние жуткое. Грудной ребёнок и такое безобразие дома. Я не стала выяснять отношения и постаралась полностью погрузится в заботу о ребенке. Тем более были проблемы с сексом (у меня). Прошел год. Все продолжается. Я немного пришла в себя. Но нервы были на пределе.Я кормила ребенка грудью почти 2 года. (Гормональный баланс, сами понимаете). И я решила сним поговорить. Говорила,правда, только я. Он молчал. Но говорила я недолго. Я сказала, что мне надоела его любовница и что если он сильно влюбился, то может собрать свои вещи и уходить, что я его не держу. Но все , что мы "нажили непосильным трудом" остается нам с дочерью. Так должны уходить нормальные мужики. (Сильно влюбиться ведь может каждый). А если эти отношения несерьезны, то пора их заканчивать.
Он молчал. Но потом любовница исчезла из НАШЕЙ жизни.
Сейчас я работаю, получаю хорошую зарплату, пользуюсь вниманием мужчин, прекрасно выгляжу.
Не уходите от мужа. Если тем более он хороший мужик. Приберут его к рукам быстро. СДЕЛАЙТЕ паузу. "Чем дольше пауза, тем выше мастерство!"
07 июн 2005, 11:18
Вы просто молодец!
Anonymous
08 июн 2005, 18:54
а я вот думаю, что любовница исчезла не из вашей с мужем жизни, а из ВАШЕЙ личной... козла могила исправит...
ТТТ
06 июн 2005, 09:51
Про работу правильно придумали,после родов не сидите долго дома.
Муж пусть извиняется,пока вам это не надоест.
И главное,если останетесь вместе,а скорее всего останетесь - забудьте про измену.Никогда больше не говорите и н припоминайте этого мужу.
Обманутая
06 июн 2005, 10:06
А девке этой может смску отправить? С предложением раскрыть глаза ее мужу? Или еще какую-нибудь гадость написать?
ТТТ
06 июн 2005, 10:20
Про девку забудьте пока, не горячитесь.
Она от вас никуда не денется.
Кэт
07 июн 2005, 11:15
Не пишите ей ничего, а то подумает, что вы испугались, что она у вас мужа уводит!
Обиманутая
06 июн 2005, 10:13
Вопрос еще у меня возник, к Шакалу, наверное, если заглянет. Как в мужиках уживается рядом забота о жене и блядство? У меня клавиатура сломалась, не сильно, лапка-подножка, он после работы за новой поехал, купил (хотя я не просила), а потом поехал "общаться" с девушкой.
Кстати, барышня у него не одна. Он затусовался на сайте знакомств, анкету завел честную, про двух детей все написано, с несколькими у него вполне нормальные диалоги, я ничего не имею против такого общения с противоположным полом, у меня в аське тоже не только женские ники. А вот с одной...
Anonymous
06 июн 2005, 10:34
А я бы всетаки припугнула девицу. Чтобы душу отвести хотябы. Только не раскрывалась бы, кто я
06 июн 2005, 11:02
а можно представиться любовницей ее мужа:)
06 июн 2005, 12:04
Ё-моё... Грустная стория... Очень вам сочувствую, Автор... Очень... Но вы держитесь...
Знаете, что. Раз уж такая ситуация сложилась, используйте все плюсы. как я где-то слышала - если тебе в руки попал лимон - так слелай из него лимонад. В том плане, что - муж он неплохой, отец есть и будет замечательный. Ну, так используйте его в этих качествах. Ту, другую сторону жизни пока отложите в сторону. Не это у Вас сейчас актуальная задача, сейчас нужно родить здорового малыша, и дать ему все то, что положено. Ну, а потом можно будет вернуться к решению других вопросов. В том числе и в личной жизни. Так уж случилось у Вас, что попался Вам муж несовершенный, неидеальный. Это уже свершившийся факт, его не поменяешь. Несмотря на обуревающие Вас сейчас чувства, нужно исходить из практических соображений, хотя бы потому, что Вы отвечаете сейчас не только за себя, но и за детей. Думаю, теперь Вы будете настороже всегда, и как бы ни сложились в дальнейшем обстоятельства - доверять мужу до конца не сможете. Желаю Вам принять правильные решения и вообще - успехов в личной жизни. Вы умница, Вы со всем справитесь, я не сомневаюсь.
Обманутая жена
06 июн 2005, 14:27
Вы все правильно написали. Буду учиться с этим жить. Я - неидеальная жена, он - неидеальный муж, и дети у нас неидеальные, такая семья :-) Теперь осталось решить чисто технические вопросы, побороть брезгливость и строить жизнь по-другому.
Обманутая
07 июн 2005, 10:48
Она ему пишет: "Хоть бы смс-ку прислал" Не пойму, это хороший знак, что он ее игнорирует или лучше б он сразу все точки расставил?
07 июн 2005, 11:22
То, что она к нему пристает и выпрашивает СМС - это уже хороший знак. Кому понравится выклянчивание внимания?
Не все могут "расставлять точки" сразу же. Да и нужно ли это?
AD
07 июн 2005, 11:22
Скорее всего он будет общаться с ней так, что Вы теперь об этом не узнаете.. Выбросите все эти мысли из головы! Вы же себе составили план действий, вот и стремитесь к нему! Вам же переживать нельзя, малыш все чувствует!!! Берите старшего и гулять, на улице солнышко светит, птички поют! Купите себе что-нибудь вкусненького! А на мужа забить, держите его на расстоянии!
Anonymous
07 июн 2005, 14:46
:'( :'( :'( :'( :'(
10 июн 2005, 02:41
Как сделала я в подобной ситуации несколько лет тому назад. Она скинула Ему номер домашнего телефона, я его зачем-то переписала. Прошло несколько дней, меня д.р., и я совершенно случайно узнала, что именно в этот день они тоже решили поехать к ней домой. Настроение мое по этому поводу в свой д.р. представляете? Весь день в соплях и слезах,вечером, когда я знала что мой дорогой делает и главное с кем и где, одна мудрейшая с моей точки зрения женщина, значительно старше меня по возрасту,после того как я ей рассказала свою ситуацию, сказала великую фразу , слегка перефразированную из классики "А вот возьми и сделай то, что тебе больше всего хочется! Что тебе хочтся сейчас сделать?" Естественно, я ответила, что позвонить по тому телефону, который жгет мне задний карман джинсов. Она мне сказала "А вот и позвони!" Я позвонила, и когда мне ответил бархатный лющийся голосок какой-то девки, я попросила позвать к телефону своего единственного. На вопрос, кто спрашивает, я честно ответила -жена. То что у них там вечер был испорчен, это мало сказано. Сначала я тихим голосом поинтересовалась, что собственно он там делает. Мне ответили, что уже ничего и он сейчас приедет и мы поговорим дома. Я отказалась и предложила поговорить не отвлекаясь на такие мелочи, как дорога. Я задала несколько прямых вопросов относительно внешних данных и умственных способностей предпочтенной мне особы. Ответы были односложными и в мою пользу. Потом он повесил трубку, сказав, что сейчас приедет. Мне показалось мало. Умная тетенька сказала, что если хочу, могу плзвонить еще раз. Я позвонила. Голос у барышни был менее сексуальным и бархатистая тягучесть исчезла тоже. Дальше я уже говорила с ней. Я честно ей сказала, что Он - дерьмо и она найдет себе лучше, но это дерьмо мое и он уйдет тогда, когда я его отпущу. Я ей пообещала, что когда я решу, что он мне больше не нужен, лично собрать ему чемодан и позвонить ей и сказать, что он ест на завтрак и какие рубашки с каким галстуком ему идут больше, но пока этого не произошло, попросила близко не приближаться к этому уроду, в противном случае, я сказала что по номеру телефона элементарно узнать адрес, а этого будет достаточно для того, чтобы испортить ей жизнь. Параллельно, я проявила чуточку заботы и предложила познокомить ее с парочкой отличных мужиков, которые гораздо интереснее моего. Собссно весь наш разговор. Главное, говорить спокойно и доброжелательно. После этого разговора, я почувствовала сумасшедший прилив жизненных сил :-) Потом она мне сама звонила и говорила, что у них любовь, что он писал ей такие письма, которые не пишут людям которых не любят. Я ей пообещала раскрыть глаза на того, кто их писал. И когда он извинялся и говорил о заблудшей овце, имея в виду себя, я попросила в ультимативной форме распечатку всей переписки, а на вопрос зачем, объяснила, что читать этот отстой я не буду, но хочу лично отдать этой подруге, доказав ей, что интимности у них не существует. Он правда, обозвал меня с--ой, но письма привез в конверте и я ей их вручила в торжественной обстановке. Я стопрцентно знаю, что у них никогда ничего больше не было. Вся эта история не призыв к действию и я не знаю как повел бы себя другой мужчина на его месте, но в моем случае это было верное решение и я чувствовала себя отомщенной :-)
10 июн 2005, 04:01
хорошая подпись у Вас
11 июн 2005, 15:58
мне тоже понра :)
10 июн 2005, 08:40
:) уж не знаю, что там у вас за "умная советчица" была, но сама по жизни давно пользуюсь принципом "хочешь? - делай!"
10 июн 2005, 09:47
Я однажды играла в такую игру со знакомством с любовницей и промыванием ей мозгов. Мой благоверный тогда чуть не ушел к ней. Он уже знаком был с родителями, и они считали его женихом своей дочери.

Тогда мне удалось ситуацию переиграть тихо, мирно, без скандалов. О таком решении я жалела потом несколько лет. Потому как через пару лет после этой истории поняла какое он г..., а уходить он категорически не хотел. Вот я и жалела, что не отпустила его, когда он сам хотел уйти.

Мне кажется, что не всегда так самоотвержено нужно возвращать мужей. Хотя в эстремальной ситуации невозможно думать на много шагов вперед.
12 июн 2005, 16:51
=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>
10 июн 2005, 10:02
Возможно это и выход из положения, НО автор топа ждет ребенка и мне кажется, что лишние переживания ей не нужны! К тому же она составила план действий и у нее есть цель в жизни.
10 июн 2005, 11:44
ой, ну прочитала, и себя вспомнила. Я как раз за недели 3-4 до родов столкнулась с такой же ситуацией. только она была осложненна тем, что он раньше с ней жил, а потом стал жить со мной. Так что кто из нас любовница я не понимала до последнего случая, когда мне все надоело, и я решила сама поставить все точки над I. как вычисляла ее - это отдельная история. Ну короче, я позвонила, мы встретились, она была в шоке - я не очень. Она вообще думала что она одна единственная у него, а тут появляюсь я, да еще и с животом...Поговорили, узнали некоторые интересующие нас факты и мирно разошлись. Я пришла домой, и все ему выложила, где я была и скем встречалась. Убит был наповал. Сам понял, что надо уходить. ушел... на 5 дней. И я поняла... Я простила... Я родила и время подходит к тому, что надо выходить на работу, а там я подумаю...А он надо сказать теперь жутко боится (девушка я видная)как бы я чего такого не сотворила...:evil
10 июн 2005, 12:05
А у вас созрели коварные планы;-)?
10 июн 2005, 12:24
ну не знаю, все будет зависеть только от его поведения. И он кстати, об этом прекрасно знает. И знаете, почему я простила? Я испугалась. испугалась рожать одной, испугалась что просто некому будет забрать с роддома. Да еще и мама добавила: грит: ты, мол, дочка, пока прости его на пару лет, пока на работу не выйдешь, а потом посмотришь. Хотя и люблю его очень...но обида все равно сидит "глубоко в пятках"
10 июн 2005, 14:03
Я сама такая же, обиду-то прощу, но помнить о ней буду ;-)
10 июн 2005, 16:46
девченки!! как же тяжело все это...
я еще не была замужем, только имею опыт гражд. брака...но и тогда я находила пустые поводы для ревности...
а здесь.. такие обстоятельства.. и еще все так явно - как на ладони...
я бы не выдержала наверно таких испытаний!
Обманутая жена
10 июн 2005, 20:35
Если кому-то интересно продолжение. С мужем мы помирились практически, теперь звонит с работы каждый час, отчитывается о своих перемещениях. Я через 3 дня игнора ему устроила бурный секс на полночи и сказала, что буду устраивать каждый день, чтоб даже смотреть на других не мог. Он отказался от такой перспективы ;-), испугался, что сдохнет от напряга. Он реально боится, что я уйду и детей он не увидит, поэтому пока ведет себя как шелковый. Единственное, что я не могу проконтролировать, это звонки с работы, но за все время нашего знакомства он не был замечен в любви к сексу по телефону и смс, поэтому, надеюсь, что это сойдет на нет, если присутствует.
10 июн 2005, 21:53
Дай бог,чтоб все уладилось,так легко все сломать и тяжело простить и понять:)Удачи вам и любви:)
слегка успокоившаяся жена
11 июн 2005, 15:12
спасибо!
11 июн 2005, 08:09
Вот это молодец! Очень правильная и мудрая политика! Дай Вам Бог, чтобы все теперь успоколось и больше не было поводов волноваться :)
слегка успокоившаяся жена
11 июн 2005, 15:12
спасибо
12 июн 2005, 08:46
ЧТо ж тут правильного? Он тебя предает, а ему за это бурный секс пожалйста...
AD
AD
12 июн 2005, 13:54
Семью сохранять надо,дети есть, вот почему. А любовница... Недавно прочита не Еве, очень понравилось, "засохнет, сама отвалится".
12 июн 2005, 15:05
А как это секс - ему? Я так понимаю, автор и себя не обидела:-).
Отредактировано: ааа, это автор сама так выразилась:-). Ну так все равно связка другая: секс не за предательство, а в противовес.
автор
13 июн 2005, 18:06
Ну в общем-то беременность - не повод 9 месяцев обоим сидеть на голодном сексуальном пайке. Я забыла про это, так что доля и моей вины в случившемся есть :-(
13 июн 2005, 23:59
ну что Вы говорите... зачем себя-то обвинять.. что значит "доля моей вины"..
он что.. поговорить с вами не мог???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325