Меню

Я в шоке?

AD
Anonymous
05 июн 2005, 23:17
Не знаю куда еще написать , вообщем предистория, у меня есть брат, он живет в другом городе неважно в каком вообщем, он мне уже давно говорил что он становится другим. А тут с нами живет его сын ему 7 лет, завтра они уезжают на юг, а тут я узнаю из инета где он есть ЖЕНЩИНА, то есть второе я у него это женский образ, и что он становится ею ,я не знаю что делать как к этому отнестись , что делать ? Я в шоке ведь мальчику 7 лет он живет с бабушкой и дедушкой,и папу не видел почти год как все это повлияет на него?ВООБщем я в ужасе?
05 июн 2005, 23:22
Anonymous написал(а):
А тут с нами живет его сын ему 7 лет, завтра они уезжают на юг, а тут я узнаю из инета где он есть ЖЕНЩИНА, то есть второе я у него это женский образ, и что он становится ею ,я не знаю что делать как к этому отнестись , что делать ?
Отредактируйте это предложение, пожалуйста, или хотя бы знаки препинания расставьте - непонятно, о чём Вы...
Anonymous
05 июн 2005, 23:29
Помоему и все так ясно, что мой брат становится женщиной , у него здесь где я живу растет сын, уму 7 лет.Завтра они уезжают на юг,КАк мне на все это реагировать? ЧЕго не понятного? Если не понимаете можете вообще не читать, У нас большая проблема и я прошу советов, потому что мне больше не с кем об этом поговорить? Ведь я не скажу маме что ТВОЙ СЫн становиться женщиной? ТЕМ БОЛЕЕ Я ПИШУ НА ЭМОЦИЯХ....
05 июн 2005, 23:33
Как Вам реагировать? - Вы уже реагируете - нервничаете и истерите.
Что значит "становится женщиной"? Операцию сделал или собирается? Трансвеститом стал? Создал в инете виртуальный женский образ? Вариантов-то много, и я правда не понимаю, какой из них - Ваш.
Anonymous
05 июн 2005, 23:37
НЕт операцию не сделал, просто у него 2 образа один - мужской , другой - женский, И как поняла там ( в другом городе) он женщина. ВОТ и так же в инете. Я не истеричу я уже написала о чем я говорю ОБ ЕГО СЫНЕ.....
05 июн 2005, 23:22
В смысле он операцию сделает по изменению пола, или это у него состояние души??
Anonymous
05 июн 2005, 23:24
конечно состояние души? Он даже внешне изменился стал на много лучше выглядеть и покрасил волосы,
Anonymous
05 июн 2005, 23:25
Ну и оставьте его в покое. он же не операцию делать собрался. может он прикалывается так
05 июн 2005, 23:29
Ну та кне волнуйтесь сильно, главное, чтоб на операцию не потянуло!!
Anonymous
05 июн 2005, 23:32
ДА знаете как это все жутко, я ведь все понимаю я нормальный человек, но тут вопрос в другом с ним едет его сын, который об этом даже не догадывается, и я боюсь что там он все поймет, потому что он уже все понимает даже про секс все знает, КАК ОН Отреагирут ? Что делать?
05 июн 2005, 23:34
Может 7-ми летний ребёнок даже не обратит внимание на изменения в отце?? Не переживайте так! Всё будет хорошо!!
Anonymous
05 июн 2005, 23:39
Спасибо вам хоть за это мне очень трудно все это преварить? ОЧень тяжело это осозновать что мой любимый брат стал хотя бы в душе женщиной. Который все детство меня носил на руках. Я в трансе правда
05 июн 2005, 23:43
Это просто надо пережить! Запаситесь силами и терпением! А ребёнок может и не поймёт ничего! Не волнуйтесь!
Удачи!!
06 июн 2005, 04:33
Вспомните фильм, там мужик работает в рекламном агентстве и переодевается женщиной, чтобы что то там придумать, а потом падает в ванную с феном в руке. Не помню ни названия, ни актера, но я думаю меня поймут :) Вот. Он же не собирался становится женщиной, ему просто для работы надо было. Так что тревогу бить не стоит.

З.Ы. Я иногда играю в Delta Force и там у меня герой - девушка. И что теперь? Я теперь в женщину превращаюсь? Я ж не виноват что она там водолазом заделалась и под водой дольше держится, я ее поэтому и выбрал. А тут по-ходу еще и меня счас припишут :)
06 июн 2005, 23:05
What woman want :)
странно
06 июн 2005, 04:42
я почему-то не очень пойму, при чем тут сын? вы только что-то подозреваете, а уже придумали свою историю. Почему бы вам с братом для начала не поговорить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325