Меню

Заболела мама

AD
06 июн 2005, 12:39
Мама живет в Подмосковье, позвонила ей утром, она почти не разговаривает, я подняла бучу, дозвонилась до знакомых, они вызвали ей скорую. Маму забирают в больницу, а я сижу и реву. Поехать к ней не могу - сижу с деткой дома. Плохо мне. Не знаю зачем написала, наверное за моральной поддержкой.
06 июн 2005, 12:44
А почему нельзя поехать с деткой?
(с транслита)
06 июн 2005, 13:01
Берите ребенка и к маме!
06 июн 2005, 14:16
А детей разве пускаю в больницу?
Можно ведь протащить дите до больницы и обратно зазря. :-(
06 июн 2005, 14:17
Конечно,дети тоже люди.Не пускают в реанимацию и инфекцию.
06 июн 2005, 14:18
Да еще до Можайска 2 час на электричке, боюсь детке это ни к чему
06 июн 2005, 19:36
За деньги в России и жирафа пропустят.Было бы желание.
(с транслита)
07 июн 2005, 12:22
Верно:-(:-(:-(
06 июн 2005, 13:14
Сочувствую, но тоже не понимаю, почему с деткой нельзя? Маме думаю Вы сейчас нужны! Здоровья вашей маме!!!
06 июн 2005, 13:23
Там папочка есть, он сказал, что пока не ясно, что с ней - врач пока на обходе. Сказал если надо приехать, то он скажет. Сижу реву, телефон в руке (даже в туалет с ним хожу). Просто тяжело ждать. Спасибо за поддержку, наверное это мне сейчас очень надо.
06 июн 2005, 13:26
Бог ты мой! Быстро к маме! У вас же не грудное дитя. Не пугайте ее своей истерикой. Успокойтесь и поезжайте.
06 июн 2005, 13:38
Папа звонил только что, сказал, что в больницу ее положили, врача пока нет, но давление ей сбили, немного сама ходит по тихоньку, а вот почти говорить не может. Приезжать пока не разрешил, сказал сам пока справится (скажу, что он у меня мужичонка молодец, кстати с они с мамой в этом году 35 лет совместной жизни отметили).
06 июн 2005, 14:04
Дай бог и дальше все будет хорошо!!!
06 июн 2005, 14:17
Инсульт?Диагноз поставили?
06 июн 2005, 14:19
Пока врача нет, диагноз не поставили. Ждем
06 июн 2005, 14:44
Удачи!Вам самое главное успокоится!
06 июн 2005, 14:49
Спасибо за поддержку. Сама напилась лекарств, чуть легче стало.
06 июн 2005, 15:14
У мамы инсульт, опять сижу и реву
06 июн 2005, 15:17
Не ревите, а ноги в руки, и вперёд к родителям! Слезами тут не поможешь.
06 июн 2005, 15:21
Конечно быстрее к маме!!!!
AD
AD
06 июн 2005, 17:50
Слезами Вы не поможите!Только спокойствие и холодный расудок.Вы должны быть сильной!А мама поправится!
06 июн 2005, 17:52
Я понимаю все, но руки просто опускаются. Целый день на нервах.
Anonymous
07 июн 2005, 20:56
Чего реветь? Беги к матери, а ребёночка пусть папаша посмотрит.Тут действовать надо, а не сопли распускать.
06 июн 2005, 16:06
Я не могу к маме, у меня детка сейчас диспансеризацию проходит, анализы не очень хорошие, я когда маме утром звонила, то с ребенком из поликлиники шла. Мне еще с деткой на прием к кардиологу завтра надо (записывались заранее), так что тут еще вопрос о здоровье ребенка встает. Поэтому и разрываюсь. Детке только 3 года, я с ней дома одна, папа у нас много работает
06 июн 2005, 16:33
Я бы плюнула на диспансеризацию. :-( А что с анализами у ребенка?
06 июн 2005, 17:01
Плохая моча, лейкоциты в крови повышены, но главное КАРДИОЛОГ!!! К нему мы и так записывались заранее, пропустить я тоже не могу
06 июн 2005, 17:36
А когда к кардиологу-то?? Сегодня? Так сходите и поезжайте к маме. Не совсем понимаю, в чем конкретно проблема? Если завтра - то сегодня съездите к маме, а завтра пойдете к кардиологу...
06 июн 2005, 17:51
К врачу завтра, сегодня к маме не успею, а дете с кем оставить? это же 2 часа туда, 2 оттуда - вот в чем загвоздка, машины нет, только общественный транспорт, она столько не выдержит
06 июн 2005, 19:38
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины.
(с транслита)
06 июн 2005, 20:35
Обидное Вы написали, хочу чтобы Вы никогда подобного не испытали
06 июн 2005, 21:30
Почему же, испытывала, поэтому и сказала такие слова. Знаете, когда мне было 15 лет, у меня в больнице лежал отец, я навещала его не так часто как должно, можно сказать вообще не навещала. У меня были важные причины,успею, его же и так навещают другие родственники. Не успела. И сейчас, я очень сожалею об этом.Это было хорошим уроком для меня. Я бы не хотела, чтобы моя дочь когда либо начала вот такой топик.
(с транслита)
07 июн 2005, 10:53
Обидно, что Вы не разобрались в сути вопроса. Мне не 15 лет, и вопрос не в моих подростковых проблемах. У меня стоит параллельный вопрос о здоровье моей дочери, если бы это касалось только меня я была бы у мамы через 2 часа, но я тоже мать. Поэтому я разрываюсь между долгом дочери и долгом матери.
Можете меня осудить, но я приняла решение. Вчера к маме поехала моя сестра, я ее смогу сменить через день, когда схожу на важную для нас (меня и моей 3 летней дочери) консультацию. Это не плановый осмотр у педиатора, или стамотолога, это консультация у детского кардиолога, к которому мы с таким трудом заранее записались. Я поступаю так, как посчитала нужным. Я думаю, что моя мама меня поймет.
07 июн 2005, 12:24
Автор!Как мама сегодня?Какие новости?И что сказали про дочку?
07 июн 2005, 14:35
Вы поступили абсолютно правильно, ведь с мамой были папа и сестра.
Желаю Вашей маме скорейшего выздоровления и полного восстановления!

П.С. У моей мамы был инсульт 10 лет назад, причем очень тяжелый - восстановилась практически полностью.
07 июн 2005, 18:34
Возраст здесь ни при чём. Я ни в коей мере не осуждаю Вас, это Ваша жизнь и только Ваше решение, судить не мне.
(с транслита)
07 июн 2005, 12:54
Сегодня моей сестре, которая провела ночь с мамой, врач сказал, что у мамы состояние средней тяжести. В идеале в больнице проведет 2 недели, а потом полный покой дома на восстановительный период, но все будет зависеть от состояния организма. Мама держится молодцом (я даже с ней поговорили утром), постоянно порывается вставать, хотя ей нужен покой. Нужно пока первое время побыть с ней, чтобы эти не нужные порывы сдерживать. Там пока моя сестра, потом я улажу дела с деткой и поеду ее сменю.
А с деткой пока ничего не ястно, из поликлиники перезвонили, перенесли консультацию на завтра. И анализы крови пока задержали, сказали единственный лаборант, которая их делает сломала ногу, но обещаю, что завтра все будет готово. Так что нам еще и за ними надо подойти. Вот такие проблемы по всем фронтам.
Спасибо всем, кто поддержал меня, просто очень тяжело этот груз пережить одной. Муж приходит поздно, уходит рано, а я когда плачу детка подойдет и говорит, мама не плач - я же с тобой. Такая вот поддержка от маленького человечка.
07 июн 2005, 19:35
Очень сочувствую вашей семье! И,кстати, очень сильно подозреваю,что в неврологическое отделение с трёхлетним ребёнком не пустят.А маме нужен уход.Выздоровление таких больных очень сильно зависит от того,как хлопочут над ними родные.
Мать
07 июн 2005, 20:03
Какая неблагодарная дочь!! :( Что за дочки пошли в последнее время, мать в больницe, а онa не может уделить часик.Занятые, при том что дома целыми днями сидят на мужниной шее.
07 июн 2005, 20:42
Занятая здоровьем собственного ребенка, а не маникюром и педикюром. Хотите оскорблений, зачем скрываться за анонимностью, давайте обсудим
Anonymous
07 июн 2005, 20:55
Ну-ну, ребёнка нельзя оставить на часик папаше или сестре? Вы просто эгоистка.
AD
AD
07 июн 2005, 20:16
Желаю вашей маме скорейшего выздоровления!

Не хочу вас пугать случаи бывают разные.

Недавно заводила по этому поводу топик "Гоаорить или не говорить мужу".
У мужа мама заболела ,рак последняя стадия.Позвонили с России и рассказали все мне. В этот же день, вечером, мужу все рассказала,а через несколько дней позвонили и сказали,что мама себя еще хуже стала чувствовать. Муж купил в этот же день билет и улетел. К сожалению его мама умерла,но он успел с ней попращаться. Она его видела еще в сознании. И это было очень важно для нее и для него. Как хорошо ,что я ему все рассказала ! Благодаря девочкам с форума!
Для него конечно это был удар.


Это я все рассказала к чему.?!

Послушайте совета,все советуют поехать к маме!
Вы должны быть рядом с мамой! А с ребенком может несколько часов посидеть сестра или папа.

Желаю вашей маме скорейшего выздоровления!
07 июн 2005, 20:47
Спасибо за поддержку. Пусть у Всех откликнувшихся все в жизни будет хорошо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325