Меню

Что делать в такой ситуации? Мозги закипают.

AD
Автор
06 июн 2005, 18:31
Живем с мужем в гражданском браке уже 5 лет. Ребенку полтора года. Сижу дома с намерением вот-вот выйти на работу. Муж не скажу что часто но довольно регулярно ездит в командировке по работе (в чем я теперь очень сомневаюсь). После очередного возвращения стала разбирать его сумку и наткнулась на початую упаковку презиков и лубрикант. Я не то ч тобы в шоке... скорее в истерике. Скоро придет с работы а я видеть его не хочу просто.
Немного предыстории. Была очень тяжелая беременность и чуть ли не с первых дней врачи запретили даже думать о сексе. После беременности и родов очень долго приходла в себя, наверное пол года точно. Все мои попытки инициации секса проваливались на корню. То он устал, то он спать хочет (то понос то золотуха), хотя и работает до позна (но работает ли?, я теперь ни в чем не уверена).
Итог - более двух лет живу с мужиком, сплю в одной кровати и... ничего.
Не знаю как изменить переломить ситуацию, а тут такое...
Уходить от него некуда, родители в однушке. Денег на покупку квартиры тем более, даже с учетом выхода на работу.
Сижу реву в полном раздрае, боюсь малява щас проснется, испугается мамы :((((((((
06 июн 2005, 18:35
Успокоиться и начать срочно искать работу!
Автор
06 июн 2005, 19:27
Это само собой. Но как в глаза ему смотреть теперь?
06 июн 2005, 20:38
Так вы молчать что ли собрались о находке?
Мне кажется, нужно поговорить. Но для этого, опять же, надо успокоиться.
06 июн 2005, 21:25
Хорошо, если это не его. Хотя, если у вас два года ничего нет....:(Очень вам сопереживаю. Крепитесь, может уладится все. Поговорите с ним, только обязательно в спокойном состоянии.
Даша
08 июн 2005, 10:53
а чье же это? Соседа?
09 июн 2005, 14:56
:-)Коллега по работе оставил...ему некуда было их положить, в багаже места не нашлось.
Автор
07 июн 2005, 23:31
Уехала на 2 дня к родителям но ничего так и не придумала. :(
Не умею я вести таких разговоров :(
Хотя бы успокоилась. А чт оделать все равно не знаюю........
08 июн 2005, 12:21
Сначала успокоиться!И подмать обо всем!Пиши свои мысли тут,будем думать вместе!
08 июн 2005, 10:35
Сочувствую. Не знаю, найдутся ли нужные советы. Просто помните: "Все, что нас не убивает, нас делает сильней".
К сожалению, похоже у вас много еще чего впереди! Держитесь!
Даша
08 июн 2005, 10:52
насчет запрета секса...Вам сколько лет, автор, что Вы не знаете, что секс не только во влагалище может быть? Прекрасно понимаю, что после двухлетнего (почти) отсутствия секса молодой муж пошел налево.

Я не имею в виду, что Вам надо теперь бросаться и удовлетворять мужа (уже, может, поздно да и не стОит). Просто так, на будущее подумайте...Печать в паспорте не значит приобретение мужа на веки вечные и гарантию его верности. Над отношениями надо "работать", причем обоим.
08 июн 2005, 12:40
Совершенно согласна. Так устроены мужчины, что долго без секса они не могут. А презервативы вообщем-то не значят, что измена уже была (хотя два года это много для мужского терпения).
Даша
08 июн 2005, 12:56
да, найденные презервативы означают, что если еще и не изменил, то по крайней мере морально полностью готов к этому (и ищет приключений), может, даже и "кандидатура" подходящая появилась на горизонте.

слабое утешение - хоть предохраняется, не хочет заразу домой притащить...
08 июн 2005, 14:37
ничего это не означает... не продают же один комплект в одни руки... может, часть покупки уже использовал...
Даша
08 июн 2005, 16:41
так я ж и говорю - или уже часть использовал, или намерен использовать. Верный любящий муж в командировку презики так просто типа "пусть будут" не возьмет.
08 июн 2005, 14:27
н е знаю на счет мужчин... Зато знаю, что и многие женщины без секса звереют. Даже если его нет всего пару дней.. ;-)
08 июн 2005, 14:51
звереют - совершенно точно. Информация из надёжного источника :)
08 июн 2005, 17:38
абсолютно надежного :-))));-)
было...
08 июн 2005, 20:38
у меня был первый муж - суток не мог прожить без секса, какие уж там два года....Его рекорд был один раз 5 или 6 дней без секса, так он уже как бешеный самец ходил. И меня приучил, мне первые годы самой нравилось каждый день по несколько раз, а потом просто такого темпа не выдерживаешь, когда ребенок появляется...
Автор
09 июн 2005, 10:33
Знаете, Даша. Лет мне много, но дело не в годах и знании техники секса и камасутры назубок. А в воспитании. Ну такая вот я, плохо воспитанная и зажатая.
А жить я с ним не буду. Тем более брак у нас не зарегистрирован, проблем меньше. Просто сейчас я не знаю что мне делать. Мне некуда уйти с ребенком, а то бы ушла еще 3 дня назад.
AD
AD
Даша
09 июн 2005, 14:46
вот чаще всего "воспитанные" от этого и страдают. Для опыта с будущим мужем/партнером не мешало бы задуматься над тем, что современные мужчины "зажатых" в сексе не особо любят. А то найдется опять такая "незажатая" и уведет следующего мужа от Вас, такой "воспитанной".

Я вовсе не стыжу Вас и не заставляю раскрепоститься (я на это права не имею, это Ваше личное дело). Просто рекомендую Вам задуматься - секс, возможно, и не самое главное в браке, но его почти полное отсутствие в течение двух лет какого хочешь любящего мужа налево уведет.

я вот тоже никакой Камасутры не читала никогда, в самое большое журналы и фильмы смотрела эротические, но мне мое сексуальное и женское чувство подсказывает, ЧТО надо делать.

ну а если Ваша "воспитанность" и "зажатость" в сексе превыше всего и Вы этим гордитесь, то привыкайте к страданиям от измен или ищите такого, кому секс раз в три года нужен.
Автор
09 июн 2005, 22:54
Я вас не понимаю. Вы видимо не читаете что я пишу.
Даша
10 июн 2005, 11:51
Так Вы почти ничего не написали. А что и написали - у Вас уже свое мнение и советов Вам не надо. Я Вам попыталась разложить на составляющие причины, которые привели Вашу семью к такой ситуации. Часто анализ причин помогает сделать выводы на будущее и избежать проблем в будущем

А что Вам делать - думайте сами, никто Вам тут не посоветует, какое решение единственно верное в этом случае. Никто же не знает ситуации лучше, чем Вы сами.

Вашу ситуацию можно пересказать коротко так:
"Он уже изменял и раньше. Простила. Два года после родов не было секса. Снова начал изменять. Простить снова или нет? С ребенком идти некуда"

Ситауция стара, как мира. И самое неприятное - нет единственно верного совета. Зависит от женщины. Кто-то простит и наступит облегчение. Кто-то решит уйти куда угодно от него.
Anonymous
08 июн 2005, 19:28
А стоит ли ему говорить о находке?
Что-то мне кажется, если есть желание семью сохранить, то стоит промолчать, и просто попытаться переломить ситуацию в свою пользу.
А если сказать, то это вынудит его к решительным шагам и, возможно, совсем не к тем, каким хочется...
Anonymous
09 июн 2005, 02:12
а стоит панику поднимать? я простила. Точнее не так я его затрахала до такой степени, что он смотреть не мог ни на кого. Хотя тоже были долгие перерывы из-за беременностей. а во время второй я даже рада была, что могу его послать с чистой совестью :)
если вы чуствуете, что можете простить, то пора соблазнять мужа, женщина без секса довольно взрывоопасная смесь :)
конечно искать работу, чтобы повысить самооценку и себе и у мужа.
Удачи вам в принятии решения. не наделайте глупостей, а если сделаете, то не жалейте ни о чем
09 июн 2005, 02:27
Топик про СПИД, навеивает нехоршие мысли....
09 июн 2005, 02:57
А может в следующий раз предложить ему самому разбирать сумку,чтобы себя не травмировать и для ребенка ,чтоб мама счастливая была.Поробуйте себя изменить сначало быть веселой когда муж возвращается,целовать его почаще,поиграть может,а потом как то склонить его к обьятьям,главное не тераньте и не устраивайте разборки,если он дома с вами,значит ему с вами лучше лучше:)не унывайти все наладиться ключи от ситуации в ваших руках,он то ведь не знает,что вы знаете:)
Автор
09 июн 2005, 11:45
Вообще подобная ситуация уже возникала на заре наших отношений. Но тогда мы еще не жили вместе. Он ползал на коленях, дарил цветы и т.д.... и я простила. Как сейчас понимаю зря, надо было все порвать тогда, пока не было ребека.
Я не буду выяснять с ним отношений, себе дороже. Разговаривать конечно придется, но я уже перевела неше общение только на бытовые темы. Ха-ха, психует, не понимает что происходит, не облизывают его больше когда с работы возвращается.
Я решила, пусть каждый живет своей жизнью. Пусть делает что хочет. Если он решил что меня можно с дерьмом смешивать пусть продолжает так думать. У меня есть свои рычаги давления. Будем учиться их применять. Понимаю что буду сволочью в глазах его родни, но меня их мнение никогда особо не волновало.
Я
09 июн 2005, 13:00
<<Психует, не понимает, что происходит>>
Мда...
Так объясните ему что происходит, иначе он Вас выставит психованной сумасбродкой.

<<Я решила, пусть каждый живет своей жизнью. Пусть делает что хочет>>
Зачем тогда жить вместе? Расходитесь и живите каждый своей жизнью. По крайней мере, это будет честно.
Anonymous
09 июн 2005, 13:52
Я бы с радостью ушла. Но на данный момент мне просто некуда идти. Не на улицу же с ребенком.

А по поводу объяснить что происходит. Я не знаю как это объяснить. Понимаю что любой разговор закончится моей истерикой
10 июн 2005, 13:48
Напишите ему письмо.
Автор
10 июн 2005, 19:56
А это идея...
11 июн 2005, 01:09
Ну как Автор вы написали письмо ему?А то мы тут за вас переживаем.Все-таки ситуация у вас не очень....Но вы держитесь,не падаите духом.Это очень тяжело,я знаю что такое измена.Держитесь!!!!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325