Меню

Научите меня:(

AD
Anonymous
06 июн 2005, 23:07
Я такая собственница-ужас! Хочу чтобы мой любимый только мне принадлежал. И он мне тут как-то пару раз сказал "вот, мол, мне бы хотелось иногда с друзьями МУЖЧИНАМИ проводить время" (то есть, как бы я ему мешаю). И я его понимаю, это правильно-отдыхать друг от друга.
Сейчас он меня спрашивает "ты не возражаешь, если я проведу вечер в пятницу с тем-то и тем-то?" У меня хватило ума сказать "конечно, я не возражаю", но из вредности добавила "я в тот вечер куда-нибудь пойду" (а он-то домой к себе друзей позовет, то есть, он никуда не идет). Ему вряд ли это понравится, но мне почему-то неприятно, что он со мной не хочет все время проводить. Дура я, я знаю, просто очень хочу чтобы он тоже со мной хотел постоянно быть, и наверное причина даже не столько в том, что я собственница, сколько в том, что он не любит меня так, как я его, и он обойдется без меня прекрасно...ну, может я преувеличиаваю, но все равно...
В-общем, научите меня не реагировать так негативно на то, что он хочет с друзьями быть иногда...ведь и я тоже хочу с подругами проводить время...можете что-нибудь посоветовать?
(с транслита)
06 июн 2005, 23:21
Вы же сами понимаете - если муж хочет общаться с друзьями, то это не значит, что он вас не любит :-)
07 июн 2005, 15:15
а чему учить то?сама все понимаешь,а делаешь так,как не надо делать!не будь такой и всё!
08 июн 2005, 07:25
Все собственики и собственицы дело в том, что нельзя от человека требовать постоянно быть с вами в итоге если будете все время с друг другом, надоедите друг другу, вам не о чем будет разговаривать, будете обсасывать одни и те же темы, дайте человеку право решать как провести время в не вас, не злитесь будьте более уверены в себе!!!
07 июн 2005, 15:59
Вы наверное недавно в браке?
avtor
08 июн 2005, 06:00
мы вообще не женаты...:(
(с транслита)
Жена с 5-летним стажем
07 июн 2005, 17:38
Мужчину надо в открытую отпускать отдыхать с друзьями, даже если вам в эти выходные будет скучно, иначе они начнут тайно погуливать, но уже с женщинами. А потом запретный плод сладок... Если вы будете отпускать его, то через пару раз он или не захочет идти, или возьмет вас с собой.
Anonymous
07 июн 2005, 18:30
Ой как мне это знакомо!Хотела сама такой топик создать,но подумала что меня здесь и пришибут с моими то выходками.У вас все не так запущено, а вот я по полной программе не нормальная!
Мне 25 лет,живу в гражданском браке 3 года,очень и очень счастлива!Муж меня любит,обо мне заботиться,за меня переживает,по-хозяйству все делает на ровне со мной.Он настоящий мужчина,привлекательный и сексуальный,очень нежный и уверенный,интересный во всех отношениях,самый лучший на Земле,а вот я та еще штучка... В свое оправдание могу сказать только что очень-очень его люблю!!!Не просто люблю,а не предстовляю жизни без него,я им дышу,я готова за него умереть...я его оберегаю и ни кому ни когда не дам в обиду!!!Мечтаю умереть с ним в один день и очень в нем нуждаюсь,до потери пульса!Он идет мне на уступки,понимает меня,но бывают моменты когда уступить должна я,а вот этого я делать не умею!К примеру его тетя просит отвести передачу на вокзал,поезд приходит поздно,тоесть домой он придет в 12 ночи,я в крик,как надоели твои родственники,ты им ни чего не должен,почему ты,а не ее муж,сколько можно тебя эксплуатировать?Он идет к двоюродному брату(они вместе работают)что-то надо помочь,я в позу,единственный выходной,опять ты уходишь(он это делает редко,но...)они тебя оставят в покое,почему мы ни кого не нагружаем?и т.д.Приехал далекий родственник из другой страны,был в Киеве неделю муж его видел только в первый день,а вот в понедельник он уже должен уезжать и муж говорит не обижайся но сегодн(воскресенье) я должен пойти попрощаться,не удобно ведь человек на неделю приехал а я только раз с ним виделся.Я в крик,ну и что а я что буду делать,мне между прочем тебя тоже не хватает,он объясняет еще раз,уже заводится,так я сама поехала на Хрещатик гулять лишь бы его дома не ждать и на мобилку звонила что б быстрей приехал,нервы себе и ему попортила... Да еще куча всего...Я знаю что так нельзя,я ему доверяю,но когда он идет куда то без меня,есть глубокая обида,что он без меня сможет жить в то время когда я умираю без него!
Вам же девушка желаю не делать таких ошибок какие делаю я.Надо быть терпеливее и не зацикливаться на своих обидах и претензиях,каждый человек должен иметь свободу!И если ваш муж на расстоянии с вами,это не значит что он вас не любит или не думает о вас.Он знает что св ами все хорошо и скоро он будет рядом и сможет вам уделить свое внимание.Я тоже это понимаю,но бывает так больно...что перебороть себя не могу,сама завожусь и веду себя как истеричка,но как только он рядом становлюсь мягкой и поддатливой,просто очень его люблю!Желаю вам терпения и большой любви,яркого счастья и понимния!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325