Меню

С Евы уходят лучшие :-(

AD
Буду скучать
07 июн 2005, 02:41
Вот так то, самая отвратительная новость:-( Я всегда говорила, что форум - несерьезно, а тут слезы из-за того, что Шакал ушел.
Почему-то вертится одна мысль - а может он вернется? Под другим ником? Надежда умирает последней...
Anonymous
07 июн 2005, 02:43
О, Господи! Вы полегче с выражениями:(:(:( Я подумала бог знает что!:(
Ага, надо изменить название:-( Это я от
07 июн 2005, 02:49
Ага, надо изменить название, это я от расстройства:-(
E
07 июн 2005, 07:35
Правильно делает. Я тоже подумываю. Всё-таки ева засасывает и причиняет вред реальной жизни. Лучше отрезать, чем причинять вред себе во имя вашего эгоистичного благополучия. Не думайте только о себе, если человек уходит, то ему так надо и наверняка он считает это лучшим решением ДЛЯ СЕБЯ, а не для вас.
luboznatka
07 июн 2005, 09:22
Тожа серой побуду. Грустно невероятно. И анализировать совсем не хочется.
Серая Линия
07 июн 2005, 09:36
И я тоже почему-то очень сильно расстроилась... хотя на моей памяти столько пришло и ушло... а вот Шакала очень жаль... будет не хватать мужской точки зрения :-(
07 июн 2005, 10:34
Я не в курсе как всегда... Уже в курсе, прочитала прощальный топик. Жаль.
Anonymous
07 июн 2005, 13:10
а ссылку можно7
07 июн 2005, 16:11
Здесь же в ТД, топик называется "Шакал машет всем лапой".
время
07 июн 2005, 13:11
И мне очень поплохело, как кусок оторвали. Вроде и не сильно он отвечал на мое начальное невольное (видимо, это мое перманентное состояние:)) кокетство, потом и вовсе был сдержан, а вот достаточно было знать, что он есть, где-то оком сверлит, в шакальи усы усмехается, не лишен и человеческих проявлений хорошести и плохости. А теперь вот...Худо мне, очень худо, даже помощи хочется, не очень частое явление у меня, привыкшей больше выливать невзгоды в подушку, нежели кому-то в жилетку...
Anonymous
07 июн 2005, 14:44
Тоже реву. Как чего-то важного в жизни лишили, хоть и знаю его всего месяца 3. Как-то сразу интерес к форуму пропал.
07 июн 2005, 14:49
Очень жалко!!!
А вот интересно, где он нашел в наше время место без интернета, да еще и на долго? Жалко, что он ушел, а то рассказал бы.
08 июн 2005, 01:10
Всегда жалко когда не можешь больше общаться с
умным,профессиональным человеком.:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325