Меню

Такая непруха...

AD
Невезучая
07 июн 2005, 11:07
Что такое невезение и как с этим бороться? Хотели взять денег в кредит, но ничего у нас не получается и что ведь обидно-то..сумма не совсем большая , а деньги срочно нужны.. С работой фигня полная, поиски новой ничего не дают, присылают всякую дребедень..Настроение паршивое.. на компе звука нет, а то посмотрела бы сейчас хомячков-антистресс.. Вот и все:-(
07 июн 2005, 11:23
Переждать этот момент и поднять себе настроение чем-то другим :)
07 июн 2005, 11:26
переждите чуть-чуть, и настраивайте себя -что все хорошо у Вас, а будет еще лучше. Просто твердите маниакально пока действительно не поверите и все наладиться
Anonymous
07 июн 2005, 11:30
Вспомнился анекдот про ежика...
07 июн 2005, 17:08
Который сильный но легкий?
(с транслита)
Anonymous
07 июн 2005, 22:43
Нет, который...Это не я, это не я
07 июн 2005, 22:51
Расскажите плиз :) Я другой знаю. Сидит ежик на пеньке и приговаривает, ежик сильный, ежик умный, ежик.... Чем мешает медведю спать. На очередном "ежик сильный..." медведь не выдерживает и дает ежику пинка под зад. Ежик летит над лесом и приговаривает: - "Ежик сильной... но легкий!"
(с транслита)
Да плохо... но не очень. Хотите утешу своей "непрухой"?

Это авитаминоз. Скоро всё встанет на свои места.
07 июн 2005, 15:44
Хотите я Вас утешу - за потребительский кредит в 30 тысяч выплатили уже сорок и конца - края ему не видно...Вот я все время, когда приходит срок платить думаю - лучше бы мне его не дали...
07 июн 2005, 16:47
Не расстаривайтесь. Мы взяли кредит попытки с десятой. На это у нас ушло 3 месяца.
07 июн 2005, 17:07
Все у вас будет Ок, так устроена жизнь что бывают в ней серые и белые полосы. А хомячки анти стресс это просто замечательно, у меня тоже были но куда то делись. Может поделитесь хомяками если не лень? :)
(с транслита)
Невезучая
07 июн 2005, 22:16
Ловите :-)http://shlepok.nm.ru/HamstersOld.dhtml
07 июн 2005, 22:55
Спасибо! Хомячки рульные. А кредит... может быть сеычас и обидно, но зато потом, когда проценты останутся в вашем кармане вы еще поблагодарите мысленно этот банк. :)
П.С. Что со звуком? Может драйвер переустановить?
(с транслита)
Невезучая
08 июн 2005, 10:59
У меня есть..
07 июн 2005, 12:42
Если с работой не очень, я бы подумала о том, как не брать в данный момент денег в долг. Возможно, это Вас судьба оберегает от неприятностей в будущем.
(с транслита)
07 июн 2005, 15:17
Это точно! Я один раз хотела взять кредит в банке, меня мурыжили, мурыжили и не дали, а было это в 1998 году. Я потом бога благодарила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325