Меню

Снова об А,Иванниковой. Минет насильно?

AD
07 июн 2005, 21:49
Объясните мне кто-нибудь: о чем могут думать мужики, когда НАСИЛЬНО принуждают женщину делать им минет?
Неужто им не страшно?! Если женщина может пырнуть ножом в состоянии аффекта, то в том же состоянии она и без ножа может нанести насильнику непоправимый урон! :-)
07 июн 2005, 21:50
В этом деле очень много таких моментов. Сомнительных, мягко говоря.
07 июн 2005, 23:26
Одни зубы чего стоят...
(с транслита)
07 июн 2005, 23:37
Господи, да на СТРАХ рассчитывают. На тысячи женщин, поддавшихся насильнику, Иванникова одна, кто полезла в драку.
07 июн 2005, 23:41
Философское отступление. Этот приговор ведь имеет влияние на точку зрения многих потенциальных жертв. То есть не только насильник тебя "отымеет", но и государство тоже. Это не очень располагает к подвигам...
(с транслита)
08 июн 2005, 00:08
Верно:(
07 июн 2005, 23:44
А если дама со страху вдруг челюстями щелкнет? ;-)
08 июн 2005, 00:21
Так в том и проблема, что мужцины особенно в пьяном виде в етот момент НЕ ДУМАЮТ.
У многих только одна "голова" работает одномоментно.
(с транслита)
08 июн 2005, 01:14
ага, а он ее сверху придушит...
Anonymous
08 июн 2005, 01:17
она успеет челюсти сомкнуть
08 июн 2005, 13:45
откусить она врядли успеет, до того, как он ее задушит. да и он не умрет от болевого шока, а скорее озвереет.
08 июн 2005, 13:55
Гхм! Задушить из такого неудобного положения не получится. Это раз. И два: это смотря как укусить. Если с намерением ОТкусить, то мужик точно сдохнет от болевого шока.
08 июн 2005, 09:07
Как они говорят, "зубов бояться, в рот не давать"
08 июн 2005, 13:15
Кстати, у меня крутился тот же вопрос...
08 июн 2005, 13:40
Не дай Бог, конечно, но понять по-моему можно только попав в подобную ситуацию... Все остальные рассуждения - просто треп...
Человек, как ни странно хочет жить и если ему угрожать расправой, то один станет вести себя, как А.И., другой выполнит все требования насильника, третий еще как-то...
08 июн 2005, 14:01
Здесь скорее действует элемент психологического подавления, а не физическое насилие. Если женщину удается подавить, то она все сделает как полагается, без вреда насильнику. Но не все мужчины умеют подавлять... Большинству и в самом деле просто страшно, особенно с незнакомыми женщинами.
07 июн 2005, 23:46
А будет дама виновата, если она это... членовредительство учинит в процессе насильного минета? ;-)
Кстати, а как вообще можно доказать, что минет был сделан ПРОТИВ воли женщины?
08 июн 2005, 00:00
Все зависит от обстоятельств. Обращается внимание на то, были ли следы насилия, например кожа насильника под ногтями, зарапины на мужчине, следы от ударов, натертые от веревки запястья, симяки... бла бла. Если женщина утверждает что насильник имел при себе оружие то скорее всего устроят обыск подозреваемого.
Иногда эти доказательства достать проще простого, в других случаях практически невозможно и тогда преступник на свободе.
(с транслита)
08 июн 2005, 00:11
Иными словами, женщину надо не только изнасиловать, но и "морду ей набить"? Так? А угрозы на словах - это не считается?
08 июн 2005, 00:25
Вы меня не так поняли и правила придумываю не я, а исполнительная власть - я лишь скромно изучаю право. Следы борьбы могут быть как на жинщине так и на мужчине. На словах обвинение не имеет силы (если не было записи, свидетелей... итд). Причина сему одна из основ права: невинен пока обратное не доказано, в простонародье: не пойман - не вор. Иначе каждая женщина потенциально смогла бы упечь за решетку несимпатизирующего мужчину.
(с транслита)
AD
AD
стесняюсь
07 июн 2005, 23:48
Простите, а если женщина делает минет по принуждению, разве получится качественно...ну то есть - чтобы мужчине понравилось? Мне кажется, тут нужно желание....
08 июн 2005, 08:00
Ага, особенно если какой спазм и она челюсти сомкнет. Где уж тут качественно...
08 июн 2005, 13:42
девочки, да тут не в качествености дело... Ну блин... ЭТО УРОДЫ, ОНИ ИЗВРАЩЕНЦЫ, им не нужно качественно, им нужно, чтобы жертва испытывала страх и унижение - от ЭТОГО они получают удовольствие...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325