Меню

Вот моя история: какое-то время назад я познако...

AD
Спрячусь
08 июн 2005, 13:03
Вот моя история: какое-то время назад я познакомилась с МЧ на форуме, переписывались по мылу (вопросы были чисто делового характера), затем стали общаться по аське (быстрее же). Сразу скажу, что я замужем и дети есть, а он - нет. Меня интересовали чисто технические вопросы (он хорошо разбирается в компах, я - совсем мало:-()он в свою очередь мне во многом помог. Так вот проблема в следующем: я попросила выяснить очень важную для меня информацию, но он не хочет теперь со мной общаться, просто не отвечает на сообщения. Как Вы думаете это из-за того, что то , о чем я его спрашивала слишком плохо и он не хочет мне это говорить? или же просто я его "достала" своими вопросами?
Для себя я приняла решение, что общаться с ним больше не буду, но Вам не кажется, что можно было бы объяснить причину по которой он не хочет общаться со мной?
Все выговорилась.......
08 июн 2005, 13:49
Может у него просто комп сломался,он мог уехать или еще что-то;-);-);-)
Спрячусь
08 июн 2005, 14:13
Нет, это исключено!
Anonymous
08 июн 2005, 14:17
Значит действительно достала, или задаёте слишком много вопросов за так.. ;-)
08 июн 2005, 14:31
Мог тогда обидеться или просто решить не общаться.Он вас далил из аськи или просто не отвечает?
Спрячусь
08 июн 2005, 14:43
Не отвечает...
08 июн 2005, 22:24
А если у него просто упала ася и ее надо переустанавливать..Или вообще винчестер полетел - да хоть посыпался! Куча может быть причин, по которым он не может Вам ответить. Нет времени выходить в сеть, закончились деньги на карточке...Да мало ли что.
Вы не пытались написать письмо с просьбой определить Ваше дальнейшее общение - будет или нет?
13 июн 2005, 18:42
OFF: Уля, скажите, а если удаляешь человека из Аськи, ему приходит уведомление об этом? Спасибо!
13 июн 2005, 19:52
Не знаю:-(
13 июн 2005, 20:23
Нет, не приходит
13 июн 2005, 20:24
приходит. когда я случайно удалила нескольких человек, мне тут же выкатили все, что обо мне думают :) потом долго зализывала :)
14 июн 2005, 03:00
Смотря какая аська :) В некоторых приходит, а в некоторых не приходит даже уведомление что вы кого-то там к себе в контакт-лист добавили. Все зависит от программы.
14 июн 2005, 03:03
Почему сразу - не хочет? Может просто пока не может. У меня когда идет перенапряг с делами то я аську не включаю, потому что у меня контакт-лист на сотню человек и всем что-то надо. Я сначала доделываю все работу а потом уже появляюсь в он-лайне и выслушиваю все что обо мне думают :) Хотя, я все равно каждый день проверяю что мне там написали...

А что ж вы там у него спросили, что аж испугали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325