Меню

(Р) Ну и что такого оригинального в этой Никки?

AD
Anonymous
09 июн 2005, 21:44
Специально смотрела по архиву ее посты и в этих топиках тоже. Ничего не понимаю, самые обычные ответы, масса ответов, которые глубже и точнее. Да и добрее. Почему все так восторгаются "Ах, Никки". Что в ней такого? Те кто встречался с ней реале объясните это. Ну не увидела я ничего такого в ее советах, что меня бы например вытащило из петли или чего-то такого, чего я не знала. Ну разве что о Симороне и в других сектах она хорошо сечет. Объясните.
09 июн 2005, 21:50
Мляяяяя.... Пойду-ка посуду помою, пока тут не началось...
2 анонимус
09 июн 2005, 21:51
Вот Вы знаете, я не понимаю. Топик называется - Телефон доверия. Ну чего Вы какую-то хрень обсуждаете?
Да, на самом деле,это супер, что есть тут человек достаточно добрый и адекватный. Который может ответить нормально , не нахамить и по существу.
Но что обсуждать больше нечего? Будем людей обсуждать?
Или Никки сама создает эти топы?
Anonymous3
09 июн 2005, 21:56
Похоже что сама или кто-то из её соратников.PR
Sektant
09 июн 2005, 21:59
Ясное дело. Никки ведь психолог у нас, вот и собирает клиентуру. За скромные проценты и бесплатные советы работает у нее целая кучка агитаторов. Как наберет нужное количество членов так и обоснуем секту.
09 июн 2005, 21:54
унялись бы уж...
09 июн 2005, 21:54
ААААА...Автор...уймитесь...
Нее, это уже клиника...
Психоз...
Расстройство...
Автор, простите, ну не верю я, что Вы серьезно...
Anonymous4
09 июн 2005, 22:03
Ничего.
09 июн 2005, 22:50
Иметь много информации и выносить собственное суждение в отношении нее, это заслуживает уважения. Единственное, что иногда оно далеко не компетентное, т.к. отсутствует полное понимание самого предмета. Видимо, на изучение мамого предмета, не хватает времени. А так, вполне нормальный и вменяемый человек, в отличии от некоторых.
09 июн 2005, 22:28
ОПЯТь?
(с транслита)
09 июн 2005, 23:07
Вас что, наняли, что ли, Никки рекламировать? Блин, даже специально бы так не получилось... Серые придурки.
*
09 июн 2005, 23:52
из своих же кто-то и рекламирует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325