Меню

Остановите меня, кто-нибудь...

AD
держите...
11 июн 2005, 18:01
...иначе наделаю глупостей.
А ситуация такая.
Живу я себе спокойно, как многие другие. Есть любимая дочка, но сейчас она живет у бабушки, в другом городе. Есть муж. Ничего плохого про него сказать не могу, но отношения у нас довольно прохладные. Одно время разводиться собиралась, да и сейчас иногда этот вопрос обдумываю.
Проблема появилась, когда я устроилась на новую работу, причем о проблеме этой еще никто не догадывается. Эта мой начальник. Люди добрые, я чуть в осадок не выпала, когда с ним познакомилась. Я свои вкусы знаю, и этот парень ПОЛНОСТЬЮ им соответствует. Начали работать... Впечатление такое, что мы уже лет двадцать знакомы, как минимум. Мы уже сейча друг друга с полуслова понимаем. Девушки у него, похоже, нет (т.е. есть на примете, но что-то у них не клеится).
Люди, как мне удержать себя и не влюбиться?!?!? Если меня понесет - у него не останется никаких шансов. Портить жизнь ему, себе и своей семье очень не хочется. Вариант "а может это судьба" не катит. Из него получится великолепный муж и отец - но лет через пять-десять, не раньше. Легкая интрижка тоже невозможна.
11 июн 2005, 18:48
Что-то я так и не поняла, а почему бы не влюбиться? И не слишком ли Вы рано задумались какой из него будет муж и отец?)))
держите...
11 июн 2005, 20:27
Не рано :). "Хождения налево" я не принимаю в принципе. Потому и прикидываю, какова у нас "перспектива". Среди моих друзей таких ребят несколько, да и он свои взгляды не особо скрывает, так что прикидывать несложно. Серьезных перспектив у нас - ноль (или даже НОЛЬ).
Скорее всего во мне играет охотничий инстинкт, помноженный на тоску по любви (с мужем глуховато). Но я не считаю это поводом бросаться в авантюры и портить жизнь... прежде всего дочке.
11 июн 2005, 18:53
Поменяйте работу и срочно.
держите...
11 июн 2005, 20:29
Жалко, черт возьми. Только устроилась. Опять же проблема не в работе, а во мне...
11 июн 2005, 18:56
Что может быть прекрасней? Стоит ли себе в этом отказывать?
Anonymous
11 июн 2005, 19:17
Зачем вас держать?Влюбляйтесь!Я вот после расстования с любимым человеком уже кажется потеряла способность влюбояться.Так что завидую вам по хорошему.Удачи!
держите...
11 июн 2005, 20:30
Я тоже так думала... Лет пять. Все у вас будет хорошо :).
11 июн 2005, 20:50
Аналогично. Самое большое счастье - это любить. Как у Ремарка: "без любви человек - что мертвец в отпуске".
Я бы тоже с удовольствием повлюблялась, только вот обходит она меня стороной. Привязанность, близость, общность интересов - вот мой удел. А фантан чувств, к сожалению, в прошлом.
держите...
11 июн 2005, 20:33
Прекрасней может быть любовь без примеси чувства вины.
11 июн 2005, 20:51
Пройдет. Да и зачем вам семья, в которой вы без счастья
держите...
11 июн 2005, 21:02
За мужа держаться не буду. И ради новой любви, новой жизни уйду не оглядываясь. Но здесь ничего серьезного невозможно. А у меня ведь еще один член семьи есть - дочка.
11 июн 2005, 21:03
Почему невозможно? Какие причины?
держите...
11 июн 2005, 21:16
Молод еще :). По хорошему, он польностью соответствует своему возрасту, у него куча планов на "самореализацию" на ближайшие годы. И все, что он хочет - действительно стоит сделать. Лет через пять из него вырастет замечательный мужчина. А я сейчас просто "задавлю" его. При этом четко отдаю себе отчет, что "хороший мальчик" мне не нужен. Дите у меня уже есть.
11 июн 2005, 21:32
т.е. он младше Вас ?
Попробуйте дать себе установку, что с "мальчиками" (как Вы сами пишите) Вы не встречаетесь ;-)
держите...
11 июн 2005, 21:41
Младше, и ощутимо (5 лет разницы). А вот с установкой проблемы. Муж, положим, меня старше. Но по зрелости он от таких мальчишек недалеко ушел (если вообще ушел). Оттого у нас и проблемы. А с парнями моложе себя я уже встречалась (чуть замуж не вышла когда-то, бешеная любовь была). И не жалею. Только сейчас с меня спрос другой.
12 июн 2005, 04:17
5 лет - это не озутимая разница, и она становится менее заметной с годами. У меня есть знакомая семья - ей 45, ему 36, дочке 10. Муж и жена смотрятся как ровесники.
Но все дело в Вас самой - хотите себя остановить или хотите войти в омут с головой ?:)
держите...
11 июн 2005, 21:23
Возможно решением проблемы было бы развеяться где-нибудь на стороне. Мне же просто внимания мужского не хватает. Сходить куда-нибудь, пофлиртовать без последствий и вернуться к себе. Но некогда. Сейчас работаю на двух работах. Пока получается 12-13 часов в день. А надо бы еще больше. Выходные с дочкой (и это я ни на что не променяю).
12 июн 2005, 02:16
по-моему останавливать поздно! вы уже немного влюблены!:-)
12 июн 2005, 03:34
Не дергайтесь, пустите все на самотек, а сами только наблюдайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325