Меню

Горькие мы сироты.......

AD
12 июн 2005, 00:37
Пропала моя киса, моя Капитоша, моя пАлАсАтость, глазастАсть, усатАсть, хвАстАтАсть.........:'( :'( :'(
Люди!!!! МНЕ ПЛОХО !!! Все говорят, что нельзя так из-за кошки, но!....у меня температура сейчас... Ну почему!?!?! Ну за что !?!??! Кто же мне теперь помурчит на ухо, кто пощекотит усом, кто обовьет хвостом.........Теперь можно бросать размораживаться мясо на столе, оно никому не нада :(
12 июн 2005, 00:43
Давно пропала? :(
12 июн 2005, 00:55
2 суток....
12 июн 2005, 00:58
может, еще придет...кошки иногда гуляют...
12 июн 2005, 01:03
С 11 этажа ?
12 июн 2005, 01:17
ОГО...и что, в никуда ушла? У соседей искали?
12 июн 2005, 01:18
Да, все же знают нашу кису.....
12 июн 2005, 01:20
А Вы сходите к соседям. Мало ли..
12 июн 2005, 01:25
Все уже обошли......
12 июн 2005, 01:36
:(
14 июн 2005, 12:25
Год назад наша кошка "ушла" с балкона 12 этажа. И, не поверите, мы ее нашли через месяц в подвале нашего дома. Ничего не поломано, только худющая-прехудющая!!! Я тоже было отчаялась уже ее ждать... Для кошек опасна высота с 4 по 7 этаж, потому что когда они летят с более высокого места, они успевают развернуться, и как бы спланировать и достаточно мягко приземлиться.
Так что, может, еще и найдется!!!
14 июн 2005, 12:31
с крыши 9-этажного дома тоже кошкам опасно падать, как показал эксперимент.
Сначала погиб наш Чижик. Этим козлам показалось мало. Через полчаса погибла еще одна кошка :((((
14 июн 2005, 12:35
надеюсь, экспериментаторам надрали уши?
14 июн 2005, 12:37
если бы их поймали, ушами бы они не отделались.
Не поймали, к сожалению
14 июн 2005, 12:58
вот уроды... :( :( :(

но не будем о грустном... наша-то кошка выжила !!! :) Значит, есть все-таки шанс!!! :)
14 июн 2005, 13:01
здоровья вашей кошке!
14 июн 2005, 13:05
спасиб!
она. кстати. очень классно доказывает то, что у кошки девять жизней :)
я ее нашла на помойке совсем новорожденную, еще скользкую... выходили...
потом этот полет...
в общем, сплошные приключения :) :) :)
14 июн 2005, 13:26
да, у моего, видать, лимит уже выбран был. Боевой был кот.
14 июн 2005, 13:28
Кстати говоря, случилось это как раз в июне, 13. Ровно 10 лет назад.
12 июн 2005, 00:59
А раньше гулять ходила?
AD
AD
12 июн 2005, 01:04
Нет......
12 июн 2005, 01:17
Соседи оповещены? Близлежащие дворы проверены? Дети опрошены? Подъезд прочёсан?
12 июн 2005, 01:18
Все и объявления развещаны........
Когда моя вот так же первый раз ушла, я думала тоже, что пропала. Вернулась через три дня. Понимаю, как плохо сейчас, но всякое бывает. Она не могла уйти черех соседский балкон? Я как-то ее нашла в соседнем подъезде, соседи по балкону (специально, гады!) выкинули ее на лестницу.
12 июн 2005, 01:27
Куда гипотетически могла уйти, там тоже кошка живет, и мы с ними общаемся........Вариант отпадает :'(
12 июн 2005, 01:39
Ну если худшее предположить - у дворника спросите, кто под балконом убирает... у бабок-мамок-мальчишек... :((((
Она могла спрятаться в той квартире. Однажды моя знакомая отдала мне кошку на время переезда. Мы ее три дня не могли найти, так и не знаем, где пряталась.
12 июн 2005, 01:43
При наличии другой кошки это невозможно.
Именно при кошке это и возможно. Моя гостья от моей хулиганки пряталась.
12 июн 2005, 01:55
Ну что же, люди живут и не видят? Это вряд ли....
Давайте не будем падать духом.
12 июн 2005, 05:09
Не плакайте!!! Прошло всего два дня!! Она еще может и вернется!

У нас кот, когда его в деревню привезли с собой на лето, ушел куда то и две недели его небыло. Потом вернулся, худой, зато нагулявшийся.
12 июн 2005, 13:09
У меня кошка с балкона упала. 10 этаж был. Лапу сломала. 3 недели в гипсе была. Так она, гулена, еще в гипсе кота потребовала, пришлось жениха искать.
12 июн 2005, 01:45
Сейчас самая большая проблема с парнями. Они ее ОЧЕНЬ любили, у старшего слезы.....Он здоровенный парень, а ходит совершенно убитый....Да я сама хороша, таблеток уже наелась, а то трясет всю :'( :'( :'( :'(
12 июн 2005, 03:20
Погодите, 2 дня - не срок. Может, еще все обойдется. А что у вас под окнами?
12 июн 2005, 08:32
Балкон есть? наш кот несколько раз падал на балкон ниже этажом. Один раз падал и совсем вниз, выжил (с 9-го этажа).
(с транслита)
12 июн 2005, 10:52
Нашу кошку как-то дети соседские затащили к себе и два дня она жила у них, типа "приютили бездомную". Она, видимо, прошмыгнула на лестницу, оттуда на улицу ее вытурили, ну добрые дети и подобрали. Объявление висело с первого дня, но они только на третий день прочитали и притащили.
12 июн 2005, 12:01
У Вас еще есть надежда, что она вернется. У нас на даче кошка где-то гуляла где-то 4 дня, потом пришла с больной лапой.
А в эту среду она упала с балкона и разбилась насмерть, похоронили, и никакой надежды нет.
И мы так же, как Вы, вдвоем с мужем рыдаем, все про нее напоминает, мясо ее вот только выкинула. Ночью сегодня мне послышалось, что она пришла к нам на кровать, как обычно, сказала "мур". Проснулась, рыдала пол-ночи. А мы только вчера из роддома выписались (пока меня не было, все и произошло). Я тут свой топик завела на эту тему, Ваш не видела. Вот теперь плачу и боюсь, что молоко пропадет, и таблеток никаких нельзя.
Надейтесь, ваша еще, наверное, найдется, если бы она разбилась, то лежала бы внизу, как наша. Может, ее подобрали хорошие люди и лечат.
13 июн 2005, 01:27
У меня как-то кот проскочил в приоткрытую входную дверь, мы не заметили, дверь закрыли. Хватились только через час где-то. Облазили все подвалы, чердаки, обошли всех соседей, развесили объявления, толку никакого. Было уже холодно, октябрь-ноябрь, только начал выпадать первый снег. Каждое утро, часов в 5 мы с братом выходили на улицу и исследовали все кошачьи следы у подъезда, а в 5 утра, потому что позже следы затаптывали жильцы...
В общем, кот наш нашелся через две недели. Брат пошел в гости к другу в другой дом, зашел в подъезд, а под лестницей кто-то жалобно мяукает. Он залез туда и вытащил нашего Макса, тощего, грязного, ободраного, с изранеными лапками, но нашего!!!
Желаю вам удачи, пусть ваш котик найдется!!!
13 июн 2005, 01:36
Бетси вам повезло что все хорошо обошлось. У меня несколько лет назад киска тоже в дверь выскочила,а наши соседи кинули ее в мусоропровод.
Я ее весь день искала,а рано утром мне ее уборщица принесла,всю грязную,испуганную и с переломом 2 лапок.Я на 21 этаже жила,благо внизу куча с мусором.Вот как с такими соседями жить?
AD
AD
13 июн 2005, 01:38
Ужас какой. Вот уроды :(
13 июн 2005, 01:42
Ненавижу их,сволочи,ее муж(соседки) в милиции работает,в жизни животных не держали.Но вот так поступить? Я теперь всегда проверяю живность на выходе из квартиры.
13 июн 2005, 12:39
Твари просто! Живодеры настоящие. И ведь не сделаешь ничего, вот что самое обидное. :-(
14 июн 2005, 13:06
а как хочется то сюрприза таким подложить :( ужас :( ну как так можно :(
13 июн 2005, 01:37
дайте знать, Кузьминатор, пришла ли Капитоша Ваша. очень надеюсь.
(с транслита)
14 июн 2005, 12:07
ну как, кисонька не нашлась?
очень хочется, чтоб у вас все обошлось
14 июн 2005, 12:21
Я вам очень сочувствую. почти 4 года назад ушла и не вернулась моя Марусенька, до сих пор грустно об этом вспоминать...
И главное - я сама виновата. Она так тяжело переживала предстоящее прибавление в нашем семействе... Мы тогда как раз купили первую коляску, она залезла в нее - осмотреть, обнюхать. А я ей сказала: "только смотри, не вздумай там нагадить. А то пацаны родятся, будут тебя вдвоем за уши таскать". Пошутила, типа.... в тот же вечер она ушла навсегда.
Иногда и до этого уходила погулять, но всегда возвращалась. А тут - мы ее ждали-ждали, но она так и не вернулась.... :(
14 июн 2005, 13:08
хм.. может еще и подвал дома обшарить.. если б из окна вышла и разбилась она, были б следы.. еслиб у соседей, то наверняка бы объявили, что найдена пропажа..
может она забилась от страху где-нидь под трубы в подвале, а на улицу не выходит - боится.
Попробуйте там поискать еще.
14 июн 2005, 13:25
вот, кстати, запросто может где-нить сидеть и носа не высовывать... она ж полностью домашняя...
14 июн 2005, 13:31
Когда моя Маруська в первый раз ушла гулять, мы ее нашли под крыльцом. Она была не полностью домашняя, в походы с нами ходила на байдарках, даже оверкиль пережила. А вот город поверг ее в шок. Может машина мимо проезжала, может кто-то напугал - забилась под крыльцо и сидела там. Мы туда случайно заглянули, когда искали.
14 июн 2005, 13:13
Да что же это творится?:(
14 июн 2005, 14:53
Кошкопад это называется :'( :'( :'(
14 июн 2005, 15:01
впервые это слово услышала у ветеринара
принесла свою попругунью ( с 9 этажа сиганула), а он на нас глянул " сиамская? вы уже третьи сиамы с переломами за месяц..кошкопад начался"
правда это был конец марта
14 июн 2005, 14:57
НАМ ПОДАРИЛИ КОТЕНКА !!!!!!
Вислоухого полупушистого месячного дымку.....Пацаны в восторге от котячьего ребенка, он уморительный......А то мне без коши чудовища по темным углам начали мерещиться.


ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА: КАК ЕГО НАЗВАТЬ?
14 июн 2005, 15:02
вы хоть как то намекните, из чего исходить в кличке:) тогда мы поможем
14 июн 2005, 17:49
Такая круглая здоровая голова, лобастая, как у медвеженка, "щечки" пуФыФтые, очень густая шерсть с вуалью и легкая полосатость, как клубок мохеровый катается, и удивленно-распахнутые глаза.....Вот подбираем что-нить забавно-романтическое
14 июн 2005, 19:32
он мущщина?:) Ромео назовите..очень романтично
а сокращенно и Ромкой звать можно
14 июн 2005, 15:05
а как же кошка:( вдруг найдется. Всего 2 дня прошло.
14 июн 2005, 15:35
Всех прокормим :)
14 июн 2005, 15:41
так и назовите - Дымок или Дымка...
AD
14 июн 2005, 16:02
Как корабель назовете, так он Вас у повезет! :)) А вдруг и этот захочет соответствовать своему имени? :)))
(с транслита)
14 июн 2005, 16:18
главное то, что вкладывать в имя, вот мой такс (в пачпорте) Епифаний - Любимец Дузов )) не, он и правда наш любимец, но он не на столько Епифаний, как в паспорте у него написано))) Он Пифуля, Пифундель , Пифа, гага (дочина интерпритация), Пифундосина, Пифус, а иногда и Толстый )))))))))
14 июн 2005, 23:40
Моя кошка тоже как-то решила сбежать, ночью с балкона, правда со второго этажа всего. Месяц ждали, потом решили что все, кранты и взяли нового котенка, тоже без кошки скучно было. Через неделю после появления нового зверя позвонили по объявлению и сказали что нашлась наша красавица :-). Теперь у нас две кошки :-), чего от всей души и Вам желаю :-).
16 июн 2005, 19:33
У нас была похожая история, этаж был второй и наш котяра по стене карабкался вверх-вниз :) ушел как-то весной и не вернулся. Я почему-то с самого начала верила, что нагуляется и домой потянет, а бабушка сильно переживала и "похоронила" его чуть не через неделю.
Под предлогом, что "ребенок не должен страдать", принесла котеночка - хорошенького такого :) и ровно через день (и через месяц после ухода)вернулся наш котяра - голодный, тощий, и с горящими от полученного счастья глазами.
Какие эмоции у него были при виде того котеночка - словами не описать, пришлось крошку обратно отнести, как же - как же, хозяин вернулся :)
16 июн 2005, 22:43
А мои подружились :-). Первую неделю шипели друг на друга как две гадюки, потом еще неделю старательно друг друга не замечали, а потом стали вместе играть, вылизывать друг друга и спать в обнимку :-).
14 июн 2005, 15:03
Но ведь нет тела под балконом? Значит, гуляет где-то, должна объявиться.
У нас кошка с 4 этажа тоже вышла, потом нашли на улице через неделю грязную, худую с царапинами и с выдранным когтем. В потасовках что-ли участвовала?
А кот упал с 5-го, неудачно, его пушистый шикарный хвост уже не стоит "трубой". Причем ему зачем-то нужно было с 4-го подниматься на 5-ый по балконам, а оттуда уже то ли упал, то ли помогли :(
15 июн 2005, 11:10
а что с котом? только хвост повредил, надеюсь?
14 июн 2005, 15:10
Скрестила пальцы, чтобы нашлась и старая кошка.
14 июн 2005, 15:25
Мне кажется - найдется и прежняя.
14 июн 2005, 16:52
В подъездах соседних искали?
14 июн 2005, 17:30
Очень-очень сочувствую :-(
У меня в детстве пес так пропал. Но мы его нашли. Через целый год! Может, и ваша киса живет у кого-нибудь сейчас, и вы ее еще встретите.
Это так тяжело терять животное... Очень вас понимаю.

Поздравляю с котенком!
16 июн 2005, 19:03
кошечку нашли?
16 июн 2005, 22:20
нет :'(
17 июн 2005, 16:48
Похоже упала((( но отползла куда-то, надо искать!
Я вас очень понимаю, сама с ума сошла бы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325