Меню

Эх, хорошо пофлиртовать:)

AD
Ksusha
16 июн 2005, 04:40
У меня есть бойфренд и он мне очень дорог, но иногда все же нужна встряска, тем более что девушка я красивая (главное, скромная:)). Тут на работе у меня мч в мю сторону неровно дышит. Аж приятно:) И телефончик попросил, и фотку мою прислать ему тоже просил. Телефончик я ему дала, а вот фотку...не знаю, стоит ли...прислать в смысле по электронной почте.

Он знает, что у меня есть парень.

Приятно, когда обращают на тебя внимание:) И настроение поднимается и улыбаться еще чаще хочется:)
(с транслита)
16 июн 2005, 08:11
Конечно приятно. :) Я в основном в мужском коллективе работаю, так прям расцветаю вся :)Правда когда к женщинам попадаю, так все :)
16 июн 2005, 22:34
Ну прям как и у меня :) Только фотку я бы слать не стала.
18 июн 2005, 09:57
Ага ;-) Та же история :-)
Женщины очень завистливые в этом плане :-)
(не все конечно, но многие) Сразу тебя "на место" ставят любыми способами, что-бы самим чем то засиять :-)
17 июн 2005, 02:15
Внимание, конечно, приятно. Но иногда за приятное приходится платить. А вдруг этот МЧ с работы покажет фотки вашему парню или расскажет чего? Даже если вроде бы нет ничего плохого, т.е. вы ему только фотку и подарили, то все равно это повод для недоверия, как минимум.

Странно так, почему все девушки такие ветренные, всегда им флирт нужен, внимание других мужчин? Ну не понимаю я этого, вернее не принимаю...
18 июн 2005, 23:40
"почему все девушки такие ветренные"... ИМХО, мне кажется, что внимание "чужих" мужчин дает женщине почувствовать себя уверено - т.е. что она еще котируется на рынке невест. И, кстати, скорее всего флирт не предполагает большего развития событий :)
17 июн 2005, 07:21
Всегда приятно чувствовать себя желанной,это нравится каждой женщине, ничего страшного не вижу в том, что ты с кем-то флиртуешь, если это не причиняет боли твоему МЧ,а раз он ничего не знает и это только флирт, почему бы не развлечься?
Ksusha
17 июн 2005, 09:07
а что скажете насчет фотографии?
(с транслита)
17 июн 2005, 18:09
Я бы Вам не советовала. Телефон - не опасно..Мало ли откуда он его взял - у сослуживцев, а вот ФОТОГРАФИЯ....да еще и с Вашего адреса..;););) Если не дай Бог он когда-нибудь решит Вам "насолить" - это будет отличный козырь. Не криминальный, конечно, но продемонстрирует Ваше легкомысленное отношение к Вашему парню.
Ограничтесь флиртом. Доказать его невозможно.
Не оставляйте никогда и никому шансов Вас припереть в случае чего.
:-) Не пойман не вор. Подбросьте ему фото (бумажную) - пусть кто потом докажет что он её не спёр извращенец сам.
20 июн 2005, 02:01
Пусть фотоаппарат приносит и сам весь офис (включая вас) фотографирует, а сами фотографию не давайте. Вдруг сглазит :) или кому покажет и наврёт, что вы его девушка. Как выворачиваться из такой ситуации будете?
avtor
20 июн 2005, 10:36
ой, нафик...не буду я ему фотку давать...попробую извернуться...
(с транслита)
17 июн 2005, 21:35
Наверное мне никогда не понять девушек в этом вопросе. Зачем Вам все это? Встряска?
Представьте, что в том моент когда вы чем то заняты... Ваш МЧ дает телефончик и обменивается фотками с очаровательной сотрудницей у себя на работе! Не трясет??))
Если любите его, то никакая встряска не нужна.
18 июн 2005, 01:57
Флирт -- это когда ваши отношения с противоположным полом еще не дошли до той стадии, когда они к чему-то обязывают. После -- любовь, секс, интрижка, -- все что угодно. А все, что ДО, -- только флирт.
В общих чертах флирт предполагает использование в поведении таких приёмов, как умение выразить теми или иными словами положительную оценку качеств и достоинств партнёра, своё восхищение им; способность заставить его доверительно рассказывать о себе, междометиями и отдельными фразами поддерживая его желание сообщить о себе то, что он сам считает важным, что характеризует его с лучшей стороны; умение партнёра продемонстрировать себя в самом выигрышном виде — всё понимающим и в то же время загадочным, тонко ценящим, готовым прийти на помощь.
А ФОТКИ И ТЕЛЕФОНЫ НЕ ИЗ ЭТОЙ ОПЕРЫ, А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПОФЛИРТОВАТЬ_ФЛИРТУЙТЕ С БОЙфрендом больше возможностей и подогревает отношения.
(любящая жена)
18 июн 2005, 08:36
офф -------------------------------------------
Прочитал Ваше сообщение и настолько удивился совпадению мыслей, что даже решил в Ваш паспорт посмотреть ... хм ... интересует бухгалтерия и психология? ... а когда дату рождения увидел, то совсем весело стало :) Можете заглянуть в мой поспорт ;) Кстати, я - экономист (почти бухгалтер) и психология тоже интересует :):):)
Вот и не верь после этого в нумерологию и всё такое :)
18 июн 2005, 20:38
В паспорт заглянула!Знак зодиака вызвал улыбку, возможно поэтому схожие взгляды. Вопрос: почему вы собрались верить в нумерологию и "во все такое"?
18 июн 2005, 23:28
Так даты рождения одинаковые - разница только в годах :) а нумерология - это про даты рождения в том числе :)
А если абстрактно, то почему бы и не верить в нумерологию? :) такое красивое название :-D
18 июн 2005, 23:40
На дату то я и не посмотрела!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325