Меню

Ваше мнение...

AD
Anonymous
16 июн 2005, 22:21
Познакомилась по Интернету с мужчиной, который мне понравился с первого взгляда, когда мы встретились в реале. Он мне признался, что я ему тоже понравилась, но в разговоре выяснилось, что он очень не разговорчивый. Меня это напрягает, потому, что мне приходится самой выводить его на беседы, даже по телефону.
Вот не знаю, возможно ли в принципе, что мы станем по-настоящему близки с таким человеком. Взаимная симпатия не подвергается сомнению, но я чувствую себя всякий раз навязчивой, когда первая ему звоню или шлю СМС-ки. Неужели это просто такой тип мужчины, или может я не так уж ему интересна?
Anonymous
16 июн 2005, 22:30
Мне кажеться такой тип. Они в основном все такие. И кстати я бы поосторожнее была с такими знакомствами.
Anonymous
16 июн 2005, 22:46
Почему поосторожнее именно с такими знакомствами?
Anonymous1
16 июн 2005, 22:49
В смысле вы же его совсем не знаете! А вдруг у него намерения недобрые :( Просто будьте осторожны. Не ходите к нему домой например, в лес. И т.д.
Автор
16 июн 2005, 22:55
Да нет, в этом плане все нормально, зато в остальном - беда просто:'(
17 июн 2005, 01:27
Скорей всего это такой тип мужчины :)

А вообще можно попробовать что вам Юличка&Н ниже написала.
17 июн 2005, 07:39
Да есть такие люди, молчаливые и неразговорчивые, но если вы станете по настоящему близки, он вам откроется еще и замучает вас своеми разговорами, может он раньше был болтуном, а его предали и он замкнулся так часто бывает!!!
17 июн 2005, 18:14
Такой тип. У меня мужчина вот такой вот молчун. Уже привыкла.
17 июн 2005, 19:14
Может это только пока, а потом он раскроется??? Есть такой тип людей, которые сначала не очень разговорчивы, потому, что ещё не привыкли к человеку, а потом в процессе общения раскрываются, и становятся общительными...
Дайте ему время, может он изменится...
Автор
16 июн 2005, 22:53
Наверное все-таки не так уж я ему и интересна, а может не хочет особо ничего в жизни менять. Так у него есть работа, которая занимает 80% всего времени, родители, которые ждут его дома, взрослая дочь от первого брака. А тут я - со всеми вытекающими последствиями, и время для меня надо выкроить, и позвонить не забыть, короче сплошные сложности, да еще и ехать до меня порядка 1,5 часов.
Может меня кто опровергнет, а то грустно стало до жути, ведь я в него наверное влюбилась и теперь с ума схожу от того, что он не торопится прочитать мое сообщение на сайте знакомств.
17 июн 2005, 00:08
есть возможность проверить - исчезните сами на несколько дней, посмотрите реакцию - если тишина, значит так тому и быть, чем раньше Вы все закончите, тем легче будет это пережить... если Вы для него важны (а работа и родители не заменят любимую женщину), он обязательно сам найдет возможность Вас вернуть (тем более, что телефон Ваш у него есть, наверное)... вообще странное поведение у него, если человек интересен, то ищешь повод лишний раз его увидеть, услышать... не грустите, может все еще и сложится, надежда живучая девушка ;-)
17 июн 2005, 18:35
Бегите от него подальше. Если уж сейчас раздражает, то что тут говорить. Имею опыт, поэтому утверждаю.
Anonymous
17 июн 2005, 19:59
согласна полностью!
Автор
17 июн 2005, 21:13
Вот все и закончилось, на поверку оказалось, что он со мной не захотел встречаться. Одно только обидно, зачем было давать надежду на отношения? Кишка оказалась тонка все сказать прямо, хотя для этого было достаточно не ответить один раз по телефону. Короче вот такой вот мерзавец попался, неужели они все такие?
17 июн 2005, 22:56
Наверное почти все!!!
Но Вы не теряйте надежду, это ведь последнее, что у нас есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325