Меню

у кого муж армянин?помогите

AD
аххххх
18 июн 2005, 09:21
помогите советом... Я думаю выходить замуж за армянина, очень его люблю. Я русская, но мой МЧ (мол чел) меня ооооооооочень сильно ревнует , заставляет сидеть дома с ним, ходить везде только с ним, а детей сказал назовет только армянскими именами.
18 июн 2005, 09:44
Насчёт детей армянскими именами могу сказать,что у нас во дворе есть две семьи,где муж армянин,жена-русская.В обеих семьях детей зовут 1.Арман и Анна,2. Анна,Репсимэ,Оганес.Учитывая армянскую фамилию,выглядит это абсолютно естественно.
18 июн 2005, 11:53
:)))))))) Надо же! Я у себя в доме ни одного человека не знаю как зовут! :))) Вот ведь! :)))
18 июн 2005, 13:56
Я их знаю только потому,что у них младшие дети-ровесники моей дочки и мы часто пересекаемся на детской площадке:)
19 июн 2005, 17:15
Хм...у армян кроме всего прочего есть дурацкая привычка давать имена литературных героев, я знал Гамлета, Дездемону, Джульетту... Такая знойная дама с арбузными грудями, необъятной талией красно-черным атакующим макияжем и трогательным именем - Офелия...
Anonymous
18 июн 2005, 10:11
Если вы домашний человек, вы легко к этому приспособитесь, а как детки пойдут - даже париться перестанете. Я могу предложить только аргумент ЗА: прилично зарабатывающий армянин - как прививка от бедности. Вы ВСЕГДА будете как сыр в масле кататься.
18 июн 2005, 11:36
А что прилично зарабатывающий арменин не может разориться?
18 июн 2005, 11:45
А папа армянин не подойдет? ;))) С учетом русской мамы? ;))) Я конечно дико извиняюсь, но по-моему совершенно очевидно, что Ваши проблемы не в том что Ваш любимый армянин, а в том что он домосед и слегка самодур (на словах только, как там будут звать детей - это мы еще посмотрим, а? ;)) :) Кстати, армянские имена Вас смущают... а армянская фамилия у детей? Не? ;) Или об этом Вы еще не думали? ;)
23 июн 2005, 02:41
так она может не брать его фамилию и детям дать свою:) но я уверена, что ее муж не согласится на это:) (с транслита)
18 июн 2005, 11:48
Вас такая жизнь устраивает? Безотносительно к национальности вашего МЧ? ТОгда вперед. В чем проблема-то?
18 июн 2005, 14:00
Вы не работаете, что ваш МЧ вас ревнует, заставляет сидеть дома и ходить всюду только с ним? Дело не в национальности конкретного человека, а в том, что он ограничивает ваши передвижения, ваше личное пространство. Это похоже не в ЗАМУЖ зовет, а в рабство...Выбирать вам.
18 июн 2005, 14:50
Я замуж за армянина не вышла,но встречалась с ним 7 лет. Любовь была .... НИЧЕГО плохого сказать не могу,он классный,добрый, супер-отзывчивый человек. Помню только хорошее,хотя конечно всякое бывало. Насчет ревности,это ,конечно, у них присутствует,но надо уметь сглаживать:) А детей обязательно армянскими именами назовет,это не сомневайтесь. Да,еще наверняка в честь папы своего:) у нас не сложилось из-за его отца,видимо он хотел армянку,ну и сынок натиска после 7 лет не выдержал.Сейчас женат на армянке и счастлив. Но я до сих пор в душе где-то жалею. В общем,если он хороший человек и принципиальных разногласий у вас нет,выходите за него замуж,они замечательные отцы и мужья! (с транслита)
18 июн 2005, 16:07
Кстати, ходить по улице без мужа в некоторых южных республиках довольно плохо для женщины. Так что для него это как признание вас уже своей женой.
19 июн 2005, 10:03
Ой да бросьте Вы а, какое там признание, все без исключения лица кавказской национальности, имея девушку, не навязывают ей длинные юбки, платочек с дулькой сзади на голове, и выбирают кружевные пестрые наряды (кто то в большей степени, кто-то в меньшей), и ревнуют к каждому столбу, не позволяя чуть ли не разговаривать с другими. Полная дискриминация. Не видела ни одного исключения, и много знаю таких. И это не зависит от того, считает он ее женой, или не считает. Никогда не посчитает за жену или чуть менее того, не поженившись. Таков суровый закон. Мужик должен быть именно мужиком. Отец для него есть отец, а женщина - птица подневольная.
19 июн 2005, 10:03
ошиблась, т.е., НАВЯЗЫВАЮТ
20 июн 2005, 08:06
;)
20 июн 2005, 10:23
Аххх, я бы не стала выходить замуж...но это сейчас я бы уже не стала:)) а в своё время всё ж таки вышла..правда он не армянин:)Но тоже кавказец. Смотрите на свой характер. Если Вы домашняя общительная девушка, с ума сходящая на тему детей, не желающая работать, не нуждающаяся в том, чтобы ходить в юбках выше колена и хоть с каким то вырезом, то, скорее всего, будет Вам счастье:) А иначе каждый кусочек свободы, право на своё мнение будете отвоёвывать с кровью:))
Anonymous
20 июн 2005, 22:32
Мой муж на половину -армйанин,на четверть -грузин, на четверть-русский. Внешне -темноволос и кареглаз.Почти с рожденийа жил с родителйами в России. Йа хорошо знала их семью и обычаи в семье еще до вступления в брак. Менйа все очень устраивало. Интеллегентные,воспитанные люди с высшим образованием . Назиональные особенности присутствуют немного в кухне ,немного в стиле жизни семьи. Замужем йа уже 10 лет. Ничего подобного ,о чем вы пишите, у нас не наблюдается. Не ревнив, дома сидеть не заставляет,ходить я могу вовсе не только с ним. Такой бред ему в голову не придет предложить. Дочку нашу зовут Марией. Весьма армянское имя ,правда?Дочку он обожает. Еще детей хочет, но вовсе не "только мальчика". Есть у нас и сложности,и проблемы, но но это не связанао с национальностью. А то , что вы пишите,это -ужас... (с транслита)
автор
21 июн 2005, 20:03
А на кого дочка похожа ? Мой сказал - ребенок будет похож на меня ! (и никаких убеждений про генетику слушать не хочет!)
22 июн 2005, 13:46
ну раз он сказал:):):) пусть постарается:) и еще скажите ему,что обычно девочки на пап похожи;) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
23 июн 2005, 22:25
Дочка и действительно похожа на него и его родственников.От менйа нет ничего. Но мне это очень нравитсйа. В моей семье у всэ зеленые глаза, а тут чудо такое кареглазое! (с транслита)
23 июн 2005, 02:39
Вы рано или поздно сбежите от него:( Конечно, если Вы послушная и Вам нравится, когда вам говорят, что делать, как и т.д., то...но в-общем, армяне-они такие.... не хочу никого обидеть здесь, это не упрек. просто знаю их натуру, армянскую... (с транслита)
Достали
26 июн 2005, 12:47
Достали эти темы глупые про армян, детей от армян. Это наверное одна и та же дама заводит. Выйди ты наконец замуж, роди и успоkoйся. исчезни, сделай доброе дело.
29 июн 2005, 12:04
у меня отец был армянин, и когда он родился (его отец был армянин, а мама русская), мама назвала его Вячеславом, а отец назвал Оганесом и в свидетельстве о рождении записал по-своему. В результате по паспорту он был Оганес, а звали его все всю жизнь Славой :-)))
Anonymous
18 июн 2005, 14:00
Извините,а нет ли у вас комплексов по поводу того, что муж будет "нерусский", к тому же "черный"? Я сама в такой ситуации и меня это жутко напрягает до сих пор.
18 июн 2005, 14:42
ЧЕРНЫЙ... ну-ну... главное,чтобы мозги на месте были. (с транслита)
18 июн 2005, 15:48
Не скажите, даже если с мозгами. У нас (в России, особенно в Москве) сейчас их так часто дергают, останавливают и наговаривают, что тем кто рядом тяжелее, чем с человеком славянской внешности.
18 июн 2005, 15:50
Ну что я могу сказать... Хорошо,что мы не в России:) (с транслита)
Anonymous
18 июн 2005, 15:58
палестинцы так не думают
18 июн 2005, 16:02
У каждой страны свои недостатки ;-)
18 июн 2005, 16:04
это Вы абсолютно правы! (с транслита)
18 июн 2005, 16:04
а палестинцам слова не давали:) особенно бесцветным:) (с транслита)
18 июн 2005, 16:10
:)))))))))
Anonymous
19 июн 2005, 13:18
Полность согласна, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО !!! Связать свою жизнь с черномазым, сидеть дома, а если куда выйти, еще и разрешения спросить.... нет уж, извините, в тюрьму никогда не тянуло. Да мне даже с ним ходить было бы стыдно.Еще и продолжать их род, ФУ !!! Уважающая себя Женщина, никогда бы до такого не опустилась, даже встречаться не стала бы, о замужестве вообще молчу...
25 июн 2005, 02:31
a pod svoim imenem slabo takoe napisat´?
26 июн 2005, 00:34
Нет, совсем не слабо, мне стыдиться абсолютно нечего
29 июн 2005, 11:43
какой ужас :((( одно из самых отвратительных проявлений человеческой сущности - национализм :((( не ожидала от вас.. (((
Anonymous
26 июн 2005, 02:37
Даа,верно говорят,что пьянка даром не проходит:( Беда с мозгами то,коррекцию не пробовали?
26 июн 2005, 13:01
Да иди ты....
23 июн 2005, 02:44
ой, так смешно:) давно не слышала, чтобы грузинов, армян и т.д. называли "черными":)))) тащусь:) у нас "черными" называют только афро-американцев:) (с транслита)
AD
AD
26 июн 2005, 00:38
Так это же хачи, а хачи все черные. Я их за людей не считаю, они как братья наши меньшие, тупорылые как ослы. Негров я уважаю больше, они мне просто по барабану !!!
Anonymous
26 июн 2005, 02:46
что хачи,что русская пьянь-все едино
26 июн 2005, 13:04
А ты только все из-под тишка можешь ? Че под ником то под своим не пишешь. У меня хватило мозгов погулять и остановиться, а тебя по-моему до сих пор несет...жалко мне..таких вот...
Anonymous
27 июн 2005, 01:36
:)видать хорошо ты погуляла.Только не остановилась.Иначе бы не была такой злобной. Бедняга.сильно тебе от хачей досталось.Жаль тебя.
26 июн 2005, 15:27
Тупорылые????? Армяне???????? А Урарту? Иероглифическая письменность? Металлургия? Вы что, деушка? В школе уроки истории прогуливали или просто не усвоилось? Может тогда и китайцы то ж тупорылые, остромордая Вы наша??? И ну на фих их туалетную бумагу! Даешь славянский лопух!!!!!! А Петр 1 - немецкий ставленник - ваабче гад - мыться заставил! Вшей вывел! В обуви спать не разрешил! Хорошо, что помер, а тоб мы ему наваляли!! Пы Сы а вот некоторые прибалты нас тупорылыми считают - скотом и людьми второго сорта! Что делать ? У Николая Гавриловича спросим? Чернышевского?
28 июн 2005, 22:46
И грузины тоже. У армян и грузин культура и письменность восходят к эпохе античности, когда русских, как нации еще вообще не существовало.
29 июн 2005, 01:01
:) Да-да, а еще грузины в 2004-ом году отметили 2000 лет принятия христианства... http://newsgeorgia.ru/print_version.htmll?nws_id=316991 Христу только четыре года было, а грузины уже успели христианство принять... :) Ох уж эти мифы закомплексованных народцев, у галичан так вообще Иисус был из Галиции, то бишь щирым украинцем... :) Что ж вы такие культурные к России приперлись за защитой?..
29 июн 2005, 04:22
Целых три раза открыла эту ссылку, глазам не могла поверить:-) Может, это опечатка??? На самом деле...Армения официально приняла христианство в 301г. н.э., думаю, Грузия тоже где-то в это время. Но 2000 лет-это сильно:-)))
29 июн 2005, 10:02
Можете по поиску забить "Грузия принятие христианства" и получить кучу ссылок... Такие вот самые культурные граждане, сейчас название страны поменяют http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=11520278 и станут круче всех...
автор
19 июн 2005, 09:41
Почему "черный" ????
19 июн 2005, 14:28
правда,а почему черный то.я считаю черными африканцев
19 июн 2005, 14:41
Это корявая российская действительность ;-) У нас африканцев мало, поэтому кавказцы для нас "черные".
18 июн 2005, 19:51
у меня оч близкий друг армянин. Я не завидую его жене,она прелестная девушка,но она рабыня в его руках.Детей он хочет только мальчиков. Родилась девочка, так он не прошло и года уже 2ого задумал,не спрашивая у нее хочет ли она. Ей очень с ним тяжело.Хотя он как друг очень классный. приятный в общении, да и как любовник тоже( ну не по наслышке,еще до его брака,был грех) Он со своей семьей разговаривал,многие против русских жен! Надеюсь что ваш другой. Желаю вам счастья.
18 июн 2005, 22:57
Насчет мальчиков,есть у них такая манечка. Но мой бывший,например,хотя и очень хотел сына,сейчас родил первую дочку и тааак ее любит...ну даже передать не могу. В каждом слове про нее такая нежность...многие мамы бы позавидовали,честно.... (с транслита)
автор
19 июн 2005, 09:50
Мой хочет мальчика очень. Но считает, это не так важно, главное чтобы здоровый ребенок был. И еще говорит "родишь мне мужика, назовем как моего деда, он на него похож будет". Я думала шутит, нет, не шутит, на полном серьезе...
21 июн 2005, 09:31
"родишь МНЕ"?
21 июн 2005, 12:20
А кому же еще ;-)
18 июн 2005, 22:23
100 раз подумайте прежде чем замуж выходить, даже 1000.....И не в том дело, что он армянин, бывают люди на этом свихнутые. А к клетке привыкнуть нельзя. Мой б/у стал просто невыносим.
18 июн 2005, 22:45
с ревнивцем не стоит связываться вне зависимости от национальности - они успешно превращают семейную жизнь в кошмар.
20 июн 2005, 16:09
ППКС Тут дело не в национальности а в человеке Знаю одного абсолютно русского вот с таким характером Жена продержалась 2 года и все
AD
22 июн 2005, 18:00
ППКС! Я бы точно не согласилась на брак с ревнивцем, тем более если это сейчас уже явно заметно...
19 июн 2005, 14:41
У меня двоюродная сестра вышла замуж за армянина. Вскоре развелась, т.к. устала быть дешевой рабочей силой в их большой семье. Ее там, увы, за человека не считали. Сразу же забеременела после свадьбы, ей сказали, если родишь дочку, то будешь рожать до тех пор пока не родишь сына. На ее счастье родила сына. Вся армянская родня подбирала ему имя, с мнением мамы никто и не собирался считаться. Более того, родителям жены запрещалось общаться с внуком и с дочкой. Им так и было сказано: "Дочь замуж вышла. Она вам больше не дочь. Забудьте про нее" В конце-концов, ей это все надоело, она развелась. Сейчас меняет сыну имя и фамилию. Во многом она, конечно,виновата сама. И такие вот русско-армянские отношения - это еще не показатель. У меня много знакомых армян, где совершенно другие отношения в семье.
кактус
20 июн 2005, 07:17
Моя подруга замужем за молодым человеком, который на половину армянин. У них замечательная семья.
Не Автор
20 июн 2005, 08:37
Армяне , как,впрочем и русские делятся еще по признаку ...как бы правильно сказать...Цивилизованности-нецивилизованности что ли? Если МЧ из деревни, он будет жутко комплексовать в большом городе, и все свои деревенские заморочки принесет с собой. То, что Вы описываете говорит о том, что- либо он из деревни, либо Вы сами ведете себя несколько вызывающе.(поясню- у меня папа - армянин,мать- русская,я с рождения живу в России, совершенно не заморочена домашними делами( у меня отец и готовил, и пол мыл, и стирал), и замуж вышла за русского. Так вот мой муж иногда просит, чтоб я под топик бюстгалтер не одевала.Ему приятно видеть , как его жена идет с просвечивающей сквозь ткань грудью, и чтоб другие, соответственно, это тоже видели. Я его взглядов не разделяю. Можно ли сказать ,что я противлюсь из-за кавказского воспитания?,что это комплексы? Или это элементарные понятия о культуре одеваться?)
автор
20 июн 2005, 10:01
Мой молодой человек из Еревана, а сейчас живет в нашем городе (Питер). Я русская, а он на половину армянин, живут они тут давно, уже лет 10. Сразу не скажешь, что он армянин (все-таки мама не армянка, а еврейка). Он лучше многих русских говорит на русском языке. Но он большой собственник, ревнивец и страшно категоричен.
не автор
20 июн 2005, 10:24
Вообще посмотрите хорошенько, нравится ли Вам их семья, отношения, устои. Моя мама вышла замуж в начале 70-х за армянина, и ни разу не пожалела, живут дружно, он не пьет, семейный, очень чадолюбивый, чувтвительный, и вместе с тем- за ним- как за стеной.(скажем так, многие мамины приятельницы прямо говорили, что ей очень повезло)Мой отец- типичный армянин, -а армяне неровно дышат к своей истории. Мама прониклась , и отец это очень ценит. Когда у них бывают его земляки, родня, мама радушно встретит, - как своих.,а жена брата отца ,он тоже женат на русской,- высокомерна, когда приехал в гости его брат (из Армении, в Москву),она сказала мужу- этих,если хочешь привечать- привечай на даче, не дома. Так что этот фактор тоже надо учитывать,- если в Вас есть капля ксенофобии, лучше за армянина замуж не выходить. А вообще, есть учебник по этнопсихологии, почитайте, - более точного определения армянам я не встречала.
Anonymous
21 июн 2005, 12:13
Автор, у моего мужа присутствуют все эти качествасобственник, ревнив, категоричен. И он тоже не русский. И что? Сейчас мы с ним можем поругаться до скандала из-за того, что кто-то позвонил мне на сотовый, ошибся номером и повесил трубку. Зачем оно Вам нужно..такое счастье? И потом, все эти качества с годами только прогрессируют. Вся Ваша(даже относительная)свобода закончится на рождении от него ребенка. Не стоит. Подумайте.
20 июн 2005, 23:08
А азербайджанцы не подойдут? Замужем 2 года, дочке 7 месяцев. Вроде никаких сложностей, связанных именно с национальностью, нет. Сначала хотел, чтобы бросила работу и стала домохозяйкой. Сейчас сижу с ребенком дома - и уже не против, чтобы на работу вернулась:) Никакой особенной ревности нет, не говоря о том, чтобы нельзя было одной на улицу выйти. ИМХО - не от национальности это зависит, а от конкретного человека. Лично я бы с патологическим ревнивцем вряд ли жить могла.
21 июн 2005, 17:13
Мне кажется, проблема не в его национальности, а в его качествах. Меня бы сильно насторожило описанное вами ("меня ооооооооочень сильно ревнует , заставляет сидеть дома с ним, ходить везде только с ним, а детей сказал назовет только армянскими именами"). Болезненная ревность - признак психологического неблагополучия, отсюда же и попытки контроля. Что значит "назовет"? У вас будет семья или как? Ваша роль в этой семье будек какая? Нужно бы все это обсуждать до свадьбы, больше разговаривать о том, как вы и он видите семейную жизнь. Возможно, вы ее видите диаметрально противоположно
автор
21 июн 2005, 20:09
Вот мы и обсуждаем. Результат один - он слушать о том, что я мать его будущего ребенка не хочет, имя даст только он! Меня это сильно затрагивает. Я его люблю. Вот не знаю что и делать... С одной стороны, расставаться с любимым человеком из-за того, что он хочет только по-своему назвать детей - глупо. Но , с другой стороны, он же просто плюет на мое мнение! Вот это и возмущает.
21 июн 2005, 20:14
А не рассматривается вариант, что вы ВМЕСТЕ назовете ребенка красивым армянским именем? У нас бакинские родственники тож много "прекрасных" имен предлагали. Назвали азерботским:) именем, но так, что нравится обоим.
22 июн 2005, 19:27
Я замужем за армянином. По поводу ревности я тоже сначала была в шоке, когда из-за темного цвета помады устраивался скандал. Я очень переживала, ни один мол.чел. в моей жизни не имел право разрешать мне что-то или не разрешать. Сейчас у мужа это прошло полностью, я себя ни в чем не ограничиваю. Видимо эти припадки ревности были от неуверенности в себе и во мне, теперь он понял, что я веду себя прилично, не зависимо от якобы неприличного внешнего вида, наверное. Насчет имен, нас эта проблема миновала, у него в семье у всех привычные нам имена, он сам Владимир Владимирович. Сыну имя предложил он, я просто не знала, как назвать, сын Петя, есть армянский вариант Петрос, но так его никто не называет. Скоро будет второй сын, тут у него, конечно взыграло, стал предлагать Артуров, Робертов и Давидов, но я-то могу хоть одного ребенка сама назвать! А вообще, есливы против имен национальных, от фамилии-то не отвертишься,проблемы у ребенка все равно могут быть в будущем, у нас тут все-таке не Европа еще! Мой сын внешне никак на кавказца не похож, но кто знает, может из-за фамилии его кто-нибудь в школе назовет черным? Хотя у мужа кожа белее, чем у меня. Вобщем, азиз-джан, решайте сами.
автор
22 июн 2005, 20:13
Я не против его фамилии. При этом ребенка можно назвать именем, которое нам ОБОИМ нравится - я это ему уже предлагала. И это еще все ДО свадьбы, еще только планируем семью, а вот такое... У моего мужа тоже кожа даже белее, чем у меня, совсем не "черный", у него даже волосы не такие черные, как у русских встречаются, у него темно-коричневые, у меня волосы коричневые. Маню, а Вы можете прислать мне фотографии вашей семьи (или выставить в паспорте)? (Вас, мужа и ребенка?)
22 июн 2005, 21:00
А вам зачем это надо?:-) Хотите посмотреть как выглядят дети полукровки и их родители на их фоне?:-)
автор
23 июн 2005, 01:10
Ой, какая у вас девочка хорошенькая ! А глазки голубые ! Красавица такая !:-)
23 июн 2005, 13:24
Извините. Хорошо выглядят :)
23 июн 2005, 20:29
А при чем тут извините?
23 июн 2005, 21:38
:) Стерт первый ответ, когда я не понял, на кого посмотреть. Туплю
23 июн 2005, 22:07
Ничего страшного. Тупость свойственна людям.:-) Жалко я не видела первый ответ:)
23 июн 2005, 05:08
По бизнесу скажу... Если не держишь армянина за яйца - кинет, будет из жопы лезть, чтобы кинуть... Как и любой кавказец кроме осетин... Нужно изначально показать силу, причем не авторитетом задавить, типа приехали с тобой пятнадцать человек на трех Cayennе(ах), а в базаре один на один его подавить, не обращая внимания на возникающие вопли... Слабину дал, всё... Проверено много раз, потом друзьями становились, как применить к семейной жизни, сами думайте... :)
AD
AD
23 июн 2005, 05:53
гыыыыыыыыы:):) (с транслита)
23 июн 2005, 06:13
Во, давно эмигрантской антисемитской швали не было... Тебя там еще на распяли, родная?.. Как фашистские идейки, продаются?.. :)
Anonymous
23 июн 2005, 21:49
а чем осетины от всех остальных кавказцев отличаются?
23 июн 2005, 21:55
Менталитетом вестимо... Они больше на русских похожи, поэтому дело иметь с ними привычнее и приятнее...
Катя
24 июн 2005, 02:42
По-вашему получается, если не русский - то не человек ? Чем меньше похож на русского, тем менее человечен ?
24 июн 2005, 03:19
Получается, что общаться легче людям с одинаковым менталитетом.
24 июн 2005, 15:09
Конечно, и всех нерусских нужно расстрелять, в первую очередь евреев... :) Ну чего ерунду-то выдумываете?.. Просто с похожими людьми легче общаться, мне не нужно быковать, чтобы завоевать авторитет, к примеру...
Anonymous
25 июн 2005, 23:00
тебе нужно быковать по-любэ, ты по-другому не умеешь, но авторитета так и не добился, быкуй - не быкуй... (все равно получишь куй)
26 июн 2005, 01:02
Да как-то среди петухов мне авторитет и не нужен... :) Ты, сучонок, рамсы попутал, тебе слова не давали, кукарекать будешь, когда я разрешу... Совсем лохи страх потеряли...
Anonymous
26 июн 2005, 01:22
:-D:-D:-D прямо представляю твое багровое лицо :-D смотри, апоплексический удар хватит, будешь так попу драть виртуально, дабы хоть малюсенький авторитет заработать, хоть на бабском форуме :-D ;) ха! в реале, небось, тихое задроченное чмо с потными руками и слюнявыми губами, которому вообще ни одна баба никогда в жизни не даст бесплатно, вот и выплескиваешь избыток нерастраченной энергии, аж клава плавится :-D))
26 июн 2005, 01:27
Тяжелая у тебя жизнь, сочувствую... :) Ты в Спортлото напиши, чучело, авось кто и даст... :) Не страшно под анонимом, вдруг все-равно найду?.. :)
Anonymous
26 июн 2005, 01:37
найдешь - и чего? затрогаешь потными ручищами и заслюнявишь липкими губищами? :-о знаешь, да, страшно.. страшно противно :-D;) держись там, главное - руки мой и губы вытирай, когда к теткам подваливаешь, может, и на тебя кто-то западет (хотя оооооочень сильно сомневаюсь), и не будет у тебя тогда времени и сил в и-нете на бабских форумах по ночам сидеть, клаву мучить :))) пожалей клаву, ей же тоже противно небось :-D
26 июн 2005, 01:47
Так ты тетка?.. :) Тогда резвись пока, чепушило, а то скоро на смену, субботники для лярв еще никто не отменял... :) Сочувствие в силе, хороший муж тебе достался, так красочно описываешь... :) Спит небось уже без сил, а тебе опять ведропролетающей мандой деньги зарабатывать, бееедненькая... :) Не забудь после смены малафью стереть с физиономии, а то и такой ушлепок тебя бросит... :) Да, и не пей много, опустишься с Ленинградки до минетов в сортире привокзальном, лучше таки к АА сходи... :)
Anonymous
26 июн 2005, 02:00
да, про ведропролетающую манду - это ты сильно :-D видать, знаешь, о чем говоришь, только у тебя вместо манды - жопа такая, судя по всему :-D к АА не пойду - они вон что с людьми делают, ты б лучше выпил, полегче б жить стало ;) слушай, а тебе бабы в привокзальных сортирах минеты делать соглашаются? мне кажется, такому - ни одна, ни за какие деньги! если только насильно! бедные бляди, с кем приходится дело иметь... :(
26 июн 2005, 02:10
:) Так у тебя муж жопой подрабатывает?.. Семейка уродов каких-то... :) Да ты не бойся, я в привокзальных сортирах не бываю, так что с тобой не встретимся... :) Всё, иди на работу, мне завтра вставать рано... Ты со смены поедешь утром в метро обдолбашенная с гудящей мандой и спермой в волосах, а я в красивой машинке по делам, встретиться нам не суждено, хотя я бы посмотрел на такое животное, ты себя грамотно в соседнем топике разрисовала, прям ходячий экспонат кунксткамеры... :) Не, я передумал, не хочу на тебя смотреть, ты ж наверняка воняешь говном каким, да еще алкоголичка бомжатная, брезгую... :) Пшло нах, животное... :) А пить таки бросай, не доведет до добра...
Anonymous
26 июн 2005, 03:35
а я думала, это ты о своей матери топ завел ;) общаться с тобой - как рядом с вонючей помойкой находиться, да и то слишком мягкое сравнение, крайне сочувствую людям, вынужденным пересекаться с тобой в реале, потом долго отмываться приходится ((( нах пшел сам, думаю, не заблудишься - дорогу давно выучил
26 июн 2005, 09:09
Мля, да у тебя все родственники такие же, что ли?.. Где ж вы обитаете, убогие?.. :) Какой "собеседник" такое и общение, а то что у тебя там воняет что-то, так ты помойся, обезьяна, и больше под себя не ходи... :) Дорогу выучила, молодец, еще не все мозги пропила, резервы остались, пей дальше, я разрешаю... :) Ну, пшло, пшло, животное, мыться... :)
Anonymous
26 июн 2005, 14:26
да уж, после разговора с тобой только вымыться и остается, ты своей вонью все вокруг пропитываешь, красноглазый урод :-D че, "красивая машинка" от старости сломалась, или дел никаких никто с тобой иметь не хочет, так что и ехать никуда не надо? ;) опять прилип к бабскому форуму - не оторвать, неудачник :-D
27 июн 2005, 00:46
:) Как смена?.. Хоть заплатили, или за стакан сосёшь?.. Родственнички как?.. Вы в зоопарке в каком секторе находитесь, уроды?.. Хочу пионеров на экскурсию сводить, пусть посмотрят на животный мир, таких обсосов нищих, я думаю, не каждый день увидишь... :) Похмелилась, корова убогая?.. :) Я-то съездил куда нужно, у меня шофер вообще-то, а пока ждал чего ж не пообщаться с хорошими людьми, да над проблядью поржать, гыыыы... :) Как, воспользуешься советом фитнесом заменить пьянки свои?.. Растрясешь жирок, больше платить будут, я б точно рублей сто заплатил, чтобы посмотреть как ты гопака пляшешь, даже в сети и то смешно... :) По сравнению с тобой точно неудачник - ты вон какая удачница, и отсосёшь, так тебе стакан, пить можно круглосуточно, габариты позволяют, опять же в войну больше других продержишься, а то что мужика нет, так весь Курский вокзал в твоём распоряжении, только успевай ляжки жирные распахивать... :) Пьяна, жирна, вся морда обкончана, что тебе еще для счастья нужно, действительно... :) Чтоб к утру был ответ, тварь, мне нужны положительные эмоции перед трудным днем... :)
Anonymous
27 июн 2005, 01:23
ох, даже себе не представляешь, ЧТО написала, самой страшно стало, что могу такие вещи думать, даже о таком... даже о тебе :( прости, все, дальше продолжать не стОит, на свою душу грех брать не буду, а ты как хочешь
AD
AD
27 июн 2005, 01:39
:) А ты думай, шлюха, ты уже человек конченный, я тебе точно говорю... Рот вымой, тварь...
24 июн 2005, 11:48
Пожалуй соглашусь. С ними действительно важно показать силу, а не то...:(((
25 июн 2005, 12:15
Про армян точно сказал - без мыла в ж... влезут :-)
Кэт
23 июн 2005, 14:04
Вот тоже хочу написать: я была замужем за армянином. Ребенок похож на мужа - просто копия, несмотря на то, что волосы почему-то темно-русые (у мужа черные) и не смуглая кожа. Назвал его Давидом. Я переживаю за него: сама москвичка, родилась здесь, так имя-отчество у ребенка просто улет :-(((. Самое интересное насчет имен: его родители, дедушки -бабушки названы русскими именами, хотя всю жизнь прожили в Баку, а мать моего мужа назвала его грузинским именем. Я как-то спросила у мужа, а вот если бы тебя назвали по-русски (как и его родителей), ты бы назвал ребенка Давидом, он сказал, что нет! назвал бы по-русски. Мне это напоминает (как бы кратко выразиться) : вот их здесь мало и чтобы как-то закрепиться, увеличить общину, они и подсознательно используют такой вариант, совершенно не думая о том, что их детям учиться в обычных школах и жить в России, где в последнее время отношения к людям с Кавказа очень неоднозначное.Семья у него интеллегентная (мать с 2-мя образованиями), но: он не смог меня обеспечить , когда мы сним познакомились я ему в рот смотрела и думала, вот если бы я вышла замуж, то была бы как за каменной стеной (такие речи толкал), но он просто расслабился , как лето, так не работает, и еще: у моего очень повышена потенция, мало ему меня, так и его полигамия перла, в итоге мне надоело кормить взрослого мужика, да еще и гуляющего и я его бросила (но это уже из другого). Мог руку поднять, редко, но все же. Конечно , автор сам должен для себя сделать выводы, но то, что вами описано - будет тяжело, а уйти он вам потом не даст, да еще и со временем уважать перестанет с такими требованиями (А я вот думаю, чтобы сменить имя ребенку: назвал когда-то , потешил самолюбие, а ребенку мучится)
автор
23 июн 2005, 20:07
Для Москвы не проблема иметь не русское имя и фамилию.
23 июн 2005, 17:35
Не советую выходить за него замуж, даже если очень любите. Если уже сейчас такие проблемы, то что будет потом? У вас уже сейчас разные установки, взгляды на жизнь, воспитание, менталитет. Вы не сможете с ним жить. У меня есть подружка. Она по любви вышла замуж за аварца. Так вот их брак распался именно из-за этого.
автор
23 июн 2005, 20:06
Убивать в себе чувства к нему ?
24 июн 2005, 20:35
Ну... не обязательно замуж сразу выходить. Подождите. Поговорите с ним на эту тему, посмотрите на его реакцию. В любом случае расставить все точки над и надо до брака. Кстати, можете просто некоторое время пожить вместе, не регистрируя брак, а потом для себя все решите.
24 июн 2005, 03:59
Вам нужно уважать себя, не забывать о своей культуре и обычаях. И мужу почаще напоминать. Мои свекры тож поначалу выдрючивались - мы тебе ФАМИЛИЮ дали! Ну-ка, говорю, чем ваша чудесная фамилия лучше фамилии моего отца? Быро рассказали, убедили - тогда извинюсь, ножки поцалую и рот защелкну. Молчат до сих пор. Доводы копят, наверное... И сына родному языку не научили :-( Свекровь однажды на даче "Маша, осталась еда на столе, доешь. В армянских семьях все невестки доедают" А я говорю "а в русских - собакам отдают, а также поросятам и пр." Заткнулась. Зато теперь , принципиально, конечно, ;-) я приучила мужа все доедать. Теперь иной раз, чтонить вкусное прибрать не успеешь - всё - схомякал! Свекровь, если это видит - ООО! глаза закатит, из губ козью попку... Главное, не ругаться с его родней. Действовать благородно - исподтишка, то бишь :-). А если родня, как у меня, ругучая, очень помогает гримаса "я у мамы дурочка" (выпучивая глаза и строя домик из бровей, не забывайте рассеяно улыбаться)- девятый год выручает! И перед мужем, аки горлица, мол, я с твоей мамулей никогда на повышенных тонах не разговаривала, улыбаюсь вон всегда, а она меня не любииииит (желательно вытечь слезинке - и желательно одной, ну на крайняк вытечь с одной подружкой - не перегните палку). А вот еще. У свекрови фишка была в первые наши годы (которые более напоминали войну, тока не миров, а умов :-) ) обижаться и орать "к матери... к матери спиной поворачиваться? Нахалка!" Ой как меня в те минуты смех душил!!!! Представляла себя, как при дворе китайского императора, я такая, на полусогнутых пячусь, пячусь от свекрови... Умора! Ну и хихикала тихонько. Свекровь однажды не выдержала и говорит свекру (тихо, но, подозреваю, специально недостаточно тихо :-)) "Валер, наша невестка - дурочка, все улыбается, головой кивает.. Даже в ответ ничего не говорит!" На что свекр ответил "Ты, мамань, чего? Она не дурочка - она жучила- мар-ке-то-лог! Университет заканчивает" Признаться, я зарделась от удовольствия в соседней комнате :-) У меня правда, не армянин, а одно название... мой муженек, блин, ни слова на родном языке выдавить не может... Говорю - паразит, выучи хоть пару десятков.. глядишь помидоры подешевле продадут :-). Правда он у меня в Москве родился. Я вот свекра заставить хочу с Анькой по армянски разговаривать - пущай лишний язык учит. Мой Карен вродь и на армяноида по характеру не похож. Хотя они (как собссно и русские) рааазные... Мой вспоминает, что армянин, когда ругаемся - "мааалчать женьщчина" там, ну или "пылесос джигиту не джан".. отвечаю обычно русским матом. Помогает. Он у меня вообще при дамах не ругается. Злиииица!!! Жуть! Грит "вот не была бы женьщчиной, я б тебе СКАЗАААЛ!" Ну и кто мешал человеку однополую ячейку общества создать? Ругались бы - хоть сутками :-) Зато придет со мной на рынок "от, елки, понаехали черные!" Обычно я ему отвечаю :"успокойся, блондинчик", поглажу смоляные кудри и увожу от греха :-) Во мне вот четыре основные крови, так сказать, текут - украинская, русская, черкесская и цыганская. Ну и по малости еврейской, корейской, татарской. Так вот мне кацца, я от всех наций самую гадость унаследовала :-) Иничего, муж жив и доволен (почти всегда) А ежели муженек перегибать палку начинает - вскипает кровь хохляцкая - И УЖ ТУТ МНЕ ПЛЕВАТЬ, НА КАКОМ ГЛАЗУ У НЕГО ТЮБЕТЕЙКА!!
24 июн 2005, 05:59
:)
24 июн 2005, 06:53
Класс :)
Ольга27
24 июн 2005, 06:54
Простите, Маша, у вас голубые глаза, у мужа карие? (я вижу, что у Анечки голубые). Так интересно. Мы тут с подругой спорили, что если у одного из партнеров глаза карие, а у другого голубые, то дети будут с карими.
24 июн 2005, 09:50
у меня карие, у мужа каре-зеленые :-)
Ольга27
24 июн 2005, 11:02
Вы - карие + муж- каре-зеленые = дочка - голубые. Верно ?:)
24 июн 2005, 14:10
у дочи пока темно-серые. Мож и голубыми станут, нинаю :-)
26 июн 2005, 12:18
"...Из губ козью попку..." :-D Надо запомнить! :-D (с транслита)
26 июн 2005, 15:06
ну, ваабче-то, чаще употребляется "курья жопка" - но уж слишком сильно... все ж она моей Аньке бабушка :-)
26 июн 2005, 14:28
спасибо, давно с таким удовольствием пост не читала :-)
24 июн 2005, 13:20
Ну, у меня муж армянин. И что? Я работала всегда и работаю сейчас. Одеваюсь так, как считаю нужным. То же самое про макияж. Все решения в семье мы прининмаем вместе. У нас растет дочка, муж в ней души не чает. Кстати, зовут ее Алена. Родители его в нашу семью вообще никогда не вмешивались, только помогают, по возможности, если мы просим. Например, свекровь с Аленкой сидит 2 дня в неделю, т.к. я работаю. Так что все зависит не от национальности, а от характера и воспитания конкретного человека. А самодуры есть среди всех.
24 июн 2005, 18:24
Автор,вы же сами недовольны его поведением,зачем тогда думать о том,что бы продолжать отношения? И еще: вот никому не в обиду будет сказано,но много раз слышала от лиц кавказкой национальности,что русские женщины второй сорт,а их первый!У меня подруга с таким жила.Жил с ней,женился,а когда поругались и она ему стала говорить что у русских другие порядки и что он мог своей бывшей жене такое высказывать,а с ней это не продет,он ей сказал:ДА ТЫ ТАПОЧЕК МОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ НЕ СТОИШЬ,РУССКАЯ БЛЯДЬ! Скандал,развод,сопли,слезы и 2 выбитых передних зуба у подружки! Оно Вам надо? Разные взгляды на жизнь,привитые с детства в совместной жизни будут вызывать постоянные разногласия и споры. У вас будет разный взляд даже на воспитание детей.Зачем нужно постоянно прогибаться самой или пытаться переделать его? Выходите замуж за русского человека-взляды на мир будут одгнозначно более схожими,а значит и поводов для ругани меньше.
AD
автор
24 июн 2005, 21:55
Я люблю его как человека! Он мне такой родной. Я не хочу ни с кем больше знакомиться. А по поводу его отношения к русским женщинам, они ему нравятся, в отличии от армянских. С армянками он не хотел встречаться.
No arm
25 июн 2005, 03:18
Езжай ты лучше в ИЗРАИЛЬ
автор
25 июн 2005, 11:01
зачем?
не автор
25 июн 2005, 06:01
И мне мама много раз говорила, что армяне армянок не любят.,а любят русских.
25 июн 2005, 04:08
по моему такой топик уже был в форуме... Я армянка, и расскажу кое-что из своего личного опыта. Значит было у меня до замужества 3 так сказать романа. с "армянами", первый был маменькин сыночек, весь такой интеллигент, работал в банке, второй был ужасний плебей и человек далекий, аж до того что не знал кто такой Леонардо Да Винчи...:-) , третий был западный армянин родившийся в америке, который по русски слова не знал... вобщем жуть! они все разные, но объединяло их всех одно: закомплексованность. Они боятся того что о них подумают другие (друзья, родственники и т.д.) Они не уверены в себе вот от этого и их любимые девушки страдают. Я сделала для себя вывод: не тратить свое драгоценное время на таких идиотов! Слава Богу я замужем за американца, и теперь я так счастлива! Автор, подумайте о будущем вашего ребенка. Любовь одно, а уважение и равноправие - важнее в браке. Позвольте еще раз сказать Ох как мне повезло! ту-ту-ту :-) (с транслита)
Anonymous
25 июн 2005, 23:00
Мосик-джан,прости,но по-моему- это ты закомплексованная.Знаю я таких армянских девушек,которые сразу на своих клеймо ставят,вместо того чтобы общий язык найти.Западных им подавай..А западные тоже очень разные,это тебе Слава богу так повезло.Я армянка,живу не в Армении,так у меня,наоборот,было до брака несколько романов с неармянами.А замуж вышла за армянина.И он ничего общего не имеет с тем,что ты говоришь.Живем душа в душу.Потому что РОДНОЙ.
Anonymous
25 июн 2005, 21:33
Девушкааааа Вы что?Жизнь себе хотите сломать за хачика замуж?Они сволочи все.Заполонили всю россию.И считают себя здесь выше других.Понимаю что это любовь но не ломайте себе жизнь.Этих уродов гнать отсюда надо в 3 шеи а не замуж за них выходить.
25 июн 2005, 22:08
А Вы-явно гордость России!!!:mda (с транслита)
26 июн 2005, 00:32
Полностью согласна
Anonymous
26 июн 2005, 02:45
"Бей жидов-спасай Россию!". Жидов всех перебили,Россию так и не спасли.(с)
26 июн 2005, 13:26
Простите, но Вы - злобная оголтелая...мммм...ну очень неумная особа...Может быть Вы исходите из собственного опыта...Тогда сочувствую... Ежели нет, то скажите, а кто Вас просветил, что все аремяне погловно такие, каких Вы имеете ввиду? Начинались "советских" газет?
26 июн 2005, 15:09
похвальный патриотизм. Поддержим, так скать, отечественного производителя!:-) Вы в депутаты не пробовали баллотироваться? Успехом бы пользовались в определенных кругах. А еще задаем себе вопрос, откуда берутся скинхеды и прочие фашисты... Некоторые из нас их воспитывают
Прима
25 июн 2005, 22:56
Ох, уж эти русские бабы - сопли распустят, люблю до гроба, и в Сибирь за ним поеду, бьет значит любит, а потом она придет через год топик открывать, как от него уйти (если он инет не отключит от ревности). Вот уж у кого в крови - создавать себе проблемы, чтобы потом пытаться их решать. Ну любите, любите. Эйфория от траханья пойдет скоро, тогда волком завоете. Можете уже заранее название топика придумывать, чтобы побольше советчиков набежало советовать про развод. Да не в его национальности дело (иногда лучше за армянина, чем за русского), а в том, что не успели пожениться, а у него такие заявочки...Нет, ну бывает, типа до свадьбы он был шелковый и внимательный, а потом изменился. Но тут он УЖЕ ДО СВАДЬБЫ с претензиями.
Звезда
26 июн 2005, 08:42
Да глупости это все. У каждого свой путь в жизни и каждый должен его пройти. А то, что здесь пишут про армян плохое - это только русские сами себя позорят и мне стыдно , что в моей нации есть такие, которые позорят.
Прима
26 июн 2005, 13:11
да, точно, автор и пройдет через это. К сожалению большинство учатся на своих ошибках, а не чужих. Я про армян в общем плохого не скажу. У моей лучшей подруги отец армянин, кстати из армянской деревни, в 60-х годах после армии остался в России. Ее мама живет с ним душа в душу уже почти 40 лет. Хозяйственный оборотистый мужик, обрусел, без восточных замашек, свою русскую жену боготворит (печально сравниваю семью моих родителей, где мама всю жизнь на двух работах горбатилась, а отец пьяный на диване спал). Но знаю и противоположные примеры брака с армянами к сожалению. Проблема у автора в том, что она видит все его недостатки, но сознательно идет на это, надеясь на авось, что он вдруг переменится. И просит у народа положительных примеров, как ревнивый восточный мужик вдруг после свадьбы стал подкаблучником. Другие примеры ей нежелательны. Ну что ж, пусть надеется, это ее жизнь. Форумчане за свои советы отвественности не несут, жить-то с ним ей.
автор
27 июн 2005, 04:28
"И просит у народа положительных примеров, как ревнивый восточный мужик вдруг после свадьбы стал подкаблучником. Другие примеры ей нежелательны. " --- --- Почему сразу подкаблучником ? Что Вы из крайности в крайность? Другие примеры я выслушиваю внимательно и мотаю на ус.
26 июн 2005, 09:09
а Вы посмотрите,каков статус его мамы в семье? это ведь сразу видно! похожую модель семьи он хочет для себя. вот тогда и решайте:) Удачи вам,а на национальность не смотрите,тем более у них семья смешанная,значит у них в семье таких заморочек идиотских нет,а это тоже плюс! (с транслита)
автор
26 июн 2005, 09:36
Его отец очень уважительно относится к его матери. И сам он уважает родителей и любит их. Недавно его маме делали операцию, он помогал как мог.
26 июн 2005, 09:59
отец уважает свою жену,значит и сын будет! знаете как они говорят? муж в семье голова!... а жена-шея. куда шея повернется,туда голова и посмотрит,только потихоньку:) (с транслита)
автор
26 июн 2005, 10:10
Как научиться быть шеей ? Чтобы он поворачивал за мной голову ?
AD
AD
26 июн 2005, 10:22
Оххх...:) Я со своим мужем-неармянином 4-ый год и пока только учусь:) Главное-выдать все так,как-будто любое решение его. Он же мужчина:) А на самом деле вы тихим-тихим сапом,с любовью и немного хитростью делаете как считаете нужным:) Но ему при этом хорошо,он же ГОЛОВА:) (с транслита)
27 июн 2005, 15:44
Если он сейчас так себя ведет - что же будет после свадьбы.Подумайте.
автор
28 июн 2005, 22:27
Мы с ним говорили. Он стал меньше мне звонить и контролировать. Говорит, что стал мне верить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325