Меню

ВИНТ!!!

AD
Anonymous
19 июн 2005, 00:47
Как с ним быть? Как соскочить???
19 июн 2005, 01:37
Винт не вызывает сильной физической зависимости. Обратитесь к наркологу.
19 июн 2005, 01:46
Вызывает. В начале 90-х достаточно много знакомых довели себя...кто до конца, кто до полураспада...еще как вызывает...
19 июн 2005, 01:48
Может это и глупо... о чем речь? - Заинтригована
(с транслита)
Автор
19 июн 2005, 01:53
Речь, о психостимуляторе.
19 июн 2005, 01:54
Берите выше - низкопробном наркотике...
19 июн 2005, 02:12
Спасибо. Думаю, мне надо радоваться, что до сих пор это не знакомо было, тем более, имея почти взрослого сына
(с транслита)
Aвтор
19 июн 2005, 02:16
Именно,совковском, дешовом высокотоксичном, препарате.
Психостимуляторе, являющимся произодным эфедрина, а если на счет ,,ниже,,
Читайте ,,Низший Пилотаж,, Баяна Ширянова. Ниже некуда
Aвтор
19 июн 2005, 02:20
Простите Глокая, вы написали Выше, но я просо не поверила, мне показаоась Ниже,исходя из этого я вам ответила.
22 июн 2005, 10:50
Винт (он же первитин) никак не производное эфедрина, полностью синтетический препарат, главное составляющее -- красный фосфор. Причем через 3 часа после изготовления распадается на соли и не несет никакого наркотическогог эффекта.
19 июн 2005, 04:15
Есть такое лекарство, в аптеке продается - Первитин. Кажется, от болезни Паркинсона. С ним производят ряд манипуляций - варят с химикатами и пр, и выделяют эфедрон. Им и колются шприцами из общей кастрюльки. Мерзкая, ядовитая зараза, но дешевая.
20 июн 2005, 01:14
И без рецепта продается?!
(с транслита)
19 июн 2005, 04:12
Зависимость от Винта больше психическая.
Физическая тоже есть, но не сравнить с Героином, например.
Но он очень токсичен и делается в кустарных условиях.
Aвтор
19 июн 2005, 12:38
Артемис, Винт прозводят из Солутана, лекарства от астмы. Из солутана выводят эфедрин и т. д. А первентин- Это культурное название Винта
19 июн 2005, 17:16
Первитин - это лекарство такое. Сама его видела (наркоши при мне покупали в аптеке для варки винта). Из солутана тоже варят.
20 июн 2005, 11:02
Как с ним быть? Возненавидеть! Проклясть Его и все, что с Ним связано. И перестать относиться к нему с большой буквы. Выкинуть из сердца, выжать эту гадость до последней капли, чтобы не отравляла. Захотеть освободиться!!!!!!!!!!!!!
19 июн 2005, 10:48
Вы должны сами захотеть этого! Я знаю несколько людей, кто захотел и слез - сейчас семьи у них и дети!
Aвтор
19 июн 2005, 12:40
Кузя,
А у меня сейчас семья:)
19 июн 2005, 14:24
Так тем более, Вам есть ради кого это сделать!!!
1
19 июн 2005, 17:56
Я когда-то слезла с героина, а это считается сложнее. Так что руки в ноги и слезать :)
У меня стимулом послужил передоз - чуть не сдохла и сильно испугалась.
Физически слезла терпимо. а вот психологически.. уже почти 7 лет прошло, а до сих пор при проблемах хочется нестерпимо. :(:(
AD
AD
Anonymous*
19 июн 2005, 20:42
А сколько вам лет?
1
19 июн 2005, 20:51
сейчас 26 (можно считать что уже 27)
жена
19 июн 2005, 23:47
Какая Вы умница! Дай Бог Вам сил и здоровья. Муж зависим. Не употребляет 3 года, но к сожалению только благодаря подшивкам. Пробывали без них, тут же срывался. :-(
Чистая 4 года
20 июн 2005, 09:22
Да, при проблемах действительно очень хочется, это ведь проще всего :( У меня стимулом послужило то, что я опускалась на самое дно, и поняла, что так жить не хочу. К тому же встретила своего будующего мужа, он мне тоже помог в психологическом плане.
жена
20 июн 2005, 12:47
Я искренне уважаю людей, которые смогли слезть с этой дряни. Дай Вам Бог здоровья. Не возвращайтесь на дно. Муж к сожалению уже четыре года на подшивках, без них никак.
Чистая 4 года
20 июн 2005, 15:31
Спасибо, Вам. Есть бабушка в селе Абдулино под Оренбургом, не знаю, жива ли еще, она мне тоже помогла. Я чего только не пробовала и 12 шагов, и ревиа, безполезно все было. А тут так совпало, тчто я к ней съездила, с мужем(тогда еще будующим) помирилась и как-то стал мне не нужен больше, потерял надо мной власть.
Anonymous
20 июн 2005, 15:11
и я слезла 6 лет назад. Сидела и слезала с героина... но перепробывала чутли не все известные мне тогда наркотики. Винт в том числе. Отказаться от винта было гораздо проще. Он действительно практически не вызывает физических страданий когда бросаешь. Но ПСихологически ОЧЕНЬ сложно отказаться от прихода и чудного праздника который с тобой почти на целые сутки после укола. Я представила себе детально что я в себя вколола... а это и эфидрин и фосфор и бензин... и еще черт знает что, и все это в моей крови и питает мой организм УЖАС!! Больше никогда!! с героином было гораздо сложнее...
19 июн 2005, 22:07
Я еще раз повторюсь...От винта сносит крышу напрочь...То есть - надрыв, напряг такой, как будто постоянно на взводе, как будто каждая клетка вот-вот взорвется, постоянный изнуряющий драйв, в плохом смысле...Люди сгорают...либо сердце может не выдержать, либо что-то из остальных органов летит...либо сходят с ума...Слезть можно, но оч и оч трудно. Это не я придумала, повторюсь, в начале 90-х у меня несколько знакомах на глазах распались...Двое погибли...Один из них все мне это постоянно рассказывал...То, что я выше написала - это почти цитата из него...
Вам нужно оч постораться, очень, ради детей...будущего с винтом нет...
Простите за прямоту...
19 июн 2005, 22:09
Хм...может быть лучше пива?...
19 июн 2005, 22:19
Единственный человек из знакомых, кто смог слезть с винта, ушел к кришнаитам (они смогли вытащить)
но не знаю, лучше ли это..
Стыдно за прошлое :(
20 июн 2005, 14:51
Вот не знаю даже, подписываться или нет... Не охота, чтобы осуждали :(
Сидела я на винте 4 года. Знаю все без прекрас. Не могу забыть точный рецепт приготовления, даже спустя 6 лет, как и не помышляю о старом (вобще-то помышляла несколько раз, каюсь :( ) Бог меня миловал, удалось "слезть" легко и безболезненно, на почве любви ;). Просто судьба свела с хорошим мальчиком, наркотики он только по названию знал. Любовь была безумной, (да и сейчас остается такой же сильной). И просто все ушло на второй план, а наркота на последний. Сейчас у нас дети, мы с мужем - образованные, культурные люди, имеющие казалось бы все: я стараюсь не вспоминать о прошлом, когда смыслом жизни был очередной "замут", когда потеряла несколько человек друзей, на винтовой почве.
Вот даже и посоветовать ничего не могу. Просто у меня получилось ТАК. И я от всего сердца желаю людям, имеющим проблемы с любыми наркотиками, найти свое Я!! Понять смысл жизни, и избавиться от зависимости. А у "винта" псих. зависимость просто чудовищная. И те мои 4 года все же сказываются на здоровье, что ни говори. Но это заметно только мне, слава Богу.
22 июн 2005, 01:37
Просто перестать ширяться, круг общения сменить...
22 июн 2005, 01:48
просто..
22 июн 2005, 11:04
проще некуда:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325