Меню

Как жить дальше???

AD
19 июн 2005, 02:55
Девчонки, помогите, я просто не знаю, что мне делать…Началась вся история с того, что я познакомилась с классным парнем, мы стали общаться (просто, как друзья), потом он сказал, что у него есть жена, но это не изменило наших отношений… Мы как и раньше ходили гулять, общались, переписывались смс… Потом он познакомил меня со своей женой, мы с ней стали общаться, но не очень близко, просто когда он приглашал меня к ним в гости нам приходилось общаться… Потом так получилось, что они поругались и он уехал в другой город, а она ещё какое-то время была в Питере, мы с ней стали общаться и я начала ей доверять…Видимо это и было моей главной ошибкой, потому, что потом, когда она уехала к мужу, ситуация резко изменилась…Если раньше я звонила ему и понимала по голосу, что он очень рад меня слышать, да и он мне звонил…то теперь, когда я ему последний раз позвонила, я почувствовала, что его отношение ко мне изменилось, и не в лучшую сторону…Единственное, что могло повлиять на его отношение ко мне, это только если она ему что то сказала про меня…Я просто не знаю что делать и как дальше жить, раньше я знала, что у меня есть классный друг, который меня никогда не предаст и поддержит во всех жизненных трудностях, а теперь я осталась одна…
Anonymous
19 июн 2005, 03:36
Иметь наглость познакомиться с женой и потом думать что он о вас будет хорошего мнения не стоило изначально.Вы ей в глаза то как смотрели? Не стыдно было?
За что стыдно должно быть?
19 июн 2005, 08:27
Интересно, что для вас означает понятие "стыдно"? Если в данной ситуации для вас все приемлемо, то это многое о вас говорит.
20 июн 2005, 02:13
Ну во первых, почему мне должно быть стыдно? Мы были просто хорошими друзьями...Его жена как в последствии оказалось была очень хорошо знакома с моим молодым человеком, и она знала, что мне никто кроме МОЕГО молодого человека не нужен...
А он был просто хорошим другом. Или вы не верите, что парень и девушка могут быть просто друзьями...
25 июн 2005, 06:52
Зачем вы лезете в чужую семью, вы думаете им делать больше нечего как вас обсуждать? поссорились люди, вы были изначально его подругой, а тут скорефанились с женой ,может он это воспринял как предательство в вашей стороны, он то с ней в конфликте был а вы с ней общались?
По одному единственному звонку Вы все поняли и сделали такие категоричные выводы? :mda Мне кажется, что Вы что-то не то надумали, по всем пунктам. Звоните и общайтесь, как всегда. Если что-то будет не так, они Вам сами скажут. Не стоит думать о людях хуже, чем они есть на самом деле :-)
20 июн 2005, 01:12
Так же не стоит думать о людях лучше, чем они есть ;)
Я оптимистка :-)
20 июн 2005, 02:17
Просто мы с ним долгое время общались и я этого человека слишком хорошо знаю, что б думать, что всё впорядке...
Хотя очень хочется верить, что вы правы...
19 июн 2005, 08:24
Вы вообще в своем уме - вы действитльно считаете, что жена вашего любовника некрасиво с вами поступила?Этот мир что уже с ног на голову перевернулся? А вы красиво делали - я уже не говорю о том, что вы с женатым мужчиной встречались, вы даже в их дом влезли и даже в доверии этой женщины! Вы правда считаете, что поступали правильно? Да если женщине удалось каким-то образом вас скомпроментировать и у них теперь все будет хорошо - она ПРОСТО УМНИЧКА и я за них ОЧЕНЬ РАДА!!! А вы получили то, что вы заслужили. Смотрите, чтобы в будущем с вами такого ни одна сучка не сделала.
девушка, вылейте себе на голову ведро холодной воды :-) какой любовник?! сказано же русским языком, что отношения были дружеские. у меня таких примеров штук пять навскидку, и никто никого не упрекает.
19 июн 2005, 09:36
Девушка - я вообще-то, человек вежливый, но в подобной ситуации мне хочется ругаться матом. Вылейте себе ведро с чем-нибудь другим - какие друзья!!! Вам что - 15 лет!!! Это тогда какие-то извращенцы! Вы бы хотели, имея мужа, иметь еще и такую подругу мужа, которая приходит в гости, звонит ему, да еще и требует хорошего к себе отношения?
19 июн 2005, 09:41
Нет, Викта, просто это взгляд на вещи демократический. Сначала: общайся с кем хочешь, а потом наобщавшегося еще и отпусти без сожаления. Я, кстати, Блуждающие звезды, тоже повидала пар достаточно с такими подругами семьи. Все жены были в претензии. Я сама дважды такой подругой была. И, учитывая тот факт, что никаких отношений не планировалось и не состоялось, кроме дружеского участия, мне бы и в голову не пришла дебильная мысль вообще допустить, чтобы жены знали о моем существовании. Именно потому, что отношений изменных нет, а жен ранить это могло очень сильно.
наверное, мои примеры из ряда счастливых :-) интересно, что мужья своим женам не мешают дружить с друзьями детства, а вот девушки-жены друзей детства сильно напрягаются.
20 июн 2005, 15:08
ИМХО:
Меня совершенно не напрягают девушки-друзья детства моего мужа. Девушки-друзья с которыми мы вместе знакомимся. В отпусках случается что он сам знакомится с девушкой, а потом и нас знакомит (минут через пять :)), с целью разнообразия моего общения.
НО если появится подруга без моего присутствия, т.е. промежуток между его знакомством и моим будет более пяти минут(говорю образно), меня это напряжёт. И я её отважу, чего бы мне этого не стоило.
Представьте себе, я не возражаю :-)
19 июн 2005, 09:59
Ну, это до поры, до времени.
19 июн 2005, 16:21
Простите, но у моего мужа есть такая подруга.
Она не замужем (в разводе), они дружили задолго до нашей свадьбы. До рождения ребенка в нашей семье он мог пойти к ней в гости с ночевкой (очень редко), мог поехать с ней в лес....
И что?
Однажды мы пришли к ней в гости, а за нами следом приехал ее бывший муж (они общаются, мы все - хорошие знакомые). В 12 часов ночи я уехала кататься с ее бывшим мужем на его новом джипе, а мой муж и она остались допивать домашнее вино. Ночевать меня вернули в гости:)
И что?
Если вы сочтете нас извращенцами, свингерами и скотами... :) Дело ваше, но вот общаться люди имеют право даже в людьми, у к. есть семья:)))))))
20 июн 2005, 13:29
Классный пример!:) Вот только люди разные бывают...
AD
AD
19 июн 2005, 09:37
"Были дружеские", Блуждающие звезды, - это не из этой оперы. Когда к мужчине никаких притязаний, кроме дружбы, истерики не устраивают. Очень хорошо, что это закончилось. По сути, никто не должен отдавать своего мужа. Тут все белыми нитками. Видно, и жена неспроста уехала, и он тоже.
Сужу по своему опыту, поэтому склонна доверять словам автора. Если она врет, и там была больше, чем платоническая дружба, то это нечестно по отношению к нам :-)
так или иначе, пост анонимуса мне не понравился :-)
19 июн 2005, 10:14
Ага. Слишком снесло башню. Или юная очень. (без сарказма, с сочувствием). И в заблуждениях вся..
19 июн 2005, 15:17
А может просто у нее что случилось и везде ужасы мерещатся?
19 июн 2005, 15:57
Ну, в силу опыта и предоставленной информации только такое в голову приходит. Что-то случилось - автор об этом не говорит. Похоже, ей он просто уже очень нужен. И, наверное, автор не очень понимает, в каком именно качестве.
19 июн 2005, 16:54
У меня друг уехал и мы с ним практически не общаемся. Мне его не хватает, но общих дел нет и общение сходит на нет.. И когда уехал было очень плохо. при том что как о мужчине для себя я о нем не думала.
19 июн 2005, 17:20
Посмотрите, каков результат у автора и сколько у нее информации о жене. Тут и комментариев не надо. Если жена против (даю на это 95%), то как друг она должна отойти в сторону. Похоже, дружба и впрямь сомнительна.
Опять же, повторюсь, у каждого свой опыт. И раз бывают варианты, надо рассматривать их все.
20 июн 2005, 13:28
Очень согласна, что "Когда к мужчине никаких притязаний, кроме дружбы, истерики не устраивают":)
20 июн 2005, 13:36
)) Тут, мне кажется, автору надо хорошо подумать, почему при наличии в жизни молодого человека, кроме которого ей никто не нужен, возникла такая привязанность к другому мужчине. Это похоже на влюбленность в молодого доктора, который ну так внимателен, ну так заботлив, когда ты у него на приеме, что ты влюбляешься потихоньку))) Похоже, молодого человека надо срочно менять.
19 июн 2005, 16:09
А где было сказано, что она его любовница? Я что-то пропустила? Хотя в интеллектуальной ...ну, не измене, но в похожем чем-то тоже мало приятного, еще и хуже, чем простой перетрах, можно и жену понять...
20 июн 2005, 02:25
Мы были просто друзьями. Вы что не верите, что парень и девушка не могут просто дружить?
Тем более, что у меня есть молодой человек, и его жена это прекрасно знала...И кстати очень хорошо с ним общалась, как выяснилось позже.
И в доверие я к ней не входила, мы просто общались, и я ей рассказывала о себе намного больше, чем она о себе...
Всё что я про неё знаю, это то, что у неё день варенья в июне, и что она очень любит торт Наполеон-это всё что я про неё заю...
20 июн 2005, 01:09
Ууууууууу ... как всё запущено :)
Зачем он Вам - допустим, понятно ...
А Вы задавались мыслью, зачем Вы ему?
Мне кажется, что Вы многое из Ваших "отношений" просто придумали себе.

Не расстраивайтесь. Просто прекратите с ним общаться. Ничего не было - нечему и продолжаться. Бывает.
20 июн 2005, 02:34
Мы просто дружили, и он был моим лучшим другом, а когда он уехал я поняла, что друзей у меня нет, и что я осталась одна...
Просто очень обидно и больно, что потеряла такого хорошего друга...
19 июн 2005, 04:53
Женщинам вообще лучше не доверять! А уж чужим женам и подавно,всеравно будут за мужа до конца стоять, даже если хуже его на свете нет.
Найдете себе друга настоящего, значит игрушечный был-)
Как-то Вы о женщинах нелестно...
19 июн 2005, 14:34
я предпочитала всю жизнь не доверять мужчинам... один раз расслабилась, дура:))) а вот женщины меня никогда не подводили...
ты умеешь выбирать правильных женщин :-)
19 июн 2005, 22:14
видимо:)))) но я долго приглядываюсь, если честно - а потом выбираю... а вот с мужчинами - просто беда... накрывает гормональной волной - и на этой волне ТАКОЕ ко мне подплывает:)))))
20 июн 2005, 02:39
Я понимаю, но такого друга как он ещё поискать надо...
Да и обидно, что у него обо мне мнение изменилось, ведь я ничего плохого не делала, за что он мог бы на меня обидеться, а значит ему кто то сказал что то, чего на самом деле не было...
AD
AD
Anonymous
19 июн 2005, 14:49
Да я не совсем юная,но девушка написала что познакомилась с молодым человеком,он сказал ей что женат,а у них отношения не изменились!Они продолжали гулять и встречаться! При чем тут друзья детства или друзья до женитьбы? То есть он познакомился с ней уже будучи женатым.Она пошла к ним в гости-как он ее представил жене? Я тут дорогая с девушкой познакомился,смотри какая прелесть,я с ней дружить буду! Так что ли ?
И она пишет что стала доверять жене! Нормально,мой муж познакомился с девушкой,при живой жене,приводит ее домой,она названивает ему и мне,да еще пишет что я не оправдала ее доверия т.к снова стала жить с мужем ,а она бедная и несчастная теперь страдает из-за того что он ей не звонит и не рад ее слышать?
20 июн 2005, 02:46
Я не говорила, что его жена не оправдала моего доверия потому, что стала жить с мужем!!!Я сказала, что доверяла ей и не ожидала, что она может про меня ему что то плохое сказать...
Тем более, если вы хотите знать я очень переживала, когда они расстались, и уговаривала их помириться и снова быть вместе...
И я его никак не расценивала, как любовника, просто я верю, что между парнем и девушкой может быть дружба!
20 июн 2005, 03:16
Пятый раз читаю про парня и девушку... Вы, может, и девушка - но он-то семейный человек, а не парень... со своими обязанностями и обязательствами перед женой...
Правильно, дружи с кем хочешь, только чтобы на мне это не отражалось. Видимо, этого "парень" не понял.
20 июн 2005, 04:48
да они оба с *девушкой* не поняли... задружились...
19 июн 2005, 15:06
По ответам становится понятно, что женатый человек уже не может никогда заводить друзей противоположного пола...
19 июн 2005, 15:18
Конечно не может. Всех срочно разогнать - нафиг дружить с кем попало :)
Кстати я 2 года отстаивала право не рвать отношения с другом детства только потому что у меня муж появился. Пришлось их как следует подружить для этого :)
Anonymous
19 июн 2005, 15:23
Друзья детства имеют полное право и дальше быть,но они познакомились не в детстве!
19 июн 2005, 15:28
И что? Раз познакомились не в детстве - значит, сразу бегом в койку помчались? А если с детства, то только бантики-цветочки и никаких измен быть не может? Три раза ха.
Сразу вспомнился анекдот про ветеринара и беременную кошку. "Доктор, как вы могли подумать! Это же ее брат!"
19 июн 2005, 15:41
Простите, но я не совсеми с кем знакомлюсь (и даже поддерживаю дружеские отношения) собираюсь переспать. может поэтому и других не подозреваю в подобном..
Anonymous
19 июн 2005, 15:21
Ну не понимаю я как мой муж познакомиться с девушкой и будет с ней гулять! Я считаю это изменой.Измена ведь бывает не только физической,но и моральной.Вы на себе то это представляете-ваш муж завел себе подругу,привел домой,а когда она ему звонит он рад до безумия.
19 июн 2005, 15:26
я не принимаю таких "подруг" нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Можно дружить семьями, но вот так что бы кто-то гулял с моим мужем,просто так,по дружески-извините.
я уверена вы не доконца честны с нами или дажес самой собой
19 июн 2005, 15:43
интересно, мне надо прекратить сейчас общение с несколькими друзьями тольо потому что я развелась и теперь "дружить семьями" не могу?
развод сразу делает меня опасной? а мужу я бы изменить никак не могла при большом обоюдном желании?
19 июн 2005, 16:41
нет, вы не так поняли, вы этих людей раньше знали, и муж ваш и дружили семьями. А тут девушка познакомилась с парнем, с ним встречалась,гуляла...а потом он познакомил их с женой.Наверняка они и поругались то из за нее
19 июн 2005, 16:53
я точно знаю, что я, имея виды на мужика, не пошла бы знакомиться с его женой.
20 июн 2005, 02:53
Поругались они уж точно не из за меня, а из за того, что она его постоянно обманывала, и как потом оказалось изменяла ему...
20 июн 2005, 02:51
Мы можно сказать и дружили семьями...Я дружила с её мужем, а она очень не плохо общалась с моим молодым человеком(тоже по дружески)...
19 июн 2005, 15:26
Угу, вот я как раз про это и говорю. Раз женился - все, дружить можно только с мужиками. Шаг вправо шаг влево - расстрел за измену.

У моего мужа были подруги, с которыми он продолжал общаться и которые приезжали к нам в гости. А у меня всегда были друзья. Никаких проблем. С мужем разошлись по другой причине :)
У меня и сейчас есть друзья-мужчины, а их жены почему-то не считают, что они изменяют со мной, все общаемся в постоянно - и когда жены есть, и когда нет.
19 июн 2005, 16:26
И что? Вы не можете порадоваться за своего мужа? Что он нашел человека, с к. ему интересно общаться? И вы говорите, что вы его любите?
У нас с вами разные понятия о любви:)))
Кстати, раз уж там всякие подозрения, то может и впрямь лучше, чтобы такие друзья приходили ДОМОЙ и на глазах второй половины общались, а?
19 июн 2005, 16:34
между нами - а Вам автор топика показался человеком, с которым интересно общаться? только не говорите, что по одному сообщению ничего понять нельзя...;))))
AD
19 июн 2005, 20:02
;)
20 июн 2005, 01:26
Автору 20 лет, молоденькая девушка, скорее всего, симпатичная, с приятной внешностью - уже только по этому женатому мужчине с ней приятно общаться ;) :):)
20 июн 2005, 03:17
именно:) а вот жене не особенно приятно, что ее мужу это приятно:)
20 июн 2005, 17:22
Знаете, иногда нам просто в голову не может придти, что ВОТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ интересно общаться.:)
У меня с сестрой разница в 12 лет. Я не понимаю и половины ее знакомств:)
19 июн 2005, 15:26
а мне все-таки кажется, что любая дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно все равно закончится постелью.. или с нее началась.. это имхо
19 июн 2005, 15:30
Неа, не любая :)
У меня много друзей-мужчин, при этом 99% меня не возбуждают :) Даже представлить себе не могу, что смогу с ними оказаться в постели (ТТТ! :) ).
19 июн 2005, 15:44
у меня никогда такого не было.. либо сначала спали, либо все к этому шло, и этим заканчивалось.. :( так что я не знаю, как оно бывает - межполовая дружба :)
19 июн 2005, 16:29
Абсолютно согласна!!!
20 июн 2005, 12:22
Рассказать? :)
20 июн 2005, 13:48
ну, да, если хотите - расскажите, с удовольствием почитаю, попытаюсь понять :)
19 июн 2005, 15:59
Ну вы сказали)) А мужчины ваши знакомые тоже так на вас смотрят? Ну, без желаний))
20 июн 2005, 12:24
Откуда я знаю? Даже если и смотрят - это их проблемы. Это не мешает мне ездить с ними куда-то, а на обратном пути заезжать за их женами на работу, потому что по пути :) И обратите внимание - меня еще пока никто не убил :)
20 июн 2005, 12:29
)))Что-то я не встречала пока мужчин, готовых без задней мысли (мож, она просто еще для них неочевидна) вкладываться в отношения с особами женского пола))
20 июн 2005, 12:48
Только не обижайтесь :)
Вы много потеряли, друзья-мужчины - это очень хорошие друзья. С ними проще и лучше.
20 июн 2005, 13:05
Ну, опыт в этом вопросе у меня тоже есть)) Просто, мне кажется, дружба женщины и мужчины все равно сексуальностью окрашена, даже если секса нет))
20 июн 2005, 13:05
Видимо, для Вас... мне с ними откровенно неинтересно...
20 июн 2005, 13:34
Да я ж не уговариваю :)
19 июн 2005, 15:38
согласна, солнышко... я вообще не понимаю, чего с этими мужчинами дружить... с ними спать только интересно... ну и детей растить... а для дружбы мне больше женщины подходят...
19 июн 2005, 15:49
ой! :oops солнышко.. :oops я растрогалась :) меня так давно никто не называл, только муж иногда, но редко :)

:-* :-* :-*
19 июн 2005, 15:54
свой муж хоть? или друг какой... из чужих мужей?;)))))
а я так симпатичных мне форумчан называю... а несимпатичных - детками:)))))
хм... недели две-три назад мне хотелось назвать тебя деткой:-Р
AD
AD
19 июн 2005, 16:01
да ты что?! что ж я такого делала тогда? :):):) а, это когда я Милика защищала? ну, я вообще такая, у меня гипертрофированная тяга к борьбе за справедливость :)) причем, гипертрофированная - слабо сказано :) от чего сама частенько страдаю, потому как, не разобравшись, встаю на сторону слабого, который слаб в данный момент, а что до этого он наворотил - это для меня остается за кадром :):)

ушла до вечера, чмоки :-* :-* :-*
19 июн 2005, 16:11
ага... ничего не могла с собой поделать... но для меня человек, защищающий Миллика - немножечко тоже альтернативно одаренный:)))))
19 июн 2005, 21:05
ты знаешь, мне его действительно иногда жалко.. больше всего жаль, что не видит человек, что происходит, не хочет или не может увидеть.. и будет с проблемами жить долго, и обвинять всех и вся в этих своих проблемах, но ведь тяжело же ему!! какой бы он ни был дурак и хам - тяжело так жить, когда весь мир против тебя, и ты не в состоянии понять, почему это так (( вот поэтому и жалко его :(
а сегодня у нас во дворе стайка мальчишек, лет по 6-7, травила другого, ровесника, я не знаю, что он сделал, почему они все против него, но он от них убежал в наш подъезд, спрятался там на лестнице, а эти, человек 7, собрались перед подъездом, и орали ему свои детские гадости, чтоб выходил, что он дурак, да что они его то, да они его сё.. :(( и бабки наши, которые перед подъездом сидят, пошли этого мальчишку выгонять из подъезда, потому что им остальные спокойно сидеть мешали.. (( я дико опаздывала на встречу, поэтому никак не могла вмешаться.. (((( как представлю, что ребенок сегодня пережил, сидя там, на лестнице ((( ужас..
19 июн 2005, 22:01
ребенка жалко... а Миллика - уж уволь... если это реальный человек - то пора учиться отвечать за свои слова и поступки... а если клон - тогда нам бы поучиться отвечать за свои слова и поступки:)))) я дозирую свое общение с ним;)
19 июн 2005, 22:10
да я, в общем, тоже :)

офф.. говорят, ты поешь хорошо :)))
19 июн 2005, 22:15
уже наслышана-начитана:)))) да, это правда - если слушатели тоже пьяны, как и исполнительница:)))
Ну, вот у меня такой друг есть. Познакомились одновременно с ним и с мужем в институте. Были когда-то мысли, а не переспать ли? Но все кончалось очередным преферансом :-)
19 июн 2005, 22:16
все правильно - хороших партнеров для преферанса гораздо меньше, чем хороших любовников...
тем более, что он меня и подсадил :-)
19 июн 2005, 23:13
видимо, потому что не смог уложить:))))
:-D
19 июн 2005, 23:42
:)))
19 июн 2005, 21:37
Неа... Вот есть у меня друг... нет, Друг - именно так. очень близкий мне под духу человек. Мы дружим давно, еще до наших с ним браков. После того, как я вышла замуж, а он женился, ничего не изменилось, дружим семьями... Но если его жена мне просто приятный человек, то он Друг... чесслово... и никакой постели. Мне было бы очень тяжело по какой-то причине его потерять...
Правда, интима в наших отношениях не было никогда, хотя мы можем делать друг другу комплименты, дать советы по выбору одежды, например, или косметики запросто... Если проводить аналогии, у меня с братьями такие отношения.
19 июн 2005, 21:49
у меня нет братьев, только двоюродный, в другом городе живет, и с отцом отношения были сложные всегда, поэтому я не знаю, как это - дружить с мужчинами, как это - когда мужчина не потенциальный секс.партнер, а брат, не представляю, что это за отношения..
Наверное, я дружу именно из-за того, что мне всегда не хватало брата (из-за раздрызгов с родителями в детстве).
19 июн 2005, 22:09
но ведь вы почему-то умеете дружить! т.е. знаете, как это - относиться к мужчине, как к брату.. я так могу относиться только к мужчине, который совершенно сексуально не привлекателен для меня.. а с такими я по жизни просто не общаюсь, а если и общаюсь в силу обстоятельств, то, как правило, уже я являюсь для них секс.привлекательным объектом, в общем, и так, и так вопрос о дружбе не стоит, либо мне, либо от меня нужен секс :)
19 июн 2005, 22:17
потаскушки мы с тобой, наверное - вот и вся недолга:))))
19 июн 2005, 22:25
хи :-D)) :oops :oops

вот фсе время ты мя смущщаишь.. :)))
19 июн 2005, 22:43
тебя смутишь... с таким-то аватаром... или такой-то аватарой - уж не знаю, какого она роду-племени:))))
19 июн 2005, 23:00
еёйные род-племя вызывают у тебя сомнения?! :-о ну ты даешь! конечно, это мужик! ты меня пугаешь, как можно перепутать?! ;):-D)))))
AD
AD
19 июн 2005, 23:14
она-то мужик - кто б сомневался:)))) я про слово:)
19 июн 2005, 23:20
по-моему, слово - тоже мужик (чешу репу).. но тут уж меня терзают смутные сомненья.. здесь уж я не так уверена, как с той теткой, которая мужик :-D
20 июн 2005, 00:23
а так думаю.... если аватар - то мужик... если аватара - то баба:)
20 июн 2005, 13:33
на ваш вопрос был очень хороший ответ у Белодонны, кажется:"Когда к мужчине никаких притязаний, кроме дружбы, истерики не устраивают".
Если это НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА, то она и останется, а если нет...то нет:)
20 июн 2005, 15:18
ответ хороший - но не мой:))))
Anonymous
19 июн 2005, 15:34
Как все запущено! М р а к о б е с и е.
(с транслита)
19 июн 2005, 17:25
У моего мужа есть подруга, которая стала моей подругой. Я уверена, что между ними ничего не было и быть не может.
Может быть с кем-нить еще ;) Но с ней никогда...
Anonymous
19 июн 2005, 17:26
А эта подруга появилась уже после того как вы жили с мужем?
19 июн 2005, 17:31
Хм...какая, однако, интересная у людей жизнь...
19 июн 2005, 22:24
Как жить дальше - это не Вам решать, это как Бог решит. А Вы поступайте как Вам сердце подсказывает.
Сил Вам и мужества побольше!!!
Не забывайте, что ей хуже чем Вам и не заставляйте ее беспокоиться о Вас. Не взваливайте на ее плечи свою тревогу о ней, а то получается замкнутый круг.
19 июн 2005, 22:27
вы, наверное, в другой топ хотели написать, и ошиблись? ) который про Лану и ее дочь? если нет - извините :)
20 июн 2005, 03:10
Спасибо Вам большое за совет...Я и сама не хочу им мешать, ведь сама пыталась их помирить... Просто тяжело, потеряла такого хорошего друга...да ещё и в форуме большинство говорит, что я вобще последняя сволочь, что стала дружить с женатым человеком, ну как людям доказать, что не спала я с ним, и не собиралась этого делать...
20 июн 2005, 03:18
Вы, может, и не собирались...
20 июн 2005, 13:00
Именно!!!
А очевидно это я перепутала топы. Склероз :-(((
20 июн 2005, 13:47
да абсолютно ничего страшного :) видела, уже поправили, есть там ваш пост :)
20 июн 2005, 13:03
Друзья иногда расстаются...
20 июн 2005, 14:19
А как это дружить с мужчиной? Я вот целиком согласно с Костяникой,у меня дружба либо постелью начиналась ,либо ей заканчивалась.
Я еще ни разу не встречала мужчину который не пытался бы со мной этим заняться,будучи у меня в друзьях.Да и я как то не могу не думать об этом,даже если он мой друг.
20 июн 2005, 14:46
Ну во первых если он ваш давний хороший друг то можно позвонить и спросить прямо Что случилось?
Я во всяком случае предпочитаю знать а не строить предположения
Во вторых друзья расстаются не так уж редко и по многим причинам-пока никто не умирал из-за этого
Ну и в третих Как дальше жить? я честно не поняла Цена вопроса-цена жизни? ИМХО крутовато Живите дальше как жили Своей жизнью и предоставте решать другу хочет он поддерживать отношения или нет
22 июн 2005, 02:17
Спасибо большое за совет...
Сегодня звонила ему и спросила что произошло, он сказал неприятности на работе...Потом сказал, что б я к ним в гости приезжала, что его жена тоже будет рада меня видеть...
Теперь даже не знаю как поступить...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325