Меню

Что за манера у парней? (извиняюсь за анонимность)

AD
Anonymous
19 июн 2005, 09:52
Что за манера у парней исчезать без объяснений? Кто-нибудь нашел этим поступкам хоть какое то объяснение? Живешь, радуешься прекрасным отношениям и тут бах!!! "упал, очнулся -гипс" и ничерта не понимаешь почему, отчего, по каким причинам все стало так непонятно.
19 июн 2005, 10:00
Просто мужчинам проще уйти, чем объяснять что-то. Неприятно,конечно, но понятно.
19 июн 2005, 10:09
Когда Вы станете кому то нужной, поверьте, в гипсе не окажетесь. Значит, не было пока.
Anonymous
19 июн 2005, 10:42
Была такая же фигня, а потом оказалось, что у него новая девушка :-( Неприятно, лучше бы объяснил...
Anonym2
19 июн 2005, 22:29
Да, знакома с таким.
Мне кажется, они просто трусы...хотя конечно и не все.
Но если чесно меня больше всего бесит, когда они появляються через месяц-другой и ведут себя как будто ничего и не было.... а на самом деле обяснения то ведь и действительно не было...
19 июн 2005, 22:51
А зачем обьяснять?
(с транслита)
Шокированный Алик
20 июн 2005, 00:26
Уууууу.... моя девушка тоже вот так - БУХ... Не только парни умеют...
19 июн 2005, 11:56
Да, мужики не любят выяснять отношения...
19 июн 2005, 14:27
девушки же эмоционально реагируют. :( вот этого они и бояться. а так есть шанс остаться чистеньким. не видел слез и переживаний - вроде и не было.
а логика, видимо, такая - не звоню, значит ты мне не нужна. и удивляются, почему это непонятно.
автор
19 июн 2005, 16:53
чистеньким? ;) а честь и достоинство!?!
эх, люди с другой планеты

А истерики, если по-человесески объясниться, не состоится. огорчение,обида,минуты молчания и дрожащий голос мне кажется единственные страхи для них, которые могут сопровождать выяснения.

"эту неприятность мы переживем!"
19 июн 2005, 22:47
Это у них форма избегания объяснений. Т.е. для того, чтобы сказать девушке о разрыве отношений надо набраться мужества. Но именно в этом вопросе мужчины чаще всего дают слабину.
19 июн 2005, 23:01
Хм...выяснение отношений это типично женская фишка, как это ни странно. Только редкостные зануды мужеского полу будут тщательно обсасывать нюансы рассыпающихся отношений. Да и зачем!?
Шокированный Алик
20 июн 2005, 00:28
Уууу, вот мы тут с вами и встретились. теперь понятны Ваши комментарии мне.
20 июн 2005, 00:11
Если отношения закончены, чего их выяснять, бить на жалость? А сказать о разрыве конечно нужно, мы на то и люди что бы говорить, главное без истерик и взаимных упреков, возможно этого они и бояться, поэтому уходят молча, что бы не наговорить обидных слов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325