Меню

Просто интересно:)

AD
21 июн 2005, 05:26
Как бы вы отреагировали, если бы ваш супруг сказал "дорогая, а ты не хочешь попробовать секс втроем?"

Согласились бы вы? А если да, то с кем-с другим мужчиной или с другой женщиной?

Просто интересно мне стало после разговора с коллегой:)
(с транслита)
21 июн 2005, 06:26
Я не думаю, что в его предложении есть, что-то ужасное, почему бы не разнообразить вашу интимную жизнь? Я бы может быть бы и согласилась, а кого взять третьим оставила бы выбор за собой,а дальше подумала кого охото!!!
21 июн 2005, 09:48
Только недавно эта тема обсуждалась в "Браке". И опять повторюсь, если б муж это предложил - то это был бы последний день нашего с ним знакомства.
21 июн 2005, 09:52
отказалась бы категорически. Для меня это неприемлимо, если для него так важен секс втроем -то это без меня.
21 июн 2005, 10:12
Если бы мне такое предложили, то секс втроём может быть и состоялся бы, но без меня.
22 июн 2005, 02:20
Согласилась бы, но претендентов бы сама выбирала :)
22 июн 2005, 04:49
я бы пришла в ужас:) сказала бы нет:)
22 июн 2005, 09:00
Мы с подругой пытались его развести уж не на секс, так на приватный танец втроем (с пересечением некоторых границ). Так он, бедный, перепугался,развозмущался и сбежал.
22 июн 2005, 14:28
Мне муж сам сказал, что такого не потерпит :) и даже предлагать не будет :). (єто после просмотра определенных фильмов на компе ;)).
22 июн 2005, 15:07
Я бы сказала - ок, давай попробуем. К стати - именно так я и сказала :). В ответ получила задумчивый взгляд....и фразу: Да? Нееее...мне и так хорошо, эт я спросил просто :)
Anonymous
23 июн 2005, 21:33
Согласилась бы, если третий был бы мужчиной. Но это теоретически, т.к. практически муж никогда такого не предложит!
23 июн 2005, 23:07
Согласилась один раз, с женщиной, да еще и с подругой свооей, а потом очень сильно жалела. Но со временем прошло. Наверно потому, что самого секса с ней и небыло как такового.
21 июн 2005, 10:15
Повторю, то что отвечала в предыдущий раз: Секс втроем ( в браке)может стать реальной угрозой браку. Это может стать единственным стимулом для супруга (предложившего) заниматься этим самым сексом. Потом постоянно захочется вот такой вот клубнички и разнообразия, понесутся партнеры чередой.
1.У меня так разбежалась знакомая семейная пара. Муж, предложивший такую игру, просто потом не смог остановиться и тащил в их с женой постель все новых и новых партнеров и партнерш. Его жена обожала и ей стоило колоссальных усилий уйти от него.
2.Еще один случай, когда уже моя подруга в течение 3-х месяцев занималась этим с одной семейной парой. Все было хорошо до поры, а потом жена стала ревновать:досталось и подруге в итоге по полной, и с мужем та девушка разбежалась.
Anonymous
22 июн 2005, 09:33
Согласна полностью. Нет примеров, и муж не предлагал такое, и все у нас с ним хорошо, но очевидно, что психологически такое предложение от одного из супругов - неудовлетворенность, а браку это сто процентов грозит.
21 июн 2005, 10:23
Я согласилась. Третьей была девушка. С первого раза довольно все замороченно было. (Оказывается, этому тоже нужно учиться!) А потом даже классно. Мы встречались в таком составе четыре раза. Потом как-то перестали само собой.
Еще одна моя знакомая со своим другом (встречаются более двух лет) время от времени занимаются сексом в троем, но с разными девушками. Она говорит, зависит от того, насколько третья девушка нацелена именно переспать с мужиком - а его подруга лишь помеха -тогда вряд ли что хорошее выйдет. А если все нацелены именно на секс втроем - тогда супер.
Планирую секс втроем, с третьим - мужчиной, но я сейчас временно вне большого секса! :) :-D
22 июн 2005, 02:25
а я сама это предлагала.. :))) муж отбрыкивается пока :)
22 июн 2005, 11:34
девочку предлагали или малчика?
22 июн 2005, 14:09
дееевочку, канешна :):) че я там, у мальчиков, не видела? ;):)
22 июн 2005, 04:46
Я предлагала (давно-давно, в молодости:)), он не захотел - а у меня даже девушка была на примете:)...А теперь я в себе не уверена, боюсь, а ну как вспомнит тот разговор, предложит? А у меня уже запал пропал...
(с транслита)
22 июн 2005, 06:33
Согласилась бы, но с мужчиной. А если муж хочет со второй женщиной - тогда был бы вчетвером.
AD
AD
22 июн 2005, 10:08
А мы практикуем иногда - мы оба би, поэтому приглашаем или девушку для меня, или мужчину для него - и никакой ревности. А браку это может повредить, только если люди зеленые еще и не пробовали такого никогда. А мы уже все в жизни перепробовали, нас уже ничем не удивишь, мы нашли друг друга и счастливы, что каждый из нас разделяет интересы другого и помогает воплощать все фантазии. А если жены боятся, что мужа "засосет" - они просто неуверены в себе и отношения не такие уж крепкие. Для нас третьи партнеры - только инструмент для доставления любимому человеку удовольствия. Главное во всем этом - что по жизни нам никто не нужен кроме друг друга, все остальные мужчины и в подметки не годятся моему мужу (а у меня было достаточно мужчин), а у него женщин было еще больше, так что вряд ли мы сможем встретить кого-то более подходящего.
Anonymous
22 июн 2005, 10:18
Очень оптимистично ;-)
22 июн 2005, 10:35
Согласна, согласна. Мы правда давненько этим не занимались, но в свое время... никакой угрозы браку не было и близко.
22 июн 2005, 11:30
То что хорошо для вас, не говорит о том, что все остальные "зеленые" и неуверенные в себе. В сексе вообще не может быть чего-то хорошо или плохо: для каждой пары это индивидуально. Для вас это стимул, разнообразие-для других дискомфорт и угроза отношениям.
22 июн 2005, 11:39
очень соглашусь.

почему-то есть идея, что заниматься сексом втроем, впятером , с девочками и мальчиками, в 357-й позе и прочая-прочая - это кууул, а кто так не считает, тот зеленый :-D

ну-ну ;)
22 июн 2005, 12:03
Нет, ну там же было сказанно, что браку это может повредить, если люди зеленые, а не то, что все, кто этим не занимаются - зеленые! Так что не передергивайте :-Р
22 июн 2005, 12:31
Ничего и не передергиваю. Каким образом определить , что вот в этом браке люди "зеленые", а в этом уже созревшие? По логике автора как раз и получается, что если такой эксперимент с доп. партнером, разрушает брак-то пара еще "зеленая". Смешно, ей Богу! :)
22 июн 2005, 12:34
Если подобный эксперимент брак разрушает, то пара точно зеленая, потому что зрелая пара легко смогла бы проанализировать последствия такого поступка для себя лично и соответственно не пошла бы на него.
22 июн 2005, 12:56
Знаете, не буду спорить, просто аппелирую к опыту своих друзей. Для меня лично разнообразие в сексе нужно искать несколько иным способом, не привлекая третьег, четвертого, десятого.
Но, не всегда "зеленость" отношений надо проверять таким вот образом, поверьте.В конце концов, "зеленые" отношения могут со временем перерасти и в зрелые. Смысл так необдуманно подвергать их испытанию такого рода? ;)
22 июн 2005, 13:46
В том-то и дело, что не нужно подвергать отношения таким испытаниям, если не уверены в результате. И я совсем не призывала всех этим заниматься в обязательном порядке :))))) Но рассуждения типа "а то ему понравится, не остановится" - точно зеленые, потому что точно так же ему может понравиться любая женщина на улице, и пойдет он налево. Если мужику нужно только потрахаться - он и так найдет, с кем и когда. Хотя, понятно, провоцировать такие ситуации если НЕ УВЕРЕНЫ на 1000% в своем муже - не стоит...
22 июн 2005, 13:51
Да естественно, КАЖДАЯ ПАРА ДОЛЖНА САМА ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕЙ ПОДХОДИТ, А ЧТО НЕТ, ПРОСТО Я ПРОТИВ КАК ПРОПАГАНДЫ, ТАК И ЗАПУГИВАНИЯ.Ой, пардон за капс лок.
22 июн 2005, 14:18
Пропаганда имеет место быть, имхо (это я в целом говорю, не применительно к конкретным собеседникам)

в популярных журналах, в статьях на тему секса, все рассуждения строятся по одной схеме:
надоело? - надо разнообразить - разнообразие это инструментарий, сценарии, позы и наконец групповой секс и секс с партнером(ами) своего пола.
Иногда встречается вообще заход по схеме "хочешь быть крутым - попробуй ФСССЁ! "

Найти же книжку или статью, в которой анализировалось бы, что на самом деле может быть причиной тех или иных проблем, чем мужская сексуальность отличается от женской, в чем причины обычных непоняток - днем с огнем :(

вот, сегодня прочла: http://www.utro.ru/articles/2005/06/20/450572.shtml

гы-гы, подать, что ли, на авторские права на это открытие? лет 18 назад, неделя на даче.... холодно, дождь.... ;-)
22 июн 2005, 16:04
Ни в коем случае не пропагандирую :))) каждому свое :) а по поводу таких советов (о разнообразии) точно могу сказать, что туфта это все. Техническое разнообразие вряд ли кому-то поможет. По своему опыту скажу, что для меня главное разнообразие - это ЛЮБОВЬ. Тогда секс обретает совершенно особенный смысл, которого невозможно приобрести даже с самым искусным любовником :)
22 июн 2005, 16:31
подпишусь четырьмя лапами :) что инструментарий не поможет, я убеждена. но сколько ж народу тратит время на инструментарий, решая (т.е. НЕ решая) проблемы либо простого незнания себя и партнера, либо отсутствия любви и понимания :(

ЗЫ. Не обращайте внимания. это у меня "ПМС" - раз в месяц я хожу в парикмахерскую и там читаю женские журналы, пока меня стригут и красят - это нарушает мое душевное равновесие на пару дней, и я начинаю писать на Еве про эти журналы. Выпить надо, и пройдет ;)
22 июн 2005, 16:27
Долой групповой секс - даешь теплые носки! :)
22 июн 2005, 10:22
В фантазиях мы себе позволяем многое. А вот в жизни.. Не... Мы жуткие собственники для этого, а может и зелены :-) по словам предыдущего оратора :-)
Anonymous
22 июн 2005, 11:33
Я бы хотела попробывать с двумя мужчинами. Это моя фантазия, кстати. Но стыдно как-то мне об этом говорить
Anonymous
22 июн 2005, 11:37
мне иногда снится, что я 15 лет назад молодая, стройная, сексуальная - с двумя мужчинами (при условии, что я их не люблю, просто их тела нравятся)
Юлия
22 июн 2005, 11:52
нет, я бы не согласилась, не знаю, может, пока просто не готова к такому повороту событий :)
22 июн 2005, 12:07
Наверное это было бы последним днем нашего брака.
AD
AD
Anonymous
22 июн 2005, 12:26
не, мне нравиться эта мысль. Но я пока не замуже, поэтому так говорю. Если бы муж был - не знаю, наверное нет. Особенно, если 2 девушки - 1 мужчина. А 2 мужчины - это от мужа зависит, наверное он и не захотел бы таких развлечений.
Anonymous
22 июн 2005, 13:50
Эта фантазия заводит многих, и меня тоже
но в реале я не хочу ее реализовывать
и тем более с любимым
:-(
22 июн 2005, 13:51
Мне бывший МЧ предлагал в 3ем я категорически отказалась и вообще изменила мнение на его счет, а он сказал дорогая если ты не хочешь не будем, но если ты захочешь я за и если ты хочешь я могу при тебе с кем то заниматься и все в таком духе.
В САД!
Anonymous
22 июн 2005, 22:01
или в зад:(
(с транслита)
22 июн 2005, 16:41
"Дорогая, давай займемся сексом втроем - ты, я и наша соседка" - "Нет, я категорически против!" - "Ну тогда я тебя вычеркиваю?"
22 июн 2005, 17:41
Может, и согласилась бы:) С 2 мужчинами опыт был ( не с мужем), очень даже неплохо:)
Anonymous
22 июн 2005, 18:31
С удовольствием соглашусь :-)
Ленчик
22 июн 2005, 20:51
Согласилась бы втроем с другим мужчиной.
22 июн 2005, 22:03
Мне бывший предлагал это, причем с таким, знаете, хитрым видом и довольной улыбочкой. Если бы я с ним встречалась сейчас, я бы ему устроила...он вообще бабник был, а я закрывала глаза на многие вещи которые он делал или говорил...Сейчас я бы знала, что ему сказать, а тогда, услышав это, просто обалдела и все...Эээээх, я бы ему устроила...

но слава Богу, что я не с ним больше:)
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325