Меню

А вы верите?

AD
Автор
21 июн 2005, 13:56
У меня несколько знакомых ходили к колдунам (даже не знаю как правильно назвать этих людей). Они читают молитвы, видят тебя насквозь:) Вы верите в то что говорят эти люди?
Объясню суть проблемы. Мы хотим с мужем ребенка, и я хочу знать, когда, как и что делать. Моей подруге сказали чуть ли не до месяца срок, и все так и произошло. Но с другой стороны боюсь узнать что-то неприятное. Что вы думаете об этих колдунах и ясновидящих?
21 июн 2005, 14:01
Я думаю, если ребенка хотите - надо не по колдунам ходить, а сексом заниматься. Это лучше помогает...
Автор
21 июн 2005, 14:04
Ну наверно если у меня все хорошо было, я бы на колдунов не надеялась;)
21 июн 2005, 14:35
Лучше тогда на тренинг какой-нибудь психологический походить... Норбековские курсы, или еще что-нибудь такое с ориентацией на здоровье. Не верю колдунам... Хотя если очень хочется - чего не сходить... Что вас останавливает?
Anonymous
21 июн 2005, 14:55
Ну причем тут тренинги то а? Психология...
Здесь проблема серьезная, и вместо того, чтобы с психологами лясы точить - Я самая обаятельная и привлекательная, у меня обязательно все получится, получится, получится... - Так что-ли Вы себе это представляете????
Есть 2 пути действительно- первый - арвчи, второй- то, что девушка назвала, не лучший выход, но тоже надежда.
21 июн 2005, 15:13
Глупости какие - вы хоть на ОДНОМ тренинге в жизни были???? (кстати, и примитивные "самая обаятельная" - тоже многим не повредят.)

Я говорила о тренингах с упором на здоровье - где людей учат слушать собственное тело и управлять им. Остановиться и задуматься, что в жизни происходит, почему не рождается ребенок... Учат видеть шире.

А чтобы найти среди 100 шарлатанов одного стоящего колдуна (если есть такие) - никаких денег не хватит... и сил тоже.
21 июн 2005, 15:29
Ой, мне понравился подход: тренинги нах, колдуны форева... Главное, аргумент - от колдунов польза есть (надежда)!
21 июн 2005, 15:46
:-) Каждому - свое :-)
Anonymous
21 июн 2005, 15:44
Да видимо Вы на многих были, и у Вас большие проблемы, раз такая точка зрения
21 июн 2005, 15:47
Так наоборот - я на них была и у меня нет проблем :-)
А они, кстати, на мой взгляд не вредны даже людям, которые думают, что у них все в порядке... мало ли что обнаружится при тщательном изучении себя...
21 июн 2005, 14:05
а что без колдунов-то никак? Не знаете что делать чтобы ребенок получился?
Автор
21 июн 2005, 14:11
я так и думала, что начнутся издевки. Без этого видимо никак:(
21 июн 2005, 14:13
надо было в раздел Гороскопы и сны писать, там - "понимающие" люди:-)
21 июн 2005, 14:20
Так надо было сразу написать, что проблемы. Извините.
Anonymous
21 июн 2005, 14:57
Да тут и козе понятно, что проблемы!
И говорить не надо, не вижу ничего непонятного.
Вот действительно, как привяжуться, просят об одном, а тему о другом развивают.
Автор
21 июн 2005, 15:11
очень правильно подмечено:) Я конечно понимаю, что хочется всем пошутить, на тему, хотите дитей- занимайтесь сексом. Наверно в понимании людей, это не для каждого имнтелекта доступно, и многие просто не знают что именно это для зачатия надо:)))
Ну конечно пробуем, конечно давно:)))
21 июн 2005, 15:17
У вас есть шансы забеременнеть, так? Мало, но есть. Надо верить, пытаться, посмотреть что мождо сделать в плане лечения. Если не получается долгое время прикинуть другие варианты. Но бабки/попы/колдуны, я вас умоляю. Если они вам простопомогут поверить в себя - ок. Но вы же боитесь их как огня, вдруг что не то скажут? Не дай бог начнут деньги вымогать, вы такая лёгкая добыча. Посылайте вы их на фиг, пока не набежали "у меня так же было, обязательно ставь свечку, иди к бабке под Магаданом, у неё всё чики-пики будет".
Удачи вам с ребёнком, но голову не теряйте, не тратьте время и деньги на колдунов.
22 июн 2005, 08:22
Я рада, что вам сразо все стало понятно, как козе.
Anonymous
22 июн 2005, 09:25
Завидуете ;-)
21 июн 2005, 14:32
Да что вы, никто не хотел вас обидеть:))
AD
AD
21 июн 2005, 14:57
А вы хотели на тупой вопрос умные ответы?
21 июн 2005, 14:10
колдуньи читают молитвы? А с бубном вокруг костра не пляшут? что-то Вы все в одну кучу...
Автор
21 июн 2005, 14:12
я же говорю, не знаю как их назвать. кто себя психотерапевтом называет, кто колдуном. ХЗ как это реально называется.ю
С бубном не ходят, и ритуальные пляски не устраивают
21 июн 2005, 14:22
ну что Вам сказать... верите, что поможет - сходите... а лучше все-таки к врачу...
Автор
21 июн 2005, 14:23
врач все что мог уже сказал, и причем не один врач. Так что на них не надеюсь
21 июн 2005, 14:52
Вы знаете, я слышала не то, чтоб про положительный опыт, но про то, что людям говорили, когда, в каком месяце юудет беременность,когда родится ребенок...и что самое смешное-сбывалось:) Так что если Вы верите, то сходите, хуже не будет.
21 июн 2005, 14:58
Попы в рясах через костёр
Anonymous
21 июн 2005, 14:22
Если честно, то я в это не очень верю, более того, мне кажется, что это все лажа.
А Вы попробуйте, если хотите, зато потом будет легче, что перепробовали все (я так поняла, с этим какие то проблемы).
Автор
21 июн 2005, 14:29
вроде хочется, но боюсь что плохое скажут:(
21 июн 2005, 14:34
Ну скажут плохое - займетесь усыновлением.
Врачи, как я понимаю, крест на Вас поставили? У одного специалиста были или нескольких обошли и они сошлись в диагнозе?
Автор
21 июн 2005, 14:38
Обижаете, конечно несколько десятков обошла. не то чтобы совсем крест, но шансов типа мало. Я не думаю, что когда все здорово и хорошо народ к таким людям (типа колдунов) ходит
21 июн 2005, 14:50
Тогда я бы Вам посоветовала очень внимательно выбрать колдуна, к которому Вы собираетесь идти. Нарваться можно на специалистов по выкачиванию денег - на счет раз.
И еще, в то время, когда будете работать с этими людьми, не забывайте про традиционную медицину. Контролируйте результаты, чтобы вовремя остановиться.
Те немногие шансы, которые Вам оставляют врачи тоже нужно использовать.
21 июн 2005, 15:08
Врачи причину нашли, что-нибудь конструктивное Вам предлагают? Лечение, ЭКО или еще что-нибудь?
21 июн 2005, 14:35
Я бы не пошла. А что, если вместо даты зачатия ребенка вам скажут дату вашей смерти. Вы к этому готовы?
Автор
21 июн 2005, 14:39
Честно говоря к этому готова, а вот к тому что никогда не смогу забеременеть, я не готова
21 июн 2005, 14:45
а Вы не верьте... и вообще - такие вещи программируют поведение человека... лучше не стоит, чес-слово..
21 июн 2005, 14:58
Ну тогда удачи!
Идите лучше по знакомству, к тем колдунам, у которых уже побывали ваши знакомые.
21 июн 2005, 15:05
Хорошие психологи, в основном. Встречаются уникальные экземпляры, обладающие реальными способностями, но таких - единицы.
Неужели вы пойдете к служителям сатаны с просьбой о ребенке?????
К Богу нужно обращаться за помощью. Молитесь, ходите в церковь. Есть один Батюшка в Ивантеевке, творящий с Божьей помощью чудеса. К нему стоит обратиться.
21 июн 2005, 15:08
Занкомая бабушка из Сергиева Пасада очень плохо отзывалась об этом батюшке, говорила он с дьяволом якшается.
alter ego
21 июн 2005, 23:34
ффу... :-( Вы меня разочаровали своей недалекостью и чувством "юмора" ниже плинтуса.
AD
AD
22 июн 2005, 17:06
утоплюсь
alter ego
22 июн 2005, 23:49
вы всё обещаете, товарищ сержант (с)...
23 июн 2005, 13:14
А кто тогда будет защищать евцев от маразма?
alter ego
23 июн 2005, 18:53
защищать или ставить новые маразматические рекорды?
23 июн 2005, 15:50
Хаааааааааа-хааааааааааа:-)
22 июн 2005, 09:01
Вы знаете моя мама професиональная колдунья, у нее диплом об окончании школы магии в Москве, она училась у Юрия Лонго, она гадает колдует и.т.д, поэтому я к этому очень хорошо отношусь, если найти не шарлотана то он поможет,но к сожалению много всяких на@бщиков, так что я как никто в это верю!!!
24 июн 2005, 12:31
Ходил мой муж весноы,ми долго питались зачать(я тогда сидела на форуме ХР).гадалка сказала ,что сеычас не питайтесь зачать-бесполезно,в сентябре будет.так и вишло:)причем муж не задавал ей никаких вопросов вообче!!
я не считау что всем надо бежать к гадалкам,просто рассказиваю свой случай.
УДАЧИ!!!
(с транслита)
24 июн 2005, 23:13
Я ходила к одной тетке, давно. Она лично сразу предупредила, что плохое говорить не будет, ну а меня собстно интересовала моя личная жизнь.
Половину она сказала правду - все сбылось, а половину - нет, хотя я думаю, что сама все сделала так, чтобы это не сбылось.
25 июн 2005, 23:57
Я и верю и очень их боюсь, боюсь узнать что то неприятное, хотя некоторые подруги ходят и довольны.
21 июн 2005, 14:51
Вообще-то бесплодие может наступить в следствие каких-то психических травм - это когда врачи никаких причин не находят, а детей не получается. В таких случаях психотерапевт (или даже колдун) может счастью поспособствовать. В остальных случаях - увы! либо медицина, либо - усыновление.
21 июн 2005, 15:12
Когда врачи причин не находят, это не обязательно психологическая травма. Это у медиков называется "необъяснимое бесплодие" или что-то вроде того. Но статистика показывает, что поцентов 90 что ли или даже 95 таких необъяснимых пар в течение 3-х лет таки беременеют.
21 июн 2005, 14:53
После того как я по дурости лет в шешнадцать сбегала с подружкой в одно такое место, где мне сказали, что моего мужа будут звать Колей, я не верю. До сих пор веселюсь.
21 июн 2005, 15:27
все Колю ждете или все-таки замуж вышли?:))))
21 июн 2005, 17:28
:) Уже 8 лет замужем за человеком с другим именем. И что самое интересное, мужчины по имени Коля мне вообще никогда не встречались.
24 июн 2005, 01:05
У вас ещё всё впереди :)
(с транслита)
24 июн 2005, 10:50
:)
Автор
21 июн 2005, 15:27
Наверно это действительно хорошие психологи. Здесь больше на внушении идет. Я легко поддаюсь внушению, так что наверно поможет.
Честно скажу, сходила 1 раз к психотерапевту, который ессесно сказал, что мне необходимо пройти курс психотерапии за 1500 енотов, и будет мне счастье:))
21 июн 2005, 15:31
то есть вы хотите один сеанс у колдуна за 100, и чтобы все было зашибись?
Давно я подозревала, что люди обращаются ко всяким бабкам-ведьмам-колдунам-госпожам Верам именно потому, что это "разовая" акция. Ну, или раза на два-три. Такая "щука" из проруби - выловил, заказал, чего тебе надо, и усе, щастье! А тут врачи какие-то, шансы, надежды, психотерапевты к которым ходить-не переходить, да еще и гарантий никаких. Куда лучше: "приворот - эффективно, дорого".
Мне даже любопытно стало, ЧЕМ это может помочь? Если проблемы не психологические, а действительно медицинские, то как подобные "ритуальные действия" будут способствовать беременности?
Автор
21 июн 2005, 15:38
Ну хотябы потрудитесь прочитать вышесказанное. Чего наезжать-то сразу:)
А потом объясните мне, чего мне даст психотерапевт? ну да, интересно рассказывает про меня, но я итак это все знаю:) нового они мне ничего не открыли:)))
21 июн 2005, 15:40
Ничего вам не даст психотерапевт, если вы уже сейчас к бабкам готовы идти. Сходите лучше к специалисту по бесплодию.
AD
Автор
21 июн 2005, 15:45
БЛИН, МЕНЯ ВООБЩЕ СЛЫШАТ?????????? я же писала, что все пробовали, купила страховку в одной из лучших клиник, обошла всех врачей, сдала всевозможные анализы. Не в этом проблема. Может психологическая.
21 июн 2005, 15:51
Медицина способна объяснит не все. Что тут удивительного? Бывают случаи необъяснимого бесплодия. Но практически во всех таких парах рано или поздно или наступает беременность или находится причина. Кроме того, я знаю две пары, которые не могли иметь детей, и врачи не понимали почему. Правда дело было лет 20 назад. Обе вскоре развелись и вступили в новые браки. У всех в течении двух лет родились дети. Сейчас возможно это объясняется медициной. Тогда сказали, что у них просто была «несовместимость».
21 июн 2005, 15:46
Бывают случаи необьяснимого бесплодия именно двух конкретных людей,а при смене партнера наступает беременность.Лично таких знаю.Оба были здоровы,детей не было,разошлись-в новой семье по дитю,
21 июн 2005, 15:49
Плохой психотерапевт. Ищите такого, чтобы с первого сеанса "торкнуло" :-) Собственно, наверное так же и колдунов выбирают... схожие специальности в чем-то...
23 июн 2005, 17:41
как правило адекватные нетрадиционщики помогают не за одн сеанс. Ну, разве что чудотворцы:)
24 июн 2005, 10:30
Нет, я не про быструю помощь, ее конечно не бывает.
Просто приходишь - и чувствуешь, что прийти еще раз есть смысл. А бывает - чувствуешь, что смысла нет - потому что все "примитивно рассказывают" - как пишет автор.
24 июн 2005, 11:51
про психотерапевтов ничего не скажу:) Что касается бабушек / представителей нетрадиционной медицины, то бывают случаи, что "скажут примитивно (или ничего не скажут: не надо говорить, человек не готов к данной информации, целитель видит/ощущает и помогает, а " вербально выложить" не может (напр. бубульк из глухой деревни)) , НО ПОМОЖЕТ!!!!!! Опять – таки все ОЧЕНЬ индивидуально…
21 июн 2005, 15:57
А где я сказала, что психотерапевт вам что-то даст?
Кстати, прочла я все вышесказанно внимательно, но так и не поняла, у вас "еще не крест, но шансов мало" или все в порядке, а бесплодие необъяснимое?
21 июн 2005, 17:11
Мне дал психотерапевт очень многое. Именно в этом плане. Во избежание шуток типа "забеременела от Кашпировского":-), сообщаю, что психотерапевтом моим была женщина. Так что я Вам НЕ ПО НАСЛЫШКЕ заявляю - бесплодие, особенно "необъяснимое", имеет зачастую психологические корни. И эти корни - намного глубже, чем мы себе можем представить.
23 июн 2005, 17:45
есть такое дело..:( и не только бесплодие:(
23 июн 2005, 17:36
очень часто корни физиологических проблем лежат именно в психологии человека.
21 июн 2005, 15:41
Смотрите на вещи реально,если уж врачи сказали что шансов нет,то обнадеживаться особо не стоит.
За ваши деньги вам скажут что вы троиню родите.
Автор
21 июн 2005, 15:58
ну если проблема психологическая, и скажут уверенно, то скорей всего рожу:)
21 июн 2005, 16:04
ДА КАК ВЫ РОДИТЕ,от того что вам это кто то скажет? Рожают от того что зачатие происходит,а не от чьей то уверенности в этом. Мы хоть и не гадалки но если вы родите только от того что вам это кто то скажет,то я вам обещаю что родите вы в этом году.Поможет?
21 июн 2005, 17:39
Кстати, в этом есть рациональное зерно. Человеку надо просто поверить в то, что у него все получится, а внутренних ресурсов у него на это не хватает. А вот если кто-то с непререкаемым авторитетом скажет, что да, будет все ОК, он и поверит, и вот оно чудо, возьмет и случится. Отсюда мысли о колдунах и т. д. Это проще, чем искать ресурсы в себе.
21 июн 2005, 17:42
А если, не дай Бог, ттт, скажут, что не родит?:-(:-(:-(
21 июн 2005, 17:46
Так вся загвоздка в том, что надо сказать, что родит, то есть забеременеет для начала. Надо внушить это человеку. Никакие парапсихические и эзотерические способности тут роли не играют. Главное, чтобы человек поверил, а это зависит от авторитета говорящего.
авторитет
21 июн 2005, 17:59
слушайте, ей врачи сказали, что шансов забеременеть практически нет. Какой авторитет, если, например, трубы удалены? Кто поможет, кроме ЭКО?
Бабушка из под Гадюкино
21 июн 2005, 18:04
Я могу помочь, 500 рубликов обойдётся, ради такого дела жалко? Я реально помочь хочу а вы только ругать нас умеете. Как ни крути хуже не сделаю
21 июн 2005, 18:05
Тогда причем тут колдуны? Надо делать ЭКО. Автор уходит от ответа, не проясняет ситуацию, это ее право. Здесь многие (см. выше) предположили, что имеет место быть психологическая проблема или необъяснимое бесплодие. И автор, похоже, этого не отрицает.
AD
AD
21 июн 2005, 18:20
И не подтверждает. Выше автор пишет, что у врачей обследовалась, они сказали, что шансы не нулевые, но очень небольшие. Похоже, проблема не психологическая...
23 июн 2005, 17:52
если бы у Вас, Lionika, был реальный опыт целительства, то возможно:) Целитель не только говорит, но и делает. Делает с человеком, его психикой, его тонкими составляющими нечто, что помогает организму восстановиться, прийти в норму, к тому каким он дожден быть без искажений. Тогда естественные силы организма "ремонтируют" все "неисправности". И происходит то, что было заложено природой изначально:)

А вообще слово, оно тоже материально. как и мысль:)
Доброжелатель
21 июн 2005, 17:43
Почитайте в Библии от Марка, глава 11, строчки 23-24. Они по моему способны на психику воздействовать очень мощно. И попробуйте поверить в эти строчки. Удачи Вам. Пусть все у Вас получится.
26 июн 2005, 17:18
очень символичто то, что, советует прочесть Святую Книгу тот, кто не решается поставить подписи под этим. очень, очень, знаете ли. обыно люди не ставят подписи знаете в каких ситуациях?
23 июн 2005, 17:46
врачи = боги?
21 июн 2005, 15:34
Я так поняла, вы уже решили попробовать, но боитесь, что скажут плохое? А что плохое то? подтвердят, что все бесполезно? Или вы к этому относитесь, как к НАИПОСЛЕДНЕЙШЕМУ шансу, и если и там не получится, то - усе? Или что?
21 июн 2005, 15:52
Лучше к Матроне сходите.
Автор
21 июн 2005, 15:54
Ваша правда. давно хочу, пока не получается, но обращаюсь к иконке дома
21 июн 2005, 15:58
а чего не получается?
Автор
21 июн 2005, 16:04
то времени, то настроя. Бес наверно мешает:)
21 июн 2005, 16:05
Автор,вы прикалываетесь? Так никогда детей не будет-если нет то Времени ,то Настроя.
21 июн 2005, 16:10
видимо, еще не пришло нужное время.
вообще мне кажется, что если у вас и у мужа со здоровьем все ок, вам просто нужно расслабиться и отвлечься. Гуляйте, отдыхайте, радуйтесь жизни. И все у вас получится :-)
Автор
21 июн 2005, 16:20
ну я не думаю, что у всех дети только от походов к Мтренушке появляютя;)
21 июн 2005, 16:22
От походов и чужих слов дети вообще не появляются.И если гадалка не мужик,тоже.
21 июн 2005, 16:33
Ну так вам все уже и написали что гадалки не помогут.Вы же видите что тех кому помогли здесь нет.
21 июн 2005, 16:37
Зря провоцируете. Сейчас набежит толпа "а мне помогло". И спорить с ними нет смысла, забьют крестами и вуду игрушками.
Автор
21 июн 2005, 16:30
ну чего вы меня разбираете:))) я же попросила ВАШЕ отношение высказать не ко мне, а к этой категории людей. может поделится опытом. А вместо ответа на свой вопрос получаю головомойки, поучительные советы.
Милые, мне уже много лет, я отлично знаю откуда берутся дети. Знаю устройства женских и мужских организмов, изучила всевозможные проблемы бесплодия.
Разговор не об этом. Чеслово, всю наизнанку вывернули:)
Anonymous
21 июн 2005, 16:41
А здесь по другому не бывает. Ни одна тема не заканчивается нормально. Людям дома жить не спокойно, они, чтоб с мужьями не ругаться, ну или проблемы с ними самыми - измена, пьянство, "ноль", в конечном счете "чтоб все было хуже, чем у меня", на баб гавкать начинают.
В общем, в конечном счете, по- любому перегрызут горло.;-)
Не обращайте внимания.
21 июн 2005, 19:35
Очень жаль, что все это вы так восприняли... Вы - аноним, вы не написали, что у вас проблемы с зачатием в первом посте, чем дали простор фантазиям отвечавших. Если вы хотите получить серьезный и точный ответ - то помните, что половина ответа всегда заключена в хорошем вопросе.
Каждый дает советы в меру своего жизненного опыта. Мой опыт - это наглое выкачивание денег колдунами из моих знакомых...
Если хотите - сходите в Гороскопы и сны - там люди с другим опытом и взглядами.
21 июн 2005, 20:45
А мужа выворачивали? В смысле - его проверяли? А то Вы все про себя, да про себя...
AD
AD
Anonymous
22 июн 2005, 07:47
Слушьте вы все тут точно ненормальные. Какого вы ее учите, проверять или не проверять, это не ваше дело, ваше дело высказать мнение по поводу СОВСЕМ ДРУГОМУ, а что делать с тем, о чем она не спрашивала- она сама знает!
22 июн 2005, 09:36
Это примерно то же самое, что ходить в аптеку и просить таблетку "от головы" - а через 5 лет обнаружить неоперабельную опухоль. Нельзя лечить следствие - надо лечить причину!!! Нормальные люди как раз так и делают... А вот помогающие "лечить следствие" - они как раз неправы и даже опасны...
Автор
22 июн 2005, 13:52
спасибо, а то у меня сил нет уже на это все реагировать:) Ну у нас страна советов, а не мнений, так что приходится мирится:)
23 июн 2005, 00:04
Мириться и молиться, молиться и мириться... И еще - верить тому, что "говорят люди". О, да!
23 июн 2005, 00:06
Сколько времени требуется простому Анониму, чтобы отличить знак вопроса от точки?
Anonymous
23 июн 2005, 17:46
Не в тему сказано, а лишь бы уязвить из зависти.
21 июн 2005, 16:41
А то верю. Многие мои знакомые на новую работу не переходят не сходив к знакомой Бабе Маше. Муж мой ходил к гадалке. Кста, многое сбылось. Но я сама например не пойду. Я боюсь услышать что-то плохое. Или так. Я не хочу знать свое будущее. Вдруг мне скажут, что я завтра под машину попаду... или что ребенок мой заболеет. Нее, лучше не знать будущего. Его мы делаем сами. Так мне легче жить. А вам удачи.
З.Ы, извините если задену за живое , чес слово не со зла. Помните фильм такой хороший, где ребенок вдруг отказался рождаться и у к нему приставили ангелов, чтоб те объяснили как прекрасна жизнь. Может ваш малыш еще не выбрал себе родителей. Все у вас хорошо будет.
21 июн 2005, 16:47
Если и есть настоящие ясновидищие,то они могут только констатировать то,что в вашей жизни случиться,но никак не повлиять на ход событий.
21 июн 2005, 16:51
А как же порчи и защиты от оных?
21 июн 2005, 17:04
Блин,вот смотрю передачи по телеку и рекламу ясновидищих и снимающих порчу и думаю:ну когда ж народ начнет понимать что это обираловка?Уж и запретная зона с этой темой была,ну нет,все хотят чудес за 500 рублей.
Автор
21 июн 2005, 17:24
возможно мы говорим о разныхвещах. Я тоже не верю "госпожам Любам" и прочим хорошо рекламируемым ясновидящим.
я верю в тех, котрые себя не рекламируют сами, помощь которых могут оценить сами люди.
21 июн 2005, 20:09
А че. Такой чисто конкретный бизнес. Финдус давеча (или пораньше) про гуру из Бобруйска цитировала :)
23 июн 2005, 13:12
Я всегда считал что впарить кому-то идею о сглазе/защите очень тяжело, надо быть отличным sales с глубоким знанием дела. Как я заблуждался, клиент сам прёт готовенький. Если бы не мои дурацкие принципы то давно бы устраивал массовые надевания защитных плащей и макароновых шляп в каком-нибудь подмосковном пансионате за большие деньги :-)
23 июн 2005, 13:22
Так отсутствие принципов в этом деле поважнее подготовки sales manager :) И чем длинее лапша, тем ее охотнее на уши развешивают, из лени видимо. (шепотом) - есть родственники, которые всерьез пытаются впарить человека, который умеет отращивать удаленные органы и воскрешать мертвых. На предложение идти в пень реагируют слабо :(
23 июн 2005, 13:37
Это 5 :-) А как доказательство демонстрируют ящерицу, да?

Идти в пень. Так вы вежливый похоже и добрый. Мне ни один чудик никогда не предлагает "поговорить о боге", лицо у меня говорит "если хочешь быть послан поговори со мной" :-)
23 июн 2005, 13:57
:-) Мне тоже:-) По разным поводам на улице обращаются, но еще ни разу не пригласили в секту или о боге поговорить:-) Даже в Москве, иду по улице (есть там место рыбное, где всегда какие-то агитаторы толкутся), ну буквально каждого останавливают или листовку суют, а мне нет;-)
23 июн 2005, 14:09
И ко мне... до смешного просто...
Вчера иду по малолюдной улице - впереди шагов за 10 женщина. Идут цыгане. К ней подошли и заговорили 3 раза - ко мне - никто... абыдна :-)
23 июн 2005, 14:10
Ко мне тоже не слишком часто подходят. Но тут случай другой, домашний практически.
23 июн 2005, 14:38
Те, уличные, цыгане/святоши, отлавливают малахольно-напуганных.

А с домашними беда, если что. Может потребовать от них чуда? Вам они что отрастить обещали? Сходите, посмотрите на рост, нам потом расскажете :-)
23 июн 2005, 14:50
Не, мне пока отращивать ничего не нужно :) А ходить стремно, вдруг, чтобы отрастить у больных, что-нибуть отрезают у здоровых? ;-) А так не смешно с домашними-то, обижаются они всерьез.
AD
23 июн 2005, 15:08
Ой блин, удачи вам. Никогда не встречаюсь с куряще-гороскопно-набожными девушками, убеждаюсь в очередной раз что прав.

Зверьков опять выставили в паспорт, смелый вы :-)
23 июн 2005, 15:45
Не, это, к счастью, совсем не жена такая:))).

У меня родилась бизнес-идея. Может эти гаврики кроме отращивания органов могут их увеличивать? Знаю некоторые органы, на которые был бы спрос ого-го ;-))

Зверьками рискую, конечно, но больно симпатишные :-)
23 июн 2005, 15:57
Уши, да?

Можно даже не увеличивать, просто прибавлять "мужской силы" :-)

А вообще надо что-то для Ж, они, мне кажется, более подвержены влиянию "ушами по фото". Так же мне не даёт покоя идея массовых сеансов а ля мосьё Кашпировский. Вот молодец мужик.
23 июн 2005, 16:14
Ага, уши :) Увеличивать нужно, у многих это еще тот пунктик.
А женщины более внушаемы, да, мужики, наверное чаще просто от похмелья мучаются, в таком виде не до внушений.
23 июн 2005, 14:40
Ходят слухи о вашей неземной красоте, может это их в ступор вводит? :-)
23 июн 2005, 15:16
Ага. Прям о боге забывают. До бога ли тут?
Anonymous
23 июн 2005, 19:18
Её фото на интернете имеются. Хотите линк?
Anonymous
23 июн 2005, 19:58
Я хочу, мне дайте.
Anonymous
23 июн 2005, 21:02
ХОТИМ!
24 июн 2005, 13:27
нет
23 июн 2005, 14:09
Как доказательства идут в ход высказывания тех, кто видел тех, кто об этом слышал, а также фразы вроде "это общеизвестно" :)
Это близкие родственники, их дальше пня не пошлешь :) С лицом действительно что-то делать нужно :))
23 июн 2005, 15:20
Не волнуйтесь, страдаете не вы один:-) У меня мама!! Доктор наук по физике!! Грузит меня гороскопами с детства. И если бы только гороскопами... а сколько систем оздоровления уже на мне опробованы... Раздельное питание, сыроедение, пыльца какая-то, прочая туфта:-) Лет в 17 я ей запретила со мной обсуждать гороскопы:-) Теперь она начинает издалека, когда мол у него ДР? Что дарить будешь?:-)
23 июн 2005, 15:48
Ага, знакомо :-) Двоюродный братец спец по гороскопам, даже деньги ими зарабатывает, маленькие правда. "Приедешь в гости?" - "Сейчас не могу (загадочный голос), может если через месяц... (то есть фишка совсем не легла)". Сделать, однако нельзя ничего, да и с образованием связано слабо. Хочется людям чуда, и все тут.
Автор
21 июн 2005, 17:00
спасибо большое, приятно очень, когда люди не наезжают:))
Вы меня не задели совсем. Спасибо за приятный ответ;)
21 июн 2005, 17:36
Я вот все думаю: писАть... или не надо...:mda
Оно надо Вам - гадалки, колдуны? Тем более, раз вы верите в такое. Когда-то, еще будучи зеленой ботвой, я пошла с подружкой к гадалке. Вернее, она пошла, а меня попросила сопровождать, потому как боялась. Так вот, эта гадалка, про которую многие говорили, что она такая-сякая замечательная, вдруг ни с того ни с сего МНЕ заявила, что я умру день в день, как мне исполнится тридцать пять лет.:-0 Подсчитывать неохота, но немножко уж осталось.;-) Другое дело, что я в такие вещи не верю, а если б верила?:-( Ну и как бы жила все эти годы?
Вот, вы говорите о психологическом бесплодии... а если гнида какая-нибудь, простите, скаже вам, что детей у вас не будет ТОЧНО.:-( Что Вы сделаете с этим? Типа, вот тебе знание, бери и ешь его, хоть с маслом, хоть с солью...
Я Вам очень сочувствую, у самой такие проблемы...:-(, так что не обижайтесь. Ведь вы хотите, чтобы Вам они сказали одно... они и скажут - за Ваши деньги. А если все-таки найдется такой, который скажет НЕ ТО???:-(
21 июн 2005, 17:48
А мне вот интересно, есть у колдунов и предсказателей какая-то профессиональная этика (я имею в виду настоящих колдунов :) ). Если они видят что-то плохое, говорят ли клиенту? А если он не желает знать плохое?
21 июн 2005, 17:52
Вроде как не должны говорить плохое...:-)Как там у Лукьяненко, про воронку проклятия?;-) Но это ж чисто теоретически, у нас и врачи врачебную этику далеко не всегда соблюдают...
22 июн 2005, 17:34
Я ничего хорошего о них не думаю и сама бы никогда не обращатилась.
23 июн 2005, 00:07
Я не верю. Ничего хорошего они, а главное правдивого, ни мне, ни моим родным никогда не говорили.
(с транслита)
23 июн 2005, 13:38
«колдуны и ясновидящие» тоже очень разные. Как много разных учителей, врачей, певцов. Разные люди, по-разному талантливы и по разному относятся к ответственности за свои поступки. Да и шарлатанов много:( Возможно, вопрос поставлен не совсем корректно. Можно было бы выразится «а пойдете ли вы к врачам (учителям и тп.) Другое дело, что «отрасль малоизученна или хорошо забыта».

Возвращаясь к вопросу скажу: как дантиста или гинеколога Вы будете выбирать очень тщательно, основываясь на отзывах и личных ощущениях, так и к нетрадиционщику вы пойдете не к любому.

Если нормальный специалист, то «страшного» говорить Вам не станет, даже если и увидит. Человеку всегда оставят выбор и шанс. Иначе и быть не может. Есть теория ( а для кого-то и практика), что в ОЧЕНЬ большом ряде случаев, меняясь человек влияет на «судьбоносные моменты». (атеисты в этом не сомневаются, но тут речь немного о другом).

А еще надо отметить, что предвидение ОЧЕНЬ тонкая вещь … мало увидеть / почувствовать, так еще «отинтерпритировать правильно » нужно…
AD
AD
23 июн 2005, 14:52
Я верю. Есть все-таки люди с таким даром. Но сейчас многие хитрят. Даже если и есть дар какой-то , то все равно многое начинают отсебя лепить, приукрашивают и тд и тп
25 июн 2005, 00:15
Если верите,что вам помогут,так идите,вам хотябы психологически легче будет,а это уже 50 % успеха:).Всего вам хорошего!
26 июн 2005, 17:58
Я верю,что на 1 реально ясновидящего 1000 шарлатанов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325