Меню

Опять МК. Аят. Это правда?

AD
21 июн 2005, 19:31
Опять во вчерашнем МК статья...
http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=110267

Сказала бы, что очередная чушь, если бы не имя автора - Юлия КАЛИНИНА. Она много пишет в МК, весьма умная и здравомыслящая женщина, отличные обзоры у нее.

Так что, верить?
"много пишет в МК," и "весьма умная и здравомыслящая женщина" ? Ну да :-)
23 июн 2005, 20:20
А вы читали ее статьи?
Пока это ответ с стиле собраний 40-летней давности:
"Я книг этого автора не читал, но знаю, что таким не место в нашем советском обществе!..."
Нет. МК не читаю, как впрочем и большинство прессы, берегу здоровье и время.
24 июн 2005, 17:49
Это было очевидно для меня... :)
21 июн 2005, 19:51
Взаимоисключающие понятия))
24 июн 2005, 10:44
Вы знаете, я бы тоже даже не обратила внимания на статью, если бы не имя журналистки ее написавшей. До этого мне нравились статьи Калининой.
Но как-то очень все гладко звучит. В общем, в Интернете я нашла ссылку на статью, опубликованную ранее в том же МК, но довольно-таки разгромную. Это что ж - мнение так изменилось?!
http://iriney.vinchi.ru/sects/farhat/news002.html
24 июн 2005, 17:48
Да, интересно!
Спасибо за ссылку!
Я вспомнила эту статью, но тогда я как-то не обратила на нее внимание, а на эту статью действительно обратила внимание только из-за автора.
Мне с трудом верится, что Калинина могла писать какую-ту заказную чушь или написать подобное, не поверив в это сама.
И Калинина как раз отличается здоровым скептицизмом, и чтобы убедить ее в какой-то чуши, как мне кажется, нужно уж очень постараться...
Вот это меня и смущает...
25 июн 2005, 19:47
Да, а я и не обратила внимания... просто статью мимо глаз вообще пропустила и все. Странно. Как-то с ней не вяжется совсем.
21 июн 2005, 20:10
Такое ощущение, что этот МК пиарят на еве что есть мочи.Интересно, сколько они за рекламу и PR заплатили.
(с транслита)
Спрос порождает предложение...
21 июн 2005, 23:05
Это "джинса". Лучше не верьте. Дополнительный заработок. А Калинина уже не та...Увы...
22 июн 2005, 18:50
В каком смысле - не та?
Не та, что пишет на военную тематику в МК? Не та, что пишет хорошие умные обзоры?
У них полная тезка есть, что ли?
25 июн 2005, 19:02
Нет-нет. Просто еще пару лет назад Юлия Калинина никогда бы на джинсу не подписалась...ее называли "самой принципиальной в нашей журналистике..." А сейчас сами видите...И осуждать за это не стоит...Рано или поздно потребность в дополнительном заработке наступает почти у всех. А талант...его ведь не пропьешь:)
27 июн 2005, 19:17
Странно...
Можно посмотреть на сайте МК, сколько она пишет. У нее есть постоянная колонка + большие статьи не так уж редко. Журналист она активно пишущий.
Уж не знаю, какая такая нужда могла заставить ее написать то, что она сама считает чушью. А значит - не чушь? Значит - поверила и проверила?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325