Меню

Раздвоение

AD
Anonymous
22 июн 2005, 09:55
Не могу никак разобраться в себе. Просто ужас...
В последнее время все больше начинаю думать о бывшем парне, не знаю, почему.
С парнем этим встречались 2 года, перед тем, как начать встречаться с будущим мужем. Любили друг друга. Парень из очень интеллигентной семьи, и сам не дурен собой, все девчонки были его всегда, но меня он любил. Я тоже очень любила его. Но можно ли назвать это любовью, когда я просто взяла и бросила его??
Бросила из-за того, что начала встречаться с мужем, с которым была знакома и встречалась по детству как-то давно, тогда бросил меня он сам. Но мы тогда были детьми по 15 лет. Смешно это вспоминать.
Я никогда не забуду день, когда уходил мой парень и сказал "Я больше никогда не буду счастлив", вот так буквально. Мне было тогда очень плохо, я считала себя сволочью, конечно...
Через три дня он снова пришел ко мне, и сказал - вот, машину купил (просто шутил), тебе же нравится парень с машиной, чем без нее. Очень просил все вернуть назад, в обшем, плакал, просил поцеловать хотя бы в последний раз. Я отказалась...Просто не хотелось делать ему еще больнее. Ушел. Больше не приходил.
2 года мы с мужем встречались, потом поженились, прожили 4 года, а думать о парне не перестаю, все время вспоминаю его, а в последнее время он мне вообще снится часто, снится такой сладкий и хороший, прямо потом весь день не могу не думать о нем.
После нашего расставания, спустя несколько лет, мы как то несколько раз виделись, в первую нашу встречу он очень обрадовался, это было видно. Потом виделись еще несколько раз, как то ч опасением он ко мне, холодно. Что это, обида за прошлое? Как его понять - не знаю. Друзьями врядли стать уже получится, но у меня к нему такое тепло в душе, даже не знаю, что это, как назвать...
Мне хочется его видеть. Может ак-то поговорить? Что нибудь посоветуйте мне, пожалуйста, не знаю, что меня мучает, но хочется видеть его, говорить с ним, не знаю...Очень хочется. Я его сотовый знала, как то сообщениями переписывались, после первой встречи в кино звал, я отказалась. Может ли он любить меня еще? Очень переживаю за все это...
Однажды я написала ему в сообщении, чтобы простил меня, и что мама его не хотела меня. А он ответил - Но я то хотел!
Что мне делать...Надо ли поговорить как то? Или все, проехали...
Чувствую, не знаю, что чувствую, но хочу общаться с ним...Любовь не любовь, не знаю...
22 июн 2005, 12:35
слушайте, здесь не так уж давно где-то уже была такая история. Причем ну ОЧЕНЬ похожая.
Anonymous
22 июн 2005, 13:15
А примерное когда, не помните, я прочитать хотела бы, может, что- то для себя почерпну...
23 июн 2005, 22:05
Точно была!!! И я была ее автором....
практически такая же ситуация.
А вывод один-любовь не прошла. Ее спрятали, затушили, утопили, задушили....
но не до конца :-(
человек
23 июн 2005, 15:02
Ну Вы так в себе и не разобрались, может быть, любите или нет. Здесь без бутылки не обойтись :-).
23 июн 2005, 22:15
И с бутылкой-то не разобраться!!!
Тут как минимум две нужно ;-)
Anonymous
23 июн 2005, 17:47
А я со своим бывшим МЧ почти 5 лет не виделась. А тут объявился, говорит, что все также меня любит. И никто ему кроме меня не нужен, а у меня муж, ребенок. Вот решилась на встречу с ним, чтобы расставить все точки.
азапуталась
23 июн 2005, 17:52
И как по-вашему, если не объявляется, значит разлюбил, несмотря на то, что расставание было тяжелым?
Не знаю, что и думать уже...
Anonymous
23 июн 2005, 17:55
Мой, например, просто еще боится испортить мою семейную жизнь. Может и ваш боится все вам испортить?!
А уж как я запуталась (сегодня полночи не спала, все решалась на встречу).
запуталась
24 июн 2005, 07:24
Ну а как вы с ним на встречу договорились?
Anonymous
24 июн 2005, 23:01
Ему мой мобильный дали. В это воскресенье встретимся. Если хотите, то могу написать как все прошло.
запуталась
25 июн 2005, 09:55
Ой, напишите, пожалуйста. Я буду ждать!
А у меня, видимо, любовь уже погибла, телефоном моим никто не интересуется...А ведь хочется! :-(
Anonymous
27 июн 2005, 18:32
Вообщем дело было так. Мы встретились, пошли немного прогулялись. Посидели в парке на скамеечке. Болтали всю дорогу о наших общих знакомых. Вообщем общались мы просто как друзья, которые давно не виделись.
Когда он меня пошел провожать к моему вагону, он меня обнял, поцеловал. Говорил, что очень любит меня. Не отпускал меня вообщем, да мне и самой тогда совсем не хотелось уходить. У самой руки дрожат, сердце стучит. Вся засмущалась, на него смотреть не могу - краснею сразу. Вот так все и было.
Если что интересует - спрашивайте.
запуталась
28 июн 2005, 14:41
Боже мой....Так романтично! Вы что чувствовали? Страх? Сердце билось?
Он Вам сказал это, потому что любит.
Я приняла решение давить в себе воспоминания, стараться забыть. Он, наверное, не любит, раз ничего не предпринимает. Вряд ли, что он боится разрушить мою семейную жизнь....
Почему же тогда, при нашей первой встрече он перезвонил и предложил пойти в кино, ничего не понимаю...
Девушка, если будет возможность, и Вы разговариваете со своим другом, может, расскажете ему обо мне, что он думает о таком поведении МЧ? Ведь он влюбленный...
Anonymous
28 июн 2005, 16:17
Да уж, куда романтичней. :)
А сердце билось ужасно, руки дрожали. Сказать вообще ничего не могу.... Вот так и стояли...Я тогда вообще обо всем на свете забыла...
А про вас я ему пока ничего сказать не смогу. Я обещала никому ничего не говорить.
А решение, может быть, вы и верное приняли. Я вот вообще уже так запуталась. Вчера вечером разговаривала с ним по телефону и так не хотелось, чтобы он клал трубку. Я очень без него скучаю. Но не говорю ему, что я его люблю. Боюсь я этих слов. И уйти не могу...
23 июн 2005, 21:26
Вполне возможно, что он вас ещё любит, просто не хочет вмешиваться в вашу жизнь. Если вас так это мучает, можете встретиться с ним, поговорить - просто чтобы понять, что лучше вашего мужа на свете нет. Предпочли же вы его всем когда-то. Почему вы чувствуете себя виноватой перед тем, бывшим? Просто ваши дороги разошлись.
запуталась
24 июн 2005, 07:19
Я просто на распутье. И муж есть, все у нас вроде нормально, ну бывают, конечно, мелочи, не без них, наверное, как и в любой другой семье... Но, не могу успокоиться. Думаю о НЁМ, что происходит не пойму. Осудите, наверное, скажете, детство какое. Сама понимаю, что это не серьезно...
Стоит ли с ним встречаться? Как мне это сделать, как так сделать, чтобы не спугнуть...Как понять, что он захочет встретиться...Не знаю
В последний раз мы виделись почти год назад...Я шла с подругой, встретили его и позвали с собой в кафе, а он сказал, что боится, что не сможет нам составить компанию. Я знаю, что это из за меня...Может, разлюбил...
24 июн 2005, 18:08
А почему вас так волнует, разлюбил вас бывший или не разлюбил? Какое это имеет значение для вашей сегодняшней жизни?
запуталась
25 июн 2005, 09:56
Да потому что я думаю о нем. Я же написала, мне хочется его видеть.
24 июн 2005, 03:30
А какие у вас чувства к мужу? Любовь прошла, завяли помидоры, или ещё что-то осталось?
AD
AD
запуталась
24 июн 2005, 07:23
Не разберусь я в чувствах своих, поймите...Я живу с мужем, все, вроде, устраивает, но в последнее время он мне как-то больше становится родственником, что-ли...Не знаю, как это объяснить. Секс бывает у нас раз в две недели, и, что самое интересное, мы просто забываем про него, или появляются другие дела, неотложные, но при этом я знаю, что он мне не изменяет, и я ему верна...У меня к нему все больше чувство какого-то долга, ЗАБОТЫ, жалости, не знаю..
А бывший парень часто снится по ночам. Вот я и не пойму, когда снится человек- он думает?
28 июн 2005, 00:50
Он не думает, а вы думаете. Вам надо срочно освежить как-то вашу интимную жизнь с мужем. Может попробовать что-то новенькое? Вы не можете мужа представить на месте этого бывшего любимого7
запуталась
28 июн 2005, 14:37
Я прочитала Ваш совет, я пробовала, представить его на месте мужа не получается. Разные люди есть разные люди. Да я и не о сексе то и думаю. Я просто думаю о нем. Наверное, он не думает и просто разлюбил. Наверное, Вы правы...
24 июн 2005, 08:23
У меня была такая же ситуация, я встречалась с парнем 3,6 года, потом мы расстались не очень хорошо, не виделись 3 года, как-то я пошла в клуб и его там случайно встретила, он сказал что любит и никогда меня не забывал, что до сих пор любит, сначала чувства воспылали он просил все вернуть у меня в тот момент был другой парень, я думала ходила,но пришла к выводу что разбитую чашу не склеить, всегда будут всплывать старые обиды и у меня и у него, поэтому вместе мы так и не остались хотя я точно знаю,что если я сейчас позвоню ему мы будем вместе, он иногда мне звонит, мы встречаемся разговариваем, гуляем и вспоминаем как у нас все было, я о нем часто думаю и сейчас и раньше тоже думала, так что вы наверно как и я несмогли до конца все забыть, так что разберитесь в себе, а потом примете какое-то решение!!!!
запуталась
24 июн 2005, 09:55
Девушка, поймите, я замужем, и мне разобраться в себе гораздо труднее, чем незамужней девушке. Здесь все гораздо серьезнее.
Тем более, что нам с ним старые обиды не делить! Мы встречались 2 года, любили друг друга и не было обид, у меня нет плохих воспоминаний, только хорошее и теплое. Просто я вот прекратила общение с ним и вышла замуж...и все кончилось.
Anonymous
24 июн 2005, 23:04
аааааааааа, все один в один: 2 года - расстались - замуж....
ЗЫ Я вам там выше ответила.
28 июн 2005, 14:51
Не лезьте в прошлое,если все равно не собираетесь ничего менять.Попросили прощения и хватит.Он сам разберется со своей жизнью,не думайте,что его жизнь крутится только вокруг Вас,и это пройдет.
27 июн 2005, 23:12
Лучше не начинать все заново..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325