Меню

Не могу у стала от того общения с мужем.

AD
23 июн 2005, 13:18
Девчонки привет! Вообщем пришла пожаловаться-наболело безумно. Не могу больше до слез. С мужем не могу вообще общаться. У него до рождения ребенка быликонечно сдвиги, но теперь у меня даже такой страх , чо не выкарабкаемся мы из этого дерьма.
Вообщем, он либо пьет-тотгда 2 крайности- ласковый и нежный, либо несет на то что он такой крутелло- и крчетот только господь бог. Фразы типа-вы все доживите до моих лет и вам бы всем моего опыта-даже уже всех друзей своих разогнал своими идитскими разговорами. Про себя вообще молчу-тут я еще оказалась меркантильной при своей квартире, даче на которой он живет-я зажратая, меркантильная и избалованная. Руки у меня не оттуда растут, не так сидишь, не так пищишь. Молчу уже о том что он давно вообще съехал в другую комнату-ребенок ему понимаете ли мешает-только в выходной может спать снами и то потому что на дач=аче мои родители (я думаю ему просто неудобно это показывать). А когда я наезжаю по поводу сколько можно пить и посмотри на себя- чтоесли в холодильнике лежит бутылка пива- ты всех достанешь, если ее не выпьешь, что типа ненормально все эжто-на что я получила- не нравиться, собирай свои монатки и вали тогда-только верни мне все что я тебе дал. Интресно- это я из своей квартиры валить должна? Когда понимаете ли когда он появился до его появления я не успела сделать в квартире ремонт (он до сих пор вспоминает в какой в его понинимание я развалине жила -дом был новый с кое-какой отделкой) он поучаствовал в ремонте и теперь всю жизнь мне жто припомигнает при случае: если бы не я ты бы так в этом дерьме и жила. Что ты вообще в жизни сделала?
Теперь если трезвый.Например вчера приехал с работы-сидит щелкает по телевизору кнопками-молчит. Чегоь надо& Помыл ребенка опять щелкае по телеку-есть отказался. Сейчас на ждаче с нами мой папа в отпуске-так он смотрю чуть на подавился. Быстро поел и ушел подальше куда-нибудь и я спать в 10 вечера сбежала. Сегодня с утра вроде бы все нормально-зашел к ребенку-поменял пампекс, позавтракал и уехал на работу. Недавно набрала ему-все хорошо, поговорили-дура ляпнула что Дениска конючит все утро и что если бы не мой папа-то я бы даже ещ ен позавтракала. На чт о я получила швыряние трубки. Перезваниваю-спрашиваю-это что было? Не чего жаловаться-говорит он-тебя никто не заставляет. Иди вали на свою работу-а я буду с ребенком сидеть.Я говорю-а что я такого сказала- я не жалуюсь, я просто поделилась наболевшим-мне не до этого я работаю- делись со своими идиотами в интернете или что у тебя подружек не хватает? Нечего по мне по такой ерунде звонить. Вообщем я в ужасе. Я не знаю что мен делать. Устала как собака от этого.
23 июн 2005, 13:25
Я с мужем перестала ругаться только 2 недели назад. Тогда у меня высохли слезы и я ему заявила, что говорю со всей серьезностью - если такие отношения у нас будут продолжаться, я разведусь с ним и уеду, как только выйду на работу. Мужа как подменили. Больше ни одной притензии, ни к чему не цепляется, и вообще ангел. А до этого, Маш, как у тебя - ты ноешь, ты не сильная, ты мне мозги компостируешь, пиво и мат. Фу! Я вообще не ожидала, что мой муж может быть таким. Но вот теперь тебя читаю и думаю, может это они так на детей реагируют, так свой стресс проявляют, свой эгоизм, ведь наше внимание теперь не им достается.
23 июн 2005, 13:31
Жень-он ведь ребенка обожает. Я не знаю что делать. Я так устала от этого дерьма. Я очень жалею что год назад его простила. Но в тоже время тогда бы не было Дениски и я бы с вами не познакомилась.
23 июн 2005, 13:38
Так мой тоже обажает. Но видимо он понял перспективу - сын будет расти без отца. Твой тоже должен это понять. Или с отцом, хорошим, нежным и трезвым, или без отца. Шантаж? А что еще делать?
Но, правда и я теперь стараюсь мягче к мужу относиться, не взваливать на него в рабоче дни домашние или детские дела. В выходные он сам стал рваться помочь. В общем, мозги ему не компостирую :)
23 июн 2005, 13:36
Ведь он мне даже не муж а как я называю-сожитель.
ВЕдь если с другой сторны посмотреть-огн ведь все делает- в магазины ездит все покупает, с ворачами договаривается если я попрошу, нас возит если нужно куда-то. Блин я просто не понимаю почему он с лоюдьми нормально общаться разучился. Даже со своими приятелями. дни понты в 40 лет. Я ребенка покрестить не могу-пот ому что нет крестного папы.ю Мы все выбираем блин. Типа со мной стока народу зхочет порадниться-но тирпа никто не достоин. Тут к нам его друг приезжал которого я очень люблю- я надеялась чьто он будет крестным (мой выпендривался что его не хочет-он подхалим и все такое, появляетсятока когда ему что-то нужно)-вообщем Сашка посмотьрел на все это и сказал-ывы меня простите но я не буду крестным. Вот теюе и понты. Нмкому он на хрен не нужен со своим выпендрежем. Не ту негоникого-один гонор.
23 июн 2005, 13:39
Не, Маш, ну у него же СЫН! В сорок лет первенец! Крышу ему снесло. Это факт! Надо его на землю спускать :)
23 июн 2005, 13:53
мне иногда кажется что бесполезно
не лечит его ничего-еще больше несет. Я пытаюсь с ним поговорить-а он слышит только себя
23 июн 2005, 14:05
Значит, ультиматум - единственный выход :( Имхо, лучше никаких отношений вообще, чем такие.
23 июн 2005, 14:14
видимо придется как год назад
23 июн 2005, 14:18
попробуй. Ты ж ничего не теряешь. Изменится - отлично, уйдет - и слава богу.
23 июн 2005, 16:57
как назло у меня ввоскресенье ДР да в понедельник надо умудриться перебраться с Дениской в Москву на лечение. Надо чобы он перевез- а тнаболело хоть сейчас кричи.
milana
24 июн 2005, 11:01
У меня такая же ситуация с мужем. Хотела топик открыть, да, думаю нечего людей грузить. Понты у моего только по пьяни, но какие понты!!! Друзья уже все меньше приглашают в гости, когда пьянка намечается. Детей у нас нет, ему 40 лет, мне 29.
Живем 3 года и все время слышу - что ты делаешь? Убираться, стирать, готовить я и сам, говорит, могу. А сам дома ни разу даже посуду не мыл. У него это второй брак и в первой семье все делали жена и её мать. А я работаю - все шмотки и салоны на свои деньги, приползаю с работы и готовлю ужин с салатиками, закусочками, украшательствами и т.д. + уборочка. И я оказывается - ноль! Сволочь...
Начинаю обвинять в пьянке, в ответ слышу - не нравится - вали.
Извините, что анонимно - стыдно, что так живу.
Ну что делать?
24 июн 2005, 11:32
А что Вы с ним ещё хотите? Возьмите и "свалите" раз он такой умный, пусть потом сам себе салатики делает. Вы ещё молодая, не портите себе жизнь.
Извините, если грубо получилось, но это было первое, что пришло мне в голову.
milana
24 июн 2005, 11:59
Все нормально, спасибо. Уже тысячу раз слышала от окружающих, что валить надо. Одной жить нет охоты и в поисках мужика метаться тоже. А если не метаться - будет поздно рожать (тем более у меня с этим проблема). Думаю родить от этого товарища и уйти нафиг. Как думаете?
24 июн 2005, 12:31
Думаю, если Вы от него родите, то поступите очень глупо! Вы так говорите, как-будто Вам уже 40! Я думаю, Вы просто его любите и пытаетесь найти какую-нибудь зацепку чтобы с ним остаться.
24 июн 2005, 12:42
Люблю. В трезвые периоды жизни.
Плюсы и минусы что ли попробовать написать? Или не надо...
Рассекретилась :)
24 июн 2005, 12:44
Попробуйте
24 июн 2005, 12:10
Тут недавно я писала, в "Браке" и почти что у меня такая же ситуация была как у вас. Но, я просто стала вести себя как мой муж, т.е. пришла с работы, легла, и все.... Так еще приходила с работы попозже...В результате мужа хватило на неделю, сейчас все хорошо и идеально....Кстати тоже мелькали такие слова, что я никто и бездельница, этим я его вылечила просто, сказала что уволилась с работы и теперь буду гулять себе....
24 июн 2005, 12:33
По моему, ваш муж исключение.
24 июн 2005, 12:36
и мне так кажется)))) чему я неслыханно рада...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325