Меню

Изменяет?

AD
Автор
24 июн 2005, 03:04
Ситуация банальная - женаты несколько лет, есть ребёнок. Я сижу дома, он работает, добился многого.
Недавно начала его подозревать в измене. Просто какое-то шестое чувство, интуиция. А недели две назад нашла длинный светлый волос, запутавшийся в замке его золотой цепочки на шее!! Устроила допрос, говорит, что ничего не знает. А меня прямо ревность ест изнутри! Огрызаюсь на него постоянно, ничего не могу с собой поделать. Что мне делать? Как его вывести на чистую воду? Ненавижу ложь. Схожу сума. Посоветуйте что-нибудь дельное.
Anonymous
24 июн 2005, 03:18
измените сами, типа, месть..

или хотя бы сделайте вид, что изменили..
Автор
24 июн 2005, 03:27
И? Какое тогда у меня будет право на него наезжать по поводу ЕГО измены? Мне позлить его не хочется, мне хочется на чистую воду его вывести.
Anonymous
24 июн 2005, 03:36
а на чистую воду вам его выводить зачем? чтобы проблему решить? чтобы сатисфакцию получить? чтобы отомстить? чтобы был рычаг давления, дабы манипулировать? ЗАЧЕМ?
Автор
24 июн 2005, 03:40
Чтобы правду знать. Не могу я так жить в неведении. Мне проще принимать решение, когда я знаю саму проблему. А так на авось - это его изводить и самой мучаться.
Anonymous
24 июн 2005, 04:28
ок - знаете правду. что делаете с ней? мстите? решаете проблему путем разговоров и вызывания доверия в нем к вам и в вас к нему? манипулируете, типа "раз ты такой козел, то должен то-то и то-то"? вы хотите семью сохранить, потому что его любите, или хотите его наказать, чтобы прочувствовал, все понял, одумался, полюбил, и все бы стало хорошо?
как думаете, вы сами знаете, как будете использовать это знание? и принесет ли оно пользу?

хотя, конечно, я бы тоже из трусов бы выпрыгнула, но правду бы узнала.. дабы манипулировать потом.. вот такое я гуано :(
Автор
24 июн 2005, 04:57
Я такое же как и Вы :) Для меня главное - знать, а потом решение само прийдёт.
Знаете, если бы он сам признался, я почти уверенна, что простила бы, а так он врёт и выкручивается :( не в его пользу.
24 июн 2005, 09:36
Если бы вы узнали правду, до обида вас будет точить до конца совместной жизни, вы никогда ему этого не забудете. Пусть врет, это ложь во спасение. В первую очередь вас. Вы же хотите с ним жить дальше? Вот тогда и не задавайте глупых вопросов. Лучше займитесь чем-нибудь полезным в плане развития личности.

Вам Анонимус совершенно правильно все сказала, только одно НО, не всеми можно манипулировать, это надо иметь в виду. Поэтому правда нужна только тогда, когда ты знаешь, что с ней делать. А вы не знаете)))
Автор
24 июн 2005, 18:54
Простите, но позиция "голову в песок" - это не для меня. Дурой пробитой тоже не являюсь, найду применение этой правде. Моё решение напрямую будет зависить от того, как я эту правду узнаю.
24 июн 2005, 23:40
а при чем тут дура или нет? ситуация ясная как слеза, уже можете начинать действовать...
24 июн 2005, 06:59
Как говориться:" не пойман не вор" ПОКА НЕ ЗАСТУКАЕТЕ НАВЕРНОЕ ОН НЕ СОЗНАЕТСЯ, моя тетя постоянно говорит мужу я все точно знаю, видела тебя там-то там-то иногда он говорит ей правду, а собачиться это тоже не выход надо устронять причину, не следствие т.е любовницу, спросите чего не хватает дома!!!
24 июн 2005, 09:37
Даже, если застукать, то все равно может не сознаться и отрицать очевидное))) И это правильно)))
24 июн 2005, 19:10
Пойти работать.
24 июн 2005, 19:28
А не поможет. Если таракан завелся, то все. Не поможет уже ничего :( Сама мучалась в подозрениях целых 5 лет. И только месяц назад выяснила, что НИКОГДА НИЧЕГО не было!!!!! До сих пор стыдно за свои подозрения :(((
А как выяснили?
24 июн 2005, 19:32
Самостоятельность еще никому в жизни не помешала. А когда работаешь некогда думать о ерунде.
25 июн 2005, 00:07
Ну не знаю. Я вкалывала дай Бог каждому! И дочка маленькая и семейные заботы, денег зарабатывала больше всех в семье, ан нет! Червяк грыз меня везде - и когда с клиентом беседуешь, и когда с бумагами разгребаешься, и тд. До развода чуть не дошло! Муж у меня клялся каждый день, что никогда, ни с кем, и любит тока меня.. итд итп, а я не верила, ДУУРА!!! Пилила ни за что! Бедолага :( А правду узнала просто - услышала то, что должна была услышать, но он не знал, что я слушала :) Короче так получилось, и я решила клин свой побороть. Вроде пока успешно. :)
25 июн 2005, 00:38
Вобще да, самостоятельность - нужная штука, но думать о ерунде она не помешает скорее всего :(
26 июн 2005, 18:37
Угу, то-то и оно. Можно довести себя до изнеможения чем угодно, но мысли в голове все равно роиться будут. :(
24 июн 2005, 21:11
сомнения всегда ведут к ссоре, может лучше забыть?
AD
AD
Автор
24 июн 2005, 23:28
Забыть? Только если память потеряю, а так у меня самообладание подводит.
24 июн 2005, 21:15
Частный детектив - единственный выход или самой в него поиграть ;)
24 июн 2005, 21:21
А как он сам то обьясняет волосы в цепочке?
Автор
24 июн 2005, 23:29
Говорит, что ничего не знает. Понятия не имеет как туда попал волос :(
А цепь он носит на теле под майкой и рубашкой, просто упасть туда и намотаться он не мог!
24 июн 2005, 23:39
ну вот вам и точный ответ... что еще непонятно?
Автор
24 июн 2005, 23:58
Даю ему шанс признаться и найти оптимальное решение.
25 июн 2005, 00:14
например? какие варианты оптимальных решений для вас приемлемы? при это имейте в виду, что мужчины точно так же как и женщины очень не хотят и боятся принимать решения, и делать специальные телодвижения... даже если он в чем-то признается (а скорей всего нет), то скорей всего скажет, решай сама...
24 июн 2005, 23:53
Зачем детектив, нет доверия-чего жить вместе?
Выяснять, трепать нервы и расстаться врагами , в таких ситуациях либо верят, либо нет, а копаться в дерьме, простите, себя не уважать.Если семья дорога-простите или забудьте, если нет, то расстаньтесь.
25 июн 2005, 00:21
“Докажи, что ты не встречаешься с другой женщиной?” - кричит вечером жена, а он и действительно на зло начинает думать об этом. Это лучший способ спровоцировать любимого на глупость.
25 июн 2005, 00:09
А не лучше ли успокоиться и просто жить в любви и согласии и уделять побольше внимания мужу,попробовать разнообразить секс,купить новое красивое белье вместе сходить в театр,в кино,выехать в лесочек да и лишний раз броситься на шею к любимому ,думаю не помешает ведь он же к вам возвращается каждый раз:) почаще говорите,что он нужен вам ,ребенку ,что семья это не только дете,но и муж с женой.Удачи вам!:)
25 июн 2005, 00:35
дельный совет1
25 июн 2005, 00:25
"...длинный светлый волос, запутавшийся в замке его золотой цепочки... " - этот пассаж сделал бы честь великой русской литературе. Целую ваши руки, милая дама. Восхищен, изумлен, расстроган.
25 июн 2005, 02:56
Вы бы из космоса проследили помогли б автору ))
26 июн 2005, 16:15
Хм...зачем, Любовь не живет в неволе...
25 июн 2005, 02:59
Понимаю вас. Тоже не смогла бы жить спокойно вместе дальше так.. Могу только посоветовать сделать вид, что всё в порядке, чтоб он потерял бдительность ))
25 июн 2005, 03:39
Я очень автору сочуствую,я бы не смогла ни забыть,ни простить это.И если делать вид что ничего не происходит,то мужчина будет в полной уверенности что жена не в курсе и будет продолжать изменять дальше.И что же терпеть пока его увлечение на нет сойдет? Да это же какие нервы иметь надо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325