Меню

Я верю, значит это существует :-)

AD
http://science.howstuffworks.com/esp.html
Занимательное чтиво, извините что не на русском
24 июн 2005, 16:20
угу "волшебная пилюля" и вправду :)
но находятся те, кто с удовльствием её глотает, увы.
у меня открылось по Вашей ссылке окно с предложением сидеть на диване и получать деньги за "так".. не то?

блин.. не то.

А по ссылке - так эт интуиция наверное...некий сенсорный опыт...
Кста. очень часто бывает ощущение дежавю, это оттуда же?
24 июн 2005, 17:57
ой, зашла случайно в ваш паспорт. а там Петросян;-) Насмешили;-)
Наипошлейшее двуногое, не правда ли? :-)
24 июн 2005, 19:16
Ооооой, даже не начинайте… надо бы фонд учредить, денег соберем, наймем хитмана, спасем Россию от него и Регины Дубовицкой.
Ага, 2 по цене одного. Если хитмэн идейный попадётся так и цена будет минимальна.
Задорнова убивать не надо, но сочного пинка, что б летел со сцены, не помешало бы :-)
24 июн 2005, 19:31
как это верно, ах как это верно...
24 июн 2005, 19:45
еще более есть.. жена его к примеру, вот тут точно "туши свет"! два сапога.
один на 1 канале. другая в это время на 2, чума.
Народные блин артисты
24 июн 2005, 19:57
поразительно то, что собирают они полные залы народу! :-О
А когда с телевидения Дубовицкую попёрли были пикеты на улице в её защиту!
Поразительно? Вы имели в виду показательно. Спрос определяет предложение, масса не может быть культурной иначе какая она масса?
Вот если все вдруг Кубрика начали смотреть то это было бы поразительно.
24 июн 2005, 20:02
опять же очень верно.
24 июн 2005, 20:02
ну да, действительно. :(
всё идеализЬм, знаете ли... надежда и вера в "нашего" человека порой трезво на вещи не дает взглянуть.
Спасибо.
Вы чего грустите? Так было есть и будет. Му будем смотреть Идиота они будут смотреть Бумер. Ну и что? Жизнь продолжается :-)
24 июн 2005, 20:09
а хто и идиота и Бригаду тех худа?
24 июн 2005, 20:11
снчала на концерт петросянов, а затем в Большой на "Иоланту" :)
Контрастный душ?
24 июн 2005, 20:21
ну да, что-то из того :)
Бригада. Музыка мне нравится, Саша Белый нравится (актёр в смысле)... Но я бы ещё раз Бригаду смотреть не стал, а идиота филм пересмотрю точно.
24 июн 2005, 20:14
Мне тоже Безруков нравится. А вы знаете откуда он? Из маленького городка на Волге, Лысково называется. Прикол, правда?:-)
А Идиот я тоже люблю. Уже дважды его смотрела. Хорош там Миронов.
AD
AD
Прикол не понял, но актёр он классный.
24 июн 2005, 20:22
ну как же? все говорят, мол, без старта пробиться невозможно. А вот и из Лысково оказывается можно. Примеры есть.
24 июн 2005, 20:24
Пробиться откуда угодно возможно :)

Насколько я знаю, у него отец имеет отношение к театру, где он играет.
В фильме этом хорошо сыграл.
В театре я его не видела.
Надобы кста, посмотреть.
24 июн 2005, 20:26
а я видела:-) мы с Никки видели в пьесе по Островскому. А потом еще и в китайском ресторане напротив МХАТа:-) Маленький он, меня на полголовы ниже.
24 июн 2005, 20:35
у-у. схожу тож, обязательно :) он кста и в тетаре Луны где-то занят, а я туда собралась.
24 июн 2005, 20:11
Дубовицкую поперли с ТВ?!! А когда?

А Петросяна еще не уперли с его Смехопанорамой??? Меня прям разрывало, когда он читал письма слушателей: "У Вас ТАКАЯ замечательная передача, ТАК много замечательных артистов, но только один недостаток - ПАЧИМУ Вы не показываете свои миниатюры?" Тяжкий вздох "Ну что ж, мы не можемотказать нашим дорогим слушателям" И пошел 1985 год... (На кухне был маленький ТВ, который "брал" один канал. В такие моменты были порывы отправить его с 7-го этажа).
(с транслита)
24 июн 2005, 20:14
Да вроде пару месяцев назад был сканадал и таки выперли, не вижу чтоб передачи с ней шли.
Но что толку.. весь, пардон муа, её жопкин хор клонировался в прочную могучую кучу! дал метастазы!!! и занял уже несколько каналов! :-О
24 июн 2005, 20:16
я над метастазами смеюсь, на меня коллеги уже странно смотрят;-)
24 июн 2005, 20:18
:)
предаставялю, иногда по этой же причине на меня тож поглядывают из этого :)
/ну типа я на работе сурьезная вся с головы до пят, работа тож и тут хи-хи :)/

Кста, вспомнила, был случай, когда пол-конторы сбежалось выяснить что стряслось с рук-лем - читала жуткий-мутный-длинный контракт с японцами, дочитала до спецификации и встречаю словосочетание "мандаж оборудования" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325