Меню

Поговорите со мной. Мне почему-то тяжко. ВЫот и...

AD
плАчу
25 июн 2005, 18:31
Поговорите со мной. Мне почему-то тяжко. ВЫот история. Мне 23, но мне кажется, что я неудачница! Я довольно привлекательная, с высшим образованием, общительная весёлая девушка, с хорошей работой. Но вот нет у меня близких людей. И я в одиночестве. Под новы год я вообще валерьянку пила, у меня нервные срывы были. Вообще у меня есть люди с кеи можно сходить куда-нибудь, но вот на новый год я осталась одна... Моя подруга (как я тогда думла) просто кинула меня (ешла 31 числа и не позвонила), я осталась одна, друзья мои были в эт овремя уже на даче, другая девочка уже отмечала у знгакомых и не могла меня пригласить. Короче я так проплакала весь новый год и легла спаить в 2 часа. Причем это мой день рождения ещё. Не могу найти молодого человека. Не знаю почему, нет нормальных людей! =(
Нолчами я плачу, потому что я устала от одиночества. Вот сейчас все куда-разъехались, меян никто никуда не позвал и я сижу сейчас перед компом и плачу, понимая, что все люди с которыми я общаюсь мне не друзья и мне одиноко и я так и просижу всю свою жизнь дома =(
25 июн 2005, 18:48
Ну вот. Всего 23 года, а жизнь уже кончилась :( Нормальных людей немало, например здесь, скажем, тусуется. Займитесь чем-нибудь отвлекающим, хоть на роликах бегайте, поставьте какую-нибудь спортивную цель (бегать кадый день на 1 км больше:)) и бегайте, или на велике катайтесь. И вообще забейте на необходимость искать друга/подругу. В одиночестве есть немалый кайф. А то ваша тоска по общению, наверное, уже людей отпугивает.
Автор
25 июн 2005, 19:08
не, я этого не показываю. Только когда я одна на меня начинают такие мысли в голову лезть. Я уже хожу в басссейн, зимой на коньках и на снуборде катаюсь. А на велике одной что-то не охота. Бегать негде к сожалению.
А какие плюсы в одиночестве? Что-тоя их не вижу.. %(
25 июн 2005, 20:31
Ах, девушка, девушка! Вы такая молодая! Вы не должны так себя не любить! Одиночество? Понимаете - это не внешние обстоятельства. Это внутреннее. Может быть и одиночество вдвоем, в компании, в семье... Наверное, вы экстраверт. Не зацикливайтесь на этой мысли, просто заставьте себя не думать об этом, и все. Предоставьте ситуации развиваться своим чередом. Поверьте - это не самое страшное в жизни. Это всего лишь настроение. Любите себя.
Автор
25 июн 2005, 20:35
Ах, спасибо большое за поддержку. Но просто в моём возрасте очень хочется двигаться, ходить куда-нибудь, отдыхать. А ты понимаешь, что не скем и приходится сидеть дома.. очень тяжело это. Раньше у меня куча друзей было, но мы с родителями переехали и все, на старом месте осталось только несколько человек, с кем я общаюсь, а на новом месте - не появилось (есть несколько тоже, но это больше знаомые).
25 июн 2005, 21:04
Милая, да все ещё впереди! Вот увидишь! Не дуйся! Это вредно для здоровья! Видно, что ты креативная девушка, ну так потерпи все равно, это просто минутное настроение, пройдет время, друзья будут, никуда не денутся. Сидеть ведь дома никто не заставляет! Иди гулять - лето на дворе, а ты в инете сидишь - хнычешь. ПМС? Улыбайся! Лучшее лекарство от всех проблем.
Автор
25 июн 2005, 21:06
=)))))))
Спасибо большое за поддержку!
25 июн 2005, 20:33
Очень часто человек может побыть собой только в одиночестве :)
Автор
25 июн 2005, 20:36
Так надоедает. Я уже занимаю себя как могу, но вот напиремер остаться в какой-нибудь праздник дному, когда всем весело, а ты один... это не очень приятно..
25 июн 2005, 20:56
а на работе у Вас какой коллектив? есть же наверняка такие же молодые незамужние девушки, выбирайтесь с ними "в свет", вместе веселее:)
Автор
25 июн 2005, 21:01
Есть несколько, но у них есть молодые люди. Иногда с ними выбираюсь тоже, но не будешь же с ними все выходные проводить :)
26 июн 2005, 20:36
А ВЫ попробуйте по сайтам знакомств полазить, там вполне нормальные люди попадаются, возможно такие же как Вы! Может там и не найдете вторую половинку, но зато пообщаетесь, попереписываетесь!
Автор
26 июн 2005, 20:51
Там у меня тоже анкета есть. Переписываюсь с некоторыми. Встречаюсь. Но все что-то не то. Ине как раз сегодня подруга сказала: вот ты такая интересная симпатичная девушка, а окружают тебя одни идиоты. Ищи ссебе нормального человека...
Автор
25 июн 2005, 20:32
Мне интересно, ТД создана для олюдей, которым плохо. Почему меня игнорируют? Что это за телефон доверия? Неужели можно вот так однихм помогать, а других бросать? У сехъ разные случай, но для меня то что я написла - приводит меня к депрессии, и если для других мелочи, это значит, что со мно йне надо говорить? Обидно просто.
25 июн 2005, 20:35
Да не обижайтесь, просто у людей выходные, да лето, мало ктов Инет-то лезет. Разговоры лучше в рабочее время разговаривать :)
Автор
25 июн 2005, 20:37
Хотя да, вы правы. Но в рабочее время у меня уже времени нет. :( Работаю, как не знаю кто...
25 июн 2005, 21:38
Да все у вас нормально. Работать так и нужно. А праздники, да пускай люди отмечают, как хотят, это очень редко бывает реально весело и хорошо, часто просто нахрюкиваются на время, тоже веселье :(
25 июн 2005, 20:42
Автор, вы одна живете или с родителями? И какие отношения у вас с ними?
Вы в своем одиночестве не одиноки (тафталогия, пардон), много таких как вы. И даже хуже есть ситуации. Хорошо, что вы можете посещать бассейн, еще какие-то спорт комплексы, ходите туда, может там появятся знакомые.
Мне тоже оч. часто так одиноко бывает, что выть охота. Тоже переехали, никого знакомых нет.
Автор
25 июн 2005, 20:47
Я живу с родителями, но отношения с ними напряжённые. Я им отдаю часть зарплаты и сама себя обеспечиваю. Советов у них не спрашиваю, да и им все равно чем я занимаюсь. Только все капают на мозги, что надо замуж выходить :( Надоело уже. Даже если у них попрошу в долг 600 р., то меня папа замучает - мол, когда отдашь. и будет постоянно подкалывать, мол МЫ тебе дали деньги и тд. поэтому с нимине связываюсь.
25 июн 2005, 21:18
Да, печально. Где живете, если не секрет?
Я вас очень хорошо понимаю, но не знаю как помочь, писАла уже - тоже одиноко бывает, если б жили рядом - можно было бы встречаться, время проводить как-то. Да еще совет, правда он может и не всем подходит, но все равно расскажу - у меня знакомая была, замкнутая девушка, стеснительная, страдала от одиночества, так она собаку завела, стала по клубам всяким собачим ходить, нашла кучу друзей "по интересам", вот...
AD
AD
Автор
25 июн 2005, 21:22
Я в митино живу. Собака у меня есть, но честно скажу - не очень хочется ходить в клуб собачников.
Автор
25 июн 2005, 21:23
В смысле в москве живу.
25 июн 2005, 21:36
А на работе как отношения, там никого нет "близкого по духу"? Блин, как же тяжело, когда нет близкого человека, да. Но на старом месте, где жили до переезда, там же остались подруги\друзья? с ними общаться же можно. Тем более вы такая молодая, в этом возрасте еще легко заводить новые знакомства, главное не зацикливаться на этом, а жить - ходить в спорт клубы, на выставки, и пр., и говорить о том, что неудачница - это не правильно, никакая вы не неудачница, просто у вас сейчас хандра, она пройдет, я уверена. А "подруг" надо пересмотреть, что это за подруги, которые в Новый Год могут так просто вас кинуть, это и не подруга, а так, не знаю даже кто.
Anonymous
25 июн 2005, 21:44
А с девушкой этой я больше не общаюсь. Хоть она и моя соседка - но мы только привет-пока теперь общяемся. А на старом месте есть одна-две подруги.
Ну вот так и получается, что встречаюсь раз в месяц - два месяца, просто тоу них нет времени, то у меня.
25 июн 2005, 21:39
А во всякие местные сырные топы не ходите? Там интересные люди, к тому же они собираются вместе часто.
Автор
25 июн 2005, 21:41
нет, не хоржу. Спасибо за совет, буду и там бывать =))
25 июн 2005, 21:47
:) Вообще-то, как всё, тоже на любителя :) Попробуйте, вдруг понравится.
Anonymous
27 июн 2005, 00:07
Я 4 (!) года сподряд была в новый год одна. У каждой подруги свои компании, в родными не хотелось. Парня не было. Держитесь, все должно прийти.
27 июн 2005, 03:48
Не волнуйтесь. Я так же жила три года и занималась самосовершенствованием и развивала круг интересов. Это помогло на подсознательном уровне понять, какие отношения не нужны и, в один прекрасныи день, я встретила человека, с которым очень счастлива и ради которого не нужно себя перестраивать. Будьте открытои к новому опыту, но людеи в свою жизнь пускаите выборочно. Лучше голодать, чем есть что попало.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325