Меню

Х...во

AD
26 июн 2005, 16:14
Господи у меня просто нет сил, как все надоела. Мой теперь уже бывший муж сектант (саентолог) просто раздражает меня, но приходиться жить вместе, т.к. жить мне негде. Отец мне помочь не может ,хотя на самом деле не хочет. Работаю отказываю себе во многом , лишь бы как-то заработать на какое-то жилье, чтобы уйти .Чувствую начинаются опускаться руки ………. Надоело все, Почему такой отец х.. на меня забросил. Муж козел о чем не говоришь смотрит и улыбается. В такой обстановке с ума сойти можно. Переодически подходит дочка довольная, радостная и хоть как-то снимает мое напряжение. Когда это все закончиться , хочется рыдать навзрыд, вот и букв почти не вижу… Извиняюсь за сумбур
26 июн 2005, 16:28
А что говорит сам муж? (с транслита)
26 июн 2005, 16:36
Последний конфликт: Все хорошо 3 дня, просто красота, я наивная подумала, что все наладиться, но нет. Дочька что-то заплакала, он начал ей проводить свое занятие (церковное) для успокоения, я совершенно спокойно говорю, ненужно проводить занятие, я против этого, вот она вырастет и сделает свой выбор сама, уже тогда я запрещать не буду. На что он разозлился и сказал что проводить все равно будет т.к. это помогает. Но я говорю есть масса способов успокоить ребенка- ...., необязательно проводить это занятие. Он сказал ладно проводить буду но без твоего присутствия. Тут я уже разозлилась и говорю, тогда я от тебя уйду и теперь мне все-равно, т.к. у меня нет желанья чтобы в моего ребенка с детства сеяли ростки церковные. Вот и все На другой день у него было день рожденья я купила торт ,поздравила, (честно говоря без особого желанья, но и ему это пофиг было)
26 июн 2005, 23:26
Скажите, а в чем заключается это занятие? (с транслита)
27 июн 2005, 06:35
Не опускайте руки, стремитесь к цели и она будет достигнута, потерпите еще немного вы уже начинаете зарабатывать на жилье, все получится не отчаивайтесь!!!
26 июн 2005, 16:59
не вешайте нос!!! Главное,что ваши родные живы и здоровы...Посылайте своего сектанта подальше и попытайтесь разъехаться по разным квартирам.Всё будет хорошо,наладится..!!!!
26 июн 2005, 17:28
Проблема все равно останется. Воспитание ребенка ответственность обоих родителей и он будет продолжать общаться с ребенком даже если автор переедет. (с транслита)
26 июн 2005, 19:01
Что же делать тогда? Вы бы как поступили? Если папаша зомбирует ребёнка,то я бы лишила его прав видеться с ребёнком. Адвокатов бы наняла.Но если это действительно стоит уже угрозой,а не время от времени...
26 июн 2005, 19:05
Никто не лишит мужа автора родительских прав из-за личных убеждений. Я понятия не имею как бы поступила я в ситуации автора. У меня нет детей, но я прекрасно представляю себе что мать не будет спокойно смотреть как ее ребенку навязывают сомнительные убеждения. (с транслита)
26 июн 2005, 23:18
Не переживайте за ребенка. Занятия, которые Ваш муж-саентолог проводит с ребенком, принесут только пользу Вашему же ребенку. Зомбирующих процессов у Саентологов нет и в помине. Все процессы, или занятия, которые существуют в Саентологии, направлены только на улучшение состояния человека. И если Ваш муж занимается с ребенком, будьте спокойны. Можете ему полностью довериться, и жить своей жизнью, если Вам с ними не по пути. Зачем себя-то мучить и переживать по пусту?
26 июн 2005, 23:22
Вы тоже саентолог?
Anonymous
26 июн 2005, 23:23
А то
28 июн 2005, 00:34
А Вы тоже?
28 июн 2005, 01:26
Боже упаси!
27 июн 2005, 06:30
Пользу?! Какую? Видила я его однополчанина, который прошел много процессов...так он когда разговаривает стоит с полузакрытыми глазами, как наркоман, да и говорят они все по тормозному. Вообще я ходила в антисектанскую организацию , так вот сотрудник сказал мне что это одна из опаснейших сект, которые вообще существуют. Кроме этого она запрещена во многих странах, только в нашу страну как всегда сливают все помои, еще бы деньги там крутяться ГРОМАДНЫЕ и все не налогооблагоемо. ЗОМБИ ВЫ , тут к бабке ходить не надо. Живете , да нет просто существуете, вам и ненадо-то ничего, только дай позаниматься
28 июн 2005, 00:25
Очевидно Вам есть что скрывать, иначе бы Вы так не набрасывались на людей, которых Вы даже не знаете, и на своего "любимого", который Вам даже и не муж уже. А почту чужую, без согласия, читать совсем не хорошо!!! Тем более, придавать ее гласности. Дельце - то это подсудное.
28 июн 2005, 11:31
Как Вы сразу распетушились, сразу видно за живое задело, как-же тут вашу любимую организацию не во что неставят, не обожествляют. Скажите, пожалуйста, а в чем она вам РЕАЛЬНО помогла?! от чего избавила неправильного, какая польза. Думаю Ваш ответ будет более чем размытый, т.к. по сужеству нет в ней проку Вам . И Ваши близкие на 100 % так же переживают и недовольны Вашим занятием, но что сделаешь каждый по своему с ума сходит. ПОтом и Вы и муж мой будет кусать локоть только его не достать.По человечески жаль вас всех, жаль раставаться с мужем, т.к. вообще он человек во всех отношениях хороший, только деньги не в дом несет ,а туда + душа его , все мысли только о том. И поговорить знаете ли неочем, т.к. он говорит или об саентологии или молчит(это ли не зомбирование?!)
28 июн 2005, 23:27
Елена, я совсем не распетушилась. Просто, читая Ваши посты здесь и суждения в отношении Саентологии, поняла, что Вы даже не знате этого предмета. Я и мои родственники - саентологи.С Саентолоией мы знакомы уже 1995 года. Конкретно занимаемся - 5 лет. Помощь от нее - то что мы вместе. Только благодаря книге "Дианетика", которая попалась мне в руки перед конкретным разводом, мы достигли понимания друг друга и причин, по которым мы ссорились, и доссорились до развода. Саетология - открыла для нас новую сторону жизни - до селе неизвестную для нас - духовную. Но не в том понимании, которое общепринято в христианстве и других религиях, а аистиную - духовную свободу. Я и мой муж уже давно подтвердили состояние КЛИР, и поняли - что это такое - духовная свобода. Мы очень давно хотели дочу - т.к. было два взррослых сына - и только на намерении - она у нас появилась, т.к. по сути - это было просто невозможно... Деньги - дело наживное. Самое главное понять, для чего они нужны, и разделить эти понятия по понятиям (извените за каламбур). Административная технология, разработанная Л.Роном Хаббардом, которая применяется во всем мире, очень мощная вещь. И муж делает все правильно,применяя ее у себя на работе.Начиная применять ее, многие бизнесмены И мы с мужем в т.ч., добиваются за короткие сроки большого расширения, а после расширения - прибыль. Нас в семье пятеро и денег хватает на все. ... В ообщем, писать о том, чем нам помогла Саентология, могу сколько угодно. Просто, насколько Вам нужны эти данные? Если просто постебаться на форуме, то я их написала предостаточно. А если Вы хотите жить действительно счастливо своей семьей - то это уже другой вопрос. О котором мы можем поговорить при встрече. Если хотите, можете со мной связаться по е-почте. Цель моя - не навязать Вам неавистную для Вас саентологию, цель моя - дать Вам побольше правдивых данных о Саентологии, чтобы Вы не мешали становиться лучше своему мужу и дочери.
27 июн 2005, 14:41
Блажен кто верует
28 июн 2005, 01:00
Саентологов - к Хаббарду. Прикопать рядышком.
AD
AD
28 июн 2005, 01:07
гы :) (с транслита)
27 июн 2005, 06:41
Вот одно самое безобидное письмо и ответ моего мужа. Хочу заметить что нет не одного письма(их просто в природе не существует, от саентологов), где нет напоминания что взносы, а точнее пожертвования необходимы. Письма приходят с переодичностью 2-3 в день и везде одно только слово -ДАЙ- (денег конечно, и неважно где их взять?!) Сергей, привет! Как ты поживаешь, как твой бизнес? Сообщаю, что ИД организации, Галина Петровна Шуринова стартовала на ОТ5. Таким образом, скоро она с новыми силами ОТ развернет ещё большую деятельность по расширению Саентологии. Наш проект планирует 13 августа сделать бал Покровителей на теплоходе с выходом на Неву и Финский залив. Море тэты участие клиров и ОТ, отличное общение, непринужденная обстановка, семинар с участием Галины Смоляковой, которая к этому времени вернется как посланник ОТ с Фривиндза по материалам по ошляпливанию ОТ, курс, к слову сказать новый. Приглашаем Владимира Кусакина, ОТ5. На это мероприятие мы приглашаем всех участников проекта, размер пожертвований до 1 июля составляет всего 3000 рублей, они засчитываются в статус на проекте. Что ты думаешь по поводу участия в этом мероприятии и в проекте " Наш дом"? С АРО Людмила. Здравствуйте Людмила.Работаем понемногу.Выполняю формулу помехи по 2 динамике.Небольшими суммами отдаю долги.В моей деятельности произошло небольшое расширение.Подготавливаю новый проект.Если мы его запустим с компаньеном, то я быстро расчитаюсь с долгами.Я верю что у нас это получится.Скоро сделаю первый небольшой взнос в проект.Надоело откладывать.А то так никогда денег не будет.С уважением Сергей PS Долги кстати по той причине, что он внедрял в свой бизнес технология продаж Рона Хаббарда(это их "предводитель"). А вторая динамика - это семья, так вот он продолжает устранять помехи - КАК?! Ехидно улыбаясь, молча?! Видно на путостороннем уровне..
27 июн 2005, 14:36
Ужас какой. А жить отдельно от него нельзя?
28 июн 2005, 00:30
Ой и вправду, ужас-то какой!!!!!
27 июн 2005, 14:13
подниму
27 июн 2005, 15:31
Я тоже против всяких сект , к коим с-гов причислаяю тоже. РЕбенку нужна НОРМАЛЬНАЯ обтановка дома. Если человек не понимает , бегите от него.
28 июн 2005, 00:33
Посмотрите в толковом словаре значение слова - секта. И употребляйте его по назначению. Саентология к данному понятию не имеет отношения.
27 июн 2005, 19:47
Я только одного не понимаю. Если муж ходит довольный и улыбается, дочка довольная и радостная, а Вас все бесит и вам очень плохо - так может вам, ну не к саентологам, ну хотя бы к обычному психологу для начала?
27 июн 2005, 20:37
Для начала? А когда человек совсем сойдет с ума то можно и к саентологам? Если ребенку с мужем скормить чего нить психотропного то они тоже будут веселыми и радостными, но это не значит что для них это "хорошо". (с транслита)
28 июн 2005, 00:42
Для информации - саентологи не употребляют психотропные в принципе., т.к. выше автор говорила - что им бы лучше позаниматься (поняла, как поучиться), а обучение на дурную голову, пользы не принесет, да и в класс такого человека не пускают. Ну может и впустят, но минут через пять, он сам выйдет от туда. Хотя вряд ли и сам пойдет.Т.к. это нарушение правил студента. А Саентологи, в большинстве своем, честные люди. Даже и соврать толком не умеют.
28 июн 2005, 00:50
Это был лишь пример того, что не все то что "осчастливливает" людей является полезным для них. (с транслита)
28 июн 2005, 18:24
Вы прочитайте еще раз письмо автора. Я категорически несогласна, если люди, которым плохо и х..во будут считаться нормальными, что с ними все в порядке, а вот на людей, которые радостные мы будем бросаться с криками:"Пошел отсюда, урод , нормальный человек - только несчастный человек!" В описанной в письме ситуации в помощи нуждается не муж и не ребенок, а автор!
28 июн 2005, 19:23
Извините пожалуйста, но я не разделяю вашу точку зрения. Если вы счастливы ведя такой образ жизни, то я за вас искренне рада. Но я верю в то, что каждый должен иметь возможность самостоятельно выбрать свой путь . Ребенок не может принять хорошо продуманное и взвешенное решение и по сему считаю поведение мужа автора неправильным. За ребенка в ответе оба родителя и такие вещи должны делаться по обоюдному согласию. (с транслита)
28 июн 2005, 19:41
Я не очень поняла, откуда вы знаете про мой образ жизни? ОК. Я согласна, автор имеет право сама выбирать быть ей счастливой или несчастной. Также как и муж. Я согласна, что ребенок должен вырасти и решить все самостоятельно. 1. Почему именно поведение мужа неправильно? Потому что он радостный и улыбается, а жена говорит: "Меня все раздражает, начинают опускаться руки, все надоело"? 2. Вы делали своему ребенку прививки? Вы его крестили? Вы делали ему обрезание? И, наконец, вы его перед этим спрашивали?
Сейчас приду к вам в гости и радостно, с улыбочкой, сделаю вам обрезание.
28 июн 2005, 20:10
:-D
28 июн 2005, 20:27
Я о вас ровным счетом ничего не знаю, но по вашим репликам мне кажется что вы связаны с саентологией или подобным... У меня нет детей, но когда они появятся я буду делать им прививки потому что это важно для их здоровья. Крестить ребенка я не буду потому что ребенок выберет сам, верить ему или нет, а если верить, то во что. Про обрезание тоже ничего сказать не могу, зависит от того будут ли к этому медицинские показания. Я искренне верю в то, что в ребенке нужно развивать способность мыслить за себя, а не выдавать за абсолютную правду мысли собственные. Я вам еще раз повторю сказанное мной выше. Радостный и улыбающийся человек может радоваться и улыбаться потому что он пьян, потому что он обкурился, потому что ему запудрили мозги.... это совершенно не значит что он "обрел истину". Муж автора сделал осознанный выбор, а вот ребенок, в силу отсутствия информации и инструментов к анализу этой информации не может. Муж автора поступает неправильно потому что отнимает у ребенка шанс самому найти свою "истину". (с транслита)
28 июн 2005, 22:31
Я никак не связана с саянтологией. Я привела в пример, в том числе прививки, так как есть много примеров, что от прививок вреда больше, чем пользы. Я привела в пример крещение, так как сейчас в России принято крестить в детстве, и я почти уверена, что ребенок автора крещеный. Такая же ситуация в Штатах с обрезанием. И поверьте, ваш ребенок спросит у вас есть ли бог, раньше, чем сможет искать ответ сам. Теперь по существу вопроса. Я поняла автора так: у ее бывшего мужа есть своя фирма, он зарабатывает деньги. Она живет за его счет и в его доме. Она забросила учебу и не работает. (в одном месте пишет, что работает, в другом, что не работает). Ребенку 4 года, ходит в детский сад. Она жалуется, что бывший муж уделяет ей мало внимания, а последнее время еще и стал тратить на свой "духовный рост" больше денег, чем на автора. Он все время проводит на своих занятиях. Автор чувствует себя очень дискомфортно. Я не знаю, причем здесь саянтология, но если автор не может сама разобраться с этими проблемами, раз уж она пишет в форум, то писать в ответ: "Ваш муж козел, а вы молодец!" - значит не помогать автору, а создавать у него опасную иллюзию. У меня не сложилось ощущения, что муж автора навязывает ребенку какие-то убеждения. Звучало слово "занятия". Если бы это была йога, вы бы не стали так пугаться за ребенка? А йога - это тоже целое мировоззрение, между прочим.
29 июн 2005, 07:45
Кей написал(а): 1. Почему именно поведение мужа неправильно? Потому что он радостный и улыбается, а жена говорит: "Меня все раздражает, начинают опускаться руки, все надоело"? 2. Вы делали своему ребенку прививки? Вы его крестили? Вы делали ему обрезание? И, наконец, вы его перед этим спрашивали? Ответы: ну во-первых меня раздражает только безразличие моего мужа, не желание разговаривать не о чем кторе саенологической темы, если праздник в нашей семье то обязательно саентологический. Для сведений за 5 лет совместной жизни мы сходили несколько раз на день рожденья близких родственников, не разу в театр, кино..., не сьездили не разу на море...Он приглашал меня только на церковные праздники. Все. Именно это меня и бесит , что жизнь -одногранна - только саентология и все . Но есть ведь так МНОГО В ЖИЗНИ. Вот от этого и опускаются руки, что немог до человека достучаться. Давай говорю поговорим, а он - о чем? мне только саентология интересна.Да него и дрзей -то нет. В других аспектах жизни у меня все достаточно хорошо. На работе предложили повышение по слжбе, ребенок радостен,т.к. родители ее любят. Что еще надо?! А надо мне любви , ЧЕЛОВЕЧНОСТИ (В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ) - ЖИЗНИ- (в полном ее смысле, а не простого просижывания днями и ночами за книгами, информация которых не используется на практике) На второй вопрос6 ребенка я не крестила, т.к. это дела сгбо личное и я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НАВЯЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, пусть и такому маленькому, свое мнение. Прививки - конечно ставила , от этого знаете ли зависит здоровье моего ребенка. А я в ответе за него. Даже когда я покупаю ей одежду , игрушки ... я спрашиваю её , что бы ты хотела?! Ведь она индивидум. PS Еще меня бесит в мже, что если рядом человек живет и не думает, не говорит как он то этот человек -ГЛУП. Почему?!
29 июн 2005, 10:26
Какая конкретно помощь необходима мне?! Мне нужна только любовь, внимание, теплые отношения...-все что необходимо многим женщинам(да людям в принципе). Но не ежедневные разговоры о саентологии. Как-то поговорила я 2 дня с ним об этом, но потом думаю можно и другую тему начать, да нет о другом мы не можем говорить или только -да -нет; на этом разговор исчерпан. Скажите пожалуйста а Вы как связаны с саентологами. Уж больно Вы за них переживаете.
AD
AD
29 июн 2005, 12:00
C саянтологоми не связана, переживаю не за них, а за вас. Потому что вы, а не они начали этот топик. Вообще с различными аспектами психолгии я сталкивалась. И знаете, если жена приходит и жалуется, например: "Мой муж такой беспомощный, не может найти работу, как я не стараюсь," то терапию предлагают пройти именно жене.
27 июн 2005, 21:37
Правильно. В милиции обычно так и говорят: вот когда убьет, тогда и заявление приносите, примем.
28 июн 2005, 00:47
Вы здорово написали. Действительно, с чего так беситься-то? Здесь специалисты вряд ли помогут. Только сам себе человек сможет помочь, если сможет понять, на что он нападает и осознает свою неправоту. А такое, к сожелению, очень редко происходит.
28 июн 2005, 01:21
Зачем вы СВОЮ правду другим навязываете? Автор не хочет присоединяться к саентологам и ребенка не видит необходимости приобщать. Автору: вам надо ЛЮБЫМ способом разъезжаться с мужем.
29 июн 2005, 23:05
Почему Вы решили, что я навязываю свою правду? Я просто разъясняю то, что другим не понятно. Отсутствие данных по какому - либо вопросу, приводит часто к неправильному решению или выводу. Только по этой причине, я даю эти недостающие данные в том вопросе, в котором являюсь компетентной.
29 июн 2005, 23:26
А вы не заметили, что автору не просит данные по саентологии, а решает проблемы с мужем, который занимается саентологией ВМЕСТО семьи?
29 июн 2005, 23:39
Я заметила, что автор ставит причиной своих никаких отношений с мужем, именно саентологию. И я прекрасно знаю, почему так может быть.
28 июн 2005, 11:44
Знаете в этой организации , как и в других ей подобной люди просто вообще не реагируют на жизнь живут каким-то своим миром, надеются на что-то , кого-то, в данном случае если что не успеет в этой жизни есть много следующих жизней. Сложно жить с таким человеком, которому в принципе ничего не надо, только как он говорит- самосовершенствоваться духовно, но а кушать знаете тоже хоца. Хочется теплых любящих отношений. А не точто всю беременность просидела у окна в ожидании что он прийдет то с одних то с других курсов, и везде одна отговорка- Я хожу туда чтобы наши отношения улучшились. Но как?! Если ты со мной не разговариваешь, мы не проводим вмесите время, да нет у нас впринципе ничего общего, кроме ребенка. В том году уехал в Питер, самосовершенствоваться(там более продвинутые курсы), бросил свое дело на каких-то делетантов, которые еще приумножили его долги, мы с ребенком остались дома(я не работаю-декрет; учусь в универе- 2 сессии пролетели мимо меня,т.к. ребенка не с кем было оставлять+ небыло денег на проезд. КАК это?! А он совершенствуется!!!!!!!!!!!!!
28 июн 2005, 17:16
как вы умудрились замуж выйти и тем более ребенка родить с таким человеком???
29 июн 2005, 07:50
Когда начали встречаться я незнала всего что знаю сейчас о саентологии и думала, что это все безобидно, человек стремиться к чем-то хорошему. Но просидев беременность у окна в ожидании любимого, да и потом после родов он никогда не делял мне внимания, он сам по себе я сама. Тут я поняла всю суть.
29 июн 2005, 23:15
Извените конечно, но я из Ваших постов поняла, что Вы практически о саентологии ничего не знаете.
Anonymous
29 июн 2005, 23:41
Как и вы об орфографии.... (с транслита)
29 июн 2005, 23:43
Знаю много, но не все. Извините за извените. Критиканство - призираю, критицизм - тоже.
28 июн 2005, 17:45
Какой-то кошмар! Как у вас хватает терпения? Невозможно на человека положиться. Проще с него алименты иметь.
28 июн 2005, 18:29
Девочка у Вас чудесная, сил Вам!
28 июн 2005, 19:26
Присоединаюсь и к комплименту, и к пожеланию. (с транслита)
29 июн 2005, 09:20
Разводка? Только ваш прекрасный паспорт не позволяет мне в это поверить! Все-таки "муж" или "теперь уже бывший муж"? "Повысили по работе" или "я не работаю"? Может это случилось не с вами или с вами но давно? Может вы обижены на что-то конкретно (мужчина, который рядом с вами стал меньше обращать на вас внимание), а остальное упомянули до кучи? Так это в тридцать лет, увы, тема не просто для отдельного топика, а для отдельного форума. Из моих 10 знакомых семей 8 развелись по достижении 30 лет мужем. (ребенку обычно 4-5). И причины самые разные. Но явно что-то случается с мужчинами в этом возрасте. Может они наконец-то вырастают? :-)
29 июн 2005, 10:17
Кей написал(а): Разводка? Только ваш прекрасный паспорт не позволяет мне в это поверить! Все-таки "муж" или "теперь уже бывший муж"? "Повысили по работе" или "я не работаю"? В первом моем сообщении говориться о том, что я работаю и откладываю на жилье, если Вы могли заментить. А насчет муж- не муж, Да . я не могу пока привыкнуть к мысли , что мы разведены, до последнего надеюсь, что что-то измениться и по старинке говорю порой что муж. Живем мы пока вместе но в разных комнатах.
29 июн 2005, 10:22
А вообще почему Вы так настроенны? Все ищете какойто подвох. Я вообще человек очень честный, поэтому нестоит искать ложь в моих сообщениях. Да и по жизни я энергична, предприимчива, веселый человек. Но когда тебя полностью игнорируют, навязывают свои мысли, чувствуешь себя не очень. А за ребенка я вообще любому в морду(извиняюсь за выраженье) дам.
29 июн 2005, 10:29
Потому что вы показались мне не искренней. Не в том смысле, что все, что вы написали, неправда, а в том, что волнует вас другое. Волнуют вас отношения с бывшим мужем, возможное одиночество, необходимость решать: строить ли жизнь с новым человеком или попытаться наладить эти отношения. А то, чем занимается ваш муж здесь в принципе не важно. Ну задерживался бы он допоздна на работе, а не в секте, ну ездил бы в Питер к любовнице, а не на курсы, и что бы поменялось?
AD
29 июн 2005, 15:41
Если бы он задерживался на работе - то наверно деньги бы в дом приносил, а любовница(если я про нее никогда не узнаю) не помеха, при условии отличных отношений между нами
29 июн 2005, 23:22
Мне ксати, тоже показались кое-какие факты Ваших постов несопоставимыми. Может быть это не столько наезд на мужа, сколько на саентологию и саентологов?
29 июн 2005, 22:59
Странные люди, однако. Если человек защищает другого, совершенно обосновано, это нормально. А если он защищает в точно такойже ситуациии - человека, который является саентологом, то это уже отклонение от нормы и пахнет каким-то криминалом. Типа - ты вообще не имеешь права защищать людей, имеющих отношение к этой церкви. Если ты это делаешь - значит ты сам принимаешь эту веру... Не кажется Вам это абсурдом, милые дамы. Отбросьте то, что он саентолог. Он просто - живет своей жизнью. Ему не интересна его жена, ему не о чем с ней разговаривать. Ему интересней общаться с дочерью и другими людьми, с которыми у него общая реальность. И тут его жена пишет в форум - он так вот себя ведет и счастлив от этого. И все то, о чем пишет автор в своих постах, исключив саентологию. Вопрос - могут ли поменяться поменяться мнения сопереживающих жене и осуждающих ее?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325