Меню

Подскажите, у кого снять порчу?!

AD
06 июн 2005, 13:26
А ситуация такая. У моей подруги умер ребенок: на него упал большой телевизор. Ребенку было 1 год и 2 месяца. Год жила заграницей в командировке, приехали сюда на Родину семьей в отпуск и случилась такая беда. Вот теперь не знаем что и думать. Почему всё так? Мне кажется, что это порча. У меня была бабулечка, которая все это лечит и денег не брала, т.е. кто сколько даст. Народу к ней приезжало... Но она к сожалению умерла:(((. Может кто знает адреса вот таких вот НАСТОЯЩИХ лекарей-бабулечек. ОЧЕНЬ НАДО! Подруга в трансе, да и я тоже...
06 июн 2005, 17:12
если вы православная, то ни о каких бабках не может быть и речи. только церковь.
(с транслита)
06 июн 2005, 17:31
а с кого вы порчу снимать собрались?
ведь уже ничего не поможет ребенка вернуть:((((
06 июн 2005, 21:11
порчу снимать уже не с кого, а подруге только хуже сделаете. идите в церковь и помолитесь, тоб Господь ей дал нового ребеночка.
07 июн 2005, 12:39
Вы так написали "нового"..пожалуй уж не нового,а другого.
07 июн 2005, 13:38
знаете, сейчас это уже не так важно, увы
07 июн 2005, 12:39
Вряд ли порча, порча была бы, если бы всё и во всём было плохо..а это ужасный по трагичности несчастный случай..
Anonymous
06 июн 2005, 18:15
Печально очень это... Только на мой взгляд, никакая это не порча, а самый типичный несчастный случай.
06 июн 2005, 22:23
Автор, а Вы не пробовали сменить угол зрения? При чем здесь порча? Это трагедия, это несчастный случай, это горе...как угодно...но при чем порча????????????
07 июн 2005, 05:15
Да какая там порча, о чем вы, автор? Нечего им у бабок делать, разве что недобросовестные "потомственные ведьмы" с них денег поимеют.
07 июн 2005, 18:40
Если Вы хотите посоветоваться с очень хорошим священником, то у меня в паспорте координаты храма в Истре. Приезжайте. Как приехать можно найти в архиве топика "поможем вместе", название топика"Храм Крестовоздвижения опекает 2 детских дома".
Удачи
07 июн 2005, 18:49
Не порча это а несчастный случай. Горазно более полезно задуматься о безопасности малышей, что бы уберечь ее следующего ребенка, а не о порчи, магии и колдунах. Понятно желание валить все на бабу Ягу, кощея бессмертного или плохую энергию.
(с транслита)
07 июн 2005, 19:09
Несчастный случай, конечно. Но так трудно смириться с бессмысленностью таких вот несчастных случаев. Это так нелепо, непонятно... Хочется найти хоть какую-то причину, чтобы уйти от хаоса, от бездействия.
12 июн 2005, 05:25
Странно, почему всем так не понятно желание человека обратиться к бабулькам и прочим целителям? Кто-то идет к врачу, когда ему плохо, кто-то к подругам, кто-то в церковь, а для кого-то лучший способ расслабиться - пойти к бабушке. Церковь, понятно, первое дело. Свечку за упокой души маленького, а потом хоть к бабушке, лишь бы покой на душе восстановить. Иногда проще свалить все на сглаз и порчу, лишь бы легче стало.
Можете хоть позвонить, просто поговорить, телефон на сайте.
http://www.nebojitel.narod.ru
20 июн 2005, 11:53
Спасибо за поддержку. Жалко, что вы в Питере, а не в Москве.(((
26 июн 2005, 15:31
Терпения Вам и силы духа! Помогите подруге пережить этот период в жизни. Все наладится!
Anonymous
12 июн 2005, 05:35
А как отличить порчу от серии ЧП?
Всё хорошо в меру
12 июн 2005, 16:37
Госсподи, дамы, ну сколько же можно о церкви? Ну просто как когда-то в райком посылали по всем вопросам, так сейчас к батюшке. Панацею сделали из ничего.
Бог - он у каждого в душе, а не за расписными стенами. И для разговора с ним не нужен переводчик в рясе.
Для особо рьяных, которые ринутся обвинять меня в анонимности, сообщаю: анонимничаю не потому, что боюсь за своё имя на Еве, а потому, что берегусь от потоков негативизма со стороны ханжей.
В бабушек верю: саму когда-то спасла бабулька.
13 июн 2005, 02:21
:D про райком - это Вы в точку:))))
Всё хорошо в меру
13 июн 2005, 02:52
Спасибо, сестрёнка! Я знала, что ты меня поймёшь! ;)
AD
AD
13 июн 2005, 03:07
без сомнения - люблю все забавное... райкомы, например;)))))
а что прячешься - небось, не православная:-О:))))))
13 июн 2005, 11:24
подпишусь.
14 июн 2005, 20:24
Подпишусь:-)
Я вообще не верю в бога (хоть и крещённая), для меня что церковь, что мармоны со свидетелями одна ерундень:evil
Anonymous
20 июн 2005, 12:00
Вот и я верю. Долго не получалось забеременеть. Хорошо нашелся добрый человек - подсказал к кому поехать. И через месяц я поняла, что всё получилось. Вот и будешь верить после этого в бабулек, а не в медицину.
30 июн 2005, 17:13
полностью с Вами согласна!!! Бог именно в сердце и душе каждого должен быть!!! можно искренне верить, но в церковь не ходить.
19 июн 2005, 04:12
вам уже в гороскопах люди писали и растолковывали, а вы все за свое - порча, порча. Ну, бегите вы по самопальным чудотворцам, там с вас и порчу, и деньги со счета снимут. Очень рекомандую.
20 июн 2005, 10:34
а что такое "самопальные чудотворцы"? Есть " не самопальные", о лицензионные?
26 июн 2005, 17:12
лицензированные чаще не лучше, а хуже самопальных. зачем такая ирония, вы же знаете что я имею в виду.
30 июн 2005, 11:52
Боюсь, что не знаю о чем Вы говорите:)Спектр услуг на этом рынке ОЧЕНЬ разнообразен и люди разношерстные, как и в любой профессии (как откровенное надувательство , так и серьезные специалисты). В России нет единого государственного лицензионного органа, нет единого критерия оценки профессионализма специалистов в этой области. Единственным прецедентом был факт выдачи дипломов, дающих на право осуществления деятельности в области целительства лишь Санкт - Петербургским Комитетом по здравоохранению.

По этому грести всех под одну гребенку и с профессиональной и с человеческой точки зрения просто неправильно и глупо.
20 июн 2005, 11:57
А настоящие чудотворцы к вашему сведению денег не берут, чтобы дар свой не потерять. Это Вам так, на будущее. Да, никто не верит, пока не случается вот такое горе, и не,дай Бог, чтобы случилось...(((
ф
20 июн 2005, 12:18
брехня. берут
20 июн 2005, 13:30
Вы хоть раз были у такой бабушки, чтобы так утверждать? Я с вами поспорю. НЕ берут. Я была у такой бабушки. Она брала сколько у кого есть, т.е. пусть у тебя будет только батон хлеба в благодарность, а пусть даже и ничего. Она всех принимала. Очереди были такие, что люди стояли по 3-4 часа. И приезжали к ней за 180 км. от Москвы. Очень жаль, что она умерла.(((
Anonymous
21 июн 2005, 04:17
а говоришь не берут :) а оказывается, просто цену не называют
26 июн 2005, 17:13
Ф, зачем вы переворачиваете все с ног на голову?
26 июн 2005, 18:32
Да не переворачивает дама ничего. Она просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свято уверена (как и многие другие), что те, "кто денег не берут" - настоящие, а вот как только берут - не, плохие.
Ну не дает себе просто труда человек задуматься о нестыковках в своей версии.
20 июн 2005, 11:55
Спасибо конечно ВСЕМ за высказанные мнения. Но я просила не МНЕНИЯ, а конкретную помощь, а точнее адрес. Видать здесь такие люди не водятся, за редким исключением конечно.
ф
20 июн 2005, 12:15
"Такие люди" вам тут и в горосккопах раз пять уже сказали что нет порчи
20 июн 2005, 13:20
Вы в Москве? Могу посоветовать хорошего специалиста.
20 июн 2005, 13:27
Да. В Москве. Посоветуйте. Мне плевать на то, что здесь говорят что это не порча. Подруга ТАК считает, а я для нее сделаю все возможное и невозможное, чтобы человек просто не сошел с ума от горя. Заранее Вам спасибо! Жду ответа на мейл.
20 июн 2005, 13:52
получили?
AD
AD
20 июн 2005, 14:01
Да. Спасибо ОГРОМНОЕ! Обязательно позвоним.
29 июн 2005, 23:56
снимаю деньги с вашего счета и навожу порчу на ваш кошелек. :-)
Anonymous
26 июн 2005, 17:15
а это точно что подруга, а не вы сама?
26 июн 2005, 18:12
А у Вас с головой точно всё в порядке? Или Вам телефон подруги дать, чтобы Вы точно убедились?
Anonymous
29 июн 2005, 23:55
с моей головой все в порядке, а вот с вашей, похоже, не все. а где гарантия что телефон подруги - это не вас собственный. уж очень вы за подругу переживаете, прям ночами не спите, где это живет нынче еще такая трепетная дружба?
30 июн 2005, 09:33
Да не в порядке у вас с головои,это 100%.Тут такая беда случилась у человека,а ты там чего-то анонимно вякаешь из-под тишка.Чего же анонимно-то?
(с транслита)
30 июн 2005, 17:35
да уж во истинну странные люди на земле. И на горе умудряются подколоть...
30 июн 2005, 18:13
Эта трусливая анонимка по всем форумам шныряет и вставляет свои дуацкие реплики.:)Нечем заняться видимо.
(с транслита)
Марианна
30 июн 2005, 17:37
в соседний топик к цыганкам. Они снимают (по крайней мере, они уверяют)
+
01 июл 2005, 15:14
Потрясающе "остроумно"!!!:(:(:(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325