Меню

Помогите забыть

AD
*******
23 июн 2005, 14:33
Я знаю, у многих были такие или похожие ситуации, а у меня вот в первый раз :-(
Только не говорите , что время лечит.... оно меня залечит до глубокой дипресии, в которую я уже начинаю впадать...
Обычный летний отпуск в Турции. Встретились на дискотеке. Я его пригласила на медляк. Не потому что понравился, а просто так. Танцевал странно, захотелось научиться. На след. день пригласила опять...опять...опять... Закружилось.Он отдыхал с женой и ребенком, я с мужем. Он негр! 41 год против моих 25. Не знаю что случилось-как ножом под ребра. Днем ходили только в темных очках, что бы никто не видел как пялимся друг на друга.
Красивый роман, но без секса. Не смогла переступить через себя(никогда не изменяла мужу и пока не собираюсь), он не настаивал.
Он уезжал раньше на 2 дня. Последнюю ночь не спали-гуляли на пляже...
Уехал. Для меня отдых закончился. Уже неделю в Москве. Тоска страшная. Похудела. Только ребенок на время отвелкает от мыслей....
Прекасно понимаю, что никогда не увидимся и не услышимся, что через пол года буду вспоминать это с улыбкой, но щас...
Красава
23 июн 2005, 14:37
Вот и занимайтесь ребёнком. Вам нужно отвлеься, заняться чем-нибудь, чтобы не было времени думать о нём.
Через недельку все пройдёт, легче станет. Тем более чего теперь себя этим мучить, накручивать себя. Воспринимайте это как сказку...
влюбленная в негра
23 июн 2005, 14:37
а не пытались у него взять координаты,общаться?-а вообще некоторых женщин просто тянет на черных,я такая.
*******
23 июн 2005, 14:41
Мы обменяли телефонами и Е-mail, но это обычное дело. Мы таких записок от новых друзей штук 20 привезли...
я ему 1 раз написала смс, а в ответ- "привет красотка, я тоже скучаю"
ФУ, как неприятно :-(!!! так обычно пишут надоеливым подружкам
Я прекрасно понимаю, что ему все это виртуальное общение ан фиг не нужно, НО НЕ МОГУ Я ЕГО ЗАБЫТЬ
Красава
23 июн 2005, 14:45
А зачем ему писать? Мне кажется не надо даже это начинать. Какой смысл?
26 июн 2005, 23:31
Скажите, а что именно в них вас притягивает?
(с транслита)
*******
27 июн 2005, 11:39
В самих неграх-ничего не притягивает!
Дело в одном конкретном человеке....
ПРосто так совпало, что стали близки духовно (вернее я он стал мне близок :-( )
23 июн 2005, 15:13
На собственном опыте.. Сама сейчас вся в трансе и грусти... (смотрите топик банально, но больно)

1. Какие-то вещи НУЖНО делать машинально. Например ехать на работу - утром страшно не хочет, но надо. Я вот список таких дел написала на бумажке, наксерила и каждый день их вычеркиваю - это сделала, это сделала... Хочу чтобы именно вошло в привычку.. А потом можно это делать с удовольствием.. Когда потом - сказать не могу - сама еще не знаю.
2. Распланировать время! Так чтобы не было ни минутки на грустные мысли... Это у меня пока получается плохо, т.к. мозги приучены думать, даже в момент какого-то занятия...
3. Развлекаться - я вот собираюсь на пивной фестиваль, еще вот по магазинам, и в Лосево на водный фестиваль...
4. Стараться рано ложиться и рано вставать (когда ложишься поздно, то убиваешь время вечером, а когда рано встаешь - много всего успеваешь и вечером уже спать хочется в определенное время)
5. делать себе самой сюрпризы - с этим у меня пока туговато. отправила с утра себе смс-ку. прослезилась. Решила что лучше пойду на танец живота:)
23 июн 2005, 21:28
Вспоминайте этот отдых как сон, как сказку. Вы же понимаете, что нельзя эту сказку перенести в московскую реальность?
28 июн 2005, 10:36
Курортные романы практически всегда так заканчиваются, попереживаете и поймете что ваша семья важнее, просто в семейной жизни часто не хватает остроты ощущуний!!!
Кетти
30 июн 2005, 17:27
не знаю что за чувства вас связали, но расскажу свою историю... 4 года назад в отпуске познакомилась с парнем, ни он ни я тогда женаты не были. потом я вышла замуж, уже 2 года, и ребенок уже есть... а сейчас все чаще вспоминаю его: днем, ночью, особенно когда с мужем напряги какие-то. вот и я не знаю как забыть... смотрю на его фото до отупения, и ничего не могу поделать...
23 июн 2005, 14:48
пройдет. у всех проходит.
23 июн 2005, 23:09
Тоска пройдет, а воспоминания останутся и будут каждый раз волновать Ваше воображение.
*******
24 июн 2005, 23:27
Спасибо что "поддержали" :-)
Каждый день пересматриваю фотки и медленно схожу с ума.....
так устала :-(
Anonymous
24 июн 2005, 23:51
запрячьте фото на время подальше и просто живите настоящим. Все проходит - это прописные истины. Как говорят - время лечит и это не просто слова.
26 июн 2005, 23:28
Мне стало тогда легче, когда отвечала себе на вопросы: Мой монолог-
Что я могу сделать , чтобы быть вместе?
-ни че го.....
А хочет ли он этого?
-понятия не имею, не спрашивала, а он и не говорил .
Если это судьба, тогда снова случайно увидимся.
А сейчас детка, у тебя свои заботы, а у него свои. И не факт, что он сейчас думает о тебе.За работу!!!
И так каждый раз, после очередной мысли о нем.
18 лет прошло, вспоминаю до сих пор, но уже без тех эмоций. Но пока, так и не стретились больше...
23 июн 2005, 23:15
Мне тоже понравилась одна негритянка. В тролейбусе на перегоне от Докукина до ВДНХ.
У нее была совершенная форма черепа, у негров это такая редкость - правильные пропорции головы. Секса тоже не было, но воспоминание волнует до сих пор...
24 июн 2005, 23:42
эротоман...
25 июн 2005, 00:19
а как дышал...
Гыыы...
AD
AD
05 июл 2005, 14:49
Почти как... Прошло с тех пор почти 5 лет... Ничего, все встанет на свои места, тем более есть ребенок, а тот - останется в воспоминаниях. И лучше не звоните и не пишите, образ останется "незапятнанным", в ином случае - неизбежно разочарование.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325