Меню

прошлые мужчины.

AD
29 июн 2005, 11:16
я по глупости, ответила своему мужу на вопрос: Сколько было до него мужчин...Плюс ко всему он спокойно попросил рассказать данные истории. Что я опять же по глупости и расскзала. Теперь он меня раз в месяц наверное мучает, пытается понять что-то в моей жизни, подозревает, что не обо всех рассказал, плюс еще ревность огромная ко мне. Хотя я сижу дома с ребенком, никуда не выхожу...я устала. Как мне себя вести? Я завожусь с пол оборота когда он начинает разговор на эти темы...естественно сколько можно обсуждать. Тем более он обо всем знал. когда мы поженились. Я его люблю и хочу спасти брак...
29 июн 2005, 11:44
я уже давно поняла, что отвечать мужчине на этот вопрос нельзя ни в коем случае, и второму мужу уже не раскололась. Отвечала - не твое дело! Через пару лет отстал и забыл
Anonymous
29 июн 2005, 12:01
Попробуйте пресечь такие разговоры спокойно. Главное, что вы с ним. Намекните, что таким образом как он реагируют только крайне неуверенные в себе мужчины, но вы его таким не считаете, поэтому не понимаете его реакции.

Вы знаете о его прошлом? Начните расспрашивать и реагировать как он.
Попобуйте сказать, мол, если человек так реагирует на ваше прошлое и считает, что у вас что-то осталось к тем мужчинам, то у вас есть все основания подозревать в этом и его. Посмотрите на реакцию.
А что он хочет узнать о вашем прошлом, в чем вас обвиняет?
29 июн 2005, 12:21
Сделали грандиозную глупость, раскаиваться теперь поздно. Единственный совет: не заводиться с пол-оборота, когда "начинается разговор на эти темы". Уйти в глухую молчанку. Тогда муж поймет, что дискутировать на эту тему или провоцировать Вас на новые откровения бесполезно.
29 июн 2005, 15:33
ППКС! Уже ничего не изменишь :-( Можно пробовать переводить разговор на другую тему или отвлевать как-то, но это временно все.. Будет теребить теперь Вас постоянно ...
29 июн 2005, 12:27
Интересно, сколько еще женщин наступит на эти же грабли... Нич-чему опыт предшественниц не учит...
29 июн 2005, 16:08
Я находилась в такой ситуации, правда рассказала это потому, что не собиралась с ним жить, а жизнь повернулась наооборот у нас семья и первое время он припоминал мне мои похождения, на что есстественно реагировала. Но однажды когда мне надоело, я очень серьезно ему сказала, что мы расстаемся раз он не может жить с моим прошлым или он больше никогда не говорит об этом, он выбрал мир и согласие. Мы вместе уже 13 лет.
а нельзя поговорить с мужем, что все это БДТ (было до тебя) и теперь такие разговоры вам противны... неужели он не поймет.. К тому же, он что, до вас был девственен? Откуда такое желание унизить вас или обидеть? Или он так чего-то добивается?
30 июн 2005, 02:47
Так и обьясните мужу, что чувствуете.
01 июл 2005, 09:02
Никогда нельзя рассказывать о таких вещах,это ваше личное которым не следует делиться с мужем, ну уж если вы поделились и он теперь вас пилит, придеться вам из этого выкручиваться скажите что не ревнуете его к его бывшим женщинам не нервничайте отнеситесь к этому спокойно и не позволяйте ему давить на вас!!!
02 июл 2005, 06:10
Ну, муж тоже по глупости выспрашивал-то :) Зачем интересовался дурачок?

Я по своей глупости САМА пыталась мужу рассказать, но он жестко прервал. Не захотел слушать. Вот. Похваталась умным мужем. :)
29 июн 2005, 11:28
Сказать, прежде всего себе, что все, что было в прошлом - в прошлом и осталось.
Потом - сказать то же самое мужу, добавив, что тему считаете исчерпанной, вспоминать об этом - бессмысленным, да и вообще - все, что было до свадьбы, уже не помните.
Ибо было давно и не правда.

Муж просто чувствует, что Вы от этих разговоров дергаетесь - потому и продолжает Вас пытать.
29 июн 2005, 11:41
У Селинджера, в рассказе "Лапа-растяпа" есть такой пассаж, когда одна подруга наставляет другую в таком роде: никогда-никогда не рассказывай своему мужчине о прошлых мужчинах, как бы ласково и весело он об этом ни спрашивал. Он обязательно потом использует это против тебя.
Классика, понимаете ли.
29 июн 2005, 12:15
Я мужу сказала сразу, что он втрой, и только я одна знаю, что он..........
29 июн 2005, 16:08
:-) У меня одна знакомая всем говорит, что он 3-й. Второй, говорит - мало, не поверит, а больше 3-х - уже нехорошо :-)
29 июн 2005, 13:18
А я все рассказала как есть, и ничего плохого не произошло :)
29 июн 2005, 17:27
И я рассказала. Никаких проблем.
01 июл 2005, 17:42
тож самое. один раз поговорили и забыли. насопсем. в прошлой жизни.
29 июн 2005, 13:31
А мой и сам слушать не желает и мне ничего не рассказывает.
На мои приколы о его бывших дамах делает круглые глаза и говорит, что ждал именно меня всю жизнь.

А Вы, конечно, зря рассказали :( Знакомая, помнится, так же сначала рассказала сколько было, потом как и где, а потом он у нее с истериками выведывал подробности. Разбежались. Он ее просто достал.
01 июл 2005, 16:15
:)И мой то же самое говорил. И приходилось "верить" тому, что он до 30 лет только и делал, что меня искал:)
AD
AD
29 июн 2005, 14:04
Да я понимаю, что сделала ужасную ошибку рассказав. И тоже думаю, что надо молчать и не обращать внимания...но он цепляет так...
29 июн 2005, 14:17
Держитесь. Что еще можно сказать. Тут уже кто кого перетерпит.
30 июн 2005, 00:34
А нельзя наврать ему, сказав, что вы всё нафантазировали, чтобы поднять свой сексуальный имидж? Может клюнет?:)
30 июн 2005, 00:54
Скорее, взбесится, что она могла подумать, что ему такое понравится.
02 июл 2005, 01:48
Так может взбесится один раз и донимать на эту тему перестанет :) (перегорит так сказать)
29 июн 2005, 16:46
Странно, что ему настолько есть до этого дело :-(. Видимо, не уверен ни в себе, ни в Вас.
29 июн 2005, 17:25
Если бы вы ему не рассказали про ваших мужчин, менее подозрительным он бы наверняка не стал. Также бы думал, что вы что-то скрываете и утаиваете. Это не ваша вина, это его неуверенность в себе. Ну, это... Почаще говорите ему, какой он классный, суперский и самый-самый-самый...
30 июн 2005, 09:16
Поздно "Боржоми" пить :( Я охреневаю от мужиков, задающих подобные вопросы. Тут какой ответ ни получи, всё плохо.
01 июл 2005, 08:22
Вот уж точно:) Какой ответ ни получи, все плохо :)
01 июл 2005, 09:28
И еще и не верифицируемо :)
01 июл 2005, 14:10
зато иногда фальсифицируемо :)
01 июл 2005, 14:29
Еще как :)
01 июл 2005, 14:05
Проблема людей (не только мужиков) в том, что они часто делают нечто, совершенно не понимая, зачем они это делают. А потом, получив результат (причем все равно какой), фигеют от произошедшего и начинают чудить.

А вопросы такие задавать можно :). Если знать, зачем.
01 июл 2005, 14:28
А какую полезную информацию можно почерпнуть из ответа? Мне ничего в голову не приходит :)
01 июл 2005, 14:32
[Пытаюсь придумать] Если у девушки 20 лет было 50 партнёров то спать с ней надо в презервативе, даже если у неё спираль. Как вам? :-)
01 июл 2005, 14:39
Угу. Мы про жену всё же. С девушкой лучше вообще спать в презервативе :)
01 июл 2005, 15:05
Нда, мимо. Финдус утверждает кого-то возбуждает... Не меня ;-)
01 июл 2005, 15:19
Я боюсь, что меня возбуждает :) Только это не единственное соображение, когда открываешь рот.
01 июл 2005, 15:56
Серьёзно?! А вы, батенька, однако, экий шалун :-)
01 июл 2005, 16:11
А что? Собственно возбуждает или слово, или зрелище, или и то, и другое. Или у Вас есть еще варианты? :))
AD
AD
01 июл 2005, 16:36
Я собственник, представлять свою женщину с кем-то ещё не возбуждает.
Работает, кстати, обычно в обе стороны. Женщины сравнивать сразу начинают.
Нет, этот сундук лучше не открывать и отшучиваться :-)
01 июл 2005, 16:46
Вы два вопроса смешиваете :) Первый - возбуждает или нет, второй - спрашивать или нет. По второму я с вами согласен и не спрашиваю (не спрашивал). А ответ на первый вопрос вообще от сознания мало зависит :)
01 июл 2005, 14:57
А какая полезная информация, например, в том, где человек учился, с кем дружил и какую музыку слушал? Это - часть его жизни; часть его самого; как он стал таким, какой есть. Интересно же. Это во-первых.
Во-вторых (по большому секрету) - возбуждают такие рассказы :). Некоторых.

Для меня в данном вопросе есть только одно ограничение - определенная степень лояльности должна быть и к бывшим партнерам тоже. То, что эти границы нарушило бы - держу при себе и, в свою очередь, и слушать такое не буду. Остальное - да никаких проблем.
01 июл 2005, 15:23
Понятно. Вам удалось достичь высот, мне пока недостижимых (я серьезно). Я не знаю точно, где начинаются вещи, о которых мне не хотелось бы слышать, поэтому предпочитал и предпочитаю и не спрашивать. Возбуждать - да, возбуждает :)
01 июл 2005, 16:12
Я от природы человек малоревнивый, это еще в детстве было заметно: всякие разборки "если ты дружишь со мной, не дружи с этой, а если ты будешь с ней дружить, то я не буду дружить с тобой" меня страшно озадачивали :). Единственная ситуация, в которой я испытываю ревность (и то, ревность ли это?) - это когда меня за запасной аэродром держат; если человек рядом со мной демонстрирует явное "поисковое поведение" - вот это бывало противно. А когда с этой стороны все нормально - все остальное меня не цепляет.

Да и жизнь так сложилась, что я с некоторых пор кроме смерти близких вообще практически ничего не боюсь; хорошо ли это - другой вопрос...
01 июл 2005, 16:32
Эх, завидую вашей малоревнивости :) То есть за прошедшие с детства 30 лет я проделал большую работу :) и сейчас, пожалуй, тоже малоревнив. Да и спрашивать про мужиков, бывших почти 20 лет назад, достаточно глупо :) А вот тогда почел за благо в подробности не вдаваться.
01 июл 2005, 16:54
Не завидуйте. Свой запас тревожности человек все равно найдет, куда потратить. :) Я зато знаете как над здоровьем близких трясусь? это ж сущий ужас.
01 июл 2005, 17:07
Догадываюсь :) Одно другого не исключает, хотя мужчинам и меньше свойственно.
01 июл 2005, 17:24
Совсем, конечно, не исключает, но закон сохранения энергии никто не отменял. :)

Муж, кстати, в этом отношении ничуть не лучше. Я домой звоню, если на 10 минут задерживаюсь - а то нервничать будет. Думаю, что позвони я из борделя, мол, я вот тут, вернусь утром - это вполне сойдет мне с рук; а вот забыть дома телефон, зацепиться языками с приятельницей и среди бела дня явиться на час позже, чем собиралась - вот за такое меня на шашлык разделают.
01 июл 2005, 19:25
:) На взгляд со стороны все же лучше, чем ревность.
01 июл 2005, 19:49
Это да :). Поскольку сама такая, я с пониманием отношусь - всегда предупреждаю, если чего. С ужасом думаю, что будем делать, когда детишки подрастут - от тинэджеров понимания в таком вопросе не дождесси :).
01 июл 2005, 20:50
Ага:) Хотя мои пока еще предупреждают, но скорее всего не доросли.
01 июл 2005, 16:37
Присоединюсь к Миксусу, завидую ;-)
29 июн 2005, 21:37
а вы каждый день рассказывайте что-то новое(в шутку),может ему надоест?
30 июн 2005, 02:27
Попробуйте убелить его, что вы наврали, чтоб набить себе цену. Иначе заест вас.
01 июл 2005, 08:05
heh, умный мужчина таких вопросов не задает и тем более не предьявляет претензии. Вот так то....
01 июл 2005, 15:55
Я на такой вопрос ответила своему- "не переживай, ты в десятке лучших" . Вместе поржали и забыли эту тему.
Anonymous
01 июл 2005, 16:34
А я своему второму мужу на его вопрос сказала, что он у меня второй.
01 июл 2005, 21:22
Поскорее устраивайтесь на работу, вообще поменьше замечайте его психи на эту тему (и на любую другую). Свои интересы, нормальная жизнь - единственный рецепт. Со временем само должно рассосаться.
Если время не поможет - то ничего уже не поможет, значит паталогический случай. Но вот муссировать вопрос - только углублять проблему. Понимаю, что трудно, но постaрайтесь спокойно (без истерик!) сказать ему при очередном наскоке, что эту тему вы с ним больше обсуждать НЕ ХОТИТЕ. И точка. И не обсуждайте. Спросит, почему не хотите, отвечайте - потому что ты себя ведешь неадекватно. Все! Разговор окончен.
Увы, "замолчать" проблемы в данном случае единственное решение, наверное. Понимаете, вы ведь ничего не можете изменить в своем прошлом? Обсуждать тут нечего.
(с транслита)
женщина я с опытом
03 июл 2005, 02:32
мой МЧ знает, что у меня их было много, но не знает сколько. Мои любовники знаю, сколько (примерно) было до них. а точное число известно только Богу, мне, во всяком случае, не известно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325