Меню

Измена и понятие,что любишь мужа.

AD
Anonymous
29 июн 2005, 23:21
Девочки.пишу анонимно,т.к. муня тут знают. Сразу оговорюсь,что в ТД я не частый гость. Обычно просто читаю.
Есть у меня муж,вместе 5 лет. 3 месяца назад появился любовник. Влюбилась до безумия. Думала всё-ухожу от мужа. Стал жутко бесить меня. И тут неделю назад мы с любовником наконец-то занялись сексом. Через 3 дня мы с ним поговорили и он мне сказал,что думал,что любит,а на самом деле нет. Сначало было больно очень. Но через 5 часов я осознала,что люблю безумно своего мужа.И теперь я благодарна любовнику,что он меня отпустил. Как же так получается,нужно переспать с человеком,а потом,чтобы он тебя бросил и только понять,что очень любишь мужа.
30 июн 2005, 00:24
Вам повезло, Ваш адюльтер пошел по хорошему сценарию, именно такие и укрепляют брак. Удачи.
30 июн 2005, 09:48
Как говорится все познается в сравнении.Хорошо что вы поняли что любите мужа!Ну и любите на здоровье!Удачи вам в семеинои жизни!:)
(с транслита)
Да да, это любовь :-) А если не бросил бы? Кормите сказками о любви вашего мужа
Другая дура
01 июл 2005, 00:49
Ситуация похожа на мою.
МОй муж мой идеал.Именно а таком мужчине я всегда мечтала.
Но ... появился человек с которым у меня может завязаться роман,он не мой идеали в мужском плане,в интелектуальном может быть да,но не в мужском это совершенно точно и мне не нужен с ним секс как таковой,но это ощушение...почувствовать себя безумно желанной.И даже не желанной,а почувствовать,что от его прикосновений меня бросает в дрожь(все это когда то было с мужем,но за 9 лет брако ушло) я краснею когда мы (как по Цветаевой)слегка соприкаснулись рукавами.И я заранее знаю, что он гораздо слабее моего мужа как любовник,и физически и морально( вы понимаете о чем я)но я не в силах противостоять...я хочу этих отношений,я хочу этих переживаний.И я хочу сохранить свою семью и родного и любимого мужа.
Что еще ужасает,порядочные женшины изменяют от отчаянья и отсутствия любви, а я хочу изменить от слишком спокойной жизни,т,т,т
30 июн 2005, 10:24
интересно.. для того чтоб понять, что больно, обязательно бросаться под поезд?
. так размышлизм напал...
Или неужели стоит заплатить ТАКОЙ ценой, чтоб понять простую вещь...
хм...
не-а, не любите Вы мужа..
Попадись Вам любовник, который бы не отверг, всё было бы иначе :(
да и любовник никакой бы не появился сам по себе при наличии именно любви к мужу. ИМХО. конечно же.

Автор, а что Вы почувствовали к мужу чреез 5 часов? Что Вы назвали любовью?
Anonymous
30 июн 2005, 12:44
Нет,вы ошибаетесь. Я очень его люблю. Просто совершила ошибку. С каждым это может произойти.
30 июн 2005, 12:52
Ужасная ошибка, ИМХО. Ваш муж теперь навечно "в дураках". Вы же не станете признаваться ему. А измена - это такая вещь... мне кажется что если вы и впрямь мужа любите, вас будет парить то, что вы так обманули его, ну в общем сложно очень объяснить... Измена - ужасная вещь. Для обоих партнеров, причем!
Anonymous
30 июн 2005, 13:06
Он знает,что я любила другого. Он пообщался с ним по аське от моего имени. Вот потом всё и встало на свои места. Он потом признался,что не допустит моего ухода.
30 июн 2005, 13:22
Ого! Это любофь :) :)
Anonymous
30 июн 2005, 13:26
Сейчас я очень благодарна тому,что сказал,что не любит. И мужу,что не было не истерик,ни условий. Было всё по-тихому.
30 июн 2005, 13:09
Ужасная только для тех, кто считает ее ужасной... Так есть и люди, которые скажут "Жизнь - ужасная вещь"... Каждому свое.
30 июн 2005, 13:23
Да, конечно вы правы. Для меня и жизнь - дерьмо и вообще страшная весчь. И измена любимого - катастрофа. Дура я, наверное :(
Другая дура
01 июл 2005, 00:54
Измена любимого это да,катастрофа.
Но когда это касается тебя,это перестает казаться таким ужасом.
Со времен своего романа я стала легче смотреть на возможность и его романа.
30 июн 2005, 13:32
кому ужасная а кому и нет. Не надо делать выводы за все человечество:-)
А мужа Автор не любит конечно. Не бросил бы ее любовник, сценарий был бы совсем другой. Такая вынужденная любовь к мужу, деваться-то некуда с подводной лодки.
Anonymous
30 июн 2005, 13:40
Вы не правы. Очень люблю. И очень раскаиваюсь.
30 июн 2005, 13:43
Хорошо тогда. Вам виднее. Раскаиваться незачем, что сделано, то сделано. Думайте о будущем.
01 июл 2005, 01:19
Такой каждой- каждая вторая)))
30 июн 2005, 23:23
да, тоже так думаю. испугались Вы, Автор потери - мужа ли, статуса, или ещё чего. может быть и раскаивались бы, и всё было ты так же - как только отношения с любовником закончились бы - именно тогда, когда они оставались бы в прошлом. и всё.
особой любви к мужу не надо, чтобы понять, что просто кто-то попользовался и - без особой надобности.

удачи Вам.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325