Меню

Помогите фактами, информацией!!! Свинка

AD
Anonymous
30 июн 2005, 14:37
Это какой то непрекращающийся ночной кошмар моей жизни. Извините, что анонимно, чужой компьютер, чужое имя, а регистрироваться не вижу смысла, не до этого мне сейчас.
С мужем знакомы до свадьбы были чуть больше полутора лет. Поженились в декабре. О детях у нас в принципе разговоров не было, единственное что однажды он перед свадьбой спросил – ты как к детям относишься? Ну я вроде отшутилась – чужих люблю, своих не хочу, и рано, да и вообще не хочу. Да и нельзя мне – в 19 лет был выкидыш на 4 месяце, была операция, вырезали один яичник, после чего до сих пор у меня часто выделения бывают – и не месячные, а так – раз в два месяца бывает на пару недель, бывает – раз в полгода на два дня, бывает целый месяц кровоточит. Анемия до сих пор держится и окситоцином вечно меня колют, да и чистили два раза еще после того. Именно поэтому мы ВСЕГДА пользуемся презервативами – инфекции любой боюсь, да и не очень приятно, бывает в самый ответственный момент может кровь пойти.
В мае делала УЗИ мочевого и мне неожиданно сообщили, что у меня уже беременность 16-17 недель! Я ничего не подозревала – слово задержка для меня как зубы почистить привычна, тошноты не было, чувствовала себя нормально, не поправилась ни капли, по крайней мере не замечала – сама по себе немного полновата. Я в шоке, но в радости бегом домой, сообщаю мужу. И тут начался какой-то идиотизм. Он в лице посерел, замолчал, смотрел на меня как на ненормальную, молча одел обувь и как был, без зонта в ливень, ушел. Молча. В общем, долго рассказывать, уже ушли все впечатления, но где я его только не искала, не хочет со мной говорить. Мама его, которая души во мне не чаяла, только блядью меня теперь и зовет. Звоню им домой, а она «а, это ты, блядь» и кладет трубку.
В общем, еле вышла на его отца, единственный, кто со мной поговорил сквозь зубы. Причина оказывается вот в чем – Леша в детстве переболел свинкой, или он назвал как-то «эпидемический кто-то там», у него были осложнения – он до сих пор не очень хорошо слышит и было воспаление яичек, орхит, после чего ему врачи сказали, что он не сможет иметь детей. У меня как груз с плеч свалился с одной стороны – хоть причину поняла. Но с другой стороны стало еще хуже – то есть он меня в измене подозревает??? Я никогда ему не изменяла с самого начала знакомства, даже когда просто встречались, не спали вместе. И как объяснить это чудо, что я сама в принципе не могла забеременеть – мне врачи говорили, что у меня есть шанс процентов в 20 всего, и он не мог – но факт же есть факт! Помогите, у кого есть информация о свинке и ее последствиях – я НЕ ИЗМЕНЯЛА ему, это его ребенок, как доказать и объяснить! Хотя с другой стороны даже иногда не хочется, руки опускаются – как он мог обо мне такое подумать.
Я смогла только передать ему письмо, где все рассказала и объяснила, что если ему надо – я готова ДНК сделать, когда ребенок родится. Но что мне делать до этого момента? Уже почти 6 месяцев срок, я вся на нервах, хорошо хоть на сохранение не кладут, удивительно что он там держится еще, я очень боюсь потерять этого ребенка, но и успокоить себя не могу, пока этот конфликт не разрешиться. Я люблю мужа и до этого у нас с ним все всегда было хорошо, не ругались никогда, маму его очень люблю и отца уважаю, они – моя семья, а сейчас – они меня ненавидят. За что?
Я нашла врача-педиатра, который сказал, что каждый второй мальчик бесплоден после орхита, но точных данных о нормальных у него нет. И что такой диагноз в том возрасте, который был у него (три года) обычно не ставят, это практически невозможно поставить бесплодие. Но я документов никаких не видела, не знаю, может ему позже это поставили. ПОМОГИТЕ!
Не знаю, смогу ли в интернет еще войти, у меня компьютера нет, пишите пожалуйста ОТВЕТАМИ на это письмо, они приходят на е-мэйл, я скидываю почту на телефон сотовый.
30 июн 2005, 14:48
Предложите мужу сделать спермограмму, чтобы не ждать 6 месяцев. Она покажет действительное положение дел с его способностью к зачатию. Если любит, если верит вам - сделает.
30 июн 2005, 14:55
Вам надо с мужем детально поговорить, что-то здесь не то. Разве порядочный человек может скрыть от невесты, что он бесплоден? Как после этого можно к Вам претензии предъявлять?
А по поводу отцовства. Вы не хотите обратиться за советом в крупный репродуктивный центр - на Опарина, ЦПСР, или Сеченовку - может быть у них есть анализы для определения отцовства до рождения или они по кр. мере подтвердят, что есть вероятность зачатия в ваших обстоятельствах.
Мне вот свекровь расскзала уже после рождения ребенка, что мужу в год ставили какой-то диагноз и сказали в семь лет делать операцию на мошонке. А свекровь наплевала на это. Как оказалось, и не нужно было ничего, врачи тоже могут глупость сморозить.
Anonymous
02 июл 2005, 02:37
а у моего брата было что-то с мошонкой. вобщем, какая-то там мышца куда-то не туда зашла, кровь перестала поступать, почти сутки было в таком положении, потом прооперировали, но сказали, что одно яйцо, мол, точно уже не будет работать и что бесплодность 50%.(почему-то во всем этом, как обычно, оказалась виновата я, ну да Бог с ними, они свое получили и еще получат). Ничего, сейчас 2 детишек бегают. бывет.
30 июн 2005, 14:58
Упокойтесь прежде всего
Все будет ХОРОШО.
Предложите сделать отцовство, когда ребенок родится
поговорите на-конец с врачом - пусть мужу объяснит популярно
30 июн 2005, 15:01
Ни свинка, ни орхит не даёт 100% гарантии к тому, что человек будет бесплодным. Поищите литературу в Интернете! Что значит ему врачи сказали? Чушь сплошная. если бы извините у него вообще яичек не было - это одно, а они же есть как я поняла. Могло в конце концов отрубиться одно яичко, а второе могло и функционировать - плохо, но вероятность его работы была и есть! (Я просто недавно литературу на тему орхита и тому подобного искала и на такие статьи попадала)
30 июн 2005, 15:07
-
30 июн 2005, 15:02
какой ужас :((((
Я думаю, вам нужно попытаться все-таки поговорить с мужем наедине, объясните ему все еще раз и предложите сделать тест на отцовство. Рано или поздно он поймет, что сильно ошибся.
И потом, он сам с вами поступил очень непорядочно, не рассказов о своей проблеме.
Желаю вам легкой беременности, здорового малыша и счастья в семье. . .
30 июн 2005, 16:08
тут же главная проблема - недоступность мужа, как его достать, вот болван, не к врачу сразу подбежал, а к маме-:(
30 июн 2005, 16:14
Угу :-(
30 июн 2005, 16:42
главная проблема не недоступность, а... мммм.... еще раз ммммм... \вырезано самоцензурой\ мужа :(

не надо его "доставать". Интернет широк, врачи в ближайшей поликлинике имеются, вопрос взаимосвязи свинки и деторождения выяснить можно безо всякого труда.
30 июн 2005, 17:06
да уж, напрашивается слово на букву "Д"
30 июн 2005, 15:02
муж- полный идиот,уж простите конечно.
ТАК уйти,как Вы описываете,да еще и мама с б:?:?ми.
Чесслово,для меня это был бы конец всех отношений. Не надо никаких ДНК.Ничего.Но как Вам быть это Ваше дело...
30 июн 2005, 15:09
Не надо так категорично. Если человек с детства уверен, что у него не может быть детей, то ему очень трудно поверить в честность жены. Говорят же, что 11% детей живут не с отцами, а приемными, а об этом не знают.. Жены разные бывают
30 июн 2005, 15:12
Нормальные люди, в моем понимании, могут цивилизованно говорить,а не хлопать дверями и уходить от беременной жены. К врачу надо было идти, а не к маме с папой.
30 июн 2005, 15:12
человек, когда вырос и стал мужчиной (???), мог бы пойти обследоваться на предмет бесплодия, а не слушать, что мама говорит
30 июн 2005, 15:32
Ну мама же со слов врача сказала. Вдумаете, мужики часто по врачам ходят? У моего остеохондроз сильный, спина часто болит, так он уже 2 года не дойдет до хирурга, только стонет иногда, что больно..
30 июн 2005, 15:36
это они когда взрослые по врачам не ходят )) а в детсве с мамой - запросто.
30 июн 2005, 16:06
так маме сказали, она поверила.. что рассуждать-то? "Доктор сказал в Морг, значит в Морг. сам дойдешь" (с)
30 июн 2005, 16:07
Надо было к другому врчау сходить, к третьему, начать лечить ребенка. . . Неужели внуков не хочется?
AD
AD
30 июн 2005, 16:16
Мама однозначно виновата. Меня шокируют подобные мамаши. Я бы все больницы обегала.
Знаю лично одного молодого человека, у которого проблема, забыла как называется, но когда головка пениса не открывается из за очень узкой крайней плоти. Парень страшно мучается, секс доставляет массу неудобств, полноценно может только в презике.
Вопрос КУДА мама смотрела???????????? Она дура чтоль совсем? А еще учитель младших классов по образованию. Анатомию проходила в институте, физиологию и гигиену. Это же дело проще простого. В детстве, если к какому-то там возрасту не открывается, делают маленькую операцию типа обрезания и все, делов то. Сейчас вот каково ему?
30 июн 2005, 16:39
а во взрослом возрасте надрезать нельзя?
30 июн 2005, 16:43
Можно. Но вроде как это более болезненно, дольше заживает. Да и психологически сложнее.
Что он там по этому поводу думает, я не в курсе. Вот невеста у него есть, пусть решают вопрос.
30 июн 2005, 15:09
А какого ..я нужно заниматься сексом в презике, если ты уверен в своей полной бесплодности? Бред какой-то. Или для маскировки, чтобы Вы не догадались?
Про орхит, сказали же врачи, что каждый второй не может детей иметь, а не каждый первый. И действительно, как можно в три года бесплодие ставить, я плохо понимаю.
30 июн 2005, 16:51
похоже, что именно для этого :( человек не счел нужным сообщить супруге о своем бесплодии :-\, а потом продолжал это скрывать :((
30 июн 2005, 17:37
Зато ему понадобилось 10 секунд, чтобы обвинить жену во всех грехах. Супер :(
30 июн 2005, 15:14
Да... тяжелый случай. Мой муж тоже думал, что не способен, ему какой-то "эскулап" сказал, что после перенесенного ЗППП (лечил дома), шанс на зачатие 0,0. В этом году шансу 3 года будет :) Свинка не гарантия бесплодия, как Вам уже написали. Но о чем его мама думала, она ни разу сыночка на анализ не отвела что ли? Или ей внуков не надо? Странно все как то...
30 июн 2005, 15:28
МАМА виновата :-О???????????? У взрослого мужика???? офигеть...
30 июн 2005, 15:31
виновата в том, что не стала заниматься вопросом возможного беспложия у сына, когда он был еще маленький.
30 июн 2005, 15:33
Виновата хотя бы в том, что б:?:?ю обзывает жену своего сына. Ни в чем не разобравшись.Короче,там и сын,и мама не далеко друг от друга откатились.
30 июн 2005, 16:06
В этом согласна. В вопросах здоровья - сын уже не маленький...
30 июн 2005, 16:08
сейчас да, а раньше?
30 июн 2005, 16:10
"После драки кулаками не машут". Можно сколько угодно обвинять маму в "раньше" - но в данный момент виноват сам мужчина. Не говоря уж о том, что раньше отношение к врачам было совершенно другим - уважительным и трепетным. Слову врача доверяли полностью. Это сейчас я все 1000 раз перепроверю - а то поколнеие - родители мои и друзей к нашему здоровью относились не так...
30 июн 2005, 16:13
возможно. разумеется, СЕЙЧАС мама ни при чем, разве что может удерживать мужа автора от попыток поговорить с "бл*дью". Просто мне эта ситуация кажется вообще дикой - как это так, исчез и ни сказал ни слова, причем прошло уже пара месяцев (я так поняла).
30 июн 2005, 19:25
Когда раньше?
Расскажите мне про методы лечение мужского бесплодия, как осложнения орхита, в препубертате.
Очень интересно.
30 июн 2005, 21:27
терминами убили на месте :-))))))))
Я говорю о том, что если бы не дай Бог, у моего сына случилось бы такое, я бы оббегала всех врачей, облазила бы весь Интернет, в общем, сделала бы все возможное чтобы не было осложенний, или тчобы они были минимальны. И уж позаботилась бы об анализах, чтобы узнать, насколько нормальная спермограмма.
И уж точно бы не поддержала сына в стремлении скрыть от будущей жены проблемы с деторождением.
30 июн 2005, 21:50
"И уж позаботилась бы об анализах, чтобы узнать, насколько нормальная спермограмма."

Извините, но я слабо себе представляю 20-летнего мужика, котрого мама за ручку ведет на сдачу спермы... А раньше смысла нет, как мне представляется. Орхит уже БЫЛ в 3-4 года и дальше ничего сделать нельзя. Насколько я знаю. Если вы знаете больше - расскажите.

Про морально-этическую строну я тут говорить не хочу, извините.
30 июн 2005, 21:54
а почему недьзя было сдать спермограмму например лет в 14?
30 июн 2005, 22:27
Сдать можно. Сказать что-то внятное по результатам сдачи нельзя.
Вы действительно не понимаете, почему в процессе созревания нельзя адекватно оценить качество созревшего продукта?
30 июн 2005, 23:31
я не понимаю поведение матери. и сына тоже. о чем и пытаюсь написать.
AD
AD
30 июн 2005, 23:46
Вы написали "виновата в том, что не стала заниматься вопросом возможного беспложия у сына, когда он был еще маленький."
У меня возник вопрос - КАК можно предотвратить возможное бесплодие у ребенка, если орхит уже случился. Я - не знаю. Вы мне ничгео внятного на эту тему не сказали.
На тему морально облика семьит автора мужа я говорить не хочу, а с точки зрения медицины сделдать до наступления половой зрелости в данном случае ничего нельзя. Насколько я знаю, пожтому я сочла ваше обвинение матери "в том, что не стала заниматься вопросом возможного беспложия" неправомерным.
01 июл 2005, 13:30
я сказала вполне внятно - читайте выше.
01 июл 2005, 20:27
Я вас, мадам, дословно процитировала. :)
Внятно сказали, но фигню.
01 июл 2005, 21:38
спасибо :(
30 июн 2005, 16:01
ну и семейка у вашего мужа, держитесь. Поздравляю вас с беременностью. Верю, что они все еще будут извиняться перед вами. Удачи вам.
30 июн 2005, 17:05
Автор, подготовьтесь к разговору основательно. Сейчас соберите максимум информации по поводу того, насколько он может быть "бесплоден", узнайте о возможности сделать анализ на отцовство пока ребенок еще в утробе, запишите его на те анализы, которые необходимы для определения возможности зачатия и отдайте ему всю эту папочку в руки. Пусть разбирается. У него еще 3 месяца. Если не дойдет, оставьте его в покое до рождения ребенка, когда он родится, делайте тест, отправляйте с уведомлением и пусть потом мучается по жизни:) Вы сделали всё, что могли.
30 июн 2005, 17:11
без отца нельзя сделать тест на отцовство, я извиняюсь.
30 июн 2005, 17:46
я поэтому и написала "узнайте":) потому что очень далека от этого вопроса, но не удивилась бы, если бы это сейчас уже было возможно. Например берут же что то у беременной , чтобы узнать не даун ли ребенок. Я подумала, может как то так и можно сделать:/
30 июн 2005, 17:40
Как все странно и сумбурно.
1. Диагноз "бесплодие" не ставят до наступления половой зрелости. Т.е. в детстве после орхита его в принципе не могли поставить.
Скорее всего, врач сказал, что это может быть одним из осложнений (а это так).
2. Бесплодие после орхита возможно (!) в 10-20% случаях. Почему ваш муж отнес себя к этим процентам, а не к большинству?
3. У моего мужа был эпидемический паротит и орхит. Почему-то меня в измене никто не подозревал :))))
30 июн 2005, 17:42
Что Вам делать - ну прежде всего успокоиться. Мелкому это вредно. Все будет хорошо.

Муж у Вас, извините, козлина, ну да ладно, это все вылечится. Успокойтесь и постарайтесь спокойно родить.
После родов подавайте на алименты в суд. Понятное дело, что грязи на Вас выльют немало, но добиться анализов через суд можно.

Только вот что будет потом? Сможете ли Вы простить мужа и его семейство за подобное вытирание ног об Вас в период беременности? Конечно, после проведения тестов ребенок резко понадобится и вашему мужу, и свекру со свекровью. Только переступить через все унижения Вы сможете?
30 июн 2005, 18:19
Правильно вам все написали.
Сейчас для вас главное - ребенок и его здоровье, поэтому самое главное - не трепите себе нервы сейчас.
Не жертвуйте здоровьем своего ребенка ради такого мужчины. Мужчины могут быть, могут не быть, а ребенок всегда с вами будет. Постарайтесь сейчас не нервничать, сосредоточьтесь только на ребенке, все остальное оставьте на потом.
И незачем звонить этим козлам, будете нервничать от этих разговоров и только зря здоровье своему малышу портить.

А после родов, как вам тут правильно написали, подавайте на алименты. Вот тогда и делайте анализы на отцовство.

Но простить такое?! Дай вам Бог силы!
30 июн 2005, 19:23
Рожайте и подавайте на этого м...ка в суд на признание отцовства. И за моральный ущерб во время беременности.
Ладно считать себя бесплодным по факту орхита в нежном возрасте, невежесвто конечно, но бывает. А вот чтоб взрослый мужик ни разу не проверил свою сперму и все сразу свалил на жену... Слов нет.
30 июн 2005, 20:12
Сдаётся мне, что человеку едва за 20, о взрослости тут речи не идёт. Впрочем, это картины не меняет. Любишь трахаться--люби и алименты платить.
(с транслита)
30 июн 2005, 22:30
Не знаю. Женится дорос, а до отвечать за свои потупки нет?
Чуть что - под крыло к маме...
30 июн 2005, 22:37
Ну это на еве сплошь и рядом, тут даже пытались убедить, что так надо... почти убедили...
(с транслита)
30 июн 2005, 23:17
поддержу.
(с транслита)
30 июн 2005, 23:18
Блин, опередили.
01 июл 2005, 13:40
Накидала вчера эту ситуацию супругу - и вопрос задала: Что бы ты сделал? Он ответил - пошел бы к врачу, а потом - тест на отцовство. Вот и весь сказ. А тут - странная реакция....Как-будто изначально держал в уме, поэтому ничего не говорил - ДАБЫ СПЕЦИАЛЬНО ПОПАЛАСЬ!!!! Нехорошо.
01 июл 2005, 15:59
Кстати, я знала один такой случай: муж сделал себе стерилизацию, жене не сказал, а потом с друзьями проболтался, мол, жду-не-дождусь, когда она мне беременность предъявит, вот посмееюсь. Ну не сволочь, а?!
01 июл 2005, 16:05
Дебилы. Какие же на свете бывают уроды.
AD
01 июл 2005, 17:15
Ох, не то слово...я как-то в автобусе слышала - стоят парни лет по 28 - 35 разговаривают...И вот один говорит, да так громко: "А че - я пошел грузчиком специально работать - у меня з/пл - 600 рублей....вот и будет она получать свои алименты с этих 600 рублей"...вот так вот...и для чего спрашивается????
А по поводу стерилизации слышала/читала, что врачи рекомендуют в течении 2 - 6 месяцев (вроде так) после нее еще предохраняться...ибо там еще кто-то в живых остается...и может произойти оплодотворение....
01 июл 2005, 20:23
мне и накидывать не пришлось, но у меня муж ДАЖЕ НИ НА СЕКУНДУ не усомнился в моей верности. даже в голову ему это не пришло...
30 июн 2005, 15:17
если Вам это поможет - мой муж тоже свинкой болел в детстве. когда я забеременела, без всяких проблем, кстати, он сказал, что боялся, что бесплоден. я сначала не поняла, а потом смотрела прививочный сертификат его, где записано, что переболел свинкой.
30 июн 2005, 18:06
Если очень припирает, то наверное можно сделать амниоцентез и биопсию хориона. Только дело это очень опасное. Лушче уж рождения ребенка дождаться, а там обычный тест на отцовство.
А муж и правда, мягко говоря, странно поступил, странно. Не предупрдить о возможном бесплодии, не разбираясь, обвинить жену во всех грехах. В принципе, так вот люди и проверяются на вшивость.
30 июн 2005, 18:47
Все дети болеют свинкой! В детстве это неопасно, опасно- во взрослом возрасте, когда уже начался сперматогенез, именно он страдает от инфекции вплоть до бесплодия. А вообще, в деревнях специально в избу, где есть больной ребенок приносили других детей - чтобы сразу и бесповортно переболели, в том числе так поступали со свинкой. Так, в частности, моя мама и ее сестры и брат подцепили и перенесли свинку в 1949 году :). У дяди после этого 3 детей!
Ваши родственники просто невежественны, раз думают, что свинка в 3 года это бесплодие. Как раз наоборот!
И вообще, в природе нет ничего необратимого, кроме смерти. На случай "ЧП" природа дублирует важные органы - у нас два легких, две почки, два яичка и два яичника. Если один откажет - другой справиться! Собственно, у вас так и случилось!
Не отчаивайтесь, пожалуйста! Я уверена, что вы сможете доказать свою правоту, хотя очень жаль, что так произошло!
Только до родов этим, пожалуйста, не занимайтесь!
Берегите свое маленькое всепобеждающее чудо!
Не могу удержаться, чтобы не поздравить вас с ним!
Держитесь!
30 июн 2005, 22:40
вы не совсем правы... для мальчика паротит опасен в любом возрасте.
30 июн 2005, 22:43
Ну, все-таки в 3 года менее опасен, чем в 30.
01 июл 2005, 11:49
Это да, конечно :)
30 июн 2005, 18:58
А я бы забила временно на мужа и его семейку - самое главное, это Ваше здоровье и ребенок. Это же счастье какое, что в совокупности со всеми диагнозами Вы беременны!!!

Надо как Скарлетт О'Хара: "Об этом я подумаю потом!" Кому доказывать, что Вы не верблюд? - Типусу, который оказался редкостной бякой (это я мягко, сами понимаете) - он не имел право скрывать от Вас такой важный диагноз. Интересно, когда бы он его соблагоизволил озвучить? После того, как Вы бы лет 10 лечились от бесплодия? Этот вопросик ему тоже не мешало бы задать.

А дальше - родите и без всяких доказываний, уговоров, убалтываний иск в суд о принудильных анализах на отцовство - и бумажку ему эту потом в нос. Пусть знает, что отказывается от родного ребенка.

Но напоследок, может быть письмецо написать, описываете как обстояло дело, говорите, что это последний выход на связь - Вам достаточно потрепали нервы, говорите, что после родов делаете анализ, и спрашиваете его, что он будет делать, если анализ покажет, что это его ребенок?
И все - конец связи.
Кому вообще Вы что-то ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ? Шайке недоумков? Просто иначе не назовешь!


А свекрови и иже с ней статейки из Уголовного кодекса показать, мож язык свой попридержит:

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
30 июн 2005, 21:35
Единственное, что смущает: какой заразы вы боитесь от родного мужа, что все время пользуетесь презервативами?
В остальном - история почти рождественская! Полубесплодный муж с полубесплодной женой предохраняются во время секса. ...и получается... киндер! Лавиния назвала бы это сказкой для бедных ;-)
30 июн 2005, 23:17
с проблемными органами любой маленькой заразы можно бояться - так, из боязни внезапных проблем. но и весьма верно, я бы сказала - детей вместе не хотели, вот и предохранялись . сказочно весьма, да - у нас, к примеру, такая же "сказочка" получилась - почти.

а в остальном - соглашусь с Альфиной.
(с транслита)
01 июл 2005, 00:25
Ну, зараза необязательно венерического происхождения может быть. Просто инфекцию боялась Автор занести. Бактерий вокруг полно живет, а муж, может, не очень старательно душем пользовался перед сексом.
Anonymous
01 июл 2005, 14:40
может, вообще не пользовался:)
01 июл 2005, 16:27
Я тоже зачата таким образом-) потом уже мама тайну открыла.
А про спермограмму девченки правильно говорят. И сразу все проблемы решаться. А свекровь со свекром игнорируйти пока, все внимание животику)
Вы же уверены, что еще надо!
02 июл 2005, 01:47
Я бы на время забыла о муже. Сейчас самое важное доносить эту беременность. Если ещё один выкидыш, то детей может уже не быть точно. Свинка таких тяжёлых последствий даёт очень редко. В моем окружении практически все молодые люди переболели свинкой в дтском возрасте, и у всех есть дети. Когда ребёнок родится, тогда и будете заниматься выяснением отцовства. А вообще-то меня настораживает нездоровое отношение вашего мужа. Но я думаю, что всё образуется. Волноваться вам нельзя :)
02 июл 2005, 11:24
Да. Мужу и свекрам сказать - все дальнейшее общение - только после спермограммы.
Незачем попусту животик травмировать.
02 июл 2005, 12:08
Послушайте, а моему старшему что, тоже надо провериться - он в 2 года болел свинкой?!
Автору всякие сочувствия, держитесь, прорвемся:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325