Меню

А я рыдаю :-(

AD
:-(
30 июн 2005, 21:50
Какая-то полоса у меня началась дурацкая...не везет ну просто во всем. Я уже полчаса рыдаю и успокоится не могу, ну все все плохо..........
30 июн 2005, 21:54
А поконкретнее, каков же повод для рыданий?
А то что ж мы скажем?
Не плачьте, все пройдет? Банально...
Лучше расскажите, может, найдется способ Вам не плакать :)
:-(
30 июн 2005, 22:17
Я сегодня уволилась с работы, а меня как это часто бывает, прокатили с з\п. Обидно очень, к людям с душой относилась, все делала, как могла - помогала, а они так со мной поступили.... Да ладно деньги черт бы с ними, но вот обида..
Так еще и друг, которому я доверяла безоговорочно, меня предал.....
30 июн 2005, 22:23
А что осталось? Семья? Дети? Другие друзья?
Что держит?
01 июл 2005, 12:58
"как это часто бывает, прокатили с з\п"
возможно, стОит задуматься, почему так получается?

и вообще, раз когда-то было хорошо, значит ещё и будет, правильно? что кроме работы нехорошего?
01 июл 2005, 00:18
когда проплачетесь, может быть и поговорим...
01 июл 2005, 12:28
да, Люба! Вы умеете поддержать
01 июл 2005, 07:30
Успокоиться всетаки нужно в первую очередь, ну неудачи в жизни бывают у всех, что же поделать? Не было бы черного, мы бы не знали что такое белое,не отчаивайтесь жизнь как зебра наступит и хорошее время!!!
02 июл 2005, 07:07
Это ж хорошо!
Рыдаешь -- это значит, чувствовать ещё можешь, проплачешься и полегчает.
С работой винить саму себя только. Обычно, уже при приёме в "катальное" место есть подозрение: что-то здесь не так. Себе надо верить в таких случаях.
То же и с "другом". Спасибо ему надо сказать, что не тянул, а сразу показал, кто он такой. А представляешь, если бы он подольше попритворялся, что бы было? Ещё больнее было бы. Вообще, вот такой поступок -- это обычная линия поведения так называемых "друзей". Освобождаться от них надо, и сейчас короший повод, чтоб начать.
Вот когда от горя ни вздохнуть, ни пёрнуть -- вот тогда действительно плохо дело, тогда тревогу надо бить. А сейчас -- тьфу, и дышать можешь, и... всё остальное. Подставь таз, проревись в него, чтоб на нижний этаж не протекло -- и начинай новую жизнь!
03 июл 2005, 00:27
Хватит рыдать а то морда лица опухнет и в зеркало не поместиться.
я как то тоже рыдала пару часов (беременная была), так на следующее утро на работу пойти не могла, так лицо разнесло. Извините, что я про работу вспомнила.
так что умывайтесь и на сайт job.ru - закидывать резюме.
я вот даже без опыта работы на прошлй неделе нашла замечательную работу.
03 июл 2005, 01:00
Дааааааааа, пошло массовое увольнение в мире ;(
Не рыдай ( шмык носом ), ты в таком положении не одна, рядом с тобой такие как ты ( шмык носом )
Выше нос ( шмык носом ), все что не делается делается к лучшему ( шмык носом )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325