Меню

Заступился.

AD
04 июл 2005, 02:05
Сегодня гуляли с детьми на площадке. Народу - тьма. 12 часов дня. Картина: бежит женщина, лет 60-ти, за ней молодой человек (детина 7Х8), пьяный в дупель, женщина вопит "помогите". Судя по всему, это была его мать. Догоняет ее, и начинает избивать, кулаками, ногами, мой муж и еще один товарищ по площадке решили присмирить идиота. Мой муж повалил его наземь лицом вниз, и за шею стал прижимать к земле, говоря при этом его матери - "Бегите отсюда, идите домой, вызовите милицию" и все такое, давая женщине возможность добраться до дома неизбитой. А она, что бы вы думали? "Ой, не надо его так прижимать, ой вы его задушите, ой, отпустите." И что в итоге? Мы чувствовали себя придурками, лезящими не в свое дело. Хотя точно знаю что любой настоящий мужик сделал бы также.
04 июл 2005, 02:22
:-((Зачем же она тогда вопила??? Разбирались бы дома..((А то, что заступились - хорошо, не каждый сегодня это сделает.
04 июл 2005, 02:25
да уж, была тут притча про воробья недавно, AS, кажется, писАла, как тот замерзал, корова его пожалела, лепешку на него навалила, он согрелся, начал чирикать, его услышала кошка, и сожрала, типа, мораль - никогда не лезь не в свое дело, т.е. и никогда не знаешь, когда видишь кого-либо в дерьме, в дерьме ли он на самом деле, и хорошо ему или плохо в этом "дерьме" :)
у моей подруги муж тоже хотел за своего соседа заступиться, которого трое чуваков у подъезда избивали, но сначала поинтересовался, за что они его.. оказалось, этот сосед в пьяном виде изнасиловал беременную жену одного из чуваков, выкидыш был.. вот так вот, а не разобрался бы в причинах - чувствовал бы себя последним идиотом в итоге..
но, безусловно, заступиться за избиваемую мужиком женщину - это совершенно естественная, инстинктивная реакция любого нормального человека, так что тут не разберешь..бывают случаи, когда вот так заступаются люди, а на них "потерпевшая" потом заявление в ментуру, что они ее сыну руку вывихнули, или зуб выбили.. и через суд потом платят за стоматолога и мануальщика :(((( грустно, но факт.. ((
04 июл 2005, 02:33
Об чем и речь :( Такие мамаши обычно сдают сынков-пьяниц в ментовку после очередного пьяного дебоша, а через час прибегают обратно: "верните сына, я усе пращу", еще синяки не сошли, а сердце уже отошло :( Но тогда НЕ ОРИ "ПОМОГИТЕ", бьет- терпи молча, как гарицца подставь свою морду под удары, Логично?
04 июл 2005, 02:35
абсолютно :)
04 июл 2005, 10:37
ах, какие у вас куклы в альбоме! прям захотелось парочку! :))) в детство впала :))
04 июл 2005, 12:22
Ага :) Сама страдаю :) Давай только на ты, ок? ;)
04 июл 2005, 21:36
с удовольствием :)
Anonymous
04 июл 2005, 11:21
Этот случай про беременную жену - ох, какая мерзость!
05 июл 2005, 11:11
ага...
06 июл 2005, 00:03
вспомнила фильм "Необратимость" :(( смотрели?
04 июл 2005, 02:57
Здоровский у вас муж. Сейчас уже все меньше способных остановить урода. Не расстраивайтесь, что тетка дура. Жизнь у нее такая.
тоже защищала
04 июл 2005, 05:28
Мне кажется это синдром многих женщин, которых бьют. Возьмём к примеру мою мать. Напьётся как свинья, наезжает на отца. Тот ей давай по-мордасам. Мне её жалько. Мать кричит, типа спасите-помогите. Я ещё защищаю. А потом...потом я уже получаю от неё.Воспоминания детства
04 июл 2005, 08:53
Высокие...высокие отношения.
04 июл 2005, 10:10
Муж у Вас молодец,не каждый сейчас бросится на помощь в такой ситуации
Но,как показывает и Ваш опыт тоже, может и не всегда надо это делать?
04 июл 2005, 10:31
Да:-(:-(:-(
Ох-хо-хо, вот поэтому милиция и отказывается ехать на семейные разборки - из 10 случаев 9 закончатся именно так, что "милиционеры-козлы избили бедненького мужа, а мы всего лишь поругались"... Мда... Да и в общественных местах, стоит мужику заявить, что "это наши сугубо семейные разборки" - навряд ли кто будет лезть в это дело...
А муж Ваш молодец, правда - редко нынче такое отношение встретишь...
04 июл 2005, 12:26
Даа, он - супер мужик ;) Я такая гордая была. Ко мне еще подошел четырехлетний мальчик одной приятельницы и говорит: "А ваш муж классно дерется" :))) Мы угарали :) Ведь драки как таковой не было. :)
Имидж героя на детской площадке обеспечен :-)
05 июл 2005, 11:13
Муж Ваш молодец, а мамаша пожинает плоды своего воспитания...
AD
AD
05 июл 2005, 21:13
А, у нас сосед такой же...напьётся и начинает мать избивать... муж его 2 раза с лестницы спускал за такое дело, так эта мадам тут же начинает претензии предъявлять, что мы её сыника обижаем!
Теперь уже все соседи научены - он её бьёт, она начинает во все двери звонить - помогите, убивают! - так никто даже и не открывает. Убьёт - и фиг с ней. Хотя бы его посадят, тише будет в подъезде!
04 июл 2005, 10:51
А как узнаешь нужно или не нужно помогать? Если кричат "помогите", то, по-моему, все достаточно ясно.А то в следующий раз, когда реально понадобиться помощь, никто и не откликнется. Муж помог и правильно сделал, а уж она потом пусть сама со своим сыном разбирается.
04 июл 2005, 11:35
так она не с сыном, она с защитником будет разбираться, сколько раз такое было.. (( еще и за порванную и испачканную одежду сына с него взыщет :((((
04 июл 2005, 12:23
Бред, конечно, но заступаться все равно надо.
04 июл 2005, 12:27
А почему бред ?? не понял :(
04 июл 2005, 13:27
Бредовая ситуация, когда заступник от жертвы по рогам получает. Можно еще абсурдом назвать.
04 июл 2005, 13:46
Это точно.Но пусть лучше абсурд, чем случаи убийства на глазах прохожих:(
04 июл 2005, 17:21
А ну в этом плане конечно. Просто не поняла ;)
04 июл 2005, 17:30
;-)
04 июл 2005, 13:52
У нас тоже соседка бабушка была. Сыночек, как его переклинит, за бабулей с табуретом гонялся. Она у нас всегда пряталась. Но НИЧЕГОШЕНЬКИ, чтоб присмерить деточку не предпринимала. на кухне у нас хорошая слышимость была: Утром пьем кофе , а за стенкой "Пошла на ***!". Мы переводим:"Доброе утро , мамочка!".. вот такая у нее жизнь....Видимо поздно ей было что-то делать. Плод ее воспитания....
04 июл 2005, 17:22
Вот вот, у меня такие же мысли были: вот вырастила сыночка, ... Даже страшновато как-то, в сам деле :(
04 июл 2005, 19:33
да пусть ее... главное в этой ситуации, что муж ваш поступил правильно :-)
04 июл 2005, 22:24
а ето везде так. У нас такая мамаша под нами живет, тож каждое утро сын ей "доброго утра" желает-"...твою мать".
Ну и че, он ее мочит, она даж заяву оставляла в ментуре. А как нам ето задолбало, позвонили куда надо вызвали ее ублюдка, поговорили. Так ета мамаша, стала бегать к нам и говорить , что мы ее сыночка -наркомана -оклеветали.
Яблоко от яблони. Вот ждемс,или когда он-ее, или она-его.
05 июл 2005, 17:35
за то муж у вас настоящий "полковник" :) МОЛОДЕЦ! :)
05 июл 2005, 17:40
Спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325