Меню

Не хочу секса!

AD
Anonymous
06 июл 2005, 00:27
Мы с мужем живем уже 6 лет.Почти 3 года назад у нас родился ребенок.С тех пор меня как обрубило.Я хорошо понимаю,что мужику без секса,как без воздуха.Сама я с удовольствием занимаюсь этим делом только раз в месяц.Было какое-то время после рождения ребенка,когда муж уходил в хорошие запои и пьяный лез ко мне.УУУ, противно! Я по-прежнему очень его люблю,и он меня.Может ,если бы удавалось почаще этим заниматься,желание вернулосьбы? Но проблема в том,что он ночью работает,а днем спит,а я наоборот.Уж и не знаю,что со мной "фригидной" делать:-(
06 июл 2005, 01:10
Именно! Заниматься чаще! По себе знаю:-) День пропустили - ничего, два - призадумаюсь, три-дуться начинаю и уж из вредности сама не подпущу (хотя хочется!), а через недельку - как-будто и не надо вовсе:-) Было такое, что и три месяца противилась, увиливала, ссылаясь на разные причины, и ведь не хотелось!:-0 А потом одна бурная ночка - понимаю, что этого мне и не хватало:-)
Так что,налаживайте ваши отношения! Все вернется!
Anonymous
06 июл 2005, 06:00
а у меня другая ситуация (я плакаль....)
на вашем месте у меня - муж...
КАК я ПОНИМАЮ вашего мужа........
уже мысли свербят на сторону сходить
но кого попало не хочу - а постоянного любовника - запросто
так жить просто НЕВОЗМОЖНО
06 июл 2005, 08:45
Дело не во фригидности я думаю, что у вас произошло отторжение от секса из-за пьянства мужа, воспоминания возможно где-то на подсознательном уровне застряли и не дают вам жить нормальной полной жизнью, сядьте проанализируйте ситуацию, и вперед секс всему голова!!!!
Anonymous
06 июл 2005, 11:41
А может попробовать какие-нибудь капли специальные? Чтобы "запустить механизм", а там само пойдет.
10 июл 2005, 11:30
Ну вы же по утрам да по вечерам наверняка встречаетесь? Вот и пользуйтесь этими моментами!
:)
такая же
10 июл 2005, 11:17
Похожая ситуация. Но я думаю, что в нашем случае это из-за того, что сейчас мы проходит через трудный этап. мжу приходится оченб много работать, приходит около 12 ночи, у нас двое маленьких детей, недосып, и к тому же финансовые проблемы. Лично я просто расслабиться не могу из-за всех забот. Надеюсь, скоро все наладится.
Anonymous
10 июл 2005, 21:26
А у меня после родов полетели почти все зубы, плюс желудок стал сильно барахлить. Денег жена то, что бы заняться мне зубами нет совсем. Живем впритык, оплата съемной квартиры, оплата его телефона, бензин и амортизация машины, питание себе и детям, вот и все. А зарабатывать он больше не может. Или не хочет. Работает максимум до 5 часов вечера и потом дома перед телевизиром сидит. Грязные подработки типа колымить на машине не дня него, он выше этого. Я пока не работаю. К чему это я все. К тому, что денег на мои зубы нет и нет. А он мне как-то полгода назад сказал, что "у тебя из пасти воняет". И меня как отрезало, я не могу с ним сексом заниматься. Или если занимаюсь через силу, боюсь зубы разомкнуть. Он злится, а я не могу. Сказала ему о причине, а он вместо того, чтобы сказать, что, мол, это все чепуха, промолчал. И я еще больше закомплексовала. А минет я делать не могу, меня сразу тошнит. Вот уже четере месяца без секса. Он на полном серьезе говорит, что я вынуждаю его завести себе любвницу.
10 июл 2005, 23:06
Вы с ума сошли, что ли?! ВЗЯТь деньги, которые на телефон, или на еду, или на квартиру, и пойти и починить зубы. Все!
(с транслита)
10 июл 2005, 23:33
ППКС, а мужа послать как только сможете самостоятельно зарабатывать!

Я после родов тоже с несколькими зубами распрощалась. Смотреть на себя было противно. Мне правда тогда мама помогла, оплатила протезирование. Сделали белую улыбку, я почувствовала себя так, как будто мне операцию пластическую на все тело сделали. Улыбаться стала чаще и сразу жизнь начала налаживаться.

ЗЫ. Мужа-лентяя уже выгнала.
11 июл 2005, 16:41
молодец!про зубы и про мужа-лентяя
(с транслита)
????????????
10 июл 2005, 23:36
Вы что - так нелепо разводите? Не может быть такого, что бы уважающий себя человек жил с гнилыми зубами уже полгода.
10 июл 2005, 23:46
Это не совет. Это...видение решения ситуации...Как вариант...
1. во что бы то ни стало сделать зубы...
2. сделать мужу большой фак
3. как можно скорее начать зарабатывать и уйти от этого...мммм...типа мужа
11 июл 2005, 18:18
Вы что больны??? Возьмите деньги на питание и сделайте зубы. Но не для секса,а для СЕБЯ. А он есть захочет, пусть еще зарабатывает.
An
11 июл 2005, 19:26
Мы тоже живем впритык, но завтра же иду лечить зубы, болят уже. И вообще я решила, что следующий год посвящаю себе, любимой, а то после 2 детей-погодков не пойми на что похожа стала. Вот муж сейчас на теннис ушел (играть с друзьями), а я что, хуже? Прада, пока не могу заставить себя с мужем сексом заняться. Пару месяцев уже какая-то депрессия. Муж как-то перестал привлекать. хотя он и на теннис ходит, чтобы быть привлекательным. мне никто больше не нужен, но и мужем почему-то не хочется. Напиться, что ли?
Anonymous
13 июл 2005, 12:19
жаль долеко живу..тоже бы напилась ..эх
17 июл 2005, 15:39
Хм, на теннис у него деньги есть, а на Вас нету? Интересненько...
11 июл 2005, 18:54
Везука!
Anonymous
13 июл 2005, 12:32
Оооо, если бы на меня... в таких очках...:)))
Оля.
13 июл 2005, 14:34
У меня тоже такая же проблема =((((Я после родов вообще не хочу заниматься сексом =(У нас секс 1-2 раза в месяц и то потому что я себя уже сильно виноватой считаю.До родов было все хорошо,а сейчас плохо =( Муж обижается,но он у меня очень терпиливый и налево никогда не пойдет!!!Слишком уж он меня любит.Помогите тоже советом,как в себе страсть разжечь?Я очень хочу удовлетворять своего мужа,но мой организм этого категорически не хочет ((((У меня уже были мысли виагру пить ))))
AD
AD
Вера.
17 июл 2005, 13:23
и у меня прямо один к одному :( тоже не знаю что и делать...
13 июл 2005, 20:29
Хм...осталось не хотеть денег и 99% земных проблем будет решена.
Автору: срочно занимайтесь зубами! денег нет - я вот кредит для этого беру!
честно? если бы мне такое сказал муж, я бы его не то что не хотела, а обиделась бы жуть, ушла бы, все равно занялась собой, но лишь для себя!
НА СЕБЯ ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖАЛКО!
как долго я до этого доходила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325