Меню

Как это понимать?

AD
жена
07 июл 2005, 12:25
Злит иногда поведение мужа. Во всем остальном он замечательный. как к этому относиться?
например, я ему что-то рассказываю, и прошу не передавать маме, например. При первом же разговоре он это расскажет, а на мое возмущение скажет - да подумаешь, что тут такого???
Если я обращу его внимание на что-то на улице, он может без задней мысли громко переспросить, а-а-а, ты вот о той тетке? Естественно, тетка это слышит, я краснею - ему хоть бы что. (при этом я не плохо обсуждаю тетку, просто у нее, например какая-то вещь интересная или прическа понравилась мне)
Я уже перестала что-то на улице говорить.
Заходит сестра с парнем, поговорили, они ушли. смотрю, муж сидит, что-то пишет в мобиле. просто поинтересовалась что он там пишет. "я мише (парню) сообщение пишу. пусть купит дезодорант, от него дико воняет потом. просто тошнотворно."
я в ужасе. парень и так его стесняется (большая разница в возрасте, недавно только с сестрой познакомились и т.д.) а тут еще такое сообщение получит!
И все в таком духе. У него порой совершенно нет мыслей, что не все на свете нужно сразу же говорить вслух. Он считает что у меня комплексы. А мне кажется, что это у него полное отсутствие такта. Это каким-то образом перевоспитывается?
07 июл 2005, 12:48
Я понимаю, как вас это смущает, но с другой стороны. если это единственный недостаток, то думаю смирится надо. В конце концов, у всех у нас есть что-то, что ужасно бесит партнера. И потом, не так уж это и страшно. Во всяком случае, это не тот человек, который камушек запазухой держать будет, а это дорогого стоит)))
жена
07 июл 2005, 12:56
))) Наверное единственный недостаток, остальное вполне меня устраивает. Его мама тоже отличается особым тактом. Я слышала как она на всю квартиру при гостях заявила только пришедшему гостю которого давно не видела - Женяяяя, как ты постарееееел, поседеееел. Мужчина выпал в осадок, он так старался выглядеть моложаво и шикарно перед дамами, а его опустили )))
07 июл 2005, 13:02
Очень мне напоминает мою свекровь)))
Не бросайте его, если все остальное нормально. У меня подруга тоже такая. Когда мы познакомились, я думала, что она просто невоспитанная дура, а теперь души в ней нечаю))) Примите его таким, как он есть и перестаньте стестнятся за него!
07 июл 2005, 14:51
Для меня это повод задуматься... по-моему, я похожа на вашего мужа :(
жена
07 июл 2005, 15:19
Надо же. У Вас так же это проявляется?
08 июл 2005, 06:20
Знаете,одна моя знакомая о людях,типа вашего мужа,говорит "Прямои как угол дома".Ето в том смысле,что абсолютно прямолинеиныи.:)Это не самыи большои и непростительныи недостаток,какои может быть у мужчины.Простите его.....И потом,у него есть вы.Вот вы и поправляите его иногда.Он видимо,не воспринимает все так тонко и чувством такта,как вы.Так что вам придется его поправлять в этом плане.:)
(с транслита)
08 июл 2005, 23:42
смс с "купи дезодорант" или сказать что-то про "вон ту тетку в босоножках, надетых на носки" могу.
Понимаю, что права не имею. исправляюсь.
09 июл 2005, 01:39
насчет истории с дезодорантом полностью поддерживаю мужа, как еще можно поросу объяснить, что он воняет? если это будущий муж сестры, ВЫ тоже должны бы быть заинтересованной в этом
Anonymous
09 июл 2005, 02:33
вы воняете, купите дезодорант!


ой, вы обиделись?! :( но как еще поросу объяснить, что он воняет?!
10 июл 2005, 05:27
Можно просто подарить наборчик парфюма, в который будет входить дезодорант. И все. А такое прямое высказывание имеют право делать друг другу друзья или близкие родственники, а в остальных случаях это можно расценить как попытку оскорбить или обидеть.
10 июл 2005, 23:55
разве не оскорбление - так вонять, что рядом невозможно находиться? Таким людям бесполезно дарить дезодоранты. Я как правило стараюсь избегать резких высказываний, замечаний, наездов тем более, но это тот случай, когда, если не хочешь постоянно нюхать козла, надо ему прямо сказать
жена
11 июл 2005, 19:45
Что же тут нормального????? Вам бы понравилось, если бы такое написала жена брата вашего молодого человека, с которым Вы только начали встречаться? Какой еще будущий муж, они только познакомились! Я считаю - это ужасно.
11 июл 2005, 22:30
никогда не буду на стороне того, кто воняет, не моется, не следит за чистотой своего тела, если этот человек в здравом уме и в состоянии сам себя обиходить
09 июл 2005, 02:47
ОН НаГл.Знаете чё надо зделать,... его же селёдкой ему же и по морде!
мож задумается.
Ну, вы же знали про эти его черты.. любите его? :) таков он есть.. пока он сам не захочет - вы его не измените... А коль он не считает это недостатком своим, то увы.. вам его не переделать :)
жена
11 июл 2005, 19:42
А как его переделывать? Я говорю с ним на эту тему, он только смеется, считает что я заморачиваюсь излишне. Правда болтать лишнего стал меньше, но иногда очень меня смущает высказываниями вслух того, что я ему только что сказала шепотом.
11 июл 2005, 19:50
Да не волнуйтесь, знает он о свои "маленьких недостатках", знает что Вам неприятно йето видеть и слышать. Знает, но делает. Почему делает вопреки? - Это другой вопрос.
(с транслита)
жена
11 июл 2005, 19:59
Муж у меня не такой, чтобы делать что-то назло, у нас очень хорошие отношения. Он действительно не понимает порой, что это может быть некрасиво и в некоторых ситуациях лучше промолчать. Видимо, сказывается манера общения его мамочки, она так же общается с людьми, еще хуже :)
11 июл 2005, 20:06
Простите, но он счиат, что это Ваши комплексы. Вы ему неоднократноо говорили, что Вам неприятно его поведение , неприятно когда он передаёт мамочке свои разговоры. Только кретин не сможет понять то, что ему говорят, у него же всё впорядке со слухом и умственной отсталости не наблюдается?
Слышыт, но не хочет слушать. Наплевать ему на Ваше мнение так как считает их комплексами, он поступет так как ему удобно.
(с транслита)
AD
AD
жена
11 июл 2005, 20:20
С чего Вы взяли, что наплевать???
Я ведь написала, что он исправляется, маме он уже не говорит ничего. А в остальном, я не могу ведь ему каждое движение и слово прописать? Он на автомате порой выдает, совершенно не задумываясь о последствиях, как в примере с дезодорантом. Он ведь не специально жто делал, чтобы меня позлить. Это порой в мелочах проявляется, когда я тихо говорю что-то а он просто громким голосом переспрашивает, ну неумеет он шепотом говорить :( Может я много от него хочу?
11 июл 2005, 21:35
Как, уже исправился за два дня pока вы тут писали?
В сообщении "И все в таком духе","Он считает что у меня комплексы".
А как он был До Вашего с ним замужества?.
Знаете, человека переделывать - пустой почти номер. Раз он таким до женитьбы был, то исправлять человека Вам будет тяжело, там более если человек считает что это не у него, а у Вас комплексы.
Пошлите его на курсы этикетa, может поможет.
(с транслита)
11 июл 2005, 23:29
Да не переделаете Вы его! Я с похожим промучалась семь лет. Потом раздражение переросло в ненависть и отвращение...... ушла.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325