Меню

И как быть?

AD
Anonymous
09 июл 2005, 01:21
Дело вот в чем.Я работаю в оптовой компании.Работа мне нравиться.ЗП конечно не очень, но все же устраивает.Но начальница сука.По другому я ее назвать не могу.Она меня выживает.Просто.Орет, придирается по поводу и без.Короче, вынуждает меня уволиться.НО она не главная на фирме, главное нач-во этого всего не видит, а только слышит то, что ему ( начальству) докладывают подхалимы в том числе и ОНА. Вот как мне этой стерве ответить? Я не хочу увольняться.Мне работа нравится.И в конце концов я не плохой работник.И клиенты меня любят.
09 июл 2005, 02:26
у меня похожая проблема, даже хотела топик завести.. :(
нормальный директор
09 июл 2005, 10:08
Пойдите и поговорите с вышестоящим начальством по-душам
09 июл 2005, 10:02
Пойдите и поговорите с коммерческим директором. Открыто. Но спокойно. Предложите готовые варианты решения - лучше три. Если после этого он начнет говорить с вашей начальницей, а она будет орать и на вас наговаривать (вы, по прежнему, совершенно спокойны!), то вы выиграете.
09 июл 2005, 20:51
И у меня так было. Пошла к директору и поговорила. И вам советую. Если человек нормальный, то должен понять. Вы, главное, не расслабляйтесь ни на минуту, смотрите, чтоб она в качестве контраргументов не выдвинула какие-то серьезные претензии по работе. А в другой отдел нельзя перевестись?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325