Меню

Ханжество в ТД, Противно.

AD
Anonymous
09 июл 2005, 13:50
Сравните. Без комментов, просто сравните как легко потрындеть о том, что хомки не стало и как никому неохота реально помочь. Ханжество и лецемерие. Противно.
Пишу анонимно, потому что я из топика, где РЕАЛЬНО помогают Юле и Даше. А Вы, - высоколобые ТДушники - холодные и равнодушные. Никки прошуршала что-то и пропала. По ходу заметила, что, де, общаться с такими детьми она не может, плохо ей станет. И все. И на этом все. Зато в сырном топе книжечки пообсуждать, в остроумии поупражняться, о встречи договориться, что б нажраться и напиться, - для этого время есть. А тут тишина и покой. Что, ни у кого из этих сырников в Москве квартиры нет, что б девочкам было где пожить? А как же святая Уля, она тоже не может к себе девочек приютить? А добрая-добрая Бочка, нет, не может, на улице живет? А Дима, который всем подсюсюкивает, тоже не может приютить? Никто не может, какой кошмар.
Медянка, ВАы зря к ним обратились. У них другие цели в жизни. И интересы на Еве другие-советы давать, самолюбованием заниваться, трындеть. Больше им ничего не надо.
Для сравнения.
Это топик где плачут по хомке, сколько постов!
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12671616
Это прошлый сырный топик, обратите внимание о чем они там разговаривают, тусня своя закрытая, ага, как они писали, топик психотерапевтический - ни фига, просто обычный клубный бессмысленный топик.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12465161
Это топик, типа тоже сырный, который завела Медянка для того, что бы найти помощь Юле и Даше в Москве, обратите внимание какое молчание там.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12785039
09 июл 2005, 13:58
А Вы какую цель ставите заведя этот топ? Какого результата хотите добиться?
автор
09 июл 2005, 14:15
Цель? А считаете, что это провокация, вот так. Что бы привлечь к топику "Алые паруса где о необходимой помощи Юле и Даше речь идет.
09 июл 2005, 14:34
Я полагаю есть и другие способы привлечь внимание к этой теме. А еще меня беспокоит такой аспект - вдруг Юля не захочет принять помощь, построенную на провокации:-(?
Anonymous
09 июл 2005, 14:43
Извините, но вы написали сейчас чушь ! ((( Ситуация же сама по себе не требует комментариев - все, у кого есть глаза - видят ! Медянка ошиблась, когда поставила рядом с темой (К) :-(( ( не автор )
09 июл 2005, 14:49
Извиняю. Но остаюсь при своем мнение. Медянка тоже имеет полное право совершать свои поступки в соответствии со своим вИдением. Я придерживаюсь принципа "другие могут быть другими".
09 июл 2005, 13:59
Могу понять Ваши чувства.
Однако замечу, что вообще-то НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Глубоко убеждена, что мы ОБЯЗАНЫ помогать только своим родным.
А помощь всего остального мира - если она есть - это не нечто должное. Есть она - прекрасно, и принимать ее надо с глубокой благодарностью. А нет помощи - см. выше: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
автор
09 июл 2005, 14:17
Соглашусь. Но зачем тогда называть сырные топики психотерапевтическими, в которых каждый всегда может рассчитывать на помощь. Получается, что далеко не каждый и не всегда. Получается, что своим они помогают, а не своим-не спешат. Мне искренее жаль было Мелиору, когда она заболела, помните, весь сырный топ тогда ей помощь оказывал, а тут тишина. Потому что Милиора своя, а Юля с Дашей чужие. Вот это и есть ханжество.
Anonymous
09 июл 2005, 14:21
Ну так психотерапия не предполагает помощи конкретным перечислением денег или предоставдением жилья!
09 июл 2005, 15:29
Странно...
Мне всегда казалось, что сырные топики - КЛУБНЫЕ, т.е. в них общается конкретная компания людей. И психотерапия там имено для "своих", в чем, кстати, не ничего плохого :)
Предположу, что Мелиора - член "сырного клуба" (хотя совершенно не в курсе ситуации)
автор
09 июл 2005, 15:31
А если не член, то можно не помогать и не волноваться? То-то Никки пропала, вчера вечером что-то отписала и все, исчезла. А до топика, открытого Медянкой, по 5 раз в сырный топ заходила.
09 июл 2005, 17:03
Люди имеют право помогать, кому хотят, и полноваться о тех, кого знают и любят.
Это их право, понимаете?

И что ж Вам так Никки покоя не дает? :(

Кстати, напоминаю, что сегодня выходной, на еве затишье, наверняка большинство разъехалось по дачам.
10 июл 2005, 22:25
да, всего лишь :)
10 июл 2005, 19:01
Прежде чем чесать языком смотрите в архив - в сырные топики приходят ЕЖЕМЕСЯЧНО ,,не свои,, ,как вы их назвали. Одни задерживаются, другие переходят в реал, третьи пропадают. Никто никого ещё ни разу не прогонял.

Кстати, Мелиора 2 года назад была совершенно чужая, а помощь ей была оказана.
10 июл 2005, 19:10
Эх, автор, автор ... ну, и где были Вы, когда Мелиора заболела? Помогли ей? Проявили НЕханжество? Что-то мне сдаётся, что не помогли ... а почему? Потому что она "наша"?

И Улю Вы совершенно напрасно задели :( Почему Вы обвиняете её? Почему бы Вам не подойти к пивному ларьку и не высказать всё это тамошним мужикам? А потому что в морду получите. А человеку, у которого душа болит за других, по мере сил помогает, Вы это говорите без боязни ... знаете, что такой человек уязвим именно в силу своего сострадания ... знаете, что такой человек в морду Вам не даст, а будет себя винить за то, что кому-то не может помочь.

И Бочку Вы совершенно напрасно обидели ... и Никки ... что Вы вообще знаете об этих людях? Зачем же Вы так?
10 июл 2005, 22:24
свяжитесь со мной, по этому вопросу требуется помощь, которая не будет лишней.
11 июл 2005, 11:41
по видимому Вы что-то путаете. существенно.
обратите своой гнев в энергию созидания и предложите ту помощь, которую можете. а не языком чушь чесать, чесслово, жаль ВАс.
:(
09 июл 2005, 14:16
А вы уже помогли?
автор
09 июл 2005, 14:19
Да. Как могла, немного денег перечислила. Именно поэтому не хочу открываться, что бы не выпячивать себя. К сожалению, я не в Москве.
09 июл 2005, 14:23
А Вы уверены, что каждый, кто помогает, имеет потребность писать об этом в топике, пусть даже анонимно?
AD
AD
09 июл 2005, 14:28
А почему иеменно этому ребенку? Нет, вы молодец, но наверное, там где Вы находитесь тоже есть кому помочь. Не просто перечислить деньги, а потом сожалеть что сделала бы больше, да далеко нахожусь, а пойти в ближайший детский дом и помогать конкретному ребенку. Мне очень не приятно, что вы написали, хотя моё имя там упомянуто не было. Все мы кому-то помогаем, в меру своих сил и возможности. Кто-то может больше, кто-то меньше. Все равно, это не дает вам право заглядывать в карман, и тем более упрекать!
10 июл 2005, 19:34
Ну и что теперь?
Накатить на Вас за то, что перечислили немного? А ещё 100 рублей не нашлось? А поголодать пару-тройку деньков и перечислить еще немного?
Или отправить Вас на сайт, где объявлениями о помощи можно стены оклеивать, что бы Вы прочувствавали всю ничтожность своих сил?
Кста, может, Вы анонимно именно поэтому? Может, Вы боитесь, что Вас прочитают те, кто Вас знает? Кто спросит "а чё немного-то"?

Короче, прежде чем пинать других, подумайте, что можно найти массу поводов, чтобы запинать Вас. "Кто без греха..." - помните?

Пы.Сы.
Чё-то я разозлился ... :(
10 июл 2005, 20:44
...и правильно сделали, что разозлились...Написали - в точку...
11 июл 2005, 12:04
Дык помогайте людям там, где Вы есть, в чём проблема.
что значит "к сожалению не в Москве" :(
найдутся те, кто и в Мосвке будет способен помогать кому-то.
Хотите денег выслать нуждающимся - плиз, милости прошу, лишними не будут.
И спокойнее. Берегите нервы. Цените жизнь.
11 июл 2005, 12:09
Насчет Москвы и не Москвы... Эх...
Неразумные люди - а на шо, скажи мне, Бочка нам просторы Интернета?
Да не сыпь ты бисер перед известно чем, прошу сильно тебя!
Обнимаю.
11 июл 2005, 12:11
и ты права. ОК.
:) кста, я спокойна абсолютно. ржу над дураками.
11 июл 2005, 12:14
Да нет, ребя, это святая наивность - верить в то, что в топике, заведенном для инфы, чтобы его увидели те, кто мне нужен, появились кулачки и все такое прочее.
Не мой жанр, как сказала Никки.
Я практик. Мне некогда жалеть, некогда плакать, мне нужно делать. Практицки, результат уже очень и очень замечательный есть!!!
И когда все срастется, я всенепременно большими и жирнными буковами того человечка, что сейчас устраивает поблагодарю. И бутылку укуплю! Вот!
Все, я отваливаю, мне к часу на консилиум.
11 июл 2005, 12:21
таки устраивается!!! ИХ!!!
Дай Бог.
Удачи!
09 июл 2005, 14:25
Хм... Я всегда предлагаю конкретную помощь и не сочувствую хомячкам.
А что вы тут хотите услышать?
09 июл 2005, 16:46
О тусне и заявлено, что это будет тусня, если раздражает, может, не стоит ее посещать? Это я о сырных топиках.
У перечисленных Вами людей могут быть выходные, не с компьютером проводимые. И уж зря вы наезжаете на Никки, Улю и т.д. - не одному человеку они УЖЕ реально помогли, молча помогут и здесь, не отчитываясь, потому оставаясь в тени. Про Хомку посочувствовать вслух действительно легче, а там, в топике с людской трагедией, помогают, повторюсь, молча, чтобы, наверное, напороться на такой вот хай и...не обернуться. Приютить, действительно, не все могут, есть, кроме жилплощади, например, еще члены семьи, которым слова "Ева.ру" возможно ничего не говорят. Но ведь та же Никки примет огромное участие в "приютении", зачем же впустую и так злобно и несправедливо лить грязь на людей?
Пообсуждать же книжечки, поупражняться в остроумии, о встрече договориться, чтобы ну, не нажраться, конечно, и напиться, а в первую очередь наговориться и насмотреться друг на друга - да, время обязательно должно найтись!
Я там по сути дела молчу, потому что помочь не могу, а заявлять об этом - ах, как я сочувствую, а вот помочь мне нечем - ну что за глупость, вот и остальные, также, что же будут говорить: вот, я выслала, вот я поселю, вот я ...Нет, там конкретные дела уже в привате решаются. Зря Вы так, очень зря.
09 июл 2005, 17:32
Извините, а если я чем-то помогаю, то мне обязательно здесь, на "Еве", в этом громогласно заявлять? Мне за это, что, пятерку поставят, и я буду этой пятеркой упиваться?
А если я в чем-то не могу помочь, то обязательно надо приходить сюда и писать покаянные посты?

Самолюбования и трындения на "Еве", конечно, хоть отбавляй, но это еще не значит, что никто ничего не делает реально. Если лично вы не видите этой работы, то это не значит, что никакая работа не ведется. Может, вы и вовсе не узнаете, кто и чем конкретно помог.

Но справедливости ради должна согласиться, что в вашем посте много правды. Говорить и "координацией" заниматься некоторые наши дамы очень любят - с непременными последующими благодарностями и восхищениями в их адрес, конечно. :) Ну да таким - Бог судья.
любопытная
10 июл 2005, 18:26
а можно более конкретно о вашей реальной помощи на еве.
Мне помогла. Вы довольны?
Anonymous
10 июл 2005, 22:14
я очень рада за вас соня.если руна вам подарила миллион...
10 июл 2005, 22:32
А если не миллион, то не рады?
10 июл 2005, 22:33
Чушь написала, простите
10 июл 2005, 19:24
Разве я неясно выразилась? Хм... Придется "процитировать" себя же: я не намерена прибегать и вопить в эфире о своей помощи кому-то с ожиданием аплодисментов, но и не собираюсь приходить и покаянно оправдываться, если кому-то помочь не смогла.
А серых анонимусов - в большой глубокий пень. А с их идиотскими вопросами - в ОСОБЕННО глубокий пень.
10 июл 2005, 19:37
:)
согласна
09 июл 2005, 20:39
Я согласна. Про хомку или собаку, ах сколько сочувствия и сострадания. Плачут всем форумом. Как реально надо помочь кому-то, так ветром сдуло. То же самое наблюдается когда человек болен тяжелой болезьню и ищет сострадания. Отвечают единицы, а про хомку неимоверное количество ответов.
09 июл 2005, 20:51
Да, сдуло. В реал с помощью реальной. Кто-то переводы и счета денежные организовывает, кто-то жильем занимается, кто-то больницы-собесы теребит. Посочувствовать владельцам животных можно и просто в топике, никуда бегать не надо. Сама я ничем не помогаю, чтобы не было экивоков.
AD
AD
09 июл 2005, 21:26
Я вообще не "святая",я обычная баба с кучей своих проблем и болезней:-(:-(:-(Просто живу,иногда чем могу,тем и помогаю.И что за это меня надо ненавидеть:-(:-(:-(
09 июл 2005, 22:05
не расстраивайтесь, пожалуйста.. вы - хороший человек :)
Улечка, не обращай внимания.:-)
10 июл 2005, 18:56
Светик, не переживай. Это же поверхностный взгляд человека, который ничего о тебе не знает.
Ну, да ... цепляет ... что ж теперь? Вот и я удостоился ;)
10 июл 2005, 21:18
Я смотрю, ты совсем загордился:).
10 июл 2005, 23:01
:-P

офф -------------------------------
обнимаю :)
10 июл 2005, 23:07
..................................ну, пала я тогда в объятия твои:):)
10 июл 2005, 23:08
:-D:-D:-D:-D -----------------------------------------------
ща нас застукают на месте преступления и обвинят в чём-нибудь приятном :-D:-D:-D:-D:-D:-D
10 июл 2005, 23:12
Уже вон Будурчик засекла, а серые или даже Некие ежи(!!!) заклеймят навек, да только мне надо не надолго отключиться, поэтому пока привстала из объятий, но приду и паду снова, не расслабляйся:):)
10 июл 2005, 23:09
..................................................опять эротика на глазах у всех:)
10 июл 2005, 23:11
:):):):):):):)
11 июл 2005, 04:15
Ага. :) Так приятственно повуайериствовать (во выразилась! :) ).
Anonymous
11 июл 2005, 03:48
селюю клепенько, сопельки не вытелеть?
11 июл 2005, 12:12
Да,и тебе досталось;-)
11 июл 2005, 22:56
Таперича я ничем не хуже вас ;) Правда, мне пока ещё не топы посвящают, а всего лишь постики, но ничего - всё ещё впереди :):):):)
12 июл 2005, 14:45
;-);-);-)
11 июл 2005, 12:06
хы, релэкс, эт зависть чёрная. от тупости, скорее всего.
не обращай внимания.
ОБним. тебя :)
всё ОК.
11 июл 2005, 02:00
А когда Юля с Дашей приезжают и сколько в Москве пробудут?
11 июл 2005, 12:09
а Вы собссно, в каком городе живете? где Вы-то квартирку свою предоставляте для проживания нуждающимся?
может кому в Вашем городе нужна помощь? а? и Вы сможете помочь кому-то реально?
слабо?
Anonymous
09 июл 2005, 14:01
Я уже все анонимно сказала в заведенном Медянкой топе ! Добавить нечего ! ( не автор)
AD
AnonymousЪ
09 июл 2005, 14:06
Инфромация дана, кто может реально помочь - совершенно необязательно будем об этом трепаться и создавать траффик.


А народ действительно собрался потрепаться. Это же виртуальная жизнь, и не все хотят переходить в реал.
O
09 июл 2005, 20:45
Действительно все исчезли вдруг.Никто не может разместить у себя человека в Москве. Порядочные добродетели.
09 июл 2005, 21:17
Пройдитесь по улице и пособирайте на какое-нибудь благое дело по 10 копеек. Дадут почти все. По 10 рублей - меньше. а уж по 100 рублей... а если их еще и самому куда-нибудь нести надо, то таких людей окажется еще меньше. Написать в топике сочувственные реплики несложно, было бы сочувствие, да и опыт потери домашнего любимца есть у многих - животные живут меньше нас. Кроме того, у разных людей разное представление о том, кому нужно и можно помогать и в какой форме, например, мой муж подает вполне приличному психически больному человеку, когда тот просит. а я бы просто побоялась с ним говорить. а мой отец всю жизнь "разносил" сильно пьяных незнакомцев до дома. все люди разные и по-разному помогают. и большинство помогающих не кричит об этом на каждом углу и это не значит, что помогающие (в разной степени) не могут проосто поболтать на отвлеченные темы. И телефон доверия подразумевает помощь разговорами и обсуждениями, а для реальной помощи есть раздел "Поможем вместе"
09 июл 2005, 21:49
Как разумно все, особенно подпись:). И место проживания мне Ваше нравится:).
09 июл 2005, 22:06
место проживания? чем? или Вы там жили?
а за остальное спасибо.
09 июл 2005, 22:26
Дети у меня там живут, в 10 минутах езды от Речного вокзала:).
09 июл 2005, 22:31
тогда понятно :)
10 июл 2005, 19:40
Про честных детей для меня прямо откровение :):):):):)
09 июл 2005, 21:24
Я сейчас занята и топ про Дашу только увидела.Хотя всю ситуацию знаю и слежу за неё с первых дней.Неужели вам только и нужно,что ругаться:-(:-(:-(
09 июл 2005, 21:27
Ага. Дома автору, видать, ругатся не с кем.
09 июл 2005, 21:37
Вас это удивляет? Но ведь на форуме все, как в жизни. Каждый имеет право и выбор - участвовать ему в чьих-то проблемах или уклониться. Обязанности такой нет. Многие, в том числе и я, сознательно избегают проблем, потому что... Потому что положительные эмоции полезнее, чем отрицательные. Потому что есть своя собственная жизнь, и если есть какие-то свои проблемы, пусть мелкие, то они ведь ближе, чем проблемы чужие. Я не в курсе дела, откровенно говоря, и помочь никому ничем не могу, потому как у меня есть кому помогать и вкладывать свою энергию. Такова жизнь. Не сердитесь на людей. Я давно привыкла к этому явлению в жизни и считаю его нормальным. Потому что мир несовершенен. И с этим ничего не поделаешь.
09 июл 2005, 21:43
я примерно так же думаю, я помогаю своим близким и друзьям, или если у кого-то случилась беда из дальних знакомых, но здесь, в своем городе, по всей стране нет возможности финансово помогать, а помолиться за выздоровление я могу и без создания постов в каждом топике.
09 июл 2005, 21:48
Могу только согласиться.Увы,только в своих желаниях хочеться спасти и помочь всем,но возможности нет:-(:-(:-(
11 июл 2005, 12:07
милая, не серчай.
ты и так делаешь немало.
09 июл 2005, 22:47
Ну что за страсть к бичеванию перед всем собранием. Неуважаемый анонимус, вам не хватило этого в детстве? Или вы слишком молоды, и вам действительно не хватило этого в детстве? Неужели мало быть довольным собой, обязательно надо быть недовольным кем-то! Заведите уже себе клубный топ. Покажите нам образец благотворительности и благородных порывов без флуда и ханжества. И может быть, мы пойдем за вами.
09 июл 2005, 23:07
Автор! По поводу ханжества Вы не правы. К Вашему сведению, я неоднократно предлагала Марабу помочь с лекарствами для Даши, но меня просто проигнорировали. Чтож, это их дело, но всё же... То надо, то не надо. Не приятно, как-то. Сейчас, увы, денег нет и с квартирой, ну, никак, не получится.:-( Но это вовсе не значит, что я не сочувствую девочкам. Ещё как и молюсь за них каждый день.
10 июл 2005, 11:20
Упс... Что значит проигнорировали? Я не ответила на Ваш пост? Не спорю, такое могло быть:-(, я тоже не каждый день в инете, и не на все 100% представляю Юлины нужды, но старалась ориентировать Юлю на то, чтоб она напрямую по почте или телефону связывалась с девочками, которые предлагали помощь.
Не обижайтесь, пожалуйста. Мне тоже неприятно, что я пропустила возможность дополнительно помочь Юле, но я знаю, что такие накладки случаются в любом деле, и это всё поправимо:-)
11 июл 2005, 12:46
Да, ладно... Сейчас у меня с деньгами напряг, т.к. Дашкину тоже сейчас лекарства дорогие потребовались:-(, но как только с финансами всё утрясётся, я с радостью. На всякий пожарный, скиньте мне на мыло свои координаты, если не трудно, конечно.
12 июл 2005, 11:46
Отправила.
10 июл 2005, 03:53
Автор, а такая простая мысль, что все помогающие Юле не желают себя выставлять Вам в голову не приходила? Или Вы как хотите, чтобы каждый, кто перечислил деньги или хочет помочь с жильем обязательно СЮДА должен написать? Вообще-то у Юли и Даши мыло есть и пишут в основном туда.
AD
AD
10 июл 2005, 09:07
А когда есть кому у себя помогать? На всех тем более не напасешься, так что, себя проклинать?
Могу помочь -помогаю, а если нет, то стараюсь и не засвечиваться с "ах, простиите, мне Вас жаль, но я, такая пушистая, Вам не помогу". Лично по моему восприятию, такое гораздо хуже. Когда просят пожалеть, тогда на словах попытаюсь поддержать, а когда нужна реальная помощь, а возможностей нет, то тут только злобу на беспомощность копишь да на наше "доброе и всемогущее государство" :(.
Anonymous
10 июл 2005, 11:49
ой, известный сюсечник Димочка. красавЕц, не надоело ему там с бабами ещё туcоваться и сюси-пуси слюнявые разводить?
10 июл 2005, 18:11
Простите, а что должен сделать Дима, чтобы наконец стать похожим лично на Ваш идеал мужчины? стать уродом? Тусоваться с собутыльниками? Кидать затем бабам стаканом в морду, чтобы место свое знали?
Аноним, ненависть и зависть - чувства не созидательные. А для тех, кто их испытывает - еще и разрушительные. Подумайте об этом на досуге. Я не призываю вас возлюбить немедленно всех ближних своих, но хотя бы перестаньте себя сжигать ТАКОЙ ненавистью. От того, что кто-то расстроится (обидится) итэдэ - лично у Вас не прибавится в жизни ни счастья, ни любви, ни денег, ни карьеры, ни друзей, ни здоровья - ничего.
10 июл 2005, 18:45
спасибо

Пы.Сы.
Удостоился отдельного поста :) Наконец-то! А то всё Никки, да Никки :):):)
10 июл 2005, 20:52
Ой, не говори, я тоже об этом подумала:).
Anonymous
10 июл 2005, 18:23
пишу тоже анонимно.поскольку столько дерьма было вылито в адрес одного хорошего человека.который спас жизнь уже почти мертвому мальчику из одной высокоразвитой страны...и никто не вспомнил об этом...даже родная мама быстренько забыла об этом....
Не надо громких слов.Пожалуйста. Поверьте, многие иоменты обсуждаются не на Еве, а где-нибудь в привате.
10 июл 2005, 20:53
Автор. Вам никто не говорил, что Вы душевно ущербный человек? Злость, простите, мало коррелирует с искреннем желанием помочь...Такие трухлявые желчные людишки как Вы порочат само слово "благотворительность". Вы напали на людей, которые оч много делают, в меру своих сил, в меру возможностей...делают...И не "трындят" об этом на каждом углу как это делает Вы...Вы перевели деньги Даше, - отлично, похвально.
Похвалить Вас? Хвалю...
Автор! Вы просто замечательнейший великодушный, добрейший милейший внимательнейший сочувствующий человек. Вы кошечка, душечка, пупсик, зайчик, ягодка, солнышко...
Довольно? Или еще? Как Вы там, не расплакались еще от умиления к собственной персоне?
______________________ Мне так Вас жаль...Так жаль...
А на самом деле Вы - черствая особа, и противно - от Вас...
Простите меня невоспитанную...
И, будьте добры, - запомните как азбуку - Вы не имеете право судить кто, когда, кому и чем помогает...Не Ваше это дело...Помогуют здесь многие, деньги переводят многие...И не Вы мерило, это точно...

Ох, и я разозлилась...Товарищи, простите за резкий тон, - достало...
10 июл 2005, 20:56
О! Как чудесно! Прошу блокировать, не взыщите...
Особенности Евской "благотворительности" мне прекрасно известны - либо это будут обвинения в разводке, либо это будут обвинения в громогласности, либо скажут, что кто-то сволочь оттого, что "кулчки" в топике не нарисовал.
Для автора персонально:
Я сделала это именно для того, чтобы проблему увидели конкретные люди.
Уже есть конкретно: два варианта жилья, вариант очень хорошего онколога, способного ускорить обследование, завтра узнают все цены, и будет привешен тот ценник, который потребуется.
То, что я была в деревне, надеюсь, объяснять не надо? Кто реально мог что-то сделать, нашел меня там, потому что у людей есть мой мобильный.
Надеюсь, все?
10 июл 2005, 22:37
не, блокировать не надоть :) во-первых, чем больше ругни, тем больше внимания к топику, значит больше помощи. проверено-с :)

а во-вторых, мне жуть как интересно, как будет автор вылезать из калоши, в которую села :)

не сообразила деушка, что основные действующие лица-координаторы на дачах ( на экскурсиях;)), о чем всем участникам процессов (которые уже на стадии верстки предметных планов) прекрасно известно :)


интересно, у благородного автора хватит духа извиниться? :)
10 июл 2005, 22:53
автор будет вылазить на том, что якобы она привлекла внимание к проблеме, а вот без неё-то ой-ой-ой...Скрытый комплекс Наполеона:)
10 июл 2005, 22:54
не, если так, то большой респект :) предыдущий топик, начатый таким же дурным автором, был весьма на пользу ;-)))
Anonymous
10 июл 2005, 23:37
Наконец-то ругань привлекла ваше внимание к топу.
10 июл 2005, 23:41
Вы автор?
другой Anonymous
10 июл 2005, 23:41
Только они там все равно флуд устроили, посмотрите сами. На Куздрин пост куча советчиков прискакала, сестру ее лечить, а по теме Даши уже ни слова. Они там теперь отдых обсуждают. Лицемеры.
10 июл 2005, 23:43
Уважаемый, а не пошли бы Вы <вырезано модератором>...
:(
11 июл 2005, 03:45
А собаку Куздрину помните? ох скока народу тоже прискалало. Сестру её лечить тоже эти лицемеры лечить прискакали. В топе Асписа первоначально тишина была. Как только ругань, так они все здесь, вся толпа в зборe, друг дружку нахваливают
Anonymous
10 июл 2005, 23:42
Нет, я не автор, но полностью поддерживаю.
10 июл 2005, 23:46
отлично. тогда добро пожаловать ко мне в мыло - у меня есть к Вам конкретная просьба по одному случаю, где требуется помощь. Нужно будет сделать одно дело, которое не требует никаких денег, не зависит от места жительства и жилищных условий.

нужен только доступ в интернет, телефон и часа 3 времени. это ровно то время, которое вы можете потратить, ругаясь здесь.

а я потом расскажу здесь, появились вы у меня в почте или нет.
Anonymous
10 июл 2005, 23:47
И Вы думаете, что я куплюсь на такую дебильную провокацию? Совсем с ума сошли, что ли. Мне есть кому помогать, здесь на Еве, между прочим.
AD
AD
10 июл 2005, 23:50
ржунимагу!!!!
куда ж Вы, неуважаемый анонимус!!!
:):):):):):):):):):):)
Anonymous
10 июл 2005, 23:53
Я? Я никуда. А Вы можите идти красные трусы обсуждать, раз больше ни о чем говорить не умеете. Бабаский прихлебатель.
10 июл 2005, 23:55
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Пошёл :):):):):):):):):):):):):):):)
11 июл 2005, 00:02
:):):) Какой-какой прихлебатель? :):):):):)
Поправить бы надо орфографию-то :):):):) А то не только меня развеселите :):):):)
11 июл 2005, 00:07
ЫЫЫЫ... я ржанием разбудила ребенка....
мнение
11 июл 2005, 03:47
Браво автор! Прихлебатель и есть. Что-то у него не в порядке. Сюсю-пусю, языком ясельным говолит, ффсё. Ууу, димося,мальцик ясейной глуппы
11 июл 2005, 23:45
это, вроде, не он, это вы ясельным говорите.. ;)
12 июл 2005, 10:38
Вам, видмо, не хватает мужской ласки и внимания?:) Но такими методами Вы его точно не добъетесь!
10 июл 2005, 23:53
для одной девушки с этого форума нужны лекарства. общая сумма - больше 100 долларов, но грамотный подбор стоимости по аптекам поможет съэкономить рублей 500-700, по моим прикидкам. надо прошарить по базам аптек, и составить список, где что купить. позвонить и убедиться, что все есть, и заказать.

если вы в Москве, то можно съездить и купить (деньги я дам), если нет, то кто-нить съездит.

вот теперь выбирайте прямо сейчас - вы будете это время пи-дить здесь или будете делать дело?

если "есть чем заняться", то идите и займитесь, и не отнимайте время у тех, кому тоже есть чем заняться.
Anonymous
10 июл 2005, 23:54
А кто эта девушка?
10 июл 2005, 23:56
она запретила упоминать историю в форуме.

если сделаете дело - думаю, она не оставит Вас своей благодарностью и неанонимной . Насколько я ее знаю, за этим у нее дело никогда не стает.
11 июл 2005, 11:33
хороший она человек, эта девушка. совершенно реальный человек. нуждается реально.
помогать будете или трепаться тока горазды?
11 июл 2005, 11:54
Давайте я все сделаю (к анонимным заявлениям отношения не имею :-))Препараты безрецептурные? Пришлите мне в почту названия, кол-во... найду, куплю, передам.
11 июл 2005, 11:58
спасибо :) ждите почту в ближайшее время... :)
11 июл 2005, 12:04
жду
10 июл 2005, 23:54
да не надо оповещать :)
и так уже понятно, что не появится :):):):):)

только умоляю - мне не предлагай, а :)
я со временем не в ладах - даже сейчас сижу, работу работаю и трёх часов у меня ну никак нет :) блин, истерика у меня, шоль началась? мне ЖЕЖ надо ЖЕЖ скорбные смайлики после таких слов ставить ЖЕЖ, а я ржу сижу :) пора завязывать с ночными выходными работами :)
10 июл 2005, 22:21
образец ханжества и неумности - это Вы, неуважаемый автор :(

все что надо и возможно, сделано и будет делаться, по мере сил душевных и возможностей финансовых и прочих. что кому по размеру и возможностям, тот это и берет на себя.

вы че, серьезно думаете, что люди будут бить себя пяткой в грудь и выпячивать "какие мы благотворительные" ?

лично мои причины, по которым я не буду это делать: я трудно переношу выражения благодарности - раз и я не собираюсь светить все свои возможности - два (иначе они быстро иссякнут).

кроме того, не всегда тот, кому помощь нужна, дает разрешение на обсуждение в форуме, и на данный момент на повестке дня ровно два таких случая.

есть еще один момент - "держать кулачки" и каждый день писать "мы здесь, мы с тобой" - это жанр, подвластный не каждому, и лично мне он точно не подвластен, поэтому мимо таких топиков в "поможем" я хожу тихо, но не безучастно.


ЗЫ. Лично Вы не заслуживаете, чтобы вам писали всякие оправдания. Написала только для поддержания скандальчика и привлечения внимания к клубному топику и конкретно данному случаю ;)
10 июл 2005, 22:55
Наконец-то ты здесь:). И ты танк:). И я этот танкизм нынче сильно одобряю. А себя, можно сказать, героем уже чюйствую - оборону держала с раненой все еще головой:):). Совсем осмелела, как в ситуациях начала просекать:). Соображаю, правда, плоховато:(.
11 июл 2005, 11:56
Выздорваливай давай и вступай в дивизию :)
11 июл 2005, 16:46
Мне кажется, что это провокационный топик наподобие тому, который заводили здесь же, чтобы помочь семье с малышом с больным сердечком. Не удивлюсь, если автор тот же. Цель, конечно хорошая, но вот средства:(
AD
11 июл 2005, 16:59
Тогда раздела еще не было "Поможем вместе" (как раз первый "обитатель" раздела оказался), и тот топ реально помог найти людей и средства.
Сейчас же, имхо, это просто провокация, да и Автор не в теме...
11 июл 2005, 17:09
да, тож так думаю.
11 июл 2005, 18:19
благородство лежит не в добром поступке, но в умении молчать о нём.
(с транслита)
11 июл 2005, 18:31
Золотые слова!
11 июл 2005, 22:59
ОФФ ------------------------------------------
Привет :)
Я за тобой охочусь ;)
В ящик загляни, пожалуйста :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325