Меню

Шаг-за-шагом к цели (дубль3)

AD
12 июл 2005, 17:53
Мда, не думала я что вот "третью серию" (с) придется заводить. думала быстрее все пройдет!

вторая:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12849611

И еще - хочу всем сказать СПАСИБО, что вдалбливаете в мою недоверчивую голову мысли в которые я сейчас даже верить не хочу...
СПАСИБО!!
12 июл 2005, 17:54
Дык м сами чем лучше? Сами в то же вступали, тоже плакали, думали, не верили...
А потом все перевернулось...
13 июл 2005, 09:37
Скорее бы уже перевернулось...
12 июл 2005, 18:03
Ну рассказывай, как дела, как успехи?
13 июл 2005, 09:37
Доброе утро.
Сама не знаю как - я бы это назвала - волнами.
То мне кажется что стало чуть полегче, то опять все накатывает по-новой.
Я однозначно стала меньше реветь (но это опять же обманка мозга, так как я просто стараюсь исключить из жизни то что слезы вызывает. Например завтракаю в комнате а не на кухне, чтобы не вспоминать как это было вместе ну и т.д.)
То есть при возникновении ситуации дающей пищу - все по новой.
Но я однозначно уже не в таком критичном состоянии как была недели 2 назад.
Мы не общались уже неделю и 1 день (идиотизм, но я считаю пока что..), а у меня ощущение что месяц как минимум....
Грустно. Очень не хватает его.
13 июл 2005, 10:36
По поводу избеганий мест - это правильно. Нужно постараться перестроиться немного, чтобы как можно меньше вспоминать о нем.
Ань, а у вас в каком режиме общения, ты все время сама ему звонишь, или он тоже?
13 июл 2005, 10:45
Ни в каком
Я ему не звоню и не пишу. Он тоже (так как он именно этого и хотел (побыть в одиночестве и остынуть от эмоций, а я никак не могла ему это дать.....)
13 июл 2005, 10:57
Так может имеет смысл дождаться ЕГО звонка?
13 июл 2005, 10:58
Ну так тем и занимаюсь и морально готовлюсь к тому что он теоретически может и не появиться больше....
Так как мог решение принять а сказать мне испугаться...

Ну и грущу.. потому как люблю его очень...
а это так быстро не проходит.
13 июл 2005, 11:33
Даже самая огромная любовь рано или поздно проходит. )) Главное, не подкидывать дров в ее костер.

У нас жара в Москве - караул. Еще только утро, а уже +25. Как там у вас в Питере?
13 июл 2005, 11:35
Off ------- у нас такая жара уже давно...
13 июл 2005, 11:51
Уф... И как вы справляетесь... Не люблю такую жарищу...
13 июл 2005, 11:38
Дрова мы как раз сейчас и не подкидываем.
Даже наоборот, пытаемся водичкой поливать все это дело, чтоы погасло....

У нас 27, как же хорошо кондишн иметь в офисе!!!
13 июл 2005, 11:52
Да, у нас тоже кондишн стоит, только народ его вечно выключает - то им в попу дует, то в ухо...
13 июл 2005, 11:53
А у нас полное взаимопонимание:)
Сидим в +21 с обдувом и открытым окошком из которого пахнет сдобой!!!
ТАК ВКУСНО!!!
13 июл 2005, 12:06
А какой смысл в кондишне, если у вас открыто окно??? вы ж его сломаете :-)
13 июл 2005, 12:10
не, мы чередуем - кондишн на 21 с обдувом, потом окошко с запахами, просто от обдува холодно а без обдува жарко)
вот и изголяемся.
13 июл 2005, 12:44
А нам в офисе только-только поменяли окна. До этого они у нас вообще не открывались. Потому как 1 этаж, решетки. ))
А кондишн у нас странный, он внутри помещения только воздух гоняет, с улицы не берет. И к вечеру в башке просто кислородное голодание наступает, если окна вообще не открывать.
13 июл 2005, 12:52
Кошмар, сочувствую!!!!
Я когда работу выбираю если чувствую что в офисе некомфортно, то могу и не пойти работать:)

Пойду пообедаю...
Тоже вот неприятное время - мы всегда в обед созванивались.. ((
13 июл 2005, 13:46
это пройдет. только дай время. а до тех пор просто повторяй, все пройдет. и возникнут новые привычки :)
AD
AD
13 июл 2005, 13:48
Вот это и повторяю.
Но машинально смотрю на телеон и жду звонка или смс.
Иногда по привычке набираю его номер (питерский). Хорошо хоть отключен...
13 июл 2005, 13:54
для меня самое тяжелое - это именно ощущения "волнами", ты написала об этом вверху. как тебе чувствуется, волн меньше становится? или может быть, они уже не такие высокие? просто времени еще очень мало прошло, на самом деле...
13 июл 2005, 13:58
Да, прошло ведь с его отъезда меньше месяца...
А у меня ощущение что целая вечность...

Волн меньше не становится
Бывает реже, бывает чаще, бывает нахлынет и отойдет, а бывает что накрывает с головой так что не продохнуть...
Для меня это тоже одно из самых неприятных состояний, болтаешься как ... в проруби.
И вперед двигаешься только под своим же напором и обратно никак(это я вроде осознала). Получается как в реальном море - когда сильные волны то на берег не выплыть то туда качает (вроде помогает выбраться волна), то обратно в море затягивает...
Бр...
но мне кажется что мне уже полегче чем в первые дни когда я плакала почти беспрерывно.
Возможно это от того что я перестала ему звонить и травить себе душу... Но надежда что он позвонит сам еще жива, что все же, сначала, построить.. ведь фундамент есть и прочая лабуда..
13 июл 2005, 14:05
молодец ты.
13 июл 2005, 14:08
Не, я пока только на пути...
ТЫ там тоже нос не вешай.
Куда все же ехать думаешь? Домой к родителям или Москва, Питер?
13 июл 2005, 14:13
мы все всегда на пути, меняемся каждый день. то, что у вас получится, то, как сложится в результате, будет единственно правильным выходом. помни это.

к твоему вопросу - везде :) у меня должно состояться одно собеседование в москве, и одно - в питере. дома есть кое-какая наметка, но пока неизвестно. Не хочу растрачивать свое образование где-то у черта на куличках. Хотя и в москву не сильно хочется. Даже, возможно, будет работа здесь, но это станет известно только к концу лета.
мне там Миксус1 написал, чтобы я не торопилась с отьездом. что думаешь? сорри за вмешательство в твой топ!
13 июл 2005, 14:16
да ладно, топы тут переплетаются потихоньку.
Я бы на твоем месте с отъездом тоже повременила... Но не уверена что это время жила бы с ним (посмотри в письме).

Будешь в питере - Увидимся обязательно!!
13 июл 2005, 17:15
топы переплетаются, но дай Бог, чтобы совсем не переплелись, во всех мерзких аспектах.
13 июл 2005, 17:17
ну история все равно у каждого своя:)
но какие-тонотки есть
13 июл 2005, 14:00
Номер - извести из телефона!!!!
Извини, что не отвечаю, страшно закрутилась.
13 июл 2005, 14:05
Ничего страшного.
Я сама пытаюсь еще работать параллельно. Уже очень надо и я сейчас вполне в состоянии.
Номер извела, так е-мае я ж его наизусть как молитву...
но уже все реже и реже
ловлю себя на моменте когда мысля только зарождается (демоненыш помогает - ловит мысль и кидает ме - а давай позвоним.. его я лучше слышу, потому получается это контролировать как-то).

Мы с ним сегодня первый раз о чем-то договорились.... Правда как-то косовато, но ...

вот смоти:

Ну что, опять ты начинаешь? Так хорошо утро началось... Ну что? Ну что с того что он говорл слова какие-то? Да, он говорил что со мной он вспомнил такие слова, которые давно-давно забыл, что ему снова хочется жить. Да он говорил что я его будущая жизнь и если нет, то это его конец. Он был эмоционален, но именно БЫЛ. Так зачем хвататься за те прошлые слова. Надо идти в будущее. Если он захочет в него ворваться еще раз, то мы с тобой вместе подумаем – готовы ли его принять.
Согласен?... Вот и хорошо.

Видимо мой демон очень хочет принимать участие во всех событиях моей жизни.. Правда при этом часто просто молчаливо слушает меня.
13 июл 2005, 14:11
Они все такие, эти демоны. Но с ним надо договариваться, принимать его - это же часть тебя, это ты.
И потом... потом делать выводы :)
Правильные, кстати :)
13 июл 2005, 14:17
Часть, и причем ревнивая часть как выяснилось(((
13 июл 2005, 14:22
Оооооо!!!! Моя такая ревнивая, что даже с акцентом говорит, когда ревнует!!!! Недели две назад таааакую истерику закатила! Это надо было слышать!
13 июл 2005, 14:23
:) Хих, истерики пока скорее у меня чем у "демки", особенно когда он подкидывает мыслю что все было запланировано и со мной просто поигрались, попользовались так сказать...
13 июл 2005, 14:30
Гы... А ты ему скажи, что это ты пользовалась и игралась - поможет. Не, мою на волю я выпускаю крайне редко. ЖуДкое зрелице, жуДкое. Посуду бьет, кофе-литрами, сигареты-пачками. Змея она.
13 июл 2005, 14:39
Дык не верит что я играла, так как оба знаем что не так это. А вранья не выносит... Хад...
На волю я его пока не выпускала, так как не знаю чего ожидать:)
13 июл 2005, 15:21
Во-во, они действительно вранья не выносят... Это точно... Как саму себя обмануть-то?
13 июл 2005, 15:29
Вот и я о том же..
И как тогда ответить что это я играла? Ведь это ж не так...
Я как раз наоборот.. совсем не играла...
13 июл 2005, 15:30
Тьфу, с ними можно своим же змеехвостом удавиться :((((
AD
AD
13 июл 2005, 15:38
Не ну гады они - наши темно-демонические чати.
А не денешьси никуда...
13 июл 2005, 15:45
Дык... кусок от себя не отрежешь. Следовательно, надо понять его и принять его, это кусок :))))
Эх, пошла пол мыть. Оченно способствует душевному равновесию.
13 июл 2005, 15:57
А я вот вместо работы смотрю фотографии балаклавских бухт.
Так и не попали туда... а так хочется....

Душевному равновесию не способствует:)
13 июл 2005, 16:14
Млин!!! Сплошные расстройства... А я все собираюсь те отписать, но мысли разбегаются :((((
И вообще...
13 июл 2005, 16:15
ДА не горит. Лучше когда спокойно время будет, мысли соберуться в кучку.
Мне явно полегчало.

Вот еще Бьюти допишет историю с настоящим хэппиэндом и я вообще буду почти счастлива:)
13 июл 2005, 17:57
А мне неохота работу менять, я здесь 5 лет уже. Удобно, зарплата хорошая, много свободного времени на халтуру. Бог с ними, кондиционерами, у меня вентилятор есть, если что.
13 июл 2005, 18:02
:) тоже вариант
Удобство - штука такая
А мне вот по характеру обычно года чере 2-3 хочется нового чего-то и я бегу-бегу!!!
13 июл 2005, 18:18
Ань, мне тоже хочется. Но как подумаю, сколько я потеряю удобств...
Старая стала, наверное, ленивая. )))
13 июл 2005, 18:21
Не, я как только чувствую что работаю только ради коллектива
+ я ж не в никуда бегу, я выбираю место с еще большим кол-вом удобств:)
13 июл 2005, 15:11
ААААААААААААААААА у меня только вентилятор!!!!! Историческое здание, шоп его... нельзя кондишн....
13 июл 2005, 15:17
Так надо здание менять:)
13 июл 2005, 15:11
Знаешь, у меня на столе есть табличка с надписью "И это пройдет" на одной стороне и красивым цветком на другой. В зависимости от настроение/состояния разворачиваю нужной стороной.
Хочешь, одолжу сторону "и это пройдет"?
13 июл 2005, 15:18
А у меня стоит "У меня нет мании величия. Мы гении этим не страдаем!" Сейчас на другую сторону припечатаю "И это пройдет" и тоже буду вертеть:)
13 июл 2005, 16:42
Наш ответ турецкому султану, то бишь , демону, на счет того, что поигрались тобой и бросили.
Анюта, ты жалеешь о том, что было ? Явно ведь нет. Так о каком "поигрались" речь ? Ты ведь любишь, не каждому дана, между прочим, такая способность. Так что считай себя избранной.:-)
13 июл 2005, 16:51
:) Спасибочки!
Я имела ввиду что он заранее удачно запланировал попробовать пожить тут до лета а там уж как получится да-да, нет так вернусь назад..
Если это и правда так, то это наверное самое болезненное что для меня можно придумать.
Но что-то мне не верится что это может быть так...
13 июл 2005, 17:13
Ты говорила, что все топики переплетаются. Есть топик Чайника, гда она отдала последние 100 рублей нищей с ребенком, которая с вероятностью близкой к 100 % ее просто обманула. Она называет себя идиоткой, а я не могу понять - почему ? Ею же не двигала глупость, скорее - жалость. Эх, пытаюсь объяснить и , кажется, плохо получается. Не важно, планировал он все заранее или нет, потому как ТОБОЙ двигало чувство любви. И как раз в этом нет ничего "болезненного". Если ты сохранишь эту способность любить и не боятся, то, значит, эта ситуация только сделала тебя сильнее.
13 июл 2005, 17:18
Я уловила мысль, спасибо:)
Кажется стало легче.
Главное что для меня это было настоящим!!
13 июл 2005, 17:21
О, точно, в одно предложение уложилась, а тут трактаты писала.:-)
13 июл 2005, 17:27
Это рабочая привычка - укладывать в 1-2 предложения длинные тирады, дабы не занимать время, которое можно употребить более полезно..
Но в обычной жизни это редко бывает - я обычно крайне болтлива:)
13 июл 2005, 20:38
Хм...азартно страдаете.
AD
14 июл 2005, 10:10
Да собственно уже не страдаю.
Сама не знаю, но почему-то вот когда прихожу сюда и читаю то что написали (то что сама себе сказать пока не могу) становится как-то легче.
14 июл 2005, 14:00
проверь почту :)
14 июл 2005, 14:54
ответила, лови.
сижу вот до сих пор хлюпаю носом, хотя со стороны тебе надавла кучу умных советов.
14 июл 2005, 15:50
ага. и работа сама не делается.
и про пример родителей в письме ты очень права, но так, как у них, у тебя не может быть по определению.
14 июл 2005, 15:57
Да я это понимаю.
Просто я в моих отношения увидела отголоский той моей "картинки", которая у меня в голове есть.
Хнык...
15 июл 2005, 11:11
Утро.. доброе.. то есть... не доброе..
Ну вот.. доехали..
Я вчера напилась:(
Не одна, конечно, не думайте что я в алкоголичку превращаюсь.....
Но епрст.... такой меня уже давненько не видели.. даже родители...
КОШМАР...
Сижу боржомчиком отпиваюсь.. вот..
15 июл 2005, 11:19
Привет.
:( или :). какое-то влияние на настроение с утра это оказало?
вообще утро для тебя тяжелее других времен суток?
15 июл 2005, 11:27
для меня утро самый кошмар.
днем-вечером еще куда ни шло...

а сегоня еще и глова раскалывается((
15 июл 2005, 11:40
хорошо, что утро уже прошло
15 июл 2005, 11:45
Да, у меня самый пик это от момента просыпания где то 6 утра (иногда 5 иногда 7 .... зависит не знаю от чего)....
еще бывает "прилив" днем если что-то такое происходит что "напоминает"...
вроде все...
вечера я стараюсь забивать делами так чтобы до слез не доводить

Но мысли у меня крутятся весь день почти беспрерывно...
15 июл 2005, 17:26
Ну хоть в хорошей компании ? Имеется в виду - напилась ?
И что за компания ?
18 июл 2005, 11:02
Напилась в компании нового знакомого - у меня в последнее время их очень много появилось, да и старые проявились кого давно не видела.

Странно все. Вот мне казалось что в выходные полгчало.. А вчера такой прилив был, что хоть стой хоть падай...
С трудом уговорила себя поспать...
18 июл 2005, 14:40
Блин да что ж это такое то.
В субботу была уверена что спущу этот топ вниз и все будет отлично, что я выкарабкалась!
Что я вылечилась, что у меня получилось.
А вчера сорвалась и теперь лечу еще ниже чем была по-моему...
Слез уже не так много(хотя когда пробирает, то тут готовь тазики или лучше ванную). Но мыслей, от которых я так старалсь избавиться все ранво очень много и они лезут и лезут.
Старательно пишу все его плохие качества....
Развлекаюсь...
Создаю видимость, что я отпустила (то есть не звоню и не пишу ему)
Но это, похоже только видимость..........
В голове все совсем иначе.
Я представляю себе разные варианты того, как бы он мог вернуться. Что бы я спросила, что бы он ответил. Я уже иногда сама с собой разговариваю. Клиника похоже...

Но есть одно НО положительное: во всех этих разговорах я ... когда заходит речь что вот еще раз попробовать - я понимаю что БОЮСЬ, боюсь что он снова так же уйдет. Что это все только игра.

Но я думаю, что если бы он в реале приехал и говорил то что говорит в моих мыслях, то я бы плюнула на этот страх (озвучив его предварительно ему)... Так что и это обманка для мозгов..

Теперь вот лечу вниз и думаю за что бы уцепиться...
18 июл 2005, 15:59
Не знаю, как тебе помочь, кроме заверений, что пройдет. Вся тяжесть ситуации - в неопределенности...будете ли вместе или нет, и если да, не уйдет ли снова и не повторится ли снова все это. Повторение может быть еще хуже. Так что пусть это будет сейчас его решением, вызревшим...
18 июл 2005, 16:06
Дык понимаю. Просто пережить наверное надо.
Дело в том что очень велика вероятность что это конец.
Кога он уезжал, он сказал что шансов что мы будем вместе - меньше 40 процентов. Это может быть и 0 и 40 :)
Я как всегда уцепилась за фразу. На данный моментпринять что это конец у меня не получается.
Помочь наверное нечем совсем...
Просто выслушать и твердить одно и тоже, что время лечит, что пройдет все, что все что ни делается - к лучшемУ, что если было мое, то вернется и все прочее..
18 июл 2005, 16:18
интересные проценты.
да, надо просто пережить. то, что кажется сейчас трагедией, на самом деле ей не является. на самом деле. это я тебе как эксперт по действительно большим несчастьям говорю (расскажу при встрече, если удастся встретиться, на что очень надеюсь :) ).
а люди более опытные утверждают, что есть люди (и мужчины) не хуже, а лучше, чем данные. но я знаю, как трудно это принять.
это я и тебя, и сама себя уговариваю. надо подумать о своем физическом и душевном здоровье. а то потом еще лечиться придется.
18 июл 2005, 16:20
дык я вот понимаю что объективно вот например вот этот мальчик лучше. Но понимаю что вместе с ним конкретным мне будет некомфортно. нет того родства душ, той искры, той дрожи которую я с ним ощущаю.. (ошушала то есть)..

пережить надо... но не получается... пока
понимаю что гроблю этим себя.. но как выползти не знаю. вроде все делаю для того чтобы не думать а оно думается:( я уже знаю что это не конец света, что я живу и без него. только хочу то с ним...

Надеюсь все обсудим при встрече!
18 июл 2005, 16:27
понятно.
перечитала письмо. легкой жизни с ним, наверное, ждать не стоит. только если есть именно то самое родство душ. а это штука взаимная. если не получится - значит, родство душ лишь иллюзия...наверное, так?
18 июл 2005, 16:34
думаю что да. он очень сложный человек. иногда с ним очень сложно, но по его словам я эти сложности решала "интуитивно" (так и было, я какие-то вещи делала именно интуаитивно, а это оказывалсь очень важно для него).

вот только этим и успокаиваюсь, что если мое, то вернется, а пока моя задача нен апоминать ему о себе, чтобы он сам решил его это или нет.
Чтобы потом, если что-то сростется не было обвинений что это я давила. Плюс у меня тоже страх поселился, а вдруг снова???
Вот такая вот фигня..
18 июл 2005, 17:56
Эх, по кумпулу бы ему дать за эти меньше 40 процентов надежды. :-( Анют, ну посмотри сама, что человек делает, а ? За кого он тебя принимает ? Все меньше и меньше вижу в этом человеке что-то достойное.:-(
AD
AD
18 июл 2005, 17:58
Это еще и мои старания
я сейчас стараюсь выставлять именно его плохие стороны, чтобы самой попроще было их увидеть...
18 июл 2005, 18:02
- не туда
19 июл 2005, 10:17
Нет, Анечка, это не твои старания. Даже то, что ты рассказываешь вроде как и нейтрально, со стороны совсем по-другому воспринимается. Несомненно, у него есть достоинства, как у всех людей, но недостатки их перевешивают. Просто ты пока не видишь :-)
19 июл 2005, 10:20
Вот то-то и оно что не вижу.
Головой понимаю что они есть, но не воспринимаю их как недостатки. Только как нейтральные качества...
19 июл 2005, 10:31
Очень хорошо! Значит твой Андрей наделён достоинствами и ... нейтральными качествами :-)
Ты сама-то, имея свой склад ума, понимаешь, что это абсурд?
19 июл 2005, 10:39
Нет, он наделен плохими и хорошими.
но плохие для меня не так важны, потому я их воспринимаю как нейтральные:)
18 июл 2005, 16:11
Анюта, подумай, он ведь тебе не звонит сам. Это ведь о чем-то говорит ? Да разозлись ты на него наконец.
Со знакомыми так всегда.:-) Я это про себя называю запахом одиночества. А когда кто-то есть, то наоборот, вроде и не говоришь никому ничего, а все все чувствуют как-то.
Нужно, чтобы страница перевернулась (жизни), а она пока все там же. Новые знакомые, дела могут помочь.
18 июл 2005, 16:13
Я понимаю что не звонит. И понимаю почему.
Ему нужна эта свобода, он не умеет "думать под давлением эмоций", а чтобы их не было, нужно не слышать меня.
Я не уверена что он думает. Возможно он решил все..
Но почему-то я не могу этого принять...
Жду оговоренного срока..

Новые знакомства. Разозлиться не получается. Ни один еще не выдержал сравнение с ним. Даже то что он тут не устроен был не играет для меня такой роли (как играло для него).... Для меня важны были его совершенно другие качества.
18 июл 2005, 17:28
Ты сравниваешь его с другими - в этом проблема. Не сравнивай. Старайся в людях видеть их самих. Страница перевернется только тогда, когда появится что-то, несвязанное с ним.
Эх, я вот тут советы даю, а как представлю себя саму без своего любимого, аж дух захватывает, как это страшно. Не знаю, сколько бы мне в этом случае времени бы понадобилось.
Как я желаю тебе, чтобы что-то случилось хорошее с тобой. :-) Не знаю, что именно, пусть то, чего ты сама даже не предполагаешь.
18 июл 2005, 17:31
Спасибо большое.
Я пытаюсь не сравнивать но очень часто возникают ситуации в которых человек как-то поступает не так ак я жду, и я думаю а вот андрей бы....

но я очень надеюсь от этого к сентябрю избавиться!
18 июл 2005, 17:23
Анюта, надо приготовиться к тому, что будут такие рецидивы. Ты справляешься очень хорошо. А волны, они будут еще какое-то время. Ты меняешься с каждым днем.
18 июл 2005, 17:32
Спасибо, мне изнутри этого не заметно,....Хочется верить что это все же прогресс, а не регресс!
Смс на мегафон получила! Ура!
18 июл 2005, 17:36
супер, контакт есть!
правда, не уверена, что этот номер будет работать в России, у меня вечно проблемы с роумингом.
18 июл 2005, 17:40
ну можно купить питерский или московский
просто, думаю, рано это делать пока ты не определишься где именно осядешь:)
18 июл 2005, 17:48
конечно.
18 июл 2005, 18:06
Пойду себя развлекать в JFC.
Надеюсь, джаз меня отвлечет.
18 июл 2005, 18:13
хорошего вечера!
19 июл 2005, 10:09
Спасибо, вот пришла, отчитываюсь! Вечер удался. Столько всяких артистов, они такие классные, атмосфера!! Все просто супер!

Не буду добавлять фразу но было бы еще лучше...

хотя очень хочется.
19 июл 2005, 10:25
А еще вчера вот произошла такая вещь...
Я перед концертом решила все же поехать в церковь в которую хотела (почему-то было и настроение и ощущение что вот именно сегодня...)
Приехала, а там закрыты решетки (хотя двери открыты) и написано что с утра литургия в 9 была. Но я то приехала в 6-30 где-то..
Но внутрь не пускали. у меня было ощущение что решетки именно передо мной закрылись.
Такое чувство осталось... не знаю...
Как будто они не откроются пока я что-то не сделаю...
А что не знаю...

Вот 30-31 поеду на валаам. Смена обстановки и вообще я давно хотела!
19 июл 2005, 10:32
Ты слишком много думаешь и придумываешь то, чего нет. "Иногда сон - это просто сон" :-)
AD
AD
19 июл 2005, 10:38
Да? И церковь ни с того ни с сего закрыта???
С какой бы стати, если по расписанию до 8?
19 июл 2005, 10:48
Церквушка маленькая, и священник мог приболеть, уехать по делам, вчера вообще был понедельник, может у них по понедельникам короткий день.
19 июл 2005, 10:54
Так двери ОТКРЫТЫ, кто-то внутри ходит, закрыта только решетка наружная....
расписание - до 20
Написано правда что в 9 утра была литургия...
И все...

да наверное я придумываю
надо просто в субботу днем выбраться и все...
19 июл 2005, 11:28
нет, не надо выискивать знаки - просто потому, что это бессмысленно. знать, что это знак чего-то, ты все равно не можешь, и поэтому все равно истолкуешь что угодно в соответствии с сегодняшним настроением.
19 июл 2005, 11:45
Вот тут ты права...
Я все истолковываю так как "хочется" и даже то что "хочется" исталковываю как знак.
Сама запуталась
Надо это дело прекращать.
Закрыто и закрыто. Значит так и надо. В субботу съезжу!
19 июл 2005, 12:53
написала на рабочий адрес
19 июл 2005, 12:57
получила, пишу ответ!
19 июл 2005, 13:03
что-то я там много накатала, прости! :)
19 июл 2005, 13:11
Да нет, все отлично:) Я не меньше:)
Я сейчас в магазин выбегу - маме за подарком - НАКОНЕЦ ВЫБРАЛИ, а потом вернусь и допишу, как раз по дороге еще осмыслю все что ты написала:)
19 июл 2005, 11:25
Ну если ты так хочешь видеть в этом знак, то..

.. тебя туда не пустят, пока ты не придешь туда просить не его возвращения, а избавления от него.

Подойдет?
19 июл 2005, 11:26
я собственно не шла просить что-то
я просто хотела там побыть:)
но и такое объяснение устроит:)
19 июл 2005, 13:31
Анюта, по-моему, вам надо перестать обдумывать и обсуждать каждую свою мысль и движение души. Во всем изыскивать смысл и подтекст. Запретите себе думать и тем более говорить об этом на какое-то время. Например на месяц. А то вы идете куда-то не туда, ИМХО.
19 июл 2005, 14:56
Да я вроде и чувствую что не туда.
А не думать не получается.
Иногда усилием воли могу переключить мысли на другую тему, но получается примерно 50 на 50...
И те 50 которые не получается уменьшаться никак не хотят..
Вот если б знать как именно запретить себе об этом думать, то я бы с радостью...
19 июл 2005, 15:18
Анечка, ответь на один вопрос: его смс-ки и номер телефона всё ещё находятся в памяти твоего мобильника?
19 июл 2005, 15:23
Я думаю ты знаешь ответ:(
Хотя если честно то желания почитать их или позвонитьу меня уже нет...
Я скорее хочу именно конструктивного разговора, инициированного им самим.
Во..!
19 июл 2005, 15:26
Я потому и спрашиваю, так как знаю ответ.
А теперь прочитай свой пост:
"Да я вроде и чувствую что не туда.
А не думать не получается.
Иногда усилием воли могу переключить мысли на другую тему, но получается примерно 50 на 50...
И те 50 которые не получается уменьшаться никак не хотят..
Вот если б знать как именно запретить себе об этом думать, то я бы с радостью... "

Твой первый шаг к исцелению - стереть ВСЁ связанное с ним, из телефона, ты увидишь, насколько легче тебе станет.
Ты уже достаточно долго лелеешь горе... пора начинать двигаться к выздоровлению :-)
19 июл 2005, 15:50
рука не поднимается...
19 июл 2005, 15:52
Программа минимум у тебя есть, значит есть к чему стремиться. Как только созреешь, пойдёшь на поправку.
19 июл 2005, 16:00
Спасибо.
я .. когда созрею.. я скажу:)
19 июл 2005, 16:07
Мы и сами заметим :-)
AD
19 июл 2005, 16:42
ну да:)
думаю, да:)
19 июл 2005, 17:38
Перестаньте хотя бы говорить. Вы просто лелеете свое горе и боль. Вникаете во все тончайшие движения своей души. Это путь в никуда. Сотрите его телефон и запретите себе упоминать его и все с ним связанное. У вас не такая уж страшная ситуация. Многие проходили через значительно более тяжелые. Не надо себя жалеть.
19 июл 2005, 17:50
Я попытаюсь.
Спасибо...
19 июл 2005, 17:50
Предлагаю топ отпустить вниз, дабы у меня соблазна не было все это мусолить и переливать из пустого в порожнее..
19 июл 2005, 22:55
Эк тебя Лавиния испугала.:-)
Анют, ты сама как считаешь ? Нужен тебе этот топ ? Без относительно мнения кого-то еще ?
Я понимаю, что мало что может изменится за это время. Может будешь как-то давать о себе знать ?
19 июл 2005, 23:07
Права Лавиния. Просто количество реплик должно было когда-нибудь перейти в качество. Её пост стал той последней каплей :-) И закрывать тему надо не потому, что нам нет дела до Анюты или она нам надоела, а потому, что идти в этом направлении и дальше - тупик.

Анечка, пора увидеться. Чудесная книжка, которая тебе сейчас ОЧЕНЬ будет в тему. тебя дожидается :-)
19 июл 2005, 23:22
наверняка это книжечка про 10 ошибок ;) :-Р
19 июл 2005, 23:26
Обязательно!
и потом законспектировать и читать на ночь :-)

И, кстати, на закуску Будду. Очень хорошая терапия.
20 июл 2005, 09:48
Кстати кто-то мне книжечку обещался про те самый 10 ошибок.
Только со временем пока неясно как у меня.
Думаю на следующей неделе вполне реально пересечься:)
20 июл 2005, 09:54
А я и не отказываюсь. Смотри мой пост выше в этой ветке :-)
20 июл 2005, 10:33
не, будда для меня пока перебор, но есть все шансы:)
20 июл 2005, 10:40
Там совсем не о религии.
20 июл 2005, 09:46
Доброе утро.
На счет топа...
Я не знаю уже нужен или нет.
Если раньше я тут выливала все эмоции, то теперь мне частенько бывает "неудобно" перед народом "страдать".
Голова говорит что вообще-то уже хватит.
Понятно что прошел месяц и у меня сегодня день нелегкий (ровно месяц с его отъезда), но надо это пережить, надо перестать считать дни, недели, месяцы и все остальное...
Эмоции уже закончились, все уже сказано, поэтому, я думаю, что топ и правда надо закрывать.

Но я собственно не пропадаю.
Я и в форуме буду и почта есть:)
Так что я о себе готова давать знать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325