Меню

она мне нравится

AD
автор
14 июл 2005, 16:45
Дело было так: познакомилась с девушкой в клубе. Ну в каком клубе - понятно. Девушка нетрадиционной ориентации, меня к таким никогда не тянуло, они казались грубыми и неприятными. Дружила в основном с парнями, с ними и в этот клуб пошла. И вот стали общаться, инициатива знакомства была моя (!), сама не знаю почему к ней подошла. Она - интересный человек, очень целеустремленный, делает карьеру, и во всем знает толк. Познакомила ее со своими друзьями-натуралами - она понравилась, я в свою очередь понравилась ее друзьям-девушкам. Все хорошо, общаемся часто, веселая компания, где мне уютно ( уж не знаю и почему). Но вот в чем дело: эта компания нравится мне больше и больше, стали раздражать мужчины, засматриваюсь на девушек, хотя тяги к ним еще не испытываю. А эта подруга нравится сильнее всех. Вот интересно мнение - можно во взрослом (!) возрасте вдруг взять и поменять ориентацию? Или это у меня пройдет?
14 июл 2005, 16:51
почему сразу "поменять"? А совместить?
автор
14 июл 2005, 16:59
хм...да я не об этом немного, а о том, влияет на меня компания или все, что было скрыто, наружу вылезает из меня? интересно мнение, или может кто с этим сталкивался. Совмещать, мне кажется, врать самой себе и другим.
14 июл 2005, 17:53
58 раз ИМХО, но... если в моем окружении будут сплошь ... ну скажем садо-мазо... я не стану такой же ( в конце кнцов - это не вирус). А если стану - значица сидело ЭТО во мне. Сидело и ждало своего часа /с подвываниями/. Если Вы беспокоитесь о том, что компания влияет ... мне кажется это не так.. ИМхо 59 -ый раз
автор
14 июл 2005, 18:15
Спасибо за ответы. значит, сидело? я уже всю свою жизнь перетряхнула, вспомнила, всегда отдавала предпочтение мужской одежде, никаких юбок-бантиков, ненавижу женские заморочки. Мне очень комфортно в этой толпе девчонок, они принимают меня за свою очень часто. И мужчины, кстати, тоже - за лесби. Но к женщинам в плане секса не тянет. что ж за извращение такое...
14 июл 2005, 18:27
Это не извращение. Это состояние души. И... может быть Вас когда-то обидел мужчина? Может в детстве даже... Я знакома с подобной проблемой. Тоже до школы не знала что такое юбки и в куклы никогда не играла... У меня отец- человек с очень тяжелым характером - натерпелась. Поэтому подсознательно мне хотелось быть сильной (читай - похожей на мужчину). А секс... я пробовала с девушкой когда-то. Мне даже казалось, что это - любовь. Не то. Мужчину она мне заменить не смогла. Именно в интимном смысле. Опять ИМХО. У Вас психологическая проблема все-таки. Это надо перерасти. Все пройдет само. Вот только встретится Мужчина, с которым так приятно быть Женщиной. Подождите!
автор
15 июл 2005, 17:47
Мужчина у меня есть. мы уже 10 лет вместе, то есть мне не 20 и даже не 30, больше. а тут вот такая ситуация. в сексе мы с ним не ахти, но я ни с кем не ахти. А с девушками не было. просто тянет в эту компанию, нравятся они. один знакомый сказал - вполне вероятно, что ты можешь начать спать с девушками, а про мужчин забудешь навсегда, и возраст тут не помеха.
15 июл 2005, 10:00
Может вы просто в себе открыли, что вы можете любить людей за их личные качества, а не половому признаку? Может просто повзрослели?
15 июл 2005, 11:34
"Секс в большом городе" эпизод N..
Уж больно все похоже..
автор
15 июл 2005, 17:50
то есть вы меня обвиняете в разводке? нет, это не так. а какой эпизод? я не помню. на самом деле меня эта проблема волнует, поэтому я здесь.
15 июл 2005, 17:53
Да нет, мне все равно:) но там как раз все история очень хорошо описана:)
Про интересную компанию, к примеру..

Так вот там кончилось все тогда, когда ее напрямую спросили, будет ли она сексом заниматься :) И если нет - то досвиданья :)
15 июл 2005, 13:16
Где-то я читала - похожая ситуация, "тянуло", "нравилась", попробовали постель, и все - как рукой сняло.
автор
15 июл 2005, 17:51
хм....не мой случай. с той, которая нравится - не получится, я не в ее вкусе. а с другими - и мне не хочется.
15 июл 2005, 13:17
А шо, "би" уже не существуют?
А если серьезно, скорее всего, скоро пройдет. Сколько вам лет? 22-25? Точно пройдет :)
автор
15 июл 2005, 17:55
мне 31. надеюсь, что пройдет, но что-то беспокойно.
15 июл 2005, 22:09
Я где-то читала, что женщины в своём большинстве как раз БИ.
пчелка
15 июл 2005, 23:37
я в 26 лет обнаружила в себе бисексуальность :)) до этого вообще не понимала, что в женщинах может возбуждать, даже думать было противно о сексе с тёткой :))) а потом как перевернуло, стала на всех женщин смотреть, как 16-летний подросток в пубертате :))) независимо от внешности и возраста, ВСЕХ хотела :)) попробовала с тремя, теперь возбуждают далеко не все без разбора, так же, как и мужики, впрочем, но если женщина сексуальна (для меня), то я ее хочу, и я не откажусь.. скажем, оказаться с ней в одной постели голенькими и пошалить :-9:)
автор
19 июл 2005, 14:47
о сексе не думаю пока, просто так тянет к этим девушкам. может, просто правда, люди хорошие?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325